8 (931) 954-84-10 8 (931) 954-84... — показать

+7 931 954-... +7 931 954-84-10 ещё
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5 литер ад
офис 1103, 11 этаж
Бизнес центр: Балканский 1

Отзывы про Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади (208)

Все источники Yell.ru (135) Zoon.ru (73)
Замечательная автошкола, вся оплата через договор, никаких переплат и лишних сборов, обучалась дистанционно не отрываясь от работы, отличная обратная свзяь с преподавателями, выбирала сама время вождения, очень удобно было обучаться, как итг получение удостоверение, рада.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Анна, здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятна Ваша высокая оценка качества обучения и отработки практики в нашей школе. Искренне рады были помочь Вам на пути к новым знаниям и свершениям!)
Все занятия проходили в удобное для меня время, приятно порадовала адекватная стоимость на курс обучения. Инструктор полноценно подготовил меня к экзамену, смог побороть волнения. Рекомендую.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв.
Спасибо Вам за Ваши усилия и терпение в обучении! Вы молодец!!!
Желаем Вам успехов во всех начинаниях и меньше препятствий на пути.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Очень доволен обучением в этой автошколе, инструкторы профессионалы своего дела и всегда стремятся помочь студентам. Благодаря им я смог быстро освоить управление автомобилем и успешно сдал экзамен на получение водительского удостоверения.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Добрый день! Спасибо за такой искренний отзыв.
Мы обязательно передадим ваши слова коллегам, это очень мотивирует!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучалась в данной автошколе, могу сказать только теплые слова про учебу, преподаватели знающие, инструктора профессионалы, все шли на встречу и подсказывали в нужный момент, взаимопонимание было идеальным, стоимость дешевле чем у других, но учат качественно. Спасибо что так хорошо меня всему обучили и научили. Спасибо.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Алла, здравствуйте! Благодарим Вас за такие тёплые слова в наш адрес. Очень рады, что Вы остались довольны обучением.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Очень довольна выбором этой автошколы! Преподаватели профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Занятия проходят интересно и познавательно.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Мария, добрый день! Очень рады, что Вам понравилось обучение в автошколе и работа наших сотрудников! Вашу похвалу обязательно передадим им. Максимально стараемся, чтобы каждый ученик был доволен обучением на всех этапах.
Вам искренне желаем удачи на дорогах и просто отличного настроения!
Учится в автошколе мне понравилось! Здесь все преподаватели опытные, позитивные и инструктора очень толковые. Объясняют и показывают все спокойно. Переплат нет, все честно и четко по договору. Советую.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Женя, добрый день!) Очень рады, что вам понравилось обучение в автошколе. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!

Федеральная автошкола "Перекресток".
Действительно отличная автошкола. Здесь можно самой выбрать подходящий график вождения и преподаватели все хорошие, приветливые. Я успешно прошла обучение, сдала экзамен и получила права, чему очень рада. Автошколу уверенно рекомендую!
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Анна, доброе утро! Благодарим за высокую оценку. Приятно убедиться, что мы заслужили Ваше доверие. Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена и желаем удачи на дорогах!

С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола оставила приятное впечатление. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Спасибо за грамотное обучение!
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Елизавета, здравствуйте! Очень рады, что смогли оставить такое приятное впечатление :) Желаем Вам больше путешествий, интересных маршрутов, и конечно же, получать удовольствие от каждой поездки за рулём!

С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Здорово обучаться в этой автошколе! Преподаватели здесь просто молодцы. Они всегда все понятно объясняют и даже показывают, если нужно. Я очень рад, что выбрал именно эту школу для обучения вождению.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Игорь, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на Федеральной автошколе "Перекресток".
Пусть для Вас будут открыты и безопасны все дороги, а удача станет верным спутником в каждой поездке!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Остался доволен результатом обучения в этой автошколе. Преподаватели тут и вправду хорошие. Благодаря им я успешно сдал экзамены и получил права.)
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Павел, здравствуйте! Очень рады, что вы остались довольны обучением в нашей автошколе :) Максимально стараемся, чтобы каждый ученик был доволен обучением на всех этапах.
Вам искренне желаем удачи на дорогах и просто отличного настроения!
Достойная автошкола, преподавательский состав мне очень понравился. Тут я на данный момент обучаюсь, пока что лекции прохожу, очень интересно и доходчиво объясняют.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Вероника, благодарим за 5 звёзд! Желаем Вам дальнейших успехов в обучении и отличной сдачи экзаменов! У Вас всё получится👍

С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Нет причин мне быть недовольным Перекрестком. С преподавателями проблем не возникало, вождение сдал без проблем, а учебу оплатил в рассрочку, при чем беспроцентную. Я доволен.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Геннадий, признательны за положительный отклик! Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся Вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!

С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекрёсток".
Я очень благодарен автошколе за качественное обучение и профессионализм инструкторов. Все материалы были объяснены доступно и понятно, благодаря чему успешно сдал экзамен с первого раза
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Сергей, спасибо за 5 звёзд! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе. Довольные ученики - самая большая награда для нас.
Поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов и получением водительского удостоверения!
Очень довольна тем, что именно в этой автошколе решила учиться. Тут преподаватели толковые, всё подробно объясняют. Мне нравится приходить на занятия.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Марина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Желаем удачи на экзаменах! У Вас всё получится :)
Действительно хорошая автошкола. Очень порадовал меня преподавательский состав, опытные все и умные, обучают основательно. Мне нравится приходить на занятия.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Здравствуйте, Антон! Большое спасибо за отклик. Признательны Вам за выбор нашего учебного заведения. Мы рады быть Вам полезными!
Мне понравилась данная автошкола по всем параметрам. И стоимость обучения приемлемая, и качество обучения на высоком уровне, и машины в отличном состоянии.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Светлана, добрый день! Огромное спасибо Вам за такие теплые слова в адрес нашей школы и коллектива. Искренне рады, что Вы довольны проведенными часами за теорией и практикой в нашей автошколе, получив необходимый багаж знаний, чтобы стать полноценным участником дорожного движения.
Желаем Вам удачи в каждой поездке и отличного настроения за рулем!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола - это просто круто! Нет ни одного минуса, который можно было бы выделить. Учиться здесь - настоящее удовольствие! Всегда с удовольствием ходил на занятия. Инструкторы здорово подают материал, всё понятно и доступно. Мне нравится их метод обучения. Короче, советую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить без стресса!
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Иван, добрый день! Спасибо за классный отзыв :) Рады, что Вы ответственно подошли к обучению, приобрели все необходимые навыки и теперь готовы рекомендовать нашу автошколу своим близким и друзьям!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола. Я рад, что решил обучаться здесь. Преподаватели тут суперские. всё подробно объясняют и показывают. Мне нравится приходить на занятия.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Здравствуйте, Олег! Благодарим за отзыв :) Желаем получать максимум удовольствия от вождения и безупречно сдать все экзамены!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола, которая действительно учит езде на автомобиле! Мне очень понравилось, что инструкторы подробно объясняли все правила и давали полезные советы. Получила все необходимые знания и навыки для безопасного вождения.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Диана, спасибо Вам за положительную обратную связь и отличную оценку! Очень приятно, что Вы акцентировали внимание на профессионализме наших преподавателей и инструкторов, а состояние автопарка произвело на Вас приятые впечатления!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучение было легким и без проблем, как с теорией, так и с практикой. Преподаватели проявили высокий профессионализм, за что им огромная благодарность. Цена также приятно удивила, особенно возможность оплаты в рассрочку. В общем, всё отлично прошло!
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Приветствуем, Сергей! Рады, что обучение проходило для Вас комфортно и легко :) Максимально стараемся, чтобы каждый ученик был доволен обучением на всех этапах.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучение прошло ровно и никаких проблем не возникало, как с теорией, так и с практикой. Кстати, очень благодарен преподавателям за профессионализм. По цене все отлично, даже можно в рассрочку.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Вадим, добрый день! Очень рады, что обучение прошло для Вас легко и комфортно. Приятно, что Вы остались довольны качеством обучения и сервисом!
Желаем Вам всегда быть в прекрасном настроении и получать удовольствие от вождения😉

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола просто супер! На самом деле, ничего плохого сказать не могу. Обучение здесь – это кайф! Каждый раз с удовольствием приходил на занятия. Инструкторы крутые, все доступно объясняют. Мне нравится, как здесь обучают. В общем, советую всем эту автошколу!
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Здравствуйте, Вадим! Спасибо Вам за теплый отзыв, коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь :)
Отлично, что состояние учебного автомобиля оставило самые приятные эмоции, а взаимодействие с инструктором помогло приобрести уверенность на дорогах!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Главной причиной выбора автошколы Перекрёсток была низкая стоимость обучения и возможность заниматься теорией в режиме онлайн.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Ирина, добрый день! Спасибо, что выбрали нашу автошколу для обучения :) Желаем Вам всегда быть в прекрасном расположении духа и получать удовольствие от вождения!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличное автошкола! Училась тут на права категории В. Обучение простое, всё понятно. Условия хорошие, авто новые, никаких сбоев. Рекомендую для обучения вождению.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Ольга, приветствуем! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Спасибо учителям и инструкторам автошколы за качественные теоретические и практические занятия. На ваши занятиях было очень интересно.)
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Полина, добрый день! Нам очень приятно, что Вы отметили комфорт в обучении и профессионализм наших сотрудников. Желаем удачи в каждой поездке без нарушений, штрафов и ДТП.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Ничего плохого об этой автошколе сказать не могу. Мне понравилось тут обучаться, на каждые занятия приходил можно сказать с удовольствием. Всем рекомендую эту автошколу.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Приветствуем, Сергей! Нам очень приятно, что Вы готовы рекомендовать Федеральную автошколу "Перекрёсток" своим близким и друзьям) Пусть для Вас будут открыты все дороги, а удача станет верным спутником в каждой поездке!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

