8 (800) 333-76-13 8 (800) 333-76... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Kakadu Style

8 (800) 333-76-13 8 (800) 333-76... — показать
Есть доставка

Отзывы про Интернет-магазин Kakadu Style (6)

Не плохой магазин, много можно купить фирменной обуви для детей.Бывают не много цены завышены, поэтому 4.
Детскую обувь всегда покупаю в Какаду. Открыла этот интернет-магазин еще года два назад, когда ребенок появился. С тем пор там и беру. Нравится качество. Да и цена вполне доступная. И ребенку удобно.
Я давно уже при выборе обуви для детей отдала свое предпочтение обуви Crossway. А вот интернет-магазин kakadustyle.ru открыла для себя совсем недавно. На нем представлен очень большой выбор обуви моей любимой торговой марки. Заказала детям сразу несколько пар – ботинки и кроссовки сыну, а дочери полусапожки. Очень все удобно для покупателей: бесплатная доставка, гарантия на обувь, возможность обмена или возврата. Но что особенно порадовало, заказ пришел очень быстро, недели через полторы с учетом пересылки по почте уже все получили.
Начиталась отзывов про детскую обувь Какаду, в основном мамочки ее хвалят, поэтому решила купить для сына ботинки этой марки. По магазинам особо не ходила, сделала заказ через интернет в Kakadu style. Выбор в каталоге очень большой, поэтому без проблем нашла именно то, что нужно. По цене обувь недорогая. Кстати доставка в Kakadu style бесплатная, так что переплачивать за нее не нужно. Единственная проблема – ботинки оказались немного великоваты. Можно было, конечно обменять, но потом померяли с теплым носком, решили оставить, как есть.
Влюблена в детскую обувь какаду, заказываю такую в интернет магазине kakadustyle ru, предварительно списывалась с менеджером магазина по поводу размеров, отвечали сразу, после заказа доставили очень быстро. Качество у обуви хорошее, по цене приемлемо. Была приятно удивлена, каждая пара упаковано в отдельную коробочку, информации вполне достаточно на сайте на конкретную обувь. Онлайн консультанты молодцы помогают с заказом. Так что рекомендую этот магазин!
Я часто покупаю обувь для своей семьи. Живу я в отдаленном регионе, в маленьком провинциальном городке, поэтому невыгодно ездить в «большой город». Нашла выход - это онлайн-магазин kakadu style с большим ассортиментом детской обуви. Заказываю сейчас сразу по несколько пар по выгодным расценкам.
Интернет-магазин Kakadu Style на карте