8 (812) 740-11-20 8 (812) 740-11... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Xcomspb.ru

8 (812) 740-11-20 8 (812) 740-11... — показать
+7 812 740-... +7 812 740-11-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 30 литер а

Отзывы про Интернет-магазин Xcomspb.ru (358)

Всегда остаюсь доволен сотрудничеством с этим магазином. Заказываю в основном материнские платы для своих клиентов здесь. Доставку всегда выполняют быстрой и не было негативных моментов в плане брака или б/у. Рекомендую
В магазине большой выбор оперативки от самых известных брендов. Заказал себе пару Kingston Fury Beast 32 Gb по вполне приличной цене. Тайминги оказались точно соответствующие описанию. Оформление и получений без лишних ожиданий, все в сроки
Есть из чего выбрать. Пока все товары что привозили отличного качества со всему нужными гарантийными талонами и прочими доками. Доставку выбираю курьером, привозят обычно на следующий день
Быстро оформляю заказ, на сайте очень удобная навигация. Забираю постоянно в пункте в этом пункте выдачи. Мне как раз там по пути с работы. Чтобы подсунули вскрытую или мятую, коробку такого не было. Советую
Магазин смело рекомендую. Здесь смогли по очень выгодной цене приобрести материнскую плату. Доволен ещё остался и тем, что с доставкой не подвели. Точно, не последняя покупка здесь
Для сборок компов обычно обращаюсь в Икс Ком. Ценовая политика в целом адекватная. Чаще всего забирал самовывозом из магазина, но два раза заказывал доставку - тоже все отлично, курьер приехал в то время, как я попросил, с заказом все в порядке, целое)
Забирал заказ самовывозом. Сотрудники вежливые, не торопили. Спокойно при них проверил товар, который замечу был упакован очень хорошо (распечатывал долго))). К системнику вопросов нет, работает
Заказывала здесь пару раз. Все хорошо. Быстрая поставка товара, и магазин мне нравится удобством выбора. Общалась с поддержкой когда подбирала ноут, непонятные моменты разъяснили. Могу смело рекомендовать
Третий раз недавно оформил здесь заказ и в очередной раз убедился, что магазин в целом отличный. Цены тут действительно демократичные и товар отправляют ну очень оперативно. Рекомендую
В магазине достойная ассортимент по комплектующим. Цены всегда держат на нормальном уровне. Я несколько месяцев назад перешёл к ним от другого поставщика. Гораздо комфортнее теперь работать
Цены в магазине примерно соответствуют рыночным. Но на некоторые позиции они ниже. Особенно это касается Самсунгов и Сяоми. Привозят всегда в упаковке с пленкой. был вопрос по гарантии, отработали хорошо и без лишней волокиты
Мне понравилось, что здесь ответственно относятся к заказу и сразу же его пересылают. Большой выбор, есть все, что нужно. Сайт предельно простой по своей структуре, запутаться в нем невозможно. Забирал свой телефон у них в магазине, как и договаривались
Заказал, оплатил и доставили быстро в целости . Переживал за доставку так как товар очень хрупкий и дорогой. Но магазин запаковал на совесть, даже сама упаковка не повредилась. Цены тоже весьма лояльные. Техника оригинальная и не использованная для витрины
После получения первого заказа в Икс Ком, этот магазин у меня в приоритете. Консультация менеджеров всегда помогает с выбором нужных элементов, доставка быстрая, адекватные цены
Этот магазин записан у меня в любимые. Хорошее обслуживание, есть на что посмотреть плюс доставка быстрая и своевременная. Можно спокойно здесь брать и не переживать за состояние упаковки и заказа. Рекомендую
Обновлял ПК и заказал здесь корпус. Заказал курьером, и думал что будут проблемы с доставкой такого габаритного и тяжёлого товара, но доставили без проблем. Цена была ниже чем в других магазинах, это плюс
Магазин понравился. Особенно хочу отметить профессионализм персонала магазина. Менеджеры были готовы ответить на все мои вопросы, помогли выбрать подходящий вариант и даже дали советы по установке. Приятно иметь дело с компетентными людьми
Классный магазин, нормально по цене, заказываю с доставкой боксберри, высылают сразу, вещи хорошего качества, и по цене нормальный и качество хорошее и консультанты приветливые и знающие
Занимаюсь ремонтами компьютеров на дому. Комплектующие заказываю в Икс Ком. Обслуживанием доволен. Ребята такие молодцы, всегда на связи. И товар приходит быстро и без задержек. Рекомендую!
