8 (921) 313-53-31 8 (921) 313-53... — показать

8 (921) 313-53-31 8 (921) 313-53... — показать
+7 921 313-... +7 921 313-53-31 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ириновский, д 22 к 2

Про «Автосервис Интермоторс»

Компания «ИнтерМоторс», основанная в 1996 году, занимается ремонтом иностранных автомобилей и поставкой запчастей к ним. Компания занимает достойные позиции на рынке автозапчастей и авторемонта, предоставляя клиентам только качественные услуги.

Автотехцентр располагает большим складом запчастей, на котором можно быстро отыскать необходимую деталь. Поставка запчастей осуществляется лучшими мировыми производителями. Если какой-либо запчасти не оказалось на складе, то компания готовить оформить индивидуальный заказ, осуществив быструю доставку оригинальных или поддержанных деталей.

Техцентр на Ириновском проспекте  осуществляет широкий спектр ремонтных работ. Для проведения работ используется только качественное оборудование.

Среди наиболее популярных услуг компании: компьютерная диагностика автомобиля, слесарный ремонт, ремонт электрооборудования, заправка кондиционеров, профессиональная мойка и химчистка салона, шиномонтаж и сход-развал. Пока автомобиль находится на ремонте, клиенты могут с комфортом провести время в уютном кафе, вкусно перекусив или просто выпив чашечку чая.

Компания «ИнтерМоторс» ответственно подходит к каждой проблеме автомобиля, стремясь решить её максимально быстро и качественно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автосервис Интермоторс (9)

4.4
Захондрила моя toyota. Решил первый раз обратиться в Inter Motors. Ребята быстро определили что надо промыть инжектор и поменять свечи. Все оказалось в точку.
Развалился механизм задних тормозов на моём любимом ниссане. Заехал в интермоторс на ремонт. Сделали все быстро не наваливая лишних запчастей.
Заехал в сервис из за стука при езде. Машину быстро загнали в бокс, сделали диагностику, выявили проблемы и всё отремонтировали по высшему разряду, всем доволен. Советую всем
Заехала в ИнтерМоторс по причине появившегося свиста в автомобиле. Машинку быстро загнали в ремонтный бокс, выявили причину свиста - ремень генератора. Составили предварительный заказ-наряд на работы. Пока пила кофе в кафе, машину уже сделали. В итоге, поменяли ремень и ролик. Окончательная стоимость не отличалась от предварительного расчета, ничего лишнего не вписывали, не "разводили" на дополнительные работы. Дали хороший совет по эксплуатации автомобиля. Осталась очень довольна посещением этого автосервиса, сработали слаженно, быстро и профессионально. Рекомендую всем.
Менял сегодня тормозную систему на своём Сузуки .Механики Интермоторс - молодцы .Сразу видно,что подобные работы для них не в новинку, ещё и в подарок помыли машину. Ставлю высшую оценку.
Приезжал, делал ТО Менял подвеску, все сделали на высшем уровне! Качественно и недорого . Сменил лето на зиму, все сделали быстро .
Достойный автосервис. У меня мерседес, попала в большую яму, что то начало стукать в подвеске, проезжала мимо было свободное время, решила узнать что стучит. Заехала, обратилась к мастеру Станиславу (очень приветливый молодой человек) он загнал машину на подъёмник, механик Олег все проверил, нашол неисправность, что то поменяли, перегнали машину на сход-развал, механик Евгений всё что нужно отрегулировал и я уехала очень довольная. Всё сделали быстро и недорого. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА
отличный автосервис, уже третий год только в Интермоторс обращаюсь и всегда остаются только положительные эмоции и результаты. Рекомендую...
До автомойки после 21.00 вообще не дозвониться!!!!! Похоже, что они себе сократили рабочий день.
Автосервис Интермоторс на карте