8 (812) 926-92-008 (812) 926-92... — показать

8 (812) 926-92-008 (812) 926-92... — показать
+7 812 926-...+7 812 926-92-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 8
во дворе

Про «H&B Barbershop на Чернышевской»

H&B Barbershop - это классический мужской барбершоп, с особенным стилем и характером.
С горячими полотенцами для распаривания, откидывающимися креслами, опасными бритвами и квалифицированными барберами.
У нас расслабленная атмосфера и простое, мужское отношение ко всему.
По утрам в колонках играет , indie rock или легкий deep, а вечернее настроение заполняет hip-hop и rnb.
Если вы пришли чуть раньше, вы сможете скоротать время за игрой в PlayStation или почитать свежую прессу, а наш администратор приготовит для вас вкусный кофе или нальет стаканчик виски.

Отзывы про H&B Barbershop на Чернышевской (5)

Начал ходить в барбершоп, хотя ранее всегда стригся в обычной парикмахерской. Насмотрелся на работы мастеров, теперь вот тоже подумываю о бороде, поскольку мастера всегда так классно и подстригут, и поровняют! Хорошее заведение, теперь я их постоянный клиент!Кстати, стрижёт меня Иван.
Я из маленького городка, барбершопов у нас нет. Ранее только слышал. Теперь пришла пора попробовать. Стрижка супер! Обстановка супер! Мастер супер! Думаю, уже бороду отрастить.
Отличная компания. Мастер Всеволод подобрал отличную прическу, очень понравилась мне и моей жене. Приду туда еще не раз и вам советую.
борода мужа стала красивой стильной формы, я очень рада)) муж тоже доволен работой мастера Евгения, все сделал аккуратно!
Отличный барбершоп! Особенно хочу отметить мастера Ивана. Он профи своего дела. Мужу подобрал новую и стильную стрижку, и смоделировал бороду. Я в восторге!