8 (812) 209-12-32 8 (812) 209-12... — показать

Отзывы о компании Компания по грузоперевозкам Gruzchik Good

8 (812) 209-12-32 8 (812) 209-12... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Набережная обводного канала, 134
Офис 35

Отзывы про Компания по грузоперевозкам Gruzchik Good (8)

Не в первый раз пользуемся услугами компании. Нанимали тут грузчиков для офисного переезда. Как и всегда - все очень быстро и самое главное аккуратно, да и цена за услуги полностью устроила
Переезжали со старой квартиры на новую, вещей была куча. Спасибо грузчикам за своевременный приезд и за качественную работу! Все вещи доставлены в целостности, остались довольны
Компания помогала с переездом в пригород на другую квартиру. Весь груз мы упаковали сами, грузчики работают быстро и слаженно, доставка и разгрузка заняла около двух часов. Благодарим за хороший сервис.
Переезд прошел благополучно. Грузчики с хорошим опытом - мебель спустили-подняли без повреждений. Посуду упаковали тщательно, ничего не разбилось в ящиках. Аккуратно и быстро :)
Спасибо ребятам грузчикам, что помогли нам с переездом в другой офис. Главное приехали вовремя не заставили нас ждать. Все перенесли в целости и сохранности!Респект!
Отлично справились с переездом на новую квартиру. Было довольно много хрупких вещей, но бригада попалась умелая и ничего не пострадало. Работали без раскачки и перекуров. Добросовестные профессионалы.
Когда мы переезжали, то воспользовались услугами компании Gruzchik Good. Они аккуратно перевезли наши вещи. Получилось очень выгодно, доставили они все в лучшем виде. В общении сотрудники компании были приятны.
Компания отличная! Помогли мне с переездом! Предоставили очень ответственных грузчиков, которые смогли и мебель разобрать, и вещи аккуратно без повреждений перевезти. Я довольна!
У Компания по грузоперевозкам Gruzchik Good нет координат на карте