8 (812) 242-75-55 8 (812) 242-75... — показать

Отзывы о компании Изготовление печатей и штампов на проспекте Испытателей

8 (812) 242-75-55 8 (812) 242-75... — показать

Отзывы про Изготовление печатей и штампов на проспекте Испытателей (23)

Хорошую печать мне сделали по индивидуальному заказу. Получилось отлично. Доволен и качеством и дизайном. Благодарю.
В пятницу заказал и к концу рабочего дня привезли. Все в точности, как и оговаривалось. Печати проверил, все отлично. Оплатил наличными. Спасибо. Всё нравится.
Знатные печати делают. Не ошибся что обратился. Быстро и качественно. Заказ делал онлайн и привез курьер, так что не выходя из офиса. Спасибо! Всем советую.
Когда открывал ООО, здесь заказывал печати. Это было давно и вот пришло время поменять несколько.Искать не стал, приехал опять сюда. Предложили новые эскизы. Все понравилось. Заказ выполнили быстро. Все отлично. Спасибо.
Вчера заказывал у Вас на сайте печать и 3 штампа. Час назад курьер привез. Качество отличное. Оснастка автоматическая работает чётко. Хорошая работа!Спасибо.
Вчера забрал печать имеджевую и штамп квадратный угловой для фитнес-клуба. Отлично сделали! Дизайн очень красивый и стильный! Особенно понравилась печать с логотипом. И стоило все это добро- копейки. Спасибо ребята! Отлично!
Заказала печать себе и детям в школу. Моя печать врача получилась очень интересная. Дизайнеры здесь конечно умелые и со вкусом!. А детские- цветные и яркие. Меня даже улыбнуло:). Спасибо Вам и удачи!
Согласна с отзывами. Я тоже обратилась вчера в эту компанию. Нужна была имиджевая печать с логотипом нашей компании. Предложили несколько вариантов и после согласования оплатили. К вечеру привез курьер. Качество очень хорошее и оснастка симпатичная. Спасибо!
Детям заказывала в школу 2 штампа с фамилией,№ класса и школы. Очень удобно. всем мамочкам рекомендую. И для учебников и для тетрадей, альбомов, папок. очень удобно. Подписывать ничего не надо. Да и им интересно. Печати цветные, с рисунками. Очень красивенькие.Спасибо мастерам!
Всем рекомендую. Действительно хорошая организация. Пообещали сделать за день, так и справились. И привез курьер. Заказывал 2 печати по оттиску и 3 штампа. Все работает отлично. Спасибо!
Восстановили по оттиску утерянную печать. Быстро и качественно. Теперь мы точно постоянные клиенты. рекомендую к сотрудничеству! Спасибо Вам и удачи!
особо не выбирала компанию, просто рядом офис, вот и обратилась сюда. Сделали печать быстро. Качество отличное и главное дизайнер учел все мои пожелания. Оттиск хороший получился, все что нужно- прописано. Автоматическая оснастка не дорогая. Меня все устраивает. Буду еще обращаться. Спасибо.
Молодцы!!! Ничего плохого сказать не могу. Буквально за 3 часа печать мне сделали. Качество хорошее. Все пропечатывается, даже мелкий шрифт читается отлично. Спасибо!
Согласна. Отлично работа организована. Заказ приняли быстро, за 10 минут. Все что обещали- выполнили. Срочно не нужно было и все же на следующий день забрала печать и штамп. Проверила месте. Оттиск хорошо пропечатывает, претензий никаких. Спасибо.
Отлично! За не большую стоимость сделали отличную печать и факсимиле. особенно понравилось второе. Так здОрово получилось. Оттиск точный, чёткий, прям не отличишь от моей подписи. И дизайн красивый. Мне очень понравилось. Спасибо Вам большое!Буду конечно теперь рекомендовать знакомым.
Здравствуйте. Обращалась я в эту организацию.Хороший офис, приветливые сотрудники. Заказ на печать приняли с выполнили быстро. Цена низкая по городу. Мне понравилось. Спасибо.
У меня офис не далеко и я уже дважды прибегала в эту компанию. Первый раз сделали быстро и качественно, поэтому решила что не буду искать где делают лучше. Тем более здесь цена не дорогая. Сделали красивый факсимиле. Вообще не отличишь оттиск от настоящей подписи. Художники молодцы!
Обращалась в эту фирму онлайн. Девушка мне подсказала мои действия. Можно было и не приезжать в офис, но я решила все таки посмотреть что за организация. Девушка менеджер внимательная и вежливая. В офисе опрятно, все современно и тихо. Никакой суеты. Взяли документы и дальше договорились что перешлют эскиз по почте. Эскиз я сразу одобрила. Ничего не стала менять. Печати сделали качественно. Оснастка работает без заеданий, как это у меня раньше было. Спасибо.
Вот пришло в голову решение поменять все штампы и печати. дело серьезное,потому, что у меня их много. Посоветовали эту компанию. Принесла все документы, рассказала на словах что именно хочу. Быстро отрисовали, на согласование ехать не пришлось, общались онлайн. Ну и в итоге получила очень качественный результат. Рада что друзья посоветовали обратиться именно сюда. не придется переделывать.
Так быстро сделали мне 2 штампа и печать, я думала неделю будут делать:)) И заплатила что-то совсем мало. Не думала что так вообще бывает. Сотрудники очень внимательные. Я объяснила как смогла что именно хочу видеть на печати, все воспроизвели в точности с моими капризами:). Спасибо!
Хоть раз повезло с компанией. Сколько не заказывал печатей с автооснасткой, все ломаются. Здесь заказывал 4 месяца назад. работает как часы, вот заказал еще и штампы. Дизайн придумали хороший. Нравится мне эта контора. Рекомендую.
Я также предпочитаю пользоваться штампами от этой компании. Хорошее качество + доступная цена. Больше никаких критерий и не надо)). Спасибо мастерам и дизайнерам. Всегда воспроизводят именно то, что хотелось видеть.
Не так давно заказывала здесь печать с автоматической оснасткой и увидела что можно заказать детям печать. Прямо загорелась)) У меня мальчишки-близнецы, вечно все теряют в школе.Вот и пришла идея подарить им личные печати . Ребята в компании помогли сделать набросок. Очень красиво получилось: там и № школы и № класса и телефон, ну и конечно рисунки. У одного самолет, у другого машина. Не представляете как они радовались. Но приготовьтесь, в доме все будет в печатях))) Спасибо за такую подсказку, подарок доставил массу приятных эмоций.
Изготовление печатей и штампов на проспекте Испытателей на карте