8 (812) 627-14-36 8 (812) 627-14... — показать

8 (812) 627-14-36 8 (812) 627-14... — показать
+7 812 627-... +7 812 627-14-36 ещё
г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 18 к 3 литер а
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Студия красоты и загара Истерика на Учительской улице (11)

4.3
Потрясающий салон красоты! Выражаю благодарность директору за все! Новый ремонт, улыбчивые сотрудники на рецепции, очень удобная онлайн-запись, а главное какие мастера! Ходила, по совету подруги, на сложное окрашивание к Анне, она исправляла мои многолетние эксперименты с волосами Получилось потрясающе, цвет подобрали бомба, сделали еще уход во время окрашивания, чтобы оздоровить волосы. В итоге волосы мягкие, блестящие, и самое главное ни один волос не отвалился) Потом я записалась на маникюр к Анне, очень быстро, аккуратно, классный дизайн и сам гель-лак хорошо носится. Без сколов и трещин и уже 3 недели. Скоро пойду обновлять!
Реализовала наконец-то свою задумку с окрашиванием, попала к классному специалисту, который привел мои волосы в идеальный вид и состояние! Миллер Алексей хороший специалист, к нему я обратилась по рекомендации, делали айртач с контурингом прядей у лица, а также уход после окрашивания. Он и тест-прядь сделал предварительно, чтобы оценить реакцию насколько волос восприимчивый к осветлению. Приятно было общаться в процессе, в салон приехала как будто к своим знакомым, с которыми давно не виделись) Очень классный получился результат, завершающая процедура сделала волосы идеально гладкими без торчков и пористости
от вроде распространенная стрижка каскад, но каждый мастер ее делает по своему. Я обратилась в салон, так как уже волос отрос и нужно было привести его в порядок, плюсом решилась подстричь челку сделать шторку. Записали меня к мастеру Анне, никогда не знаешь что тебя ждет в итоге) но я в восторге от своей новой стрижки, она так обыграла пряди, сделала их выразительными и укладку воздушную выполнила-такого объема у себя не видела давно. Дала также пару рекомендаций как дома получить такой же результат. Теперь я здесь однозначно клиент постоянный!
Хочу поблагодарить мастера по маникюру- Ирину Феоктистову. Она настоящий профессионал, позитивный человек и просто красавица)) После каждого визита я чувствую себя счастливой и уверенной в себе женщиной. Для меня важно, чтобы мои руки были в идеальном состоянии и вот уже 2 года я «не изменяю» своему мастеру, хотя уже живу далеко от салона. Ещё хочу отметить, что Ирина постоянно повышает свою квалификацию, а это высокий показатель. Очень советую, за понятные деньги подарят море улыбок и вы полюбите себя ещё больше. Всем добра.
Очень хорошее место. Если есть проблемы с ногтями или с любыми вопросами ног, этт к ним. Тут работают отличные подологи
Студия красоты и загара Истерика на Учительской улице
Марина очень рады, что ваши ожидания и результат совпали. Спасибо за рекомендации, для нас это важно - оказывать высокое качество и заботу каждому клиенту. Оставайтесь здоровыми и красивыми!
Привел своего сына на коррекцию вросшего ногтя. Анна Фурман очень приятный и отзывчивый человек, профессионал своего дела. Выполнила свою работы быстро, качественно и безболезнено. Ребенок даже не почувствовал, что ему что-то делали. После несколькоких перевязок, проблемма ушла полностью. Спасибо большое за Ваш труд.
Студия красоты и загара Истерика на Учительской улице
Очень рады, что ваши ожидания и результат совпали. Спасибо за рекомендации, для нас это важно - оказывать высокое качество и заботу каждому клиенту. Оставайтесь здоровыми и красивыми!
Долгое время не могла найти специалиста, который смог бы мне помочь восстановить ногтевую пластину после очень сложной операции. Обратилась к Анне, она провела просто ювелирную работу! Спасибо ей огромное! Побольше бы таких специалистов!
Студия красоты и загара Истерика на Учительской улице
Спасибо за приятный отзыв. Для нас важен хороший сервис и высокий уровень профессионализма мастеров. Будем рады видеть Вас снова в нашей студии.
Для меня салон вне конкуренции, потому что на протяжении 5 лет я доверяю им свою красоту, и они меня не подводят. В частности хочу в отзыве отметить прекрасного нейл-мастера Ирину, она отличный специалист, с ней любой дизайн оживает и смотрится безупречно. Мастер всегда в курсе новых тенденций в маникюре и у нее в арсенале огромное количество материалов, разных декоров, блесток, бульонок и тп. Стабильно в хорошем настроении уезжаю из салона, и приезжаю в предвкушении того какой же получится новый маникюр)
Студия красоты и загара Истерика на Учительской улице
Очень рады, что ваши ожидания и результат совпали. Спасибо за рекомендации, для нас это важно - оказывать высокое качество и заботу каждому клиенту. Оставайтесь красивыми!
Записывалась на холодный ботокс, увидев рекламу в инстаграме, где обещали потрясающий эффект гладких волос с сохранением прикорневого объема, НА ЛЮБУЮ ДЛИНУ И ОБЪЁМ. По факту, придя в салон, мне сообщили, что в с моей длиной смысла делать этот ботокс нет. Чтобы был эффект, нужны другие процедуры, стоящие, разумеется, в 2—3 раза дороже, но делать их сейчас мне тоже не будут, так как времени у мастера уже нет.
Почему нельзя было при записи уточнить такие нюансы касательно длины и объема моих волос, чтобы не тратить время и деньги (на дорогу) клиента?
Впечатления остались самые негативные.
Подружка насоветовала мне парикмахера из Истерики и я пошла в надежде поменять кардинально свой образ. Хочу от всей души похвалить моего мастера-она сделала мне всего одну стрижку и укладку, но во время процесса не заговаривала меня пустой болтовней обо всем на свете, а давала дельные советы и по уходу за волосами, порекомендовала мне пару масок для волос и рассказала какие процедуры мне желательно пройти, чтоб привести себя в порядок. Да и как человек она просто умница-вежливая, обходительная, внимательная, с юмором. Очень рада, что в СПб можно найти еще таких парикмахеров.
салон ИСТЕРИКА Мне СОЖГЛИ гожу головы,до балячек!!! дата посещения 17.02.14 мастер Орлова Ксения Игоревна! ужасные не проффесионал,которая сожгла мои бесценные волосы! у меня волосы блонд ниже плеч, пришла этот отвратительный салон 1 раз,попросила- покрасить темные корни и протонировать остальные волосы, в итоге она нанесла мне блондоран (сказав что это блондирующая паста,но название значения не имеет! голубой порошок или паста, выжигающий волосы. я думаю все знаю, так вот у меня сразу же очень сильно зажгло всю голову, я сообщила ей об этом, и попросила смыть состав,она отказалась,сказав что эффекта не будет и оставила на 30 мин! в итоге у меня ядерно желтые выжженые корни! интересно а о существовании щадящих красок для волос она не знает? далее попробовали протонировать,Но мне так зажгло что я закричала, не преувеличиваю! она смыла и я так ушла из салона,чуть не плача! в итоге через день пошла в салон куда обычно хожу на ул. Народной к мастеру Перовой Елена,она ужаснулась,сказав что конечно нельзя было блондораном и мне сожгли голову и нормально протонировала меня,за что ей огромное спасибо! всем советую! А вот Орловой Ксении и салону Истерика на ул. Коллонтай желаю всего самого наихудшего! если вы думаете что вам это сойдет с рук то вы ошибаетесь! это же волосы!!! это не кофточка, не шкаф, это волосы!!!!это живой человек.а не манекен для игрулек в покраску!!
Студия красоты и загара Истерика на Учительской улице на карте