8 (812) 543-78-90 8 (812) 543-78... — показать

Отзывы о компании ИД "Пресс-Курьер"

8 (812) 543-78-90 8 (812) 543-78... — показать
+7 812 543-... +7 812 543-78-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Промышленная, д 42
Район: Кировский

Отзывы про ИД "Пресс-Курьер" (14)

Не думайте, что страницы журнала «Военная история» будут интересны только историкам. Здесь в очень интересной и доступной форме описываются события от неолита до наших времен. Хочу сказать, что ИД Пресс-Курьер смог собрать отличный коллектив авторов. Продуманные материалы, с глубоким пониманием темы. Целевая аудитория – от 5-7 лет до 50-70. Сужу по собственному опыту. У меня его иногда и младший сын отнимает, и отец. Раньше покупала в киосках. А теперь оформила подписку и никаких проблем. Хочу отметить очень низкую стоимость, 29 рублей для печатного издания вообще копейки.
4831827 4831828
Как хорошо, что увидела у подруги журнал «Звезды СССР». Буду знать, чем занять себя на досуге. Жаль, выходит он не особо часто, всего раз в месяц, зато каждый выпуск будет долгожданным)) Столько известных имен и связанных с ними историй! Читаю и с теплотой вспоминаю юность. К слову, выпускает журнал «Пресс-Курьер», крупный издательский дом, к периодике которого можно присмотреться.
В своем любимом букинистическом недавно наткнулся на журнальчик «Секретные архивы». Странно, что не натыкался на него ранее. Это как раз мой любимый жанр чтива и часто захаживая за таким в книжный. Просто благодарность ИД «Пресс-Курьер» за такое великолепное издание. Зачитываюсь каждый вечер с удовольствием. Лучший отдых для меня после тяжелого рабочего дня. Буду оформлять подписку, так удобнее, чем гонять по газетным киоскам.
3942511 3942513
Мы с женой очень уважительно относимся к продукции ИД «Пресс Курьер». У нас подписка на «Тайны 20 века» и «Здоровье Пенсионера». Интернет штука хорошая, но читать всегда приятнее. Даже запах свежей краски журнала поднимает настроение!
Не всегда удается застать журнал «Дарья. Биография» в киосках. Раскупается он очень быстро, а это говорит о качестве издания, который предлагает читателям ИД «Пресс-Курьер». Журнал рассказывает о знаменитых людях нашего времени и прошлых лет. Это не банальные сплетни, которыми пестрит интернет или соответствующие издания. Это адекватная, интересная подача и необычные факты, которые, к слову, не всегда прочитаешь в сети. Советую обратить внимание на это издание, один раз возьмешь в руки — потом не оторвешься)
2416913 2416914
Если вы реально хотите узнать, что-то необычное и неизвестное о событиях минувших лет, рекомендую журнал «Секретная история», который регулярно читаю сам. Выписываю его сравнительно недавно, около полгода. За это время сделал для себя много открытий. Мне кажется я в школе за 10 лет столько не узнал об исторических фактах, сколько из этого потрясающего журнала. Над журналом трудится целая команда художников, дизайнеров и историков ИД «Пресс-Курьер» и это заметно по его наполнению. Также, очень подкупает, что здесь публикуются только проверенные факты истории. Сейчас в интернет можно найти буквально любую информацию. Но этот журнал просто находка. Видимо потому что авторы статей ищут информацию не в интернет, а в архивах и в первоисточниках. В журнале нет не нужной рекламы. За такую смешную цену – полное погружение в историю. В рознице журнал стоит всего 55 рублей. Очень рекомендую всем изучить «Секретная история».
Очень понравилось новое издание «Всё для тебя», которое приятно держать в руках. Думаю, что издательский дом «Пресс-Курьер» смог создать действительно качественную продукцию для читательниц старше 50 лет. Журнал всем хорош, даже запах краски приятный. Что касается содержания, то тут все на высшем уровне. Много разных рубрик, заточенных под определенный возрастной срез. Читаю запоем и пользуюсь советами, особенно теми, что касаются поддержания красоты и физической формы. Единственное… пожалуйста, осторожнее с темой религии. В одном из номеров автор статьи о том, кому молиться о прибавлении ума, был очень корректным и постарался никого не обидеть. Но некоторых из моих знакомых он бы точно зацепил. Может я и не права, однако думаю именно так.
Никогда не оставляла отзывы, но в этот раз решила отметить журнал «Пенсионер». Такое хорошее впечатление на меня произвел. Рубрики все очень интересные, много ценных советов из статей для себя вынесла. Причем они касаются самых разных сфер жизни и по в юридической грамотности, и по хозяйству. Много хороших рекомендаций по поводу экономии семейного бюджета, в новогоднем выпуске рассказывали, как без затрат накрыть праздничный стол. Обязательно буду использовать все советы. Нравится мне очень читать письма, которые поступают в редакцию журнала. Издательский дом «Пресс-курьер» молодцы, что отвечают многом своим читателям. Пенсионеры задают вопросы, которые их волнуют, а специалисты отвечают на них. Читаешь и понимаешь, что самого эта тема волновала. Полезный журнал очень и читать приятно. О вере пишут, о взаимоотношениях в семье, о здоровье и психологии. Спасибо за такое издание, очень оно мне нравится.
В журнале «Здоровье пенсионера» врачи много интересного рассказывают и отвечают на вопросы. Я сама отправила письмо на почту издательства, теперь с нетерпением жду статьи. Сам журнал мне очень нравится. Крупный шрифт, приятно читать. Цена тоже радует, в киоске купила всего за 19 рублей. И рассказывают обо всем. И про целебные травы, и о психологии, про отношения в семье. Очень интересный журнал, жду нового номера с нетерпением.
«Секретные архивы» ИД «Пресс-курьер» посоветовала знакомая. Она просто в восторге от этого журнала ну и я решила купить. Цена более чем приемлемая. Обычно журналы в разы дороже стоят. Когда я начала читать его, остановиться не могла. Столько всего интересного пишут, а главное что все это архивные материалы, которые долгое время не поддавались огласке. Некоторые статьи переворачивают взгляд на привычные и казалось бы изученные вещи. Просто уникальное издание, всем советую!
В детстве обожала читать энциклопедии и узнавать что-то новое, а когда выросла, начала скупать с книжных полок книги с интересными фактами и тому подобное. Поэтому для меня журнал «Секретные архивы», который издает мой любимый ИД Пресс-курьер, просто находка, подарок судьбы и тд и тп. Наверное, каждый здесь найдет свою тему: космос, исторические события, великие личности. И во всем этом есть новизна, потому что раньше это все было совершенно секретно и знать это могли только те счастливчики, имевшие доступ к материалам. Сейчас же благодаря этому журналу этот доступ может иметь каждый и всего за 29 рублей!
1152727 1152728
Колоссально! Приобрела журнал «Магия Любви» вместо дорожного детектива. Думала, одноразовый, почитал и забыл, ан нет. Не так получилось. Сначала я его сама прочитала, потом его прочитали все девчонки из моего отдела, потом его просила начальница на выходные, а уже потом он вернулся ко мне и его читали мама, бабушка и сестра. Круговорот журнала в природе прямо!) Последний номер каждый покупал себе, чтобы очереди на прочтение не ждать. 16 рублей стоит – можем себе это позволить. P.S. я только читаю, а девчата почти всё пробуют сделать.)
Наконец-то стали продавать доступные детские журналы в хорошем качестве. На дорогие просто нет возможности выделять деньги, а дешёвые, как на туалетной бумаге, нет желания покупать. «Ёжик» от ИД «Пресс-Курьер» – просто идеальный по цене и качеств. Бумага хорошая, плотная, белая и гладкая. Не рвётся, когда журнал листает даже трёхлетний ребёнок. Хорошее наполнение, много заданий, все разные, интересные, рассчитанные на детей с разной подготовкой. Достаточно яркие цвета, хороший слог. И самое главное, в них есть всё, и поразукрашивать, и повырезать, и поклеить, и пописать, всё в буквальном смысле. Ребёнок просто в восторге. Это у нас теперь любимый настольно-походный журнал.
Хочу поделиться своей находкой со всеми фанатами кроссвордов. Недавно открыла для себя сборник сканвордов "Гигант-сканворд". Печатается он в издательском доме «Пресс-Курьер".Сначала меня раз привлекла яркая картинка с забавной собачкой и невысокая стоимость. Дома изучила повнимательней и сказала мужу купить ещё один. Дело в том, что мы разгадываем кроссворды наперегонки-кто первый решит весь сборник. А ответы вырываем, чтобы не было искушения подглядывать. Этот сборник понравился тем, что все задания разноплановые и шансы на победу у нас равные. Помимо кроссвордов есть страницы юмора, различные викторины и конкурсные здания. Задания не требуют энциклопедических знаний и помощи интернета. Достаточно просто сообразительности. К сожалению, в этот раз первым всё разгадал муж(((. С нетерпением жду следующего выпуска, чтобы взять реванш!
Самый большой и, наверное, самый разнообразный журнал головоломок, логических задач, сканвордов и даже анекдотов. Журнал «Гигант-сканворд» выпускает ИД «Пресс-курьер». Купить его можно как обычно – или в киосках Союзпечать и им подобных, или подписаться на доставку Почтой Россиий (подписной индекс вы найдете на самом журнале). Я раньше не всегда покупала, но потом, что называется, подсела на «Гигант-сканворд» и теперь выписываю доставку на дом. Удобно и недорого получается. Мы с мужем помногу разгадываем, и то хватает всегда до получения следующего номера.
ИД "Пресс-Курьер" на карте