8 (495) 777-84-32 8 (495) 777-84... — показать

Отзывы о компании Илья Ситнов - автор обучающих курсов для интернет-предпринимателей

8 (495) 777-84-32 8 (495) 777-84... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-84-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 7 литера А
Район: Выборгский

Отзывы про Илья Ситнов - автор обучающих курсов для интернет-предпринимателей (18)

Я уже приобрел несколько его курсов с правами перепродажи и каждый раз получал намного больше, чем ожидал. Он не просто бизнес-тренер, но и блогер, эксперт по работе с трафиком и медийная личность. Что мне особенно нравится, так это его практический подход к обучению. Каждый курс начинается с нуля, и Илья по шагам показывает, как добиться успеха. Рекомендую его курсы всем, можно реально достичь финансовой независимости и получить действительно полезные знания.
Интенсив просмотрел. Фишки Ильи понравились. Очень полезная информация. Теперь знаю как реализовать себя. Имею набор из 15 фишек, которые мне нравятся больше всего. Думаю, что у меня все получится.
Быстро разобрался с созданием контент-плана. Илья научил рабочим схемам, интересным подписоте))
Купил курс "Автоворонки, которые приносят клиентов". Много пользы. Столько откровений. Плюс есть и бонусы. Илья Ситнов не только эксперт, но еще и мощный инфлюенсер. Знаю о чем говорю. Вижу это в своем круге общения.
Илья профессионал. У него отличный стиль изложения материала. Курс про миллион я прошёл почти на одном дыхании. Из тонкостей только то, что мне все равно все делать своими руками. Но это обычное дело, Илья хороший мотиватор. А сам курс очень полезный. Илья внимательно ведет зрителя к цели. Я купил уже 3 его курса. И получил от них настоящее удовольствие. Илья не зря медийная персона - классно все делает.
Курс Ильи Ситнова Реалити: Миллион в прямом эфире просто инновация в инфобизнесе. Здесь не просто сухая фактура, а реальные действия и практика к поставленной цели. Оочень много материала! Сейчас я следую курсу и уже получаю первую прибыль. Так же при покупке курса я имею право перепродажи, а это по сути и стало для меня товаром номер 1, который активно пользуется спросом. Сам Илья просто конструктор идей для бизнеса и если честно я вот никогда бы не додумался до тех продуктов, которые он приводит в качестве примера.
Приобрел курс Ильи Ситнова Кнопка Шедевр быстрый старт. Прошел его полностью. Давно интересуюсь нейросетями. Изучил ни одину нейросеть. Но у Ильи с Юрой он проработан досконально, сэкономил десятки часов если бы разбирался сам. Помогают разработанные ими практические примеры из того, что прошли сами. Это было действительно познавательно
Курс помог мне увеличить прибыль и совершенно изменить подход к работе. Информация ценная
Все четко, конкретно. У Ильи как всегда отлично продуманный курс. Изучать курс “Как упаковать сообщество ВКонтакте, чтобы оно привлекало клиентов и продавало” было здорово. Не пожалел, что взял и Шедевр про макс. Получил сразу две вещи. Оба курса классно составлены. Вник в оба за короткое время. Могу сказать, что Илья круто мотивирует. Идеи о нейросети мне понравились. Я уже пробовал использовать его методики - получилось. Одну работу даже продал через новую свою группу ВК. Так что Илья стал для меня больше чем преподаватель. Он помог мне понять новое для меня направление.
Мне курс под названием Самодисциплина понравился очень сильно, причем именно принципом формирования разделов в нем и донесения информации до того человека, который его читает и изучает. Благодаря этому курсу я научился контролировать эмоции свои, особенно свой гнев во время работы, а также переводить его в конструктивное русло, что увеличло мою продуктивность
Даже не думала, что когда-нибудь буду пользоваться нейросетью. Для меня это как космос. Оказалось, что все довольно просто, надо чтобы рядом был наставник. Увидела в интернете, как после курса Ильи Ситнова и Юрия ученики создают настоящие шедевры. Стало интересно - взяла курс "Кнопка быстрый старт", стоит недорого, всего 990 рублей, но дает начальное представление о том, что такое нейросеть и как с ней работать. Теперь думаю взять более продвинутый курс, пока не выбрала какой, но хочется не только творить, но и зарабатывать немного. Информация вся структурированная, без воды, много практики. Курс строится исключительно на лично опыте, много практики.
Илья Ситнов настоящий молодец! Курс Алгоритм продвижение в Telegram от него мне очень помог!
Я и не думала, что Илья Ситнов - это такой талантливый человек, который сумел создать целый ряд настолько полезных информационных обучающих курсов! К тому же тематика очень востребованная во время бурного развития технологий, я и сама в это дело вовлеклась, купила курс Кнопка "Шедевр" - Стандартный. Изображения у меня выходят шикарные, нейросеть быстро их создает)
За блогами и группами Ильи Ситнова я слежу уже давно. Стараюсь проходить по мере возможности все его курсы. Так я закончил пару месяцев назад курс под названием "Челлендж 1-2 продажи в день". Теперь я начал обучение на курсе "Как продавать не продавая". Данный курс актуален и нужен обязательно всем кто занимается продажей авторских курсов. Илья на доступном языке рассказывает простые фишки, как перестать впаривать клиентам курсы. На курсе вы узнаете, как заинтересовать клиента, чтобы он сам захотел купить. Стоимость курса легко отбивается на 1-2 месяца. Курс собран интересно и много полезной информации.
Пользуюсь данной площадкой для проведения вебинаров. Есть много полезных дополнительных функций. Например, можно настроить сообщения и автоподарки, что помогает удерживать зрителей). А так же очень приятный дизайн комнаты и разные штучки, как например когда зрители ставят плюсики или циферки в чате - они как воздушные шарики взлетают вверх!))
За Ильей Ситновым довольно интересно наблюдать. Он не просто блогер, а довольно успешный и популярный бизнес тренер и инфобизнесмен. Его курсы хорошо покупают люди. Я стараюсь не пропускать ни один курс. Он на доступном языке, просто рассказывает о том, как привлечь клиентов и быстро им всё продать. После его курсов у меня увеличилось число продаж. Рекомендую заглянуть к нему в блог.
Наверное в жизни каждого человека иногда наступает прозрение. И вот после курса Ильи Ситникова «Как продавать не продавая» у меня действительно раскрылись глаза и стали понятны мои ошибки в продажах. Илья настолько просто и доступно раскрыл технологию продаж, которая позволит клиенту совершить покупку самостоятельно без внешнего давления.
Сначала я подписалась на Илью Ситнова, как на интересного блогера. Несколько месяцев просто наблюдала за его деятельностью и вот я созрела на курс - Взаимопиар версия 3.0.