8 (812) 448-12-16 8 (812) 448-12... — показать

Отзывы о компании H & m на Василеостровской Сеть

8 (812) 448-12-16 8 (812) 448-12... — показать

Отзывы про H & m на Василеостровской (31)

4.3
Один из любимых магазинов :)
Очень нравится соотношение цена-качество.Большой выбор не только одежды,но и аксессуаров.Не так давно открыла для себя,что в магазинах этой сети есть даже отделы для мам и малышей!Очень приятно удивлена.
Хороший магазин с доступными ценами....Мои подруги часто покупают там вещи! Особенно когда распродажи. Можно подобрать удобную одежду и для дома и платье для вечеринки.
Нашел интересный сайт - удобный каталог одежды и аксессуаров H&M - http://m-and-h.ru/
В магазине можно найти довольно неплохие вещи по нормальной цене. Качество этих самых вещей, конечно, заставляет желать лучшего - практически сразу появляются катышки, одежда имеет небрежный вид даже при очень аккуратной носке и бережном уходе. В магазине вышла косметика. Гели для душа и духи пахнут пахнут, по моему мнению, ужасно. Не смогла найти ничего годного из косметики.. Но на вкус и цвет..!
моя самая любимая марка одежды! всегда ВСЕГДА есть то, что нужно. выбор просто огромный. качество вещей бывает разное: от настоящего фуфла до круто пошитых курток. очень радуют цены и магазинов в городе дофига, половина гардероба из h&m
Магазин мне пришелся по душе, много интересных моделей, качество не плохое и цены приемлемые особенно в период распродаж))
Отличный магазин. Покупал тут меховые "ушки"для жены. Еще недавно эти магазины посещал в Финляндии, теперь они рядом с домом. Европейское качество и доступные цены. Радуют различные скидки и акции. Полно молодежной одежды для города. Есть из чего выбрать и размеры есть всякие, не только маломерки. Ассортимент постоянно меняется, нет залежавшегося товара. Я остался доволен. Рекомендую всем.
Пожалуй, самый лучший сетевой магазин одежды и аксессуаров. Всё в самых передовых и модных тенденциях, причём по очень доступным ценам. Качество 50 на 50. Обувь там точно покупать не стоит, а вот всё остальное - на уровне! Очень приятные детские вещи. И для малышей и для деток постарше. Для молодёжи просто рай! В общем, ставлю 5-ку.
Магазин прекрасный!!! Обожаю эту марку и часто покупаю товары именно в нем. Всегда разнообразные коллекции женской и мужской одежды, проходят различные акции - супер!!! Сейчас там идет продажа летней одежды - невозможно было отказаться от прекрасных сарафанов - выбор огромный, спешите!!!! А то ведь лето уже на подходе, милые дамы! Но и мужчин и молодых людей этот магазин не оставит без покупок!
Очень классный магазин - первый раз увидела этот магазин в Германии - и когда появился этот магазин в Спб - очень и удивилась, и обрадовалась - стильные, качественные вещи в большом количестве разнообразные по прекрасным ценам! Побольше бы таких мгазинов!
Очень хороший магазин! Если мне нужна какая-нибудь обновка, первым делом захожу в H&M, чаще всего в Мега Дыбенко) Нравится постоянно обновляющийся ассортимент! Радуют цены: не слишком низкие и не слишком высокие - сколько и должна стоить обычная качественная одежда!
первый магазин в питере и я надеялась что будет последний, так как не хотела чтобы он тоже запопсел.... но мои надежды неоправдались и щас там одевается пол города, что для покупателей не очень хорошо. что на счет самой продукции то она весьма хорошего качества и выбор очень большой и цены очень даже хорошие, но нижнее белье оставляет желать лучшего. синтетические ткани и зверские расцветки.
Люблю такие магазинчики, где можно найти буквально все. H&M как раз относится к таковым. Разнообразный выбор, умеренные цены не могут не радовать. Часто приобретаю вещи в этом магазине. Достаточно большой выбор одежды для молодых людей, да и детский отдел там есть)
Обожаю этот магазин за детские вещи. Такие маленькие, красивые, и цены достаточно низкие. Но очереди в кассу и в примерочные по выходным гарантированны. Зато это финская марка, и я ей доверяю.
Давно ожидали появления этого магазина в Санкт-Петербурге. И наши ожидания оправдались. Цена соответствует качеству. Всегда доступные цены и широкий выбор одежды. Единственное иногда бывает слишком большие очереди в кассу и в примерочную.
Большую часть одежды для малыша купили здесь. Удивительное сочетание невысокой цены и отменного качества. Всегда вежливый персонал. Мы недавно потеряли шапочку в этом магазине. Написали на сайте о пропаже и нам через день из Москвы позвонили и сказали, что нашу шапочку, потерянную в H&M в Мега нашли. Было очень приятно. Что касается взрослой одежды, то всегда можно найти какую-нибудь модную кофточку. Интересно, что скидки не так афишируются. На стендах нет никаких знаков, а когда смотришь одежду, то вдруг обнаруживаешь красный ценник и 50% скидку, это приятно, но было бы удобнее знать где еще такие цены в магазине, т.к. он очень большой и народу очень много.
Не самый лучший H&M в Питере, что уж говорить про Европу, где и товаров больше, и качество лучше, и цены ниже. Было бы не плохо "подтянуть" ассортимент до европейского. Ну а в целом, приходится довольствоваться тем, что есть. Нормальный магазин!
