8 (812) 410-38-26 8 (812) 410-38... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Рихарда Зорге, д 4
вход со двора

Отзывы про Истерика (3)

1.0
Обслуживалась в этом отвратительном заведении несколько лет исключительно по причине того, что устраивали конкретные мастера по маникюру, но при этом каждый раз каждой новой администраторше приходилось отвечать на одни и те же тупые вопросы, что ввиду сильной занятости я записываюсь на удобные ДЛЯ МЕНЯ день и время и рассчитываю получить скидку по карте постоянного клиента (у них и со скидкой-то цены не малые). Однако мне каждый раз с бараньим упорством рассказывали про правило: 1 клиент — 1 скидочная карта, при том привязанная к 1 конкретному мастеру. То есть я должна была придумывать, как мне им принести и отдать свои деньги (!). Оформила вторую карту на своего ребенка, чтобы по ней обслуживаться у второго мастера, когда нет возможности попасть к первому, так нет — это их тоже не устраивает! То есть, оставив в этой конторе в совокупности более 300 т.р. (по двум картам за все время обслуживания!!!), каждый раз на этапе оплаты за услуги я должна была подвергаться выносу мозга на предмет того, что я могу получить скидку по карте только у одного конкретного мастера, подстраиваясь под его режим работы!!! При таких обстоятельствах мне проще поменять салон (их на каждом углу — как грязи), что следовало сделать давным давно.
Касаемо парикмахерских услуг. Нормальных мастеров там нет вообще!!! Покрасят волосы как попало и без зазрения совести выкатят счет на заоблачную сумму (в два раза превышающую заранее оговоренную) — это для «Истерики» нормальная и абсолютно обычная практика. Включают дорогостоящие «дополнительные услуги» по уходу за волосами без разрешения и предупреждения клиента, при том в наглую обманывают — в чеке проводят суммы по два раза. Я не конфликтный человек, но всему есть предел. На этот раз с рук им не сойдет, пройдусь по ним по полной. Их проверят все существующие для данного вида услуг контролирующие органы.
В общем никому не советую!
После общения с ним и его "профессиональными и уважаемыми" мастерами и администратором хамкой, рыдала 2 часа. Услуги предоставлены не просто ненадлежащего качества, а вообще НИКАКОГО КАЧЕСТВА! Мастер просто проигнорировала мою просьбу сделать ребенку стрижку ЧУТЬ короче, хотя я несколько раз объяснила ей чего именно мы хотим. Ребенка с длинными волосами и с модельной прической, остригли НАЛЫСО. А на мои претензии, нагло ответили что "это моё субъективное восприятие и что волосы уже все-равно не вернуть". Когда я сказала что хочу вернуть деньги за услугу, так как с дуру заплатила вперед и ушла из салона ждать ребенка на улице (голова заболела от запаха химии в салоне), мне пригрозили милицией и физической расправой, и попросили немедленно покинуть салон. Сам Максим Евгеньевич. Это ужас! Такого хамского отношения и неуважения, я до этого не встречала.
Очень жаль, что в такой прекрасной сфере, которая призвана дарить людям красоту и радость от преображения, работают настолько неадекватные и непрофессиональные люди. Которые готовы из-за 600 рублей пойти на открытый конфликт и угрозы, вместо того чтобы попытаться максимально сгладить ситуацию, признать ошибку и постараться оставить о себе приятное впечатление (как минимум не взяв денег, а как максимум - принести извинения). Но, в салоне Истерика - клиент всегда не прав.
Отвратительное впечатление. От салона в целом, от мастера в частности, от Максима Евгеньевича. Какой хозяин, такой и салон. Давно заметила, что нормальные мастера там не задерживаются.
салон ИСТЕРИКА ул. Коллонтай Петербург,Мне СОЖГЛИ гожу головы,до балячек!!! дата посещения 17.02.14 мастер Ксения О.! Ужасные не проффесионал, которая сожгла мои бесценные волосы! у меня волосы блонд ниже плеч, пришла этот отвратительный салон 1 раз,попросила- покрасить темные корни и протонировать остальные волосы, в итоге она нанесла мне блондоран (сказав что это блондирующая паста, но название значения не имеет! голубой порошок или паста, выжигающий волосы. я думаю все знаю, так вот у меня сразу же очень сильно зажгло всю голову, я сообщила ей об этом, и попросила смыть состав,она отказалась,сказав что эффекта не будет и оставила на 30 мин! в итоге у меня ядерно желтые выжженые корни! интересно а о существовании щадящих красок для волос она не знает? далее попробовали протонировать,Но мне так зажгло что я закричала, не преувеличиваю! она смыла и я так ушла из салона,чуть не плача! в итоге через день пошла в салон куда обычно хожу на ул. Народной к мастеру Перовой Елена,она ужаснулась,сказав что конечно нельзя было блондораном и мне сожгли голову и нормально протонировала меня,за что ей огромное спасибо! всем советую! А вот Орловой Ксении и салону Истерика на ул. Коллонтай желаю всего самого наихудшего! если вы думаете что вам это сойдет с рук то вы ошибаетесь! это же волосы!!! это не кофточка, не шкаф, это волосы!!!!это живой человек.а не манекен для игрулек в покраску!!
Истерика на карте