Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Jager Haus на Свердловской набережной в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

Россия, г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 60

Отзывы про Jager Haus на Свердловской набережной (6)

Проходя мимо, решил заглянуть, так как изначально планировал посетить другие места, но в пятницу вечером оказалось сложно что-либо забронировать, но в данном заведении свободных мест оказалось предостаточно.

Достаточно уютная обстановка, ненавязчивая музыка, доброжелательный и расторопный персонал, достаточно быстро готовят. Ближе к вечеру - музыкальная программа. Огромный выбор бутылочного пива, но есть и что выбрать из разливного. Я заказывал стейки - остался доволен.

Хотелось обратить внимание на то, что ценник чуть выше, чем в подобных заведениях, но приемлемый для данной заведения
Зашли сюда с парнем, выпили по бокальчику пива. :) Очень приятная атмосфера и мягкие креслица.
Живем рядом, поэтому частенько захаживаем. После открытия заведение оставляло исключительно положительные эмоции. В последнее время все испортилось (( помимо, не всегда вкусных и горячих блюд, кухня готовит просто мега долго!!!! Рульку летом ждали 2,5 часа!!! Уже хотели уходить, но вынуждены были сидеть и ждать, потому что рулька "готовилась"... К моменту, когда ее принесли есть уже никому не хотелось ((( Желаю ребятам взяться за себя (сменить управляющий персонал, например) и все вернется на круги своя. Ведь место это очень располагает своим уютом.
Очень уютно, особенно после косметического ремонта. Очень хорошее пиво и закуски. Ассортимент бутылочного пива радует
Очень часто пью тут пиво, часто бывают акции! У нас уже 5 бокалов которые мне там подарили!
Посетили сегодня вечером впервые ваш ресторан на Свердловской набережной. Очень порадовал ассортимент пива, каждый нашел для себя сорт по вкусу. Официанту Юлие большое спасибо за индивидуальный подход, обслуживание на высшем уровне!! Респект вам, обязательно будем посещать ваше заведение)
Jager Haus на Свердловской набережной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел