Отзывы о компании Магазин обуви In Bloom в Красногвардейском районе

Предложить телефон

Отзывы про Магазин обуви In Bloom в Красногвардейском районе (3)

2.3
Хороший магазин
Я купила там зимнюю обувь за 1000 рублей и очень рада
Сносилась через 2 года
Буду ходить туда
Приобрела обувь в магазине на Мебельной 2 , надела два раза и они расклеились , на 6 день отнесла обувь, продавец очень милая женщина сказала написать заявление и что мне вернут деньги, нужно чтоб я пришла через 3 дня, прихожу, а обувь тупо заклеили , другой продавец говорит, наверное он ( начальник)решил их вам заклеить, я объяснила что забирать их не буду и хочу возврат средств, продавец позвонила и сообщила владельцу, в итоге он сказал « забирайте, дам компенсацию 1000, у Вас и деньги, и кроссовки» я отказалась т.к я платила не за заклеенные кроссовки , ещё и заклеил только один . В итоге он сказал ждите 21 день, отдам на экспертизу , я спросила какая экспертиза заклеенной обуви, владелец сказал, что у него есть хороший знакомый эксперт и благополучно бросил трубку. Ещё и говорит возможно была неправильная носка , может поставили на батарею или намочили , да, в конце июля на батарею поставила, а про намочила в Питере вообще молчу. Ещё везде рекламировалось , что кроссовки из натуральной кожи , а на коробке от обуви указана искусственная , спросила документальное подтверждение естественно его нет .
Магазин воровства и проблем!
В марте купила в братце-клоне этого магазина на ул. Одоевского весеннюю обувь. Радовалась ей 1 месяц (и не важно, что обувь - inblu, а магазин – это ИП Сидоров С.А. ИНН 782600407105). А в апреле подошва треснула на обоих ботинках. Я - в магазин , там продавщица с пачкой заявлений на возврат приняла «на экспертизу» и удивляется: «обычно приносят раньше». Через неделю прихожу - отказ в возврате (если постоянно соблюдать закон «О защите прав потребителей», то Сидорову ничего не останется). И обувь вернула новая продавщица с пачкой новых заявлений на возврат с еще большими, «капитальными», трещинами, чем до «экспертизы».
Сидоров - ты не Прохоров.
Пусть тебя жизнь накажет.
Магазин обуви In Bloom в Красногвардейском районе на карте