Не в первый раз заказываю и покупаю именно здесь. Удобно, что там говорить. Качественный товар, привозят быстро и всегда не поврежденная упаковка. Облуживание на высоком уровне
Магазин мне нравится своим разнообразием товаров. Удобно, когда все что необходимо можно найти в одном месте. Все товары рассортированы по категориям, что упрощает поиск. Навигация у сайта хорошая
Понравился магазин. С выбором прооблем нет, нашел материнскую плату на Асус, которая мне была нужна. Доставку выполнили тоже быстро. Так что смело могу порекомендовать эту торговую точку
Заказывал в прошлом месяце в этом магазине Sony PlayStation с доставкой. Было немного боязно, что посылка не дойдёт, но всё прошло отлично. Дошла целая и в срок. Приставка огонь, магазин топ
Довольно хороший магазин. Хотя цены без акций и не особо радуют, есть очень большой выбор комплектующих. Весьма грамотно построен конструктор удобно подбирать конфигурацию и сразу видеть совместимость
Предпочитаю магазины с хорошей репутацией и широким ассортиментом. Икс Ком полностью соответствует этим критериям. Здесь можно найти все необходимое, а ценовая политика более чем разумная. Особенно порадовало отношение сотрудников - вежливые и готовые помочь
Магазин меня поразил широким ассортиментом товаров. Несколько комплектующих у них недавно заказал. Приехали все качественные, хорошо упакованы. Теперь здесь только буду запчасти покупать для компа
Нередко нахожу товары на сайте по наименьшей цене. При этом проблем сопровождающих товар нет. Качество не вызывает сомнений. Новый товар продают без признаков использования\возвратов.
Частенько нахожу тут лучший ценник. С месяц назад попалась видеокарта с существенной скидкой на дня смартфон взял также по акции. Заказы действительно в наличии и с актуальной ценой. Советую
Здесь простая и понятная для меня навигация, забирать можно прямо у них в ПВЗ. Оригинальность смартфона и планшета без сомнений. Осталась довольна
Xcom действительно удивляет в хорошем смысле, много очень товаров надлежащего качества. Заказывать легко и легко получать. Оплата проходит без проблем. Можно смело рекомендовать сайт
В целом, магазином доволен. Да, есть свои минусы, но они не критичные. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет компьютерные комплектующие по доступным ценам. P.S. В Икс Ком часто бывают акции и скидки. Обычно проверяю скидки раз в 3 дня
Сколько смотрел ноутбуки тут был лучший ценник и все позиции в наличии. Беру здесь уже третий ноут. Бонусная система присутствует, хотя как по мне маловато, но принимают сбер бонусы это плюс. В целом пока всë нравится
Отремонтировали ноут, на котором перестал включаться экран. Мастер после диагностики сказал что проблема в дискретной видеокарте и сразу озвучил ценник. Стоимость после окончания ремонта осталась прежней
Заказывал систему охлаждения. доставили в воронеж за 3 дня. отлично упаковано. менеджер позвонил после оформления, чтобы подтвердить заказ. Оплатил на сайте картой. Все безопасно и прозрачно
Оформлял видеонаблюдение с доставкой через боксберри. В Тверь привезли за 4 дня, упаковка в заводской пленке, камеры рабочие. Единственное по настройке пришлось кое что уточнить, но мне помогли. Спасибо
Уже в третий раз на данном сайте заказываю в Икс ком. Меня удивляет ценник если брать по акции и реальное наличие на складе. Менеджеры работают отлично, помогают во всем. В этот раз приобрел видеокарту. Все заказы забираю сам к их магазинчику вопросов нет
Как-то пару лет назад искал материнскую плату. Смог найти только в этом магазине. Менеджер грамотно проконсультировал и организовал удобную и быструю. Теперь здесь только запчасти беру
Покупал несколько сейфов как юр лицо. В магазине все грамотно организовано, воздухом не торгуют. Быстро выставили счет и собрали весь заказ в пункте самовывоза. Остался доволен
Отличный магазин в соотношении цена-качество. Заказывал ПК в сборке магазина, остался доволен качеством самого ПК и быстротой доставки. Магазин не стыдно и друзьям рекомендовать
Цены средние по городу, выбор большой. Консультанты на телефоне реально могут что-то подсказать. Заказываю с доставкой от магазина, курьеры приезжают вовремя, на сутки не переносят
Заказал карту онлайн, оформил доставку курьером. Доставили быстро, в течение двух дней. Карта была хорошо упакована, никаких повреждений. В магазине есть удобный конфигуратор ПК, мне было полезно
Подробно проконсультировали когда заказывал здесь видеонаблюдение, вплоть до того как расположить камеры для лучшего обзора. В плане доставки сработали как положено, не перенося сроки и без претензий на качество
Если сравнивать этот магазин с другими подобными, то здесь ассортимент значительно больше. Причем, основные позиции в наличии. Цены всегда стабильные, не поднимают их просто так
Удобная навигация и постоянное обновление ассортимента. Очень удобно, что все товары поделены на рубрики, искать так проще. Сам сайт оформлен современно и понятно. Каждый раздел маркирован и написан простым языком
Мне магазин понравился. Выбор комплектующих потрясающий, причем некоторые нашел только тут. Из последней покупки новый процессор, доставили в течении 5 дней. Также благодарю консультанта Николая за ответы на мои вопросы перед покупкой
Третий год все запчасти беру в этом магазине. За это время не было каких-то сложных ситуаций или некачественных поставок. От сотрудников получаю грамотную консультацию. Цены хорошие
Достойный магазин, собрал с их помощью себе ПК. Машина зверь я доволен. Икс Ком зацепил меня своим ассортиментом, по любому интересующему вопросу можно связаться с менеджером и проконсультироваться. В ПВЗ дошло без опозданий и с железом порядок
Пару раз надо было директору помочь закупить комплектующие для работы. Я в них не особо-то и разбираюсь. Хорошо, что есть такие приятные менеджеры, как в этой компании. Очень меня выручили
Покупаю в магазине комплектующие уже не первый раз, и каждый раз остаюсь довольна выбором и качеством товаров. У них всегда есть то, что мне нужно, и цены приемлемые.
Заказывал у них ноутбук, и выбрал вариант самовывоза. Пункт самовывоза расположен в удобном месте, забрал на следующий день. Несмотря на небольшую очередь, выдали заказ оперативно👍
Забирал на днях комплект видеонаблюдения, расположение пункта удобное, припарковался неподалёку. Выдали заказ без лишнего ожидания, пока другой человек проверял свой товар. Быстро, удобно, выгодно
Мне понравилось в этом сайте несколько аспектов. Первое что мне показалось интересным так это дизайн самого сайта. Второе это цены по сравнению с другими здесь они дешевле. Третье это конфигуратор ПК
На некоторые комплекты видеонаблюдения ценник приятный, оформил две позиции и обе из наличия. В пункте самовывоза можно оплатить
Хороший интернет-магазин. Просто в нем искать нужные товары. Благодаря ему сделал недорогую сборку игрового компьютера с нуля. Доставляют с хорошей скоростью до места значения
Отличный магазин электроники, недавно сгорел ссдешник, решил заменить на новый, заказывал в этом магазине с доставкой, пришёл быстро и без проблем, работает отлично, проблем никаких не возникло!
Воспользовался услугой конфигуратора ПК на сайте Это удобный инструмент. Комплектующие подбираются легко и просто из каталога по мере совместимости параметров. Не приходится просматривать портянки характеристик, всё автоматизированно. Экономится уйма времени. В итоге заказал подходящие комплектующие и доставку СДЭКом. Всё работает без проблем
Заказывала здесь новую видео карту. Перед заказом связалась по горячей линии с продавцом для консультации. Меня грамотно проинформировали, подтвердили, что выбранная модель подойдет
Покупал ноут около года назад. Сейчас вот себе планшет купил. Нравится у них выбирать, по ассортименту все отлично. Цены, средние, с бонусами поинтересней. По обслуживанию и доставке все устраивает. В срок, не приходится нервы трепать
Приятная девушка по телефону долго и грамотно консультировала меня, помогая с выбором видеонаблюдения, за что ей отдельная благодарность. Оформил доставку с оплатой при получении. Забрал сам. В целостной упаковке и с заполненным гарантийным талоном. Покупкой доволен
Услугами этого интернет-магазина я уже давно пользуюсь на постоянной основе. Мне нравится как здесь обслуживают. Да и ассортимент магазина здесь всегда хороший. Заказы приходят быстро
Вполне достойный сервис. Мне нравится, что везде чётко прописаны гарантийные условия. Не везде они меня устраивает, но хотя бы компания излагает их прямо и честно
Случайно узнала о магазине и мне понравился ассортимент здесь. Мне собрали и настроили компьютер в бюджете который планировала. Обслуживанием довольна, все внимательно. Обозначенные сроки доставки соблюдают
Заказывал у них планшет Приятно порадовал ассортимент. Выбрал оптимальную для себя модель с помощью менеджера, который развеял все мои сомнения. Заказ оформили довольно быстро. С доставкой тоже не подкачали. Привезли через 3 дня. Обращаюсь в этот магазин уже третий раз. Все нравится
Удобная и быстрая доставка. Заказывала планшет в подарок и осталась довольна. Упаковано все отлично и без дефектов. Так же хотелось поблагодарить сотрудников за оперативность, забрала день в день как и планировала
Мне удобно покупать комплектующие для ПК. Выбор, качество, цены, обслуживание, доставка в этом плане здесь все в порядке. Плюс менеджеры у них профи, отлично владеют инфой по ассортименту, не приходится тратить много времени на заказ
Доволен своей покупкой в этом магазине. Брал процессор, есть подробная информация по ним, можно чётко сравнить несколько похожих, у которых буквально пара мелких отличий. Есть возможность бесплатного самовывоза, котором я и воспользовался.
Покупал в магазине блок питания для компьютера. Были сомнения подойдёт ли выбранная мной модель. Хорошо менеджеры владеют информацией, ответили на все мои вопросы касательно товара
От оформления до получения 2 дня, хотя могли привезти в тот же день. Ценник на ноут по скидке шикарный. И это не замануха, когда товара нет, а менеджер старается убедить, что другая модель гораздо лучше. Ноут работает, все отлично. Спасибо
Сайт удобный и понятный, легко найти нужное. Цены вполне приемлемые, а ассортимент большой. Есть возможность сравнить цены с другими магазинами. Порадовало наличие конфигуратора, с помощью которого все и собрал. Получил заказ через 2 дня, к качеству вопросов нет
Много товара и ценник на некоторые позиции попадается хороший. Приобрел себе жесткий диск и отличную видеокарту, меня все устроило. Менеджер помог с выбором карты под мой блок питания. Спасибо
Перешёл несколько лет назад к сотрудничеству с Икс Ком. Работа менеджеров без вопросов, всегда грамотно консультируют. нет такого чтобы привезли в порванных коробках или не те модели
Заказала себе монитор для компьютера в этом интернет-магазине. Помогли выбрать подходящий вариант, поскольку сама определиться не могла. Заказ был доставлен мне в течение двух дней. Посылка была хорошо упакована, ничего не повредилось
В Xcom не просто принимают заявки, но еще и консультируют по товару, что является большим плюсом. В пункте выдачи работают вежливые, компетентные ребята. Приятно обращаться в такой магазин
Покупателем магазина стал не так давно, но пока мне все нравится. Каталог большой. Все разделено на категории, что упрощает задачу. Ценники попадаются ниже чем на маркетплейсах и нет такого чтобы привезли порванную коробку или карту после майнинга
Заказывала здесь систему охлаждения и видеокарту. Со мной связались быстро, подсказали что лучше выбрать по характеристикам и доставили через день заказа в ПВЗ. Проверка и оплата картой прошла без задержек. Магазином довольна
Постоянный клиент, всегда покупаю все что мне нужно только у них. По качеству, не было ни одной проблемы. И продуманный ассортимент. Можно быстро связаться и задать вопросы консультанту. Могу рекомендовать
Удобное расположение, пункт рядом с метро Ладожское. Часто забираю заказы, обслуживание нравится. Цены на многие товары низкие
Несколько раз заказывал с данного магазина товар. Мне нравится удобство корзины и выбора товара на сайте. Доставляли всегда в течение суток. Техподдержка работает толково
Здесь сотрудники всегда честно работают, никогда не посоветуют плохих запчастей или слишком дорогих. Наоборот, всегда стараются помочь сэкономить. Несколько лет с ними работаю и дальше буду
Не помню уже, сколько лет закупаюсь в этом магазине. Поставщик себя проявил, как очень надёжный. Сотрудничать с ним всегда выгодно. Выбор запчастей приличный, цены хорошие, стабильные
Хороший магазин, заказ оформили всего за несколько минут, помогли выбрать подходящий системный блок, по всем вопросам подсказали. Понравилось что доставку не задерживают и выбор большой
Выбор действительно большой. Долго выбирал процессор, видеокарту и другие комплектующие. Пока выбирал успел пообщаться с 2-мя менеджерами и оба были вовлечены, подсказали мне несколько вариантов. Заказ оформил на сайте. Доставка пришла в течение 4-х дней
Про магазин узнала случайно, когда себе смартфон, а дочери планшет выбирала. Довольна, что сразу удалось все в одном месте купить по подходящей для меня цене. По доставке в срок, как и обещали. Приятно такое обслуживание и внимание
Выбирал здесь ПК, а потом и комплектующие к нему. Магазин удобный, ранжирование есть по рубрикам. Цены хорошие, дешевле не нашел. Качественный товар, ничего не пришлось возвращать
Покупал в онлайн магазине SSD, до этого ничего не брал тут. Сразу после получения всё проверил, работает отлично. Претензий нет, уже несколько месяцев юзаю, полёт нормальный. Магазин могу рекомендовать
Отличный магазин. Цены на комплектующие норм. Плохо только ПВЗ начинает работать с 10, поздно. Не всегда удобно забирать товар в первой половине дня.
Удобное расположение и график работы. Часто заказываю расходники на сайте, забирать заказы удобно. Сотрудники ПВЗ доброжелательные, вежливые.
Поучаствовал в акции до НГ, получил повышенные бонусные баллы за заказ. Уже списал в счет покупки ноутбука. Ощутимая экономия вышла. Магазин не перестаёт радовать условиями. Устраивайте акции чаще
Брал тут порядка 15-ти позиций. На сборку ушло 5 дней, чтобы все приехало в один ПВЗ. К качеству товара вопросов нет, коробки запечатаны, все соответствует артикулам. Спасибо парню который помогал мне все проверить
Спасибо, что помогли собрать компьютер нужной комплектации для работы с графикой! В магазине адекватные цены, хороший выбор всех необходимых комплектующих и аксессуаров для ПК. Я доволен!
На сайте удобно искать нужный товар. Каталог этого магазина довольно обширный, но необходимые позиции нахожу и заказываю быстро. Пункт самовывоза работает по удобному графику
Здесь покупал и оргтехнику, да и с выбором видеонаблюдения у них все нормально обстоит. Характеристики, цены быстро все можно найти нужных параметров. Плюс по доставке у них отлажено, оперативно заказы получаю
Вышел на эту компанию случайно, еще три года назад. Надо было срочно купить процессор. Здесь цена самая адекватная оказалась и менеджер активно консультирует если нужно
Покупаю тут периферию и компьютерное железо последние 3 года За время сотрудничества у меня не возникло ни одной претензии к качеству товара или к обслуживанию. Особенно хочется отметить работу службы поддержки. Сотрудники вежливы и общаются охотно. 🙌💥👍🧡
Здесь попался лучший ценник видеокарты. Доставили через пару дней, оплатил курьеру при получении. Проверил, все норм. Спасибо менеджеру за консультацию взял то что нужно. Рекомендую
Возвращали несовместимое железо, в возврате не отказали. Помогли выбрать необходимые комплектующие. Приятный магазин, приветливые консультанты
Делали большую закупку оргтехники (принтеры, МФУ, сканеры) для работы в офисе. Понравился выбор компьютерной техники и индивидуальный подход. Ребята нам следили хорошую скидку при оформлении заказа, техникой пользуемся уже больше года, работает без нареканий. Рекомендуем данный магазин и другим
Покупала ноутбук В подарок дали сумку для ноутбука. Не очень разбираюсь в технике, поэтому попросила менеджеров подобрать подходящий по параметрам. Мне он нужен был для работы дизайнером. В общем подобрали специально для меня отличный ноутбук, мне он очень понравился. Спасибо
Неоднократно уже покупала в Xcom. Довольна их ассортиментом и ценами. Удобно выбирать и менеджерам спасибо за быстрое обслуживание и доставку. Только вчера поучила свой новенький смартфон, довольна покупкой!
Уже не первый месяц Икс Ком помогает мне выбирать нужные комплектующие. Я рад, что сайт понятный для того, чтобы быстро заказать и не испытывать трудности при каждом шаге выбора. Могу только порекомендовать его
Интернет-магазин Xcomspb.ru на карте