Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Санкт-Петербурге

Barbershop на Чернышевской

Похожие организации

Отзывы про Barbershop на Чернышевской (5)

Начал ходить в барбершоп, хотя ранее всегда стригся в обычной парикмахерской. Насмотрелся на работы мастеров, теперь вот тоже подумываю о бороде, поскольку мастера всегда так классно и подстригут, и поровняют! Хорошее заведение, теперь я их постоянный клиент!Кстати, стрижёт меня Иван.
Я из маленького городка, барбершопов у нас нет. Ранее только слышал. Теперь пришла пора попробовать. Стрижка супер! Обстановка супер! Мастер супер! Думаю, уже бороду отрастить.
Отличная компания. Мастер Всеволод подобрал отличную прическу, очень понравилась мне и моей жене. Приду туда еще не раз и вам советую.
борода мужа стала красивой стильной формы, я очень рада)) муж тоже доволен работой мастера Евгения, все сделал аккуратно!
Отличный барбершоп! Особенно хочу отметить мастера Ивана. Он профи своего дела. Мужу подобрал новую и стильную стрижку, и смоделировал бороду. Я в восторге!
Barbershop на Чернышевской на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству