8 (812) 242-75-55 8 (812) 242-75... — показать

Отзывы о компании Компания по изготовлению печатей и штампов на Московском проспекте

8 (812) 242-75-55 8 (812) 242-75... — показать
+7 812 242-... +7 812 242-75-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 216
3 офис; 1 этаж
Район: Московский

Отзывы про Компания по изготовлению печатей и штампов на Московском проспекте (68)

Заказал на сайте. Сделали и привели через 2 часа. Спасибо за срочность. Хорошая печать,даже отличная. и оснастка работает четко.
Правильные печати делают. Качественные. Делал здесь три месяца назад. Еще как новая. Теперь за штампами пришел. рекомендую. Хорошие мастера.
Мне здесь печать делали, поэтому вернулся сюда за штампами. Делают хорошо. Не задерживают. Поэтому решил не менять компанию. Да и не дорого.
Наконец то обновил все свои печати и штампы. Хорошо, организация под боком. Все сделали за день. Качество хорошее. Разные оснастки заказывал. Спасибо за хорошую работу!
Печати с логотипом фирмы для крафт пакетов получились очень интересные. Спасибо за помощь в создании эскиза и качество изделий!
Спасибо. Печать хорошая. вчера курьер привез ближе к вечеру, а заказывал в обед. Удобно, не выходил из дома. Цены не дорогие, можно позволить себе чаще менять печати.
Хорошее качество и быстрая работа- отличные качества компании. Менеджер заказы принимает быстро. Если что-то не так, то всегда на связи. Спасибо. Услугой очень довольна.
Я здесь заказывала 8 штампов. Осталась довольна работой. Печати точные, четкие. Спасибо за оперативность.
Нашел компанию в инете. В офисе даже не был. Заказал печать онлайн. Менеджер сразу заказ приняла. Курьер привез к концу рабочего дня. Хорошая печать я доволен услугой. Спасибо.
Мне здесь сделали два больших не стандартных штампа. Эскизы я приносила свои. Перенесли на оттиск очень точно. Хорошо получилось. Я очень довольна. И по цене нормально. Можно чаще менять. Спасибо.
Очень понравился и дизайн оттисков и качество штампов. Делают быстро. Согласовывают макеты. В общем хорошая компания. Рекомендую.
Быстро, одним днем, качественно и не дорого!. Буду знать теперь где у нас хорошие печати делают! Спасибо.
Здесь мне сделали отличный экслибрис. макет подготовили, выслали по почте на согласование. Я кое-что добавил в пожеланиях. Через 2 дня штамп был готов. Очень интересный дизайн и хорошее качество выполнения. Спасибо!
Была здесь рядышком и решила внукам перед школой сделать по 2 штампика. И им интересно и нужно. Так и тетрадки и учебники не потеряются. Рассказала менеджеру все что нужно . Ну и рисунки выбрали. Пока с документами разбиралась в другой организации, здесь уже и штампики готовы. По цене дешево. Я довольна. Спасибо.
Нужны были разные штампы для офиса, которые жизнь облегчают:). Так как эта компания рядышком, сюда и позвонил. Девушка сказала что одним днем все сделают. Отправил реквизиты, название компании и вечером уже забрал готовый заказ. Претензий нет. Все отлично. Спасибо.
Хорошие, качественные штампы сделали. (14 шт)Хорошая работа. Заказал 32 июля , забрал 2 августа. Считаю что это быстро. Спасибо!
Не держали заказ неделю и это отлично! Забрал все штампы через 2 дня, хотя готовы были раньше. К качеству нет претензий. Оснастки не выбирал, сделали самые простые. Ставлю пятерку за работу и за внимательное отношение к клиентам. Спасибо!
Качеством сервиса доволен. По срокам быстро все сделали. и печати хорошие. Оснастка автоматическая работает идеально. Думаю большего и желать не нужно. все отлично. Спасибо!
Можно смело обращаться. Печать сделали одним днем. Ровная, качественная. Оттиск четко печатает. Спасибо!
Мне нужны были 2 штампа с логотипом компании. Сделали без труда, быстро и сами дизайн придумали. Мне очень понравилось. Спасибо Вам. Буду обращаться.
Заказывала печать большую круглую и штамп квадратный по одному эскизу. мастера подкорректировали, Сделали отлично. Теперь у меня есть такие удобные печати. Штампуем упаковку, конверты, коробки. Идеально.
Сменил форму собственности компании и понятно, что нужно было все штампы и печати переделать. Сюда я уже обращался, делал печать с логотипом, тогда мне все понравилось и опять заехал. Все реквизиты оставил, все что нужно. Определились с количеством, видами и оснастками. Привезли курьером через день. Качеством, ценой доволен. Спасибо.
Спасибо за печать и штампы. Мне все понравилось. Качество хорошее и привезли во время.
Открыл ИП и сразу пришел сюда, здесь наслышан -делают хорошие печати. И быстро. Хорошо что рядышком. Никуда бегать не нужно. Принес реквизиты, документы. Оплата любая, все кошельки, наличные, очень удобно. Печать хорошая получилась, качественная. Спасибо.
Второй раз обращаюсь. Первый раз сделали мне здесь красивую и практичную печать врача. Очень она мне нравилась. Маленькая, аккуратная, но я ее посеяла:( Сразу прибежала просить восстановить по оттиску, правда оснастку выбрала другую. Еще лучше нашла. Спасибо. все отлично.
Хороший, удобный сайт. Быстро пробежалась по печатям, выбрала макет, оснастку, сделала заявку. Перезвонили практически сразу, уточнили все детали и к вечеру уже привезли домой. Спасибо. Сервис- высший класс!
Понравилась компания. Заказ на штампы выполнили быстро. Качество отличное. Никаких нареканий. Спасибо!
Печать заказывал ИП. Хорошо,качественно сделали. Дизайн понравился. Забрал на следующий день.Советую компанию.
Заказывал индивидуальную имиджевую печать. Эскиз был мой. Набросок не простой, с множеством мелких элементов. Мне здесь доработали и сделали как я просил. Оттиск четкий получается. Работой я доволен и очень. Спасибо!
Первый раз я заказывала здесь печать и штамп. Понравилось как сделали. Не могу ничего плохого сказать. Получила заказ на следующий день. Спасибо!
Спасибо огромное! Быстро, качественно, не дорого. Очень приятно было работать с вами.Буду всем рекомендовать!
Все печати: от самой первой когда открылся до всех самых последних, в т.ч. штампы я заказываю здесь. Делают быстро и качественно. А по цене- дешевле не найдете. Рекомендую конечно.
Печать сделали оперативно, но это не самое важное для меня. Я предоставил свой макет будущей печати и вместе с дизайнерами этой фирмы мы подкорректировали его, получилось гораздо интереснее и информативнее. Оттиск четкий, читаемый. Печать идеально круглая без изъянов. Гарантированное качество. Спасибо! Обязательно буду к Вам обращаться.
Компания работает хорошо. Печати качественные, не придерешься. Сделали за один день. Цены средние. рекомендую.
Вчера забрал печать и штампы. Качество отличное. все посмотрел, все проверил. нет претензий . Спасибо!
Заказывал 2 имиджевые печати и 6 штампов разных, для удобства работы в офисе. В компании сами сделали дизайн. Я только логотип переслал и все. Хорошо получилось. Привезли к вечеру следующего дня. Хорошие, качественные. Спасибо.
Спасибо за оперативность и качество. Сегодня привезли всё, что заказывала. я очень довольна! Автоматические оснастки работают как часики:)
Год назад обращался сюда, делали мне печати. Интересно стало как сейчас работает компания. Да так же. Все отлично. Только быстрее и разнообразие оттисков и оснасток впечатляет. Спасибо. Отличную печать сделали.
Спасибо за штампы и печать. Все отлично получилось и главное быстро. Молодцы мастера. И по деньгам не дорого совсем.
Цены заявленные на сайте актуальны. качество хорошее. Можно смело обращаться.
Этот сайт мне показал знакомый. Зашла, все посмотрела. Цены очень привлекательные. Когда мне сделали эскиз, поняла- работают профессионалы. Четко, стильно получилось. Выбрала автоматическую оснастку. Работает хорошо. Никаких претензий. Только спасибо!!!
Очень стильную и качественную имиджевую печать сделали! Это я у Вас на сайте подсмотрела. Раньше даже мысли не было насчет такой печати. А ведь как удобно! На всех бланках фирмы можно ставить, причем разного цвета. Спасибо. Очень мне понравилось.
Если нужно качественно и не дорого, то смело обращаться можно в эту организацию. Мне отлично сделали штампики и печать. спасибо. Отличная работа. Меня все устроило.
Ничего плохого сказать не могу. Заказывал штампы 6 штук. Заказ приняли сразу. Оснастку выбрал и на следующий день забрал. Можно было и быстрее, но я не требовал срочности. Спасибо. все отлично и не дорого.
Отзывы хорошие, поэтому и решила что здесь мне помогут ребята. Потеряла печать, а нужна была срочно. По почте отослала оттиск на бумаге. Попросила чтобы реквизиты оставили, а дизайн поменяли. Через час отзвонились- все готово. У меня офис рядышком. Через 10 минут забрала. Спасибо. Просто выручили.
Всем привет. Хочу посоветовать компанию. Нужно было срочно сделать печать и угловой штамп. Выслал все данные своей компании и уже через час печать была готова. Заехал сам в офис- забрал. Идеально печатает. Никаких претензий и цена не дорогая.
Спасибо. Быстро и качественно сделали печать и 2 штампа. Цены не высокие. всем рекомендую.
Довольна сервисом. Менеджер культурная, вежливая. заказ приняла быстро. Оговорили сроки . Т.к. я на неделю уезжала, просила подержать у себя заказ. без проблем, забирала сама. качество замечательное. Спасибо!
Спасибо. Быстро и качественно сделали две печати и 2 штампа. Получилось не дорого. Очень доволен и буду рекомендовать знакомым.
Поменял все печати и штампы в офисе. Захотел чтобы все оснастки были в одном стиле. Выбрал серебристые автоматические и для печатей и для штампов. Смотрятся отлично. Печати привезли к концу следующего дня. Обошлось все это добро не дорого. И главное все четко печатает. Спасибо.
Заказ привезли быстро, в течении дня. Менял печати и все штампы в офисе. отслужили свое. Делали по оттиску. Справились отлично. Печати четкие, Претензий никаких, только спасибо.
Благодарю. Оттиски в штампах четкие. Не расплываются. автоматическая оснастка не заедает. Мы без претензий. Отработали быстро и не дорого для Питера.
Хочу поблагодарить дизайнеров и мастеров этой компании. Сделали очень качественные печати для офисов нашей компании. И сделали все быстро. Сами привезли. Заплатили сумму ту, которую нам изначально назвали и ни копейки больше! Спасибо Вам и удачи!
Честная компания. Серьёзные сотрудники. Как озвучили цену и сроки, так реально и получилось всё. Я очень доволен качеством печатей. Не криво, не косо. Оттиск хороший. Спасибо большое!
В салон заказывала штамп с логотипом и факсимиле, чтобы на сертификатах праздничных ставить подпись без моего участия. Очень красиво получилось. С логотипом прям художественный дизайн. Спасибо большое! Столько удобств.
Хорошая компания, поэтому обратился и во второй раз к ним. Нужна была эксклюзивная печать. Сложная. Множество мелких деталей с использованием логотипа. Справились отлично. Рисунок оттиска присылали на согласование. Ну в общем мне нравится как здесь работают.
Качественно и быстро. Это самые главные качества компании. Рекомендую.
Тоже делали мне здесь печать и два штампа. Правда,делают на совесть. Качественно и быстро. У меня не было оттиска старого, поэтому сделали все с нуля. Понравился дизайн. Спасибо!
Такой выбор оснасток!!! Глаза разбежались и захотелось разные)) Но остановилась на двух. Карманную заказала с подушечкой внутри и автоматическую для офиса. Оттиски сделали красивые и четко печатают. Спасибо.
Мне понравилось как здесь справились с заказом. Все делается оперативно, я бы сказала профессионально. Быстро приняли заказ на печать и три штампа. Печать- по оттиску, а штампы произвольные. Согласовали эскизы и всё ушло в работу. Вечером уже привезли готовые. Качество отличное. Можно обращаться к ребятам. Молодцы!!!
Отличная организация. Рекомендую! Заказывал набор: 3 печати и все необходимые штампы. Всего получилось 12 штук. По цене получилось совсем не много. Сделали за день. И главное. все получились отличные просто. Оттиск на печатях продуман до мелочей. Вот спасибо!
Спасибо большое. Довольны своими штампами, которые вам заказывали. настолько облегчили работу. Меньше писать и не надо фирменные бланки заказывать. Имеджевую печать поставил и логотип готов.
Пробежался по сайтам и остановился на Вашем. Не стал откладывать в долгий ящик- позвонил, узнал и сам приехал. Отдал оттиск, документы и выбрал 2 оснастки, обе автоматические. Мне кажется с ними намного удобнее. Сделали к вечеру. Забрал правда только через 2 дня. Уезжал в командировку. Качество на 5. Скорость на 5. и ребята все хорошие в компании.
Как написать что то плохое, если сделали 2 печати и 3 штампа в день обращения? да еще и эскиз оттиска сами набросали. Качество на высоте, обслуживание такое же. По цене- не дороже чем везде, а на простые печати- дешевле.Могу теперь рекомендовать всем.
Хорошая организация. Не хочу зря говорить. При открытии ИП заказывала здесь 2 печати и штамп. Сделали качественно. Сами разработали дизайн оттиска, со мной согласовывали. Все понравилось. растерялась при выборе оснастки. Столько много предложений было. Выбрала одну простую, не большую, а вторую автоматическую. Очень удобно с ней.
У друга увидел печать интересную и сразу сюда:) Оригинальный дизайн, абсолютно эксклюзивный. Это по мне. и хорошая, качественная оснастка. Ребята молодцы. такое разнообразие предлагают. И делаю быстро.
Второй раз заказываю печать. Первая до сих пор служит. Год прошел. А вторую хотела маленькую. Сделали карманную. Красивенькая такая и дизайн сами придумали. Мне нравится) Спасибо.
Понравилась идея сделать себе подпись в виде печати. Иногда приходится много подписывать, да и по командировкам часто езжу. А подпись моя нужна. Позвонил по организациям и здесь по срокам оказалось быстрее и дешевле, да и рядышком. Ехать никуда не нужно. Очень мне понравилось как сделали. Подпись- как живая:) Спасибо. Всем советую.
Компания по изготовлению печатей и штампов на Московском проспекте на карте