Было грандиозное открытие магазина. Но он меня разочаровал потому что в той же самой финляндии и выбор лучше и качество изделий не идет ни в какое сравнение с одеждой поставляемой в наш магазин.
Не могу сказать, что мне сильно нравится этот магаз. Все вещи одинаковые, напоминает все остальные инкубаторные магазы. На кассах вечно огромная очередь. Хожу туда только за бланковыми толстовками. До уровня европейских отделений этому магазину еще надо работать и работать!
Магазин с прекрасным ассортиментом модной одежды по весьма низким ценам! Всегда можно изыскать что-нибудь интересненькое. Огромное количество разнообразных аксессуаров. Обувь здесь я не покупаю, т.к. она здесь не из кожи)) Неплохой выбор белья и чулок-колготок. В общем, прекрасный магазин.
Неплохой? Ассортимент отменный!Очень много качественной модной одежды.Обуви бы побольше,и тесновато.А цены класс! На такие прикольные вещи, больше врядли где найдёшь ,только если распрадажи.Классные штанцы уличные за 1500-2000,а куртку вообще за 900рублей нашёл!
Как хорошо ,что в Меге в этом году появился такой замечательный магазин со шведскими одеждами. Конечно вещи в основном молодёжные ,но меня порадовала детская одежда, такие стильные вещички на малышей! Как в журнале, очень умелительно, многое хочется купить.
Пока приобрели головные уборы ,необычные и прикольные, внукам угодили . И вполне " по карману".
Очень понравился этот магазин. Выбор ооогромный, вещи стильные и по приемлимым ценам.
Как раз хорошее расположение нет лишнего народа кот. толпиться от скуки и чтобы убить время. Если туда едут, то только за покупками.
Купили детские красивущии одёжки, сами такого не ожидали, все вещи, как привозные не примелькавшиеся и качественные. Сын присмотрел там шляпку и ждёт её на новый год в подарок!
Один из самых моих любимых магазинов! Обожаю эту марку одежды, и, что особенно радует - была в Чехии в этом магазине, так вот наши ничем не хуже! Здесь огромный выбор одежды и аксессуаров для мужчин, женщин и детей. Каждый день коллекции обновляются, а спектр предложенных товаров огромен - от классики до фасонов высокой моды. Качество вещей радует ничуть не меньше, придраться не к чему, за что большое "спасибо". Магазин достаточно большой, как бы состоящий из нескольких секций, и хочется обойти каждую, чтобы не упустить что-нибудь интересное. Очень демократичные цены, что при таком высоком качестве большая редкость. Очень часто в магазине устраиваются акции и распродажи. Очень нравится то, что купив одежду, можно тут же купить к ней аксессуары, тем самым дополнив образ! Кстати, в магазине очень интересный выбор бижутерии. Из минусов не могу не отметить постоянные толпы покупателей, а в очереди к кассе можно провести минут 30, хотя кассиры делают всё достаточно быстро, в общении вежливы, всегда поздороваются, поблагодарят за покупку и упакуют её в пакетик. А вот продавцы-консультанты в зале не то, что не предлагают свою помощь, но и очень не охотно идут на контакт.
Люблю этот магазин в Финляндии, но не очень нравится у нас, хотя цены почти одинаковые. У нас там вечно толпа народу, огромные очереди на кассах. Взяла брюки на примерку, а у них ремень закреплен магнитной защитой так, что их просто не надеть - на просьбу снять защиту персонал магазина нахамил и отправил на кассу, где стояла огромная очередь. При этом я ценю достаточно хорошее качество продукции, особенно это качается детской одежды.
О да, цены в HM замечательные! Я купила отличное хлопковое платье на лето за 600р, сидит идеально, всю жаркую часть лета его носила - оно нигде не истерлось и не потеряло форму. Очень нравится стиль - хоть один негламурный магазин в этом кислотно-сверкающем хаосе. Все сшито и скроено достаточно качественно, но на материал правда стоит обращать внимание. А еще мне их фирменные пакеты нравятся - они прочные, но не шуршащие, и очень удобные.
Лично мне этот магазин не понравился, заходила туда, когда у них открытие было, очередь стояла большая, все хотели зайти туда, ну и я зашла, ничего я там хорошего себе не подобрала, стиль одежды мне лично вообще не понравился, стоимость тоже.
Одеваем своего малыша только в этом магазине, все нашли от 0 и по сей день (нам 6 месяцев). Цены достаточно низкие, а качество детских вещей просто супер. Органический хлопок, размерная сетка очень удачно подобрана. Для дома и на выход, одеяльца, аксессуары, цветовая гамма, все просто супер. Наш бебик в одежде от H&M самый модный.
Магазин понравился большим выбором мужской одежды разного стиля. Купил там себе уже пару футболок, куртку, джемпер, ношу уже долго и до сих пор доволен - качество хорошее. А вот кеды развалились через 2 месяца, но зато стоили всего 400р., поэтому на качество обуви стоит обращать повышенное внимание. Но в целом всем советую, выбрать действительно есть из чего.
Хороший магазин и ассортимент очень неплохой. А самое главное - по доступным и очень доступным ценам. Минус - это расположение. Мне лично не нравится ездить на край света за покупкой. Одежда в основном качественная, но из синтетических материалов. Выбирайте внимательно!
H & m на Василеостровской на карте