8 (812) 953-65-44 8 (812) 953-65... — показать

8 (812) 953-65-44 8 (812) 953-65... — показать
+7 812 953-... +7 812 953-65-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Даля, д 10
Петроградская,

Отзывы про iTortilla (32)

2.9
Лозунг компании себя оправдывает, торты действительно «шедевральные». Заказали торт на сайте, перезвонил менеджер и предупредил, что живыми цветами зимой торты не украшают, на выбор либо крем либо мастика (цена за торт та же). Нам посоветовали крем, мы согласились, предполагая, что нам предложат что-то эквивалентное по внешнему виду, аккуратно исполненное. Результат можно оценить на фото, фото 1 - реклама на сайте, фото 2 - убожество, которое нам привезли. Я очень расстроилась, но подумала, что возможно вкус компенсирует неэстетичный внешний вид. Заказывали начинку Рафаэлло, по вкусу - сливочное масло с кокосовой стружкой и огромным количеством сахара. Обидно, поскольку хотели сделать пожилому человеку вкусный и красивый подарок на Юбилей, а получили полнейшее разочарование. Поберегите свои нервы и деньги, лучше немного переплатить, но получить удовольствие от по настоящему вкусного торта.
Безусловно порадовали. И меня, потому что сделали именно такой торт как я себе представляла и хотела, и моего братика, которому этот торт и предназначался. За сладкие лыжи отдельное спасибо. Они были бесподобны.
Пришла поблагодарить за тортик изготовленный ко дню рождения моей дочери. Очень симпатичный и очень вкусный получился. Лично я довольна, не говоря уже о детях. Ну и то что по срокам не подвели более чем порадовало, так как с заказом я затянула.
Хочется написать везде где можно, дабы предупредить Всех желающий обратиться в эту контору!! На свадьбу был заказан свадебный торт+каравай в подарок! Торт привезли..«косой» и тающий на глазах.. а, каравай попросту забыли! На звонки курьер долго не отвечал, потом все таки ответил и выдал по телефону что он вообще ничего не знает и он ничего не доставлял и повесил трубку) спасибо ближайшей кондитерской — выручил! Но, больше поражает пофигистическое отношение компании.. на мое письмо-притензию не отвечают уже как 2 недели! А зачем? Деньги то получили) не рекомендую!!! Почитайте про них отзывы в интернете, в ВК они нагло все удаляют и добавляют в черный список! На других сайтах все правдивые отзывы! Нашли бы раньше не заказали бы ни за что!!
Ужасный сервис,ужасный менеджер, ужасный курьер. Продукцию не смогу оценить, т.к заказанный на десткий праздник торт не привезли. Спасибо безответсвенным сотрудникам ITortilla за испорченный детский праздник и настроение
Одно сплошное разочарование.
Заказывала торт сыну на день рождения, заблаговременно все оформили. Время доставки стояло с 12 до 14. В 14.00 позвонила узнать, где торт. Мне ответили, что свяжутся с курьером и перезвонят. Через полчаса позвонила сама. Мне ответили, что курьер не мог до меня дозвониться, что невозможно, т. к. телефон в руках был с 12,пропущенных не было. Попросила дать мне номер горе-курьера. Позвонила, и он сказал, что он в пробке и будет через полтора часа. Потом сказал, что будет через 40 минут, а через час написал смс, что будет через "два часа с запасом". Позвонила в itortilla (дозванивалась полчаса) и отменила заказ. Учитывая, что меня никак не уговаривали и ничего не объяснили, рискну предположить, что торт, возможно, просто не был готов. В общем, довольно странная контора. Советую не связываться.
Часто заказываю здесь торты и как постоянной клиентке, сделали вкусный бонус. Бесплатные сладкие пирожинки на выбор. Думала, что так избавляются от просроченной продукции, но ошибалась) И СЛАВА БОГУ) оно такое вкусное)))) я выбрала Макаруны и знаете, кто любит эти пирожное тот меня поймет! Рекомендую всем обращаться сюда почаще. чтобы получить такое приятное вознаграждение! +)))
На этой неделе у дочки день рождения, ей исполнилось 13 лет, и для угощений одноклассников я решила заказать здесь вкусные макаруны. Курьер прибыл в точно указанное место, прям ко входу в школу, так что все прошло прекрасно, детям понравилось сладкое угощение. А я позволила себе отдохнуть от ненужной суеты. Всем Рекомендую!
Заказывала тут чизкейк по собственному рецепту и осталась очень довольна) корж был таким мягким и пропитанным, что практически не чувствовался, а творожная масса как и нужно таила во рту!)))
Заказала у вас торт, привезли замороженные сухие коржи! Везде меня забанили, совести у вас нет никакой! Подумали бы хоть о детях, которым портите дни рождения! Никогда и низачто не покупайте тут торты!!!!
Эх, вернулась только со свадебного путешествия и решила отблагодарить эту замечательную кондитерскую. Заказали у них двухъярусный свадебный торт с мастикой)) МММ, какой же он был вкусный=) Хотя,сначала я побоялась заказать из-за негативных отзывов, но так как моя подружка заказывала сыну на день рождения и осталась довольна, то и я решила рискнуть. Выбрав на сайте, в течении 20 минут с нами связался оператор и полностью оформили заказ. Доставили торт вовремя, он был такой же красивый как и на картинки!) Спасибо, за вкусный десерт ;)))
Очень жалею, что повелась на красивый сайт и из-за спешки не стала искать независимые отзывы. Заказала у iTortilla торт на новоселье. Он был заморожен! Разморозился не полностью и на зубах хрустели замороженные куски. Начинка - явно не тирамису. Это были просто сухие коржи (без какой-либо пропитки) с тонким слоем крема. В довершение ко всему даже номер квартиры был нарисован криво.
Отзыв в официальной группе удалили, а меня добавили в черный список.
Смотрите фото.
И не повторяйте чужих ошибок, не вздумайте у них заказать, это невозможно есть!
ReviewForm Mobile 1286376 ReviewForm Mobile 1286377 ReviewForm Mobile 1286378 ReviewForm Mobile 1286379 ReviewForm Mobile 1286380
Заказали тортик на ДР ребенка. Доставка была назначена с 10 -12. В 11-30 курьер позвонил и сообщил о том, что наш тор перепутали с другим и наш доставят нам позже, куда мы скажем, торт планировали после квеста. Но когда нам привезли торт - слов не было, одни слезы у ребенка. Отказ, нам согласовали возврат денег, пока ничего не получили. А заказывали мы вот такой тортик, только в другом цвете, плюс просили посадить трех котиков.
1284944 1284945 1284946
Искала торт на День Рождения дочери (10 лет). Начиталась только «положительных» отзывов (жаль этот сайт не нашла раньше) и на радостях заказала торт в этой «чудесной» компании. Перевела 50% предоплату (все соблюла со своей стороны). Итог: торт приехал непропеченный (на фото видно) так еще и крем замороженный (видимо торт в готовом виде при очень низкой температуре стоял — так как приехал вообще ледяной). Детям есть не дала! Сама мучалась (после того как его попробовала) с болью в желудке. Компания данную ситуацию разбирать не собирается, опираясь на то что у них типа технологии. Видимо технологии, как испортить праздник людям. Предлагала привезти им торт — не хотят. Вызывала курьера — опять же ответ «типа сама дура», а у нас технологии.
Вообщем смотрите фото.
1272988 1272989 1272990
Тортик на детском мероприятии - это святое! Заказывали трехэтажный с миньонами - это восторг и фурор! Все родители ахнули, дети долго фотографировались) Мало того ,что он был красивым и четко повторял мультипликационных героев, так он еще и очень вкусный, не приторный, не сухой - всего в меру. По деньгам вышел не накладно - 2480 за 2 кг. Боялись, что доставят не то или то , но не вовремя, благо опасения улетучились по факту, вся пекарня - хорошо работающий и общающийся механизм.
Делали подарок с приколом другу детства, он у нас как раз полная противоположность супермэну, поэтому заказали исключительно торт супермэн)) Получился ярким, красивым, с такими всеми инициалами как у знаменитости, вкусный, я и не любитель сладкого, но мне пришелся по вкусу. В общем и целом могу твердо дать положительную оценку и сервису и продукту,
Заказывали на днях, заказала жена, именно тогда я впервые увидел сайт. Оформила заказ без труда, последовал быстрый созвон операторов с нами, все детали обсудили, что-добавить не добавить, спросили даже есть ли у нас аллергия на какую-либо начинку, сладость, пряность - вот такое впервые слышу. Доставили как и хотели в срок, по виду как и загадывали, по вкусу получился хорошо.
заказывали раза 3-4 - все без проколов и недочетов, стабильная работа и повара-кондитеры молодцы и ребята на доставке. Домашние мои ликуют, когда привозят тортики. Цены достаточно приемлемые, в любом супермаркете приблизительно за такую же сумму можно приобрести, только здесь ты сам правишь балом.
Писала свой отзыв вконтакте, но его удалили и меня внесли в чёрный список. Параллельно с мои заметила, что удаляли и друге негативные отзывы. Отвратительная компания! Заказывали тортик на первый день рождения дочери. Внесли 50% предоплату на сайте. Торт привезли вовремя, но фигурки валялись на картонке, оставив за собой некрасивую дорожку. Позвонили в компанию. Нам сказали передать торт обратно курьеру, его отреставрируют и в течении 1-1,5 ч вернут обратно. Мы согласились. Перезвонили через час, хамоватая девушка сказала, что курьер ещё не доехал до них и вообще нам не обещали в час-полтора уложиться, а сказали, что постараются, а курьер на самолёте не летает. Я сказала, чтобы вёз обратно, мы сами торт попробуем исправить, тк гости ждали торт, а ребёнку надо было скоро ложиться спать. Курьер приехал спустя 2,5 часа! Это был другой курьер и он сказал, что тот так долго ехал тк с нашим тортом развозил другие заказы!!!! Т.е. Они даже не пытались оперативно исправить свою ошибку!!! Открыли коробку, а торт ещё более убитый, просто размазня! Вернули обратно! Требуем деньги назад! Обещали, но деньги пока не пришли. Праздник испорчен! Помимо состояния торта и сервиса компании торт был выполнен не с тех цветах, что я заказывала. Прикладываю фото того, что хотела (заказывала точно такой же торт, но с другими фигурками и надписями) и того, что получила. Жирный минус вам за все! Люди, не портите свой праздник и не заказывайте в itortilla!
ReviewForm Mobile 1209725 ReviewForm Mobile 1209726
Заказала торт на свадьбу.
Привезли торт со смазанным кремом, по всему периметру, коржи просвечивали через крем и была трещина. Фрукты оказались не первой свежести (инжир и виноград, которых кстати не должно было быть, на картинке не было и при озвучиваниии менеджер не говорил об этих ягодах).
Написала в вк- мне сказали что возвращают деньги толко при возврате торта. Т.е. Мы в день свадьбы должны все бросить и поехать возвращать торт?
Судя по общению, у них это часто бывает.
Если не хотите расстроиться на вашем празднике- лучше поискать другое место.
ReviewForm Mobile 1193298 ReviewForm Mobile 1193299 ReviewForm Mobile 1193300
Шаражкина контора !
Торт не соответствует картинке !
позвонила оператору ,попросила повлиять на ситуацию ,три дня говорили что перезвонит руководитель и решит проблему ,и как вы думаете ?Конечно же никто не перезвонил )Сарафанное радио работает хорошо ,всем расскажу какая безответственная и хамская контра !
Заказывал торт на 25.03.2017.
Достоинство одно - торт красивый.
Теперь о недостатках:
1) Начинка была заказана тирамису. Не соответствует фото выложенному в группе и на сайте, то что привезли см. на фото.
2) Начинка была замороженной. Т.Е. снаружи всё хорошо, мягко, нормальной температуры, корж тоже вполне нормальный, а белый крем в середине реально ледышка, неприятно есть. Только под вечер начинка стала нормальной температуры.
