8 (800) 333-91-48 8 (800) 333-91... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин MyBigGame - профессиональная экипировка и снаряжение для туризма.

8 (800) 333-91-48 8 (800) 333-91... — показать
г Санкт-Петербург, тер Старо-Паново, ул Поселковая, д 20 к 3
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Интернет-магазин MyBigGame - профессиональная экипировка и снаряжение для туризма. (11)

Я любитель походов и специально для этих целей купил в данном магазине печь походную. Материал прочный, качество изготовления хорошее, модель как раз для палаток подходит, мощная и нагревается быстро. К тому же она компактная по размерам и легко помещается в рюкзаке. Касаемо магазина - выбор большой цены доступные и доставка быстрая.
Не так давно купил здесь костюм для охоты. В итоге мне понравилось абсолютно все. По подбору подходящего варианта мне помог вежливый консультант. На все возникшие вопросы мне удалось получить подробные ответы. Выбор в этом магазине имеется достойный. Качество костюма мне понравилось. Буду покупать здесь еще
Магазин отличный, индивидуальный подход к каждому клиенту. Я здесь выбрал с помощью консультанта костюм для охоты SASTA Mehto WS Camo, 94 Mountain Country. Очень понравилось в видеообзоре, какой он тихий, ни намека на шуршание. Прислали без опоздания, размер мой, качество хорошее. в целом очень доволен.
Нормальный магазин. У нас с женой почти всё походное оборудование куплено здесь. Палатка двухместная, спальники, рюкзаки, горелка... Цены не дешевые, но мы к дешевизне и не стремились, а к практичности и надежности. Сколько лет уже с этим снаряжением в походы ходим, проблем с ним не было ни разу.
Подарили на 8 марта нашим самым активным любительницам активного отдыха комплект туристической посуды Kupilka. Всем очень понравился, спрашивали, где такое чудо можно приобрести))
Неоднократно прибегали к помощи менеджеров Mybiggame для подбора экипировки для новичков, которые только первый раз отправляются с нами в экспедицию и пока не только не знают, как и во что нужно экипироваться, но и как правильно ее пользоваться или надевать. Где-то помогают наши бывалые коллеги, а где-то, что касается новой экипировки, помогают опытные и знающие свое дело менеджеры.
Не раз заказывал в этом магазине уникальную экипировку для себя и своих друзей для самых дальних и опасных походов. Мне кажется, что работающие здесь ребята качественно и надежно подберут экипировку для любой серьезной экспедиции, хоть на Северный полюс или Антарктику. Вот только для покорения Эвереста будет несколько сложнее, так как профессионального альпинистского оборудования я тут не наблюдал. Но думаю под заказ они вас помогут оснастить и надежной альпинистской техникой. Уже 5 сезон ношу купленную здесь куртку SASTA TAIGA VENTILE, которой просто сносу нет. Также и с шипованными ботинками ICEBUG WALKABOUT.
Сложно подобрать подарок для взрослого состоявшегося мужчины, тут стандартными носками и духами не обойдешься, тем более если это твой начальник. Поэтому с коллегами заказали в подарок для него палатку, так как он заядлый рыбак и часто ездит на озера отдыхать. Приятно, что в комплект смогли подобрать противомоскитные сетки, потому что летом в Карелии отдых без спецсредств от мошкары и комаров может мгновенно превратиться в настоящий ад. Причем, палатка рассчитана не только для летнего отдыха, а более чем подходит и для наших суровых зим. Порадовал и внешний вид- выглядит презентабельно и не стыдно дарить, и само качество палатки. Теперь и нам для семьи такую хочу, осталось только подкопить.)
Ходил в поход с группой и во избежание недоразумений попросил нанести логотип с моими данными на снаряжение. Закупился здесь сразу. Был опыт походов с бюджетной экипировкой, решил, что пора приобрести действительно настоящие вещи. Ходил уже несколько раз, одежда - ладно, физ. износ, а вот посуда, палатка, рюкзак - я не знаю, что надо делать, чтобы порвать. Очень доволен магазином, в первую очередь, тем, что продают качественное снаряжение, а не всё подряд.
Ходила в поход с группой и во избежание недоразумений попросила нанести логотип с моими данными на снаряжение. Закупилась здесь сразу. Был опыт походов с бюджетной экипировкой, решила, что пора приобрести действительно настоящие вещи. Ходила уже несколько раз, одежда - ладно, физ. износ, а вот посуда, палатка, рюкзак - я не знаю, что надо делать, чтобы порвать. Очень довольна магазином, в первую очередь, тем, что продают качественное снаряжение, а не всё подряд.
Собирался в дальнюю экспедицию, которая подразумевала проживание в палатке на природе весной, в период гнездования птиц. Сразу хочу сказать, что не в каждом магазине есть консультанты, способные не просто продать, а подобрать полный комплект. Потому что когда ты один на один с природой - всего должно хватать, иначе получится Перевал Дятлова. Так что ребятам, которые здесь работают - огромный респект за то, что разбираетесь и любите своё дело! Отдельное спасибо, что сориентировали по печкам, взял печь-камин Winnerwell. Стекло хотя и добавляет хлопот, но чисто эстетически очень нравится.
Интернет-магазин MyBigGame - профессиональная экипировка и снаряжение для туризма. на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел