8 (812) 309-85-41 8 (812) 309-85... — показать

Отзывы о компании H2ekO(Ашдваэко)

8 (812) 309-85-41 8 (812) 309-85... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-85-41 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Английский, д 37
литер А
Балтийская,

Отзывы про H2ekO(Ашдваэко) (8)

Ничего особо не могу сказать по вкусу воды: вода, как вода, но действительно получше, чем водопроводная из-под крана)) Цены приемлимые, дотсавка обычно вовремя, хотя пару раз задерживались не сильно(
На работе всегда стоял кулер с "Аш Два Эко". Только её заказывали. Очень приятная водичка. Теперь и домой заказываю. Нравится очень. Доставка быстрая, запасаться не обязательно. Довольны.
Стали заказывать воду в компании H2ekO(Ашдваэко) недавно по совету знакомых. Очень довольны выбором. Вода имеет нейтральный вкус, что для меня очень важно. Как раз подходит для маленького ребенка, больше не нужно покупать детские бутылки с водой. О доставке договаривались с оператором, теперь воду завозят постоянно в удобное время.
очень хорошая вода, с удовольствием пользуемся дома и в офисе, всем нравится
Очень удобно, что доставка воды прямо на следующий день и вода всегда чистая. Уже год заказываем, никаких претензий не было ни разу! Я очень довольна и советую всем .
Я сервисом очень довольна. Вода вкусная и привезли её очень быстро.
Покупаем воду АшДваЭко уже несколько месяцев, очень довольны, вкусная вода. Мы заказываем на дом всего 2 бутыли за раз и очень радует, что привозят всегда вовремя.
Спасибо!
Замечательная вода. Пробовали много разных производителей и остановились именно на этой. Хорошее качество (не фильтрованная из под крана). Советую ли я другим, да!