На моей памяти, ни у кого не возникло проблем со сдачей, а это уже говорит о достойном уровне преподавания в Перекрестке. Цена обучения приемлемая, при желании можно платить в рассрочку.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Роман, здравствуйте! Спасибо Вам за положительную обратную связь. Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны обучением и поставили столь высокую оценку нашей работе.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола – отличная! Преподаватели топчики, настоящие профи. Учат, как надо, без лишних заморочек. Ценник вполне ок, не кусается. Ничего плохого не вижу!
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Вадим, добрый день! Благодарим Вас за такие тёплые слова в наш адрес. Очень рады, что Вы остались довольны обучением.
Желаем Вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего!

С уважением, Федеральная автошкола "Перекрёсток".
В автошколе отличная организация учебного процесса. Уроки проходили вовремя, все необходимые материалы были предоставлены. Я получил все необходимые знания для успешного прохождения экзамена.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Игорь, спасибо за обратную связь! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения и высоко оценили уровень сервиса.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
Будем рады видеть Вас снова в ряду наших учеников!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Достойная автошкола. Я тут пару дней назад закончила обучение. Обучали качественно, никаких претензий к преподавателям нет.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Спасибо, что поделились своим опытом обучения в нашей автошколе! Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны обучением и поставили столь высокую оценку нашей работе.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола - топ! Преподаватели крутые, все понятно объясняют. На уроках не скучно, а главное, учат так, что запоминаешь. Цена норм, не кусается. В общем, ничего так, доволен.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Здравствуйте, Иван! Спасибо Вам за теплый отзыв, коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь.
Желаем Вам удачи в каждой поездке и всегда быть в хорошем настроении!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола показала себя отлично. Хорошие сотрудники помогли подтянуть базу знаний по пдд. Инструктор оказался терпеливым человеком. Говорил что делать и как делать, разбирал мои ошибки. Поэтому рекомендую Перекрёсток, автошкола реально хорошая.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Дмитрий, добрый день! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что Вы это оценили!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Прошла здесь обучение вождению на категорию В. Процесс обучения удобно и хорошо продуман, созданы необходимые условия, автопарк новый, не подводит. Рекомендую уверенно, для обучения вождению подходит отлично.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Лина, здравствуйте! Спасибо за такой добрый и искренний отзыв.
Мы обязательно передадим Ваши слова коллегам, это очень мотивирует.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола Перекрёсток на мой взгляд одна из лучших. И теория, и практика тут проводится профессионально. Сами преподаватели вежливые и с большим опытом работы. Рекомендую.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Оксана, здравствуйте! Спасибо Вам за тёплый отзыв, коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь😊Рады, что обучение принесло Вам много новых знаний и не меньшее количество приятных эмоций!
С началом новой, увлекательной жизни водителя!

Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток ".
Все началось с самого заключения договора, когда в тарифе «Премиум +» (ныне комфорт+) в договоре прописывали просто «Премиум», мотивируя тем, что в договор нельзя внести знаки. С горем пополам договорились на слово плюс буквами, вроде все пошло как нужно, до момента выхода на практические занятия. В тарифе четко указано «удобный график занятий пн-сб с 9:00 до 21:00», однако на протяжении двух месяцев мне выдавали инструкторов, у которых не было времени после 18:00. Я работаю в пятидневку до 18 и мне критически важно было, чтобы занятия были вечером после работы, но эти условия не соблюдаются и спустя 4 месяца. Сейчас я занимаюсь с инструктором 2 разв в месяц по субботам и трачу по несколько часов в день, чтобы дозвониться до поддержки, где мне отвечает либо хам, который перебивает, язвит и сообщает, что он со мной не ругался и ничего сделать не может, но тому, кто может - трубку не передаст, либо девушки, которые говорят «ну мы ни за что не отвечаем директор в курсе но сейчас не может с вами поговорить». И так, в итоге, четыре месяца я не могу добиться занятий в удобное для меня время. Вместо того, чтобы решить вопрос, мне каждый день говорят «мы перезвоним вам завтра» и не перезванивают.
Отдельно хочу сказать, что инструктор - очень приятный человек, который правда хорошо выполняет свою работу и отлично обучает, но, боюсь, что за два занятия в месяц, это 6 часов из 65 часов, мы с ним не научимся водить даже в следующем году.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Добрый день! Так как на сервисе Yell нет возможности продолжить диалог в личных сообщениях или комментариях, мы будем благодарны, если Вы напишите нам на Вотсап (+ 7 983 525 43 59) в отдел качества Ваш номер договора, чтобы мы могли связаться с Вами. Мы очень хотим компенсировать негативный опыт и вернуть Ваши впечатления в русло положительных.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучение в автошколе оставило много положительных эмоций и полезных навыков. Большое спасибо преподавателям и инструкторам за качественное обучение.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Карина, добрый день! Спасибо Вам за тёплый отзыв, коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь😊Рады, что обучение принесло Вам много новых знаний и не меньшее количество приятных эмоций!
С началом новой, увлекательной жизни водителя!

Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток ".
Ничего плохого об этой автошколе сказать не могу. Преподаватели квалифицированные, обучают как положено. Стоимость обучения считаю вполне приемлемой.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Юрий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Рады, что обучение принесло Вам много новых знаний и не меньшее количество приятных эмоций! Желаем Вам получать максимум удовольствия от вождения и всегда быть в хорошем настроении!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Рекомендую эту автошколу. Прошла тут обучение недавно. Теория объяснялась доступно и подробно, а практика с инструктором помогла мне обрести уверенность за рулем.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Полина, спасибо за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы готовы рекомендовать Федеральную автошколу "Перекрёсток" своим близким и друзьям) Пусть для Вас будут открыты все дороги, а удача станет верным спутником в каждой поездке!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

Автошколу выбрал по рекомендации и не пожалел. Преподаватели крутые, уроки интересные. В классе обучался, все легко и познавательно. Цены адекватные, без лишних переплат. Рекомендую! 🚗👍
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Вадим, благодарим за выбор нашей автошколы! Рады, что Вам понравилось обучение. Довольные ученики - самая большая награда для нас) Желаем Вам только зелёных светофоров и удачи за рулём!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я очень доволен качеством обучения и профессионализмом преподавателей и инструкторов данной автошколы. Благодаря им я теперь чувствую себя уверенно на дороге.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Григорий, здравствуйте! Признательны Вам за слова благодарности. Мы передадим Ваш отзыв коллегам и надеемся, что Вы будете наслаждаться каждой поездкой.

С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекресток".
Закончила тут обучение недавно. Знания получены основательно, ведь экзамены я сдала довольно легко и просто. Спасибо большое преподавателям данной автошколы.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Диана, благодарим за обратную связь! Очень приятно, что Вы акцентировали внимание на профессионализме наших преподавателей) Желаем Вам всегда быть в прекрасном расположении духа и получать удовольствие от вождения!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Хорошая автошкола. Проходил обучение на право управление легковым автомобилем. Меня полноценно подготовили к экзамену, который сдал со второй попытки. Инструктору огромное спасибо!
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв) Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена и желаем удачи на дорогах!
С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола оставила только положительные впечатления. Преподаватели проявили себя с лучшей стороны, уроки были увлекательными, и обучение в классе оказалось очень эффективным. Цены приемлемы, никаких неприятных сюрпризов с оплатой не возникло.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Вадим, здравствуйте! Хотим выразить Вам благодарность за отзыв и положительную оценку.
Рады, что обучение для Вас проходило комфортно и легко!
Желаем Вам удачи в каждой поездке и всегда быть в хорошем настроении!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная школа! В особенности понравилось, что теорию можно пройти онлайн, с маленьким ребенком это огромная экономия времени. Инструкторы замечательные. Рекомендую от души!
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Алина, добрый день! Нам очень приятно, что Вы готовы рекомендовать Федеральную автошколу "Перекрёсток" своим близким и друзьям)

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

Очень доволен опытом обучения в Федеральной автошколе Перекрёсток. Мне понравилось профессиональное отношение команды преподавателей и инструкторов. Все были очень дружелюбны и терпеливы.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас.
Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
До новых встреч!
Всегда Ваши, Федеральная автошкола "Перекрёсток".
Хорошая школа .Рекомендую. Обучение для меня было сложным, все давалось не просто, но спасибо преподавателям - они тут большие молодцы как по теории, так и по вождению. Рекомендую
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Альбина, благодарим за 5 звезд! Очень рады, что Вам понравилось обучение в автошколе и работа наших сотрудников! Вашу похвалу обязательно передадим им.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Договор полностью соблюдают, нет дополнительных сборов. Отмечу грамотных преподавателей, на занятиях подробно разбирали различные ситуации на дороге.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Виктория, приветствуем! Благодарим Вас за такие тёплые слова в наш адрес. Очень рады, что Вы остались довольны обучением.
Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошколу рекомендую. Отличные преподаватели, интересные уроки, с вами легко и познавательно. Обучение проходил очно в классе. Стоимость меня устроила, переплат лишних нет.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Виктор, благодарим за рекомендации! Рады, что у Вас остались такие впечатления и Вы поделились с нами:) Желаем удачи за рулем)

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола! Вся программа занятий - и лекции, и практика - были увлекательными и информативными. Я с радостью посещал каждое занятие и узнал много нового. Преподаватели профессиональные и дружелюбные. Очень доволен выбором!
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Здравствуйте, Макар! Спасибо, что выбираете нас) Рады, что Вы остались довольны качеством обучения и сервисом!
Желаем Вам всегда быть в прекрасном расположении духа и получать удовольствие от вождения😉

