8 (812) 987-65-43 8 (812) 987-65... — показать

Хачу Харчо в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 987-65-43 8 (812) 987-65... — показать
+7 812 987-... +7 812 987-65-43 ещё

Отзывы про Хачу Харчо (10)

Зашли с другом, в ночное время, мосты развели и на улице похолодало, официантка любезно предложила согреться глинтвейном, но мы выбрали чачу)))Очень понравились купаты и хинкали, харчо и кюфта. К купатам принесли настоящий грузинский хлеб! Обслуживание понравилось и чача была супер. Время пролетело быстро. Придём ещё!
Хороший ресторан. Есть зона для курящих специальная. Там хорошие вытяжки. Есть шатры. Уединенное место. Можно спокойно кальян покурить. Бывают вечера живой музыки. А хачапури - лучшие в городе! Можно меньше, чем на 1000 рублей посидеть. Хачапури и бокал вина)
Отличный ресторан от Гинзы. В центре ночью - лучшее место для встреч с друзьями ! Приятные интерьер и очень вкусное меню. Отлично провели время )
Одно из моих любимых заведений! На втором этаже расположены отдельные комнатки, где можно уединится не большой компанией. Очень уютная и домашняя атмосфера, которая всегда притягивает к себе. Удобное расположение ресторана в самом центре города. После жаркого летнего дня,я люблю тут остановиться и выпить освежающий мохито и покушать вкусного мяска!)
Хорошее уютное место, прямо в центре города. Обслуживание на высоте, как и во всех гинзовских ресторанах. Очень вкусное мясо. ждали не долго и остались очень довольны.
Ляпистый интерьер, но все в теплых тонах... Такое ощущение, когда приходишь в гости и вроде интересно все оформлено и красиво, но ты в таком жить бы не смог)) Хорошая кухня, вкусный салат а-ля оливье. Ну и конечно выпечка) о, этот божественный хачапури)) его любят все))
Отличное расположение, удобно забежать на обед или на ужин.Заходили с женой, пили какое-то грузинское вино по совету официантки, вкус был отличный! Хачапури просто божественны. Вот за эти две вещи я и люблю этот ресторан)
Ресторанов у Гинзы много, но этот полюбился особенно)) В центре, вкусно, красивый интерьер. Персонал адекватный, никто не хамит, все улыбаются. Салатики вкусные! Удобно, что работает круглосуточно, пару раз даже ночью заезжали с подругой)
Удобное расположение. Иногда кажется, что все, кто работает в центре заезжают сюда. Салат, супчик, горячее- залог хорошего ужина. И да, хачапури делают на славу. Молодцы.
Гинзовский ресторан мигрельской ( разновидность грузинской, если не ошибаюсь) кухни.
Вечерами народ - полный ресторан. А оно и понятно - это действительно очень вкусно и качественно.
Интерьер восточный, очень удобные диваны с подушками, большая плазма, много места, никто не сидит тесно...все очень комфортно. По еде - восторг. Цены средние - на двоих с напитками обошлось 2000 рублей. Каждое блюдо настоящее произведение искусства и все доступно. Фирменные густые супы, шашлык, закуски, рыба, хачапури настоящие, харчо. Все супер! Мой муж был в восторге от еды и вообще атмосферы. Очень достойно и стильно!
Хачу Харчо на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел