8 (812) 336-76-95 8 (812) 336-76... — показать

+7 812 336-... +7 812 336-76-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 80
БЦ Невский 80
Бизнес центр: Невский 80

Отзывы про H & M на Невском проспекте (36)

3.9
Всегда мне нравилась эта марка одежды, но новая коллекция как-то не впечатлила, зашла на выходных сюда в поисках интересного платья - ушла ни с чем, обидно((
всем нравится эйчэндэм, конечно он несравним с ним же в любой другой стране, но цены радуют, если сравнивать с бершкой и зарой(которые в Барселоне к слову в 2 раза дешевле и больше)
Магазин отлично оформлен! Находится прямо в центре города. Сама одежда же низкого качества. Не нравится ткань! Крой не на человека, а на вешалку! Цена хоть и доступна, но для такого качества - завышена! Магазин с претензией на широкую возрастную категорию покупателей продает одежду подходящую разве что подросткам от 14 до 18 лет.
Ассортимент отличается от финского, а жаль. Еще жаль, что за довольно банальные вещи просят неслабые деньги (1000 рублей за синтетическую юбку - перебор). Большой выбор аксессуаров, вот тут действительно попадаются оригинальные вещицы. Но все равно , заграничные H&M приятнее и разнообразнее. Еще хотелось бы от продавцов больше приветливости и готовности помогать. И неприятно удивляют горы неразобранных вещей в зоне примерочных. Понятно, что берут на примерку по много вещей, но надо продумать, как с ними разбираться (отвешивать в сторонке или почаще разносить в зал), а то, как на вещевом рынке.
Очень долго ждал появления Эйчэма, чтобы так сильно в нём разочароваться... ничего путного, во всяком случае в плане мужской одежды - нет. Цены совершенно обычные, не скажу, что сильно дёшево. Вещей интересных практически нет, иногда магазин больше похож на свалку, народу всегда много, из-за чего в примерочные просто не попасть, а отстаивать очереди сначала в примерочную, а потом на кассу... сами понимаете) не стоит он того)
Магазин хороший, в Европе, в той же Финляндии, гораздо лучше. Цены завышены, впрочем как и везде в России, большой выбор как женского , так и мужского. Качество хромает конкретно, после стирку вещи можно выбрасывать , покупала одно, постирала и уже совсем другое. Вещи разбросаны, продавцы вежливые, стараются успеть везде и повесить разбросанное и помочь покупателю!
Люблю этот магазин , но те что находятся в России - мягко говоря не очень хороши. Как говорится небо и земля.
К сожалению у нас качество хромает, да и цены накручивают намного больше , чем в той же Европе.
Но не буду лукавить , покупаю одежду этой фирмы и у нас , но отношусь к этому спокойно, за такую цену не жалко , один раз поносить и выбросить.
"Как выглядеть по-европейски модно за небольшие деньги". Очень рада, что открылся большой магазин в Галерее. И хотя наш Н&М уступает финскому - всё же лучше, чем ничего.
Хорошо выдерживает стиль этот магазин, так сказать на европейском уровне, и достаточно дешево продается не все но есть и очень интересные экземпляры. Жалко что он один и находиться достаточно далеко, хотелось бы побольше таких магазинов.
H&M в Европе и в России - две разные вещи, коллекции и цены не идут ни в какое сравнение. Но даже и в России молодежи есть из чего выбрать - огромный ассортимент одежды и аксессуаров, достаточно невысокие цены, копии моделей известных брендов, поэтому в этом магазине всегда большое количество покупателей, и порой даже приходится постоять в очереди в кассу. А это хороший показатель.
Как хорошо, что наконец-то и у нас открылись магазины H&M!!!! Раньше всегда ездила в Финляндию за одеждой, теперь можно спокойно одеваться и здесь!!! очень нравится этот магазин, одежда очень стильная, удобная, качественная и по невысоким ценам!!
Широкий выбор праздничных нарядов, очень радуют низкие цены, из минусов большие очереди в кассу и в магазинах обычно многолюдно, модели от классики до авангарда, каждый сможет себе подобрать что то подходящее, качественная европейская одежда по низкой цене, множество аксессуаров с демократичными ценами. Магазин рассчитан на молодежь.
Моя оценка магазину 5+
Да , конечно это здорово что теперь и у нас есть сеть этих магазинов! Хороший набор повседневных шмоточек. Но хочется отдельно сказать про организацию в магазине на Невском - страшные очереди на кассу и в примерочные. Решила взять несколько футболок без примерки, но когда увидела очередь в кассу - человек 10-12!!! Конечно всё оставила и просто не понимаю как можно устраивать такое безобразие, это что надо выходной брать чтобы по магазинам пройтись?! Неужели было заранее не расчитать что в центре города будет большая проходимость!
Ольга Фёдорова
Недавно вернулась из Германии. Скупалась там в H&M. Для сравнения решила зайти у нас. И была шокирована. Качество ткани просто никакое, цены за облачные, да и коллекции - жалкое пародия на реальные.
Я просто влюбилась в этот магазин с первого взгляда. Сейчас их в Питере три, но мое сердце навсегда принадлежит тому, что в Меге на Дыбенко. потому что те два что открыли на Невском и в Галерее какие-то слишком пафосные, особенно на Невском. А в Дыбенко более уютные и комфортные вещи, ну это мой субъективный взгляд. Также достоинством этого магазина является разнообразие стилей и цен, от самых дешевых и тинейджерских до тех что подороже и выполнены в более классическом стиле. Еще плюс в том, что можно приодеться самой, приодеть молодого человека и еще в подарок что-то прикупить из достаточно большого количества аксессуаров.
Я являюсь просто фанатом этого магазина. Если у вас не так много денег, но хочется стильно выглядеть, советую Вам туда заглянуть. Здесь достаточно большой выбор вещей и аксессуаров, а также нижнего белья. Летом была отличнейшая распродажа, удалось приобрести брюки, юбку, кофту-по цене 250 рублей за вещь, майки были по 100 рублей. Но даже и не в период распродажи здесь можно найти предложение, которое обязательно устроит! Замечательно, что этот магазин наконец открыли и у нас!
Магазин для детей и подростков, здесь представлен довольно большой ассортимент одежды. Низкие цены. Качество оставляет желать лучшего... дешевые ткани, в основном синтетика, плохие швы.
Обожаю этот магазин! Дочка-подросток и шестимесячный сынок одеваются только там. Сыну скупала там одежду, когда он еще был в животике, не могла удержатья, такая она там красивая и стильная! Правда, немного обидно, что на девочек-малышек выбор гораздо больше, чем на мальчиков.
Мне магазин понравился, большой выбор одежды и аксессуаров. Можно купить различные заколочки, ободки для волос и шапочки в блестящих пакетках. Мне больше всего понравились вязаные наушники разных цветов, купила себе и очень довольна. рекомендую.
Раньше скупала заграницей половину магазина. Но в этом не нашла ни-че-го. Хотя и примеряла вещи около часа. Продавцы тоже разочаровали - никто ничего не знает, только и слышала "я не знаю, к сожалению, обратитесь вооооон к той девушке" и так по кругу.
Так что даже при низких ценах в магазине разочаровалась.
Мужская коллекция - прелесть
Обожаю этот магазин) Если не выбираю себе чтото из одежды, так аксессуаров всегда могу накупить!
Цены радуют!
Недорогая стильная одежда радует глаз,а широта ассортимента затягивает время шоппинга на неопределенное время)) Очень рад что наконец есть из чего выбирать, наконец этот магазин появился и у нас!
Это здорово, что теперь эта сеть есть в Питере! Раньше приходилось закупаться в Финляндии. Для полного счастья не хватает секции BBW, одежда больших размеров. Ведь у нас много женщин с большим размером одежды, которые хотят выглядеть стильно и современно! В целом отличный магазин и отличные цены!
Вообще раньше для меня название H&M вызывало больше положительных эмоций, наверно всё-таки испортился магазин. Нравится то, что магазин поделен на сеции - женская одежда и аксессуары, мужская одежда и детская, причем отдельно для мальчиков и для девочек. Мужская коллекция радует качеством, ценами и специальными предложениями и скидками. А вот женская...Не смотря на то, что все вещи модные, современные, качество многих оставляет желать лучшего. Надо внимательно проверять вещи перед покупкой т.к. очень часто стали попадаться дырки, кривые швы и пр. Огорчило отсутствие женских платьев, точнее малое их количество. Нравятся джемпера и кардиганы. Детские вещи тут особенные - модные, красивые, разноцветные, как с подиумов. И качество очень хорошее. Вот только надо быть осторожнее с размерами - полное несоответствие! А продавцов-консультантов очень долго приходится искать. Из всех магазинов этой сети самый нормальный в Меге, но там столпотворение. Ещё открылся у метро Восстания, но не смотря на то, что он огромный, качествообслуживания и качество вещей сильно упало.
Ура! Теперь не надо ехать в Мегу :) Отличный магазин с весьма привлекательными ценами, большое количество стильной, оригинальной и качественной одежды. Одного магазина мало, его на всех не хватает :) А в Финляндии все равно дешевле, как ни крути :)
Магазину респект! Похвально, что открыли магазин на Невском,- очень удобное расположение. Для себя я здесь мало чего пригодного вижу,- качество, наряду с ценами, среднего уровня, но если покопаться, можно найти чего-нибудь оригинальное:) А вот что здесь и радует, так наличие детских вещей,- недорого и в отличие от дамской одежды вот оно, хорошее качество! А главное сделано из хороших материалов, вещи мягкие и швы безопасны для детской кожи.
Новый для Питера магазин. Раньше частенько заходил в него за границей, теперь захожу у нас. Качество высокое, а цены низкие! Очень нравится, что ассортимент разнообразный, всегда можно что-то подобрать!!!!
В этом магазине есть все, о чем только можно пожелать. Хочется купить все и сразу!! Однако в последнее время мне стало казаться, что вокруг НМ больше шума, чем должно бы быть - цена, на мой взгляд, не соответствует качеству, т.к. вещи, купленные за приличные деньги портятся (распускаются, линяют..) буквально через несколько недель. Огромный + за бижутерию)
Магазин очень удачно расположет, раньше ездили либо в финляндию либо в Мегу, что неудобно. Много места, этажи поделены на мужской и женский залы, правда нет детского отдела, очень уж хочется и детей побаловать.
Отличный магазин, пока не такой растиражированный как Зара и по ценам просто шикарно.Всё есть, простенько и со вкусом.Здание бывшего кинотеатра Паризиана, очень красивое.
Часто езжу в Финляндию, так что если покупать вещи в H&M, то только там! У нас цены в 2 раза дороже по сравнению с европейскими, так еще и коллекции совершенно разные!
Плюс ко всему постоянные огромные очереди, в примерочную сначала отстоишь полчаса, потом чтобы купить вещь еще столько же!
классный магазин! одежда на каждый день очень хорошего качества и за копейки по сравнению с другими брендами. очень удобно открылся магазин на невском. теперь каждый раз после зарплаты захожу и что-нибудь покупаю :)
Дешево и сердито! вот девиз этого магазина. Ничего люксового конечно не купить, но на каждый день миллион вариантов! советую этот магазин экономным!
Или я постарела, или в НМ поменялись дизайнеры, или мода слишком изысканна...в общем, если лет 5 назад вещи, купленные в НМ меня радовали ( костюмы для офиса, трикотаж, casual), то сейчас за часовой визит НИЧЕГО не подобрала. качество тоже не на высоте - кривые строчки, вытянутые плечи, оторванные пуговицы.
а вот мужские колелкции сильно порадовали - 3 рубашки на сумму 2900:-)
ну и молодцы, что не нужно ехать за ними в Мегу или в финку:-)
Приемлемые цены и отличные вещи. Шикарный магазин. Рада открытию
Ребята! Они подумали о нас и открыли магазин в центре нашего города). Да, теперь не надо ехать в Финку и искать качественную дешёвую вещь. Именно искать, т.к. качество не везде присутствует. Удобно расположен. (в Меге не вариант). Купил две сорочки по цене одной всего за 700 руб). Приходите с утра - меньше конкурентов.
H & M на Невском проспекте на карте