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола! Мне понравилось, что все оплаты прошли по договору без скрытых платежей. Инструктор, с которым мне довелось обучаться, оказался лучшим – его профессионализм и терпимость впечатлили.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Иван, здравствуйте! Рады, что обучение принесло Вам много новых знаний и не меньшее количество приятных эмоций!)
Поздравляем Вас с началом новой, увлекательной жизни водителя!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Очень довольна выбором автошколы! Теория была представлена интересно и доступно, а практика проходила под чутким руководством опытных инструкторов. Спасибо большое всем сотрудникам автошколы.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Ирина, благодарим за выбор нашего учебного заведения! Мы передадим Ваш отзыв коллегам и надеемся, что Вы будете наслаждаться каждой поездкой.
С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекресток".
Моё обучение в автошколе “Перекрёсток” было не только полезным, но и приятным. Я благодарен всем сотрудникам автошколы за их профессионализм и заботу о своих учениках.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Кирилл, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Нам приятно, что Вы оценили профессиональные качества наших сотрудников.
Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся Вам в дальнейшем.
Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекрёсток".
На данный момент прохожу в этой автошколе обучение. Несколько лекций уже пройдено. Преподаватель очень доходчиво всё объясняют, мне нравится.)
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Екатерина, спасибо за оставленный отзыв! Желаем Вам дальнейших успехов в обучении и отличной сдачи экзаменов!
У Вас всё получится)

Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток "❤
Пару недель назад завершил обучение в этой автошколе. Результатом остался очень доволен. После обучения экзамен в гибдд был пройден как по маслу.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Анатолий, благодарим за позитивную оценку нашей автошколы и столь тёплые слова!
Нам очень приятно, что у нас есть такие благодарные клиенты, как Вы. ❤️ Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Хорошо, что я решила обучаться вождению автомобилем в данной автошколе. Здесь обучают основательно, как лекция, так и практика. К тому же автомобили в отличном состоянии.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Светлана, приветствуем! Нам очень приятно, что Вы отметили комфорт в обучении и профессионализм наших сотрудников! Вы большая молодец, что справились с волнением и приобрели уверенность за рулем!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола оставила отличное впечатление. Профессиональная организация и компетентные инструкторы сделали обучение структурированным и понятным. Инструктор был терпелив и доходчив, что помогло мне освоить навыки вождения. Практические уроки были особенно полезными. Очень рекомендую эту автошколу!
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Здравствуйте, Сергей! Признательны Вам за время, вложенное в написание отзыва. Рады, что у Вас остались такие впечатления и Вы поделились с нами:) Желаем удачи за рулем!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне очень понравилась эта автошкола. Я с радостью посещал все занятия, которые проводились. Что лекция, что практика, - всё очень познавательно и интересно было.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Дмитрий, добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом обучения в нашей автошколе) Мы обязательно передадим Ваши слова коллегам- это очень мотивирует.
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Понравилось что можно самой выбирать график обучение, так как сама работаю иногда и вечерами, инструкторы обучили прекрасно водить машину, преподаватели профессионалы, подробно все объясняли, запоминающие лекции. одним словом рекомендую данную автошколу.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Вероника, добрый день! Спасибо Вам за теплый отзыв, коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь. Пусть для Вас будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне понравилось обучаться в автошколе Перекрёсток. Преподаватели и инструкторы грамотные и компетентные. Всё доходчиво объясняют. Благодаря им я спокойно вожу автомобиль.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Анастасия, спасибо, что поделились впечатлением об обучении в нашей автошколе! Мы очень рады, что помогли Вам осуществить мечту) Желаем Вам удачи в каждой поездке и отличного настроения за рулем!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола мне понравилась, так как платил реально по договору. Научили меня хорошо ездить, инструктор тут лучший был! Также хорошо изучил теорию. Экзамен сдал сразу, хороший показатель.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Иван, приветствуем Вас! Отлично, что состояние учебного автомобиля оставило самые приятные эмоции, а взаимодействие с инструктором помогло приобрести уверенность за рулем) Поздравляем с успешной сдачей экзамена и желаем удачи на дорогах!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Правильно решила, что решила обучаться в данной автошколе. Здесь хорошие преподаватели, обучающихся доводят так сказать до результата.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Светлана, здравствуйте! Благодарим за выбор нашего учебного заведения. Мы рады быть полезными! Мы передадим Ваш отзыв коллегам и надеемся, что Вы будете наслаждаться каждой поездкой.
С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекресток".
Я вполне доволен тем, что прошёл тут обучение. Преподаватели передали свои знания в полной мере, лекция и практика была полноценной. Я теперь уверенно вожу автомобиль.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Олег, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей автошколы. Отлично, что состояние учебного автомобиля оставило самые приятные эмоции, а взаимодействие с инструктором помогло приобрести уверенность за рулем!
Команда автошколы "Перекресток".
Отличная автошкола, здесь мне было комфортно учиться как теории, так и самому вождению. Занятия грамотно построены, в итоге научилась всему, получила права и теперь уверенный водитель.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
София, добрый день! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения и высоко оценили уровень сервиса. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
От всей души поздравляем с получением водительского удостоверения! Желаем удачи в каждой поездке без нарушений, штрафов и ДТП.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола превзошла мои ожидания! Профессиональные и терпеливые инструкторы создали уютную обстановку. Получила навык вождения и уверенность за рулем. Рекомендую всем, с первого раза сдала на права.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Елена, добрый день! Спасибо Вам за теплый отзыв, коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь😊 Гордимся успехами наших учеников! Пусть будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
"Мечтать тоже нужно уметь. Отбросив сомненья и не определяя границ, отпустив мудрое ' Я ', заложенное веками, мечтайте талантливо. И только истинный мечтатель, стойко верящий в силу судьбы и разума, воплотит Мечту в Реальность. Любое воплощение гения - безумство мечты.! "