3) Доставка была оговорена с 10 до 12. в 11:50 торта нет, звоню в компанию, операторы заняты, провисел на лини 7 минут. Оператор(девушка) отвечает, я объясняю ей ситуацию, она говорит, чтобы я позвонил если в 12 не привезут(через 2 минуты...). Ок, в 12 торта нет, перезваниваю, отвечает оператор(мужчина). Я объясняю ситуацию, он говорит, что скоро приедет торт. Я спрашиваю "когда точно?", т.к. время доставки специально было подобрано(на момент звонка было уже 12:05) и бесконечно ожидать торт я не могу. Кроме как "скоро" мне оператор ничего не сказал, кроме разве что "если Вы так спешите, надо было на вчера торт заказывать" и "мы и так сделали Вам бесплатную доставку"(Хотя доставка по СПб и так бесплатная, это указано на сайте).
В итоге торт приехал в 12:12. Некритичное опоздание, но манера общения операторов и замороженная начинка испортили всё впечатление.
1144367 1144368
Просто хамская компания! Сперва всё красиво рассказали, несколько раз подтвердили что так. А на деле никакого качества, совсем другие цены и сделать то что нужно они не могут! И всё это в последний момент выяснилось, когда уже договорились и рассчитывали на них!
В итоге потраченное время, нервы и сорванное событие!!! Воздержитесь обращаться к ним :(
Наш свадебный торт, на котором мы и наши кошка с собакой! Спасибо вам огромное! Все в восторге! Торт рафаэлло очень вкусный!
Это отвратительно! зачем вбухивать столько денег в рекламу, чтобы потом писать такое?? я просто оставила комментарий на стене группы в вк, чтобы заказать торт на свадьбу(до этого общалась с менеджером, которая ответила на все мои вопросы) и спросила, куда пропал предыдущий комментарий с негативных отзывом.
разве наличие одних лишь похвал делает лицо компании? Нормальный человек задумается! Работа с негативными отзывами также важна, как и благодарственные письма! Абсолютный неадекват!! Прикрепляю то, что мне ответили.
Не советую обращаться в эту конторку)
946126 946127 946128
Спасибо большое за прекрасный торт для нашего сыночка) доставка во время, такой же как на картинке, Еще и вкусный
Полностью поддерживаю недовольных этой » конторкой», которая с виду (на сайте) выглядит изумительно! Не смогли предоставить ни одного документа подтверждающего законность их деятельности!!! Я просто сказал, что хочу заказать тортик своим детям, и хочу быть уверенным, что мне изготовят то, что я заказываю, На что мне сказали. что мне отказано в заказе, в хамской форме! При этом разговор происходил через ограду (!), в фойе (типо) бизнес центра, и другого помещения для переговоров у них, видимо, нет. Спасибо, что это произошло до внесения предоплаты, и мы успели оформить заказ в другом месте!
Спасибо Вам большущее!!!
Всё очень вкусно, красиво!!!
815894 815895
Хочу сказать большое спасибо этой компании, мой ребеночек очень любит паровозики и у него был настоящий праздник ))) Спасибо, обратимся еще))
Спасибо Вам, мои детки были в восторге, праздник удался)) Фото прилагаю)
Отвратительная компания. Жалко,что сразу не посмотрел отзывы о ней. Уверен,что положительные отзывы пишут о них только они сами. Делал у них заказ на день рождения дочери, но они без объяснения каких-либо внятных причин его не исполнили. Причем вместо извинений,написали мне,что просто не захотели продавать мне торт. Отзыв и мою переписку с ними вконтакте моментально удалили. А Игорь Дукаревич,который отвечал мне,просто хам. Желаю этой компании скорейшего банкротва и предостерегаю всех потенциальных заказчиков,что не стоит с ними связываться!!!!
Полностью испорченный праздник благодаря этой компании! Менее чем за сутки до Дня рождения ребенка сообщили о том, что не смогут изготовить торт. Без извинений. Естественно, заказать другой мы уже не успели. Ребенок расстроен, праздника не получилось. Негативные отзывы на своем сайте и в группе в контакте моментально удаляют.
iTortilla на карте