8 (911) 777-65-56 8 (911) 777-65... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин "Бородач812"

8 (911) 777-65-56 8 (911) 777-65... — показать
+7 911 777-... +7 911 777-65-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 151
Район: Московский

Отзывы про Интернет-магазин "Бородач812" (22)

Купил у вас средство от седины, полет нормальный. По цене тоже приемлемо, результат радует. Теперь, если снова будут какие-то проблемы с волосами, то буду еще заказывать, доволен.
С недавнего времени начал заказывать в этом магазине сыворотку для роста волос. Качеством доволен, волосы густые. И цены в магазине Borodach812 очень приятные
Взял наборчик, будем отращивать!)) Давно хотел, но ни как не решался.
Интернет-магазин "Бородач812"
Мощного роста бороды Вам!
как всегад четко! спс! минокс беру только здесь. ориг 100%, проверил на себе.
Всегда пожалуйста!
Хочу выразить благодарность команде бородач812 за грамотный совет и внимательное отношение к клиентам. Раньше пользовался киркой, кожу сушил безбожно, по совету Никиты из бородач812 перешел на миномакс5%, да дороже, но и разница на лицо и на голове! про перхоть забыл. успехов и процветания вам!
Были рады помочь!
Приобретал у вас Фоликсидил 5% пушка. спасибо! рекомендую)))
Пожалуйста!
отличный магазин. Цены особенно приятны. Мне брала в подарок девушка, пришлось вытрести из нее информацию о вашем магазине)
Я считаю, что эти витамины именно для тех, кто хочет сохранить свои волосы, без окрашивания и при этом, седины чтобы тоже не было. Витамины не пигментируют её, а именно удаляют. У меня свои волосы растут уже своего цвета. Причем, я витамины даже к врачу носила, чтобы мне сказали, не вредны ли они. Нет, там натуральное все, в составе почитать можно. Меня смутил только фермент каталазы, а оказалось, что он и является основным компонентом разрушающим седину.
Плохо, когда такой полезный товар малоизвестен, на него ни рекламы никакой нет, ни отзывов в сети. Целая эпопея была, прежде чем удалось найти что-то подобное. Седина для меня это прямо проблема, постоянно в салон ходить нет ни времени ни желания. Все равно заметно крашеные волосы или нет. Давно искала что-то подобное, со знакомыми советовалась, в интернете на сайтах читала, но именно витамины попались первый раз, до этого только средства попадались, которые на волосы намазывать надо. Эффект меня поразил, корни отрастали с моим мой природным цветом. Больше полугода уже пропила и останавливаться не собираюсь.
Я покупал в магазине средство от седины. Окончательный результат превзошёл мои первоначальные ожидания. Я рад, что решил купить это средство здесь. Остался доволен, спасибо!
Что нравится в этом интернет-магазине, так это то что тут товар качественный.
Неделю назад купил здесь расчёску для бороды. В течение двух дней заказ доставили. Я доволен.
Заказывал Trioxidil, отлично работает за свои деньги. Сам магазин тоже в порядке!
Купил здесь средство для роста бороды, ребята реально работает! Борода растёт быстро и ровно.
Купил миноксидил, средство супер, по крайней мере не жалею точно. Магазин рекомендую.
Покупал в этом магазине бритву с лезвиями. Доставили мне ее через два дня. Спасибо.
Хоть магазин и специализируется на средствах для роста бород, здесь есть и средства для женщин. Вот я и подумала, почему бы не купить спрей для роста волос. Волосы у меня растут очень долго - пара сантиметров в год. Заказала здесь спрей "Триоксидил". Пришел быстро - за 4 дня в регион. Пользуюсь уже полгода. Волосы растут как на дрожжах. Спрей уже заканчивается, буду заказывать новый флакон!
Интернет-магазин Бородач812 просто нереально выручает . Совсем недавно купил в нем миноксидил для роста бороды. Идет вторая неделя использования средства. Первые положительные результаты уже видны. Раньше мне было тяжело отрастить бороду. Какими средствами я только не пользовался. И дешевыми, и дорогими, брендовыми. Все попусту. И усилия, и деньги. А тут я доволен. Надеюсь, борода быстро вырастет. Об интернет-магазине могу написать только хорошее. Доставка не подкачала, как и обещали, средство мне доставили строго в обещанный срок. Спасибо консультантам за столь подробную консультацию. Я им когда позвонил, мне сразу столько средств предложили. Я сначала даже немного растерялся. Остановил свой выбор на миноксидиле для роста бороды не случайно. Его мне советовал друг, да и результат после использования средства я видел сам. Никакой аллергии, побочных эффектов. Применения не пропускаю, уж очень хочется, чтобы борода отросла побыстрее. Мне нужно это для работы, сценический образ предполагает наличие бороды у моего героя. Теперь в случае необходимости я обязательно обращусь в бородач. в интернет-магазине и цены нормальные, и выбор хороший на весь товар
Приятный магазин с оперативной доставкой и хорошим товаром.
По рекомендации моего хорошего знакомого, покупал здесь средство от седины Gray Hair, по доступной цене. С магазином конечно повезло, так как продукция качественная, проверенная. Словом ожидаемый эффект получаю, то что я и хотел.
Спасибо администрации и сотрудникам магазина, сделали действительно хороший мужской магазин. Все необходимое для ухода за лицом и телом есть в одном месте, разумные цены. Можно подобрать хороший подарок при необходимости, тоже удобно. Поэтому получается приличная экономия времени и денег. С доставкой никаких проблем, всегда пунктуально.
Полезный магазин для мужчин. В магазине есть весь ассортимент продукции для ухода за бородой и усами. Всё в одном месте. Приобрёл в магазине для ухода за своей бородой шампунь, масло и воск для волос. Приобрёл и тонизирующий гель Beardilizer, уж больно моя медленно и неравномерно растёт. Перед покупкой общался с сотрудником магазина, весьма грамотный человек, хорошо проконсультировал. Отправили практически мгновенно, 6 часов не прошло с момента оформления заказа как уже трек номер дали. Эффективные препараты. Пользуюсь с наслаждением.
Интернет-магазин "Бородач812" на карте