8 (800) 250-33-14 8 (800) 250-33... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Детского Питания и Товаров для Детей Helptomama.ru

8 (800) 250-33-14 8 (800) 250-33... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-33-14 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 235 литер а
Район: Московский

Отзывы про Интернет-магазин Детского Питания и Товаров для Детей Helptomama.ru (9)

4.1
Один из лучших интернет-магазинов детских товаров, где можно расплачиваться социальной картой. Выгода налицо. Заказываем там для нашего карапуза смеси и пюре, выходит дешевле чем в аналогичных магазинах.
Уже больше года регулярно покупаю в этом магазине - всегда адекватные цены, отзывчивые диспетчеры и вежливые курьеры.
Остается только пожелать поддерживать такое качество и не забывать отслеживать цены, ибо иногда бывает таки дороже чем в других, именитых магазинах.
В поисках выгодного варианта приобрести трусики Huggies Elite Soft, зашла на сайт Huggies в раздел Акции. Среди прочих выделялась акция от магазина Helptomama со скидкой -35%. Перешла, посмотрела магазин, мне понравилось, сайт приятный и много акций на другие интересные мне товары. В разделе в том числе висела акция -35% на трусики Huggies Elite Soft, никаких дополнительных условий не было, срок окончания акции 31/10/2017. Решила сделать пробный заказ по одной позиции, посмотреть, как оперативно и "чисто" работает магазин, чтобы в дальнейшем стать постоянным покупателем, если все устроит. Когда я нашла интересующую меня пачку в 160 шт. 3 размера, внезапно оказалось, что автоматически акция по какой-то причине не проставилась. Ну мало ли какие бывают проблемы у менеджеров интернет-магазинов - позвонила уточнить, будет ли скидка. Оператор очень удивилась такой информации и посоветовала дооформить заказ, а уже потом с оператором проставить скидку по акции. Мило пообщались, у меня возникли другие дела и к оформлению заказа я смогла вернуться только через пару часов. Оформила, заказала, дождалась звонка (и правда оперативно!). По телефону оператор сообщила мне, что не может оформить акцию, так как она уже кончилась, мол вышли сроки акции, она была до 30/10/2017. Я слегка опешила, и, еще не понимая, с каким типом конторы я имею дело, аппелировала к тому, что сроки акции совершенно точно были до 31/10/2017, ровно как и сказано на сайте Huggies, на скриншоте с их сайта и в кэшированной версии страницы акции. Оператор помолчала и заявила, что в таком случае у них кончился акционный товар. Я спросила, могут ли они привезти мне эту пачку. Ответ положительный. То есть, товар есть на складе, но за пару часов они потерли акцию, по которой я хотела купить и стали уверять меня, что при наличии товара и скриншотах с акцией, продавать со скидкой не будут. Откровенная ложь с изменением показаний, Выводы делайте сами, но ни я, ни мои друзья и знакомые покупать в этом месте не будут.
Хороший магазин. Постоянно там заказываю детское питание. Цены ниже, чем во многих магазинах. Да и доставку долго не ждал не разу , очень удобно , спасибо вам!
Интернет-магазин Детского Питания и Товаров для Детей Helptomama.ru
Интернет-магазин Детского Питания и Товаров для Детей Helptomama.ru
Добрый день.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вы выбрали наш магазин и надеемся на долгую дружбу )

С уважением,
детский интернет-супермаркет Helptomama.ru
Оплатить детской картой можно при получении даже в Лен.области. Заметно расширился ассортимент по картам!
Я сделала заказ и в ответ столкнулась с невероятным наглым обманом. Мне навязали товар, который мне не нужен и не вернули деньги. Я заказала детское пюре цукини с картофелем. Мне привезли кабачок с картофелем. Я не глядя подписала документы, в которых был почему-то именно кабачок. Потом подняла свой заказ, который пришел мне на почту - там стоит цукини. Оператор Ольга сначала обещала, что будет замена на следующий же день. Но сегодня она мне отзвонилась и рассказала фантастическую историю о том, что производитель только сегодня (о чудо) им сообщил, что он заменил этикетку на цукини и они теперь называются кабачки)))))) Но там цукини, честно слово, уверяла меня Ольга. Что же тогда написано на баночке, в которой кабачок - я уже не стала спрашивать. Это как пресловутый забор, который, как известно, из досок, хотя написано на нем другое))))))))) Давайте теперь вместо цукини писать кабачок, это ведь почти одно и то же. И вместо апельсинов мандарины, это тоже одно и то же. И вместо слив чернослив, разницы-то. Только что мне отзвонились еще раз и сказали, что они не будут мне делать замену, так как я подписала документы и значит претензии к комплектации не имела. Ну что ж, я действительно их подписала и от нескольких баночек навязанного мне товара не обеднею. Просто странно, что магазин сейчас наплевал не только на мои деньги, но и на свою репутацию.
Акций очень много! Постоянно помимо заказанного получаем разные подарки. Недавно к 4 пачкам подгузников получили еще 4 в подарок! =)
Цены очень радуют. И еще нравится то, что помимо детских товаров есть еще и товары для дома.
Отличный магазин. Постоянно там заказываю подгузники и детское питание. Цены ниже, чем во многих магазинах.Привозят быстро. Ест бесплатная доставка. Не приходится таскать сумки из магазина. =)
Мне понравился данный магазин, хорошие акции на сайте для покупателей , удобный сервис и доставка на следующий день , ассортимент большой и есть выбор , а главное сразу понятно что есть , а чего нет ,для мамы , которой не надо таскать тяжести очень удобно.