Огромная благодарность за терпение, помощь и выдержку, инструктору школы Кониченковой Веселине Борисовне. Вы тот самый гений, который исполнил мою мечту - перестать быть пешеходом. 🥰 Конечно же, моё сердце навеки отдано вам и в прямом великолепии на дорогах всегда буду помнить " шумовую атаку справа"., чтобы не наделать ошибок. 😉
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Добрый день, Юлия! Благодарим за необычный, творческий отзыв :) Мы очень рады, что помогли Вам осуществить Вашу мечту. Веселине Борисовне обязательно передадим Ваши слова благодарности- ей будет очень приятно!
Спасибо, что выбрали нас!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне нравиться обучаться в данной автошколе. Здесь на лекциях довольно интересно и познавательно. Преподаватели доходчиво рассказывают и показывают.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Приветствуем, Екатерина! Большое спасибо за отклик. Признательны Вам за выбор нашего учебного заведения. Мы рады быть Вам полезными!
Команда автошколы "Перекресток".
Автошкола впечатлила своей профессиональной организацией и инструкторами. Занятия были структурированными и понятными, инструктор терпеливо и доходчиво объяснял материал. Практические уроки помогли уверенно овладеть навыками вождения. Рекомендую эту автошколу!
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашей автошколы. Искренне рады, что Вы довольны проведенными часами за теорией и практикой в нашей автошколе, получив необходимый багаж знаний, чтобы стать полноценным участником дорожного движения!
Удачи за рулём!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Недавно начал проходить обучение вождению в данной автошколе. Теоретическую часть прохожу онлайн, что очень удобно, а на практику приезжаю. Инструкторы классные.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за отклик. Признательны Вам за выбор нашего учебного заведения. Мы рады быть Вам полезными!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Спасибо данной автошколе за качественное обучение и беспроцентную рассрочку по оплате, очень выручили. Недавно я успешно сдала экзамены и получила права. Я так рада.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Здравствуйте, Вероника! Огромная благодарность за отзыв от всей команды автошколы Мы очень рады, что помогли Вам осуществить мечту! Желаем Вам больше путешествий, интересных маршрутов, и конечно же, получать удовольствие от каждой поездки за рулём!
С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Пожалуй лучшая автошкола. Мне понравилось, что преподаватели и инструкторы заинтересованы в том, чтобы мы стали достойными участниками дорожного движения. Обучают хорошо.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Николай, приветствуем! Хотим выразить Вам благодарность за отзыв и положительную оценку)
Рады, что Вы ответственно подошли к обучению и приобрели все необходимые навыки. Желаем Вам только зелёных светофоров и удачи за рулём!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
В автошколе Перекрёсток недавно окончила обучение. После чего экзамены сдала, всё удачно, права получила. Вся эта заслуга преподавателей данной автошколы. Спасибо.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Здравствуйте, Марина! Спасибо Вам за теплый отзыв, коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь. Желаем Вам удачи в каждой поездке и отличного настроения за рулем!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучение в автошколе прошло очень хорошо, научился с нуля управлять легковым автомобилем. Инструктор был внимателен на дорогах, заранее предупреждал как что делать при разворотах. Мне все понравилось!
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Добрый день, Олег! Спасибо, что поделились своим опытом обучения в нашей автошколе)
Рады, что обучение для Вас проходило комфортно и легко!
Желаем получать максимум удовольствия от вождения)
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Две недели назад пришёл на обучение в эту школу. Понятная система оплаты. Удобное прохождение теории, мне как раз онлайн нужен был. Инструктор опытный, нашли общий язык. В успешном окончании автошколы уверен.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Здорово, что условия оплаты, система дистанционного изучения теории и профессионализм инструктора оправдали ожидания)
Желаем успехов в дальнейшем обучении и безупречной сдачи экзаменов!
С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекресток".
Вот я и получил заветные водительские права. За это я очень благодарен преподавателям данной автошколы, что всему меня обучили.)
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Павел, здравствуйте! Поздравляем с получением заветных прав :)
Гордимся Вашими успехами и желаем ровных, безопасных дорог.
Удачи за рулем!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола очень хорошая, благодаря преподавателю теории я освоила все правила дорожного движения, а инструктору спасибо за практические занятия. Обучалась я на категорию В.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв и положительную оценку. Рады, что обучение принесло Вам много новых знаний и не меньшее количество приятных эмоций! Желаем Вам больше путешествий, интересных маршрутов, и конечно же, получать удовольствие от каждой поездки за рулём!

С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Меня устроила цена и меня устроил график). Теорию прохожу онлайн, удобно, через приложение, вождение более интересно мне, чем теория. Всем большое спасибо и преподавателям и нструктору, все большие молодцы!
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Приветствуем, Валерия! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе. Довольные ученики - самая большая награда для нас.
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Прошел в автошколе теоретическую часть онлайн, что очень удобно. Выбрал машину с механической коробкой передач, свой график вождения и инструктора на практике. Успешно сдал на права с первого раза, очень доволен!
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Добрый день, Сергей! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны!
Желаем только зелёных светофоров и удачи за рулём!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Одна из лучших автошкол на мой взгляд. Здесь и преподаватели компетентные, и автомобили в отличном состоянии, и цены за обучение вполне адекватные. Я рад, что здесь обучаюсь.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Приветствуем, Дмитрий! Хотим выразить Вам благодарность за отзыв и положительную оценку!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне нравится как обучают в этой автошколе преподаватели. Они всё подробно рассказывают и показывают. Мне на удивление на лекциях очень комфортно и интересно сидеть.)
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Добрый день, Виктория! Очень рады, что Вы довольны обучением.
Желаем успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего!
С уважением, Федеральная автошкола "Перекрёсток".
Моё почтение преподавателям и инструкторам автошколы Перекрёсток за качественное обучение. Благодаря вам я получил права и уверенно вожу автомобиль.)
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Здравствуйте, Станислав! Благодарим за отзыв :) Поздравляем Вас с получением прав. Желаем удачи в каждой поездке без нарушений, штрафов и ДТП.
Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток "❤
Сейчас я уже легко управляю машиной и чувствую себя уверенно за рулем. И все это благодаря инструкторам, а также преподавателям этой автошколы. Они свое дело знают, так что советую.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Здравствуйте, Раиса! Признательны Вам за время, вложенное в написание отзыва. Приятно убедиться, что мы заслужили Ваше доверие. Поздравляем Вас с получением прав и желаем удачи на дорогах!
С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Грамотные преподаватели и доступные цены за обучение. Спасибо за индивидуальный подход к каждому ученику!
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Добрый день, Екатерина! Признательны Вам за время, вложенное в написание отзыва. Приятно убедиться, что мы заслужили Ваше доверие. Искренне рады были помочь Вам на пути к новым знания и свершениям!
Желаем Вам удачи в каждой поездке и отличного настроения за рулем!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Классная автошкола. Круто, что у них есть возможность прохождения теоретической части в онлайн-режиме. Это очень экономит время. Практику естественно прохожу там.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей автошколы. Рады, что Вам понравилась система дистанционного изучения теории, нам важна обратная связь!
Желаем Вам дальнейших успехов в обучении и отличной сдачи экзаменов) У Вас всё получится👍
С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Все было супер, очень доброжелательные преподаватели, теперь знаю все как свои пять пальцев
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Добрый день! Большое спасибо за отклик. Признательны Вам за выбор нашего учебного заведения. Мы рады быть Вам полезными :)
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола подтвердила звание лучшей у нас в городе. Инструктор меня тут обучал классный, с нуля всему научил. Не удивительно, что в итоге я сдал практику с первого раза. Спасибо.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за такие тёплые слова в наш адрес. Очень рады, что Вы остались довольны обучением.
Уверены, что теперь и на практике сможете применять полученные знания.
Обращайтесь, если захотите освежить свои навыки, и желаем Вам удачи на дорогах!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне по всем параметрам понравилась данная автошкола. Работают прозрачно. Преподаватели хорошие и машины практически новые.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Приветствуем, Влада! Признательны Вам за отзыв. Мы передадим Ваши слова преподавателям и надеемся, что Вы будете наслаждаться каждой поездкой.
С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекресток".
Очень хорошая автошкола. Я здесь учился и могу сказать, что преподавательский состав в этой автошколе очень сильный и опытный, инструктора тоже понравились, объясняют все четко и спокойно. Еще хорошо, что можно самостоятельно выбрать себе автомобиль с автоматической или механической коробкой передач. И работают строго по договору, так что никаких лишних переплат нет.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Добрый день, Владислав! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Рады, что обучение принесло Вам много новых знаний :)
Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
Желаем Вам получать максимум удовольствия от вождения и всегда быть в хорошем расположении духа!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Благодаря инструкторам и преподавателям этой автошколы я теперь отлично вожу машину. С оплатой никаких проблем, все четко по договору. И удобно, что теорию можно было пройти онлайн.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Здравствуйте, Егор! Огромное спасибо Вам от всего коллектива за такие слова в адрес нашей школы и коллектива. Искренне рады, что Вы довольны проведенными часами за теорией и практикой в нашей автошколе, получив необходимый багаж знаний, чтобы стать полноценным участником дорожного движения. С началом новой, увлекательной жизни водителя!
Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток "
Думала, что будет сложнее, но обучение прошло довольно гладко. Теорию смогла пройти самостоятельно в онлайн режиме, вождение практиковали на вполне приличном автомобиле, по стоимости все отлично.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Здравствуйте, Анна! Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв и отличную оценку нашей автошколы. Нам очень приятно, что Вы отметили комфорт в обучении) Пусть для Вас будут открыты все дороги, а удача станет верным спутником в каждой поездке!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Для меня было удобно проходить здесь обучение, поскольку теоретическую часть я проходила онлайн (не нужно было никуда ездить и отлучаться с работы) В автошколе не было дополнительных сборов денег, всё в соответствии с договором.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Добрый день, Ирина! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения и высоко оценили уровень сервиса. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм)
С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Недавно стал счастливым обладателем водительского удостоверения. Всё это получилось благодаря преподавателям и инструкторам данной автошколы. Большое им спасибо.)
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Добрый день, Сергей! Признательны Вам за время, вложенное в написание отзыва. Приятно убедиться, что мы заслужили Ваше доверие. Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена и получением прав. Желаем удачи на дорогах!
С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Максимально здорово и удобно, что теорию в онлайн режиме проходить, обучение на высоком уровне.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей автошколы. Рады, что Вам понравилась система дистанционного изучения теории, нам важна обратная связь.
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Решила проходить обучение в этой автошколе, поскольку у них всё по-честному, работают строго по договору. Радует ещё и то, что преподаватели и инструкторы нацелены на результат обучаемых.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Добрый день, Наталья! Спасибо за честный отзыв) Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения и высоко оценили уровень сервиса. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
Желаем Вам дальнейших успехов в обучении и отличной сдачи экзаменов!
У Вас всё получится👍
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола вполне достойная, преподаватели и инструкторы тут адекватные и обучают хорошо. Что касается машин, то они в отличном состоянии, есть как с автоматической коробкой передач, так и механической.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Благодарим Вас за отзыв, Денис! Очень рады, что Вы остались довольны обучением в нашей автошколе) Коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь😊 Гордимся успехами наших учеников! Пусть будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Огромное спасибо всем преподавателям в автошколе, что помогли мне в изучении теории и побороли мой страх перед практикой. Научилась с нуля ездить на авто за несколько месяцев и успешно сдала на права!
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Добрый день, Анна Константиновна! Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно получать высокую оценку от наших учеников) Рады, что Вы остались довольны качеством обучения и сервисом!
Поздравляем с успешной сдачей экзаменов, гордимся Вашими успехами :)
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Хочу пару хороших слов сказать в адрес инструкторов школы. Я даже не ожидал, что так быстро смогу уверенно чувствовать себя за рулем. Вождение сдавали на довольно хорошем автомобиле. Цена обучения в норме.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Добрый день, Артём! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего инструктора) Очень рады, что условия оплаты и состояние автопарка полностью оправдали ожидания. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие.
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Правильно сделала, что решила обучаться здесь. Автошкола приличная, преподаватели с большим опытом, которые заинтересованы в результате обучающихся, а именно в получении прав.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Добрый день, Мария! Позвольте поблагодарить вас за отзыв) Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на Федеральной автошколе "Перекресток"! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Пожалуй одна из лучших автошкол. Я здесь обучаюсь и мне безумно всё нравится, преподаватели умные и добрые. Машины хорошие, практически новые.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Здравствуйте, Полина! Спасибо Вам за теплый отзыв и выбор автошколы, нам очень приятно получать положительную обратную связь😊 Желаем Вам дальнейших успехов в обучении и отличной сдачи экзаменов!
У Вас всё получится👍
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я рада, что именно здесь училась водить машину. Преподаватели и инструктора настоящие профессионалы. Теорию кстати проходила онлайн и для меня это было очень удобно. Однозначно советую автошколу.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Добрый день, Диана! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы наших педагогов.
Нам очень приятно, что Вы готовы рекомендовать Федеральную автошколу "Перекрёсток" своим близким и друзьям!
Гордимся Вашими успехами и желаем ровных, безопасных дорог.
Удачи за рулем!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Хорошая автошкола. Преподаватели там культурные и вежливые, а инструкторы опытные и квалифицированные. При этом там дают и теорию, и практику. Ну и стоимость обучения приемлемая.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Здравствуйте, Семён! Спасибо, что поделились отзывом об обучении) Коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь😊

Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади на карте