8 (812) 292-20-02 8 (812) 292-20... — показать

+7 812 292-... +7 812 292-20-02 ещё
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2
Район: Московский
Бизнес центр: К-2

Отзывы про jagger / Джаггер (98)

3.3
Клуб был хорош, пока в нем заправлял Ярик Помогайкин, много концертов (почти каждый вечер), вкусное пиво, кухня, интерьер. Но с тех пор когда Ярослав оставил свое детище клуб стал загибаться, вот уже и сайт клуба не работает. жаль.
Сегодня было написано заявление в милицию на действия охраны и работу клуба, которая без видимых на то причин, применила силу и распылила газовый баллончик в лицо. Итог- термический ожог глаз и рук. Очень надеюсь, что дегенераты будут наказаны.
В целом нормальный клуб, но быдло охрана все портит. Хамство, ругань и безразличие. Начальник охраны Егор абсолютный идиот.
Охрана клуба ДЖАГЕР неадекватная... посетителей выводят без объяснения причины, при этом заламывают руки и кричат на публику, якобы не заплатили по счету... БЕСПРЕДЕЛ!!! Если руководство позволяет ТАКОЕ, значит заведение необходимо ЗАКРЫТЬ!!!
Охрана быдло руководство быдло хамят и грубят не советую.
Отвратительное место. На входе сделал замечание охранникам, что те пускают людей без очереди на концерт. Меня из-за этого не пустили. Частное заведение мол. Позвонил администратору. Сказала что она не лезет в их дела, а он не лезут в её дела. Гениально просто. Логика высший класс.
Жекаа Евтихов
Всем доброго времени суток. Сходил на мироприятие Michael Jackson Party
Пришли с подругой в Джаггер 05.08.2017. Нас компания, сидящая выше облила пивом и осыпала осколками посуды. Мы попросили пересадить нас и поменять бокалы с вином. Пришлось просить несколько раз. Причем все равно они включили их в депозит. А когда депозит закончился, официант попросил доплатить. Мы доплатили. После этого официант "Гоша" на просьбу принести еще сказал "нет" и убежал. Пошли разбираться к администратору в чем дело. Она с ехидным лицом заявила что "они не могут нам доверять и чтобы мы заказывали у бара". Откуда такое неуважение, когда люди все оплатили, ведут себя прилично, никого не обидели и не оскорбили. Полное неуважение персонала, причем они от этого еще и нескрываемое удовольствие получают. Больше туда не пойдем.
Шикарное место! Необычайная атмосфера, каждый поход сюда это всегда праздник! Отличный звук, различные шоу-программы на любой вкус, потрясающая кухня, приятный персонал. Для любителей рок-музыки и просто для тех, кто любит повеселиться – замечательное место! Кто не был обязательно приходите, не пожалеете!
Вчера было День Рождение у мужа. Приехали, чтобы отдохнуть в клубе. Но нас не пустили. Администратор редкое ХАМЛО! Нас было 5 человек, с виду солидные, культурные люди. Но это ХАМЛО, ответил, что двое из нас не прошли фейс -контроль без объяснения причины. Мы все в шоке! Чувствовали себя, как ведро помоев на нас вылили. Уважаемое руководство клуба, таким отношением к посетителям Вы заявляете себя, как НЕ СЕРЬЕЗНОЕ заведение нашего всегда гостеприимного города САНКТ -ПЕТЕРБУРГ. С сегодняшнего дня я вычеркнула вас из жизни! Все.
Сам клуб нравится,но сотрудники охраны с каждым разом оставляют желать лучшего,поведение отвратительное,хамское,нецензурное!!!
Кто не был советую всем. Очень хорошее место, прекрасный персонал и великолепная еда. Каждый раз заказываю что-то новое. И каждый раз в шоке от того на сколько качественно. Что меня удивило так это то что охранники проверяют на входе, а не просто стоят как статуи. Так же очень нравится что выступают разные группы. В общем место для всех.

Люди теперь нужна ваша помощь. В Jagger ходил несколько раз но очень понравилась официантка. Зовут Ксюша. Если у кого нибудь есть хоть какая нибудь информация о ней напишите в комментарии. Заранее благодарю.
Очень уютное место, хорошая атмосфера, доброжелательный персонал. Нравятся ваши нестандартные музыкальные программы. Частота друзьями посещаем вас, одно из любимых мест. Посидеть и расслабиться после трудовой недели одно удовольствие.
Отвратительное обслуживание! Охрана храмы, распускат руки! Бьют людей!!! Сам видел. Ходили один раз и больше не прийдем. Ужасное заведение!!!
Сегодня решила провести вечер в Jagger и искренне об этом пожалела, вечер был испорчен хомгвитым охранником Сергеем, который почему-то решил, что ему вседозволено, и абсолютно некомпетентным администратора Сергеем Степанюк, который вместо того, чтобы уладить ситуацию также начал вести себя как быдло. Более того, ничего не сделал, когда охранник начал ни строго ни с сего рукоприкладствовать. Ужасное заведение, если хотите хорошо провести вечер, никогда не идите в Jagger, местный персонал, возомнивший себя полубогами невоспитанный и понятие не име
Вчера на моих глазах охранник клуба Джаггер с бэйджэм"АДМИНИСТРАТОР"брызнул в глаза молодой девушке и ее молодому человеку газовым балончиком и отказался выдавать вещи!!!У девушки начался приступ астмы,она упала на пол,а мы вызывали скорую помощь!!Я ПРОСТО В ПАНИКЕ ОТ ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ ОХРАНЫ!КТО ПРОИЗВОДИТ НА СВЕТ ТАКИХ СОБАК И БЕРЕТ НА РАБОТУ С ЛЮДЬМИ?!
Внимание! Час назад в клубе "Джагер" (пл.Конституции,2) произошел неприятный инцидент, повлекший за собой странные, мягко говоря , последствия. Сегодня в клубе распылили перцовый балончик. Посетители вынуждены были покинуть клуб. Дышать нечем! Людям, страдающим астмой, аллергией, стало плохо на выходе - падали в обморок! Администрация клуба бездействует! Работники клуба отказались вызывать скорую, объясняя это тем, что дело уже происходит за пределами клуба. Какой цинизм! Ведь всё это было на моих глазах! Посетители клуба снимали происходящее на камеры мобильных телефонов. Охрана клуба сработала непрофессионально: в клуб совершенно свободно прошёл человек с газовым (перцовым) балончиком, распылил его на лестнице, затем - в помещении, где расположен танцпол. Охранники клуба всё отрицают!!! А сотня (может, и больше посетителей) - видимо, дураки! На требования посетителей позвать ответственного за безопасность в клубе - молчание! Вот наша отечественная действительность!
Исключительно для того могу порадовать клуб своим присутствием, если есть достойные команды или трибьюты, не буду их называть. А так, клуб как клуб: обычные типа охранники (для них лучше воспитательную работу провести по вежливому общению), месторасположение так себе. обслуживание как... Хм... в баре на окраине, но ценыыыы!!!
Хорошее место. Проводили здесь корпоратив. Качественный звук, интересный интерьер, вкусная кухня и пиво. Обслуживание тоже понравилось. Правда, было много людей и приходилось подождать заказ. Но не очень долго.
Приемлемо,если не хочешь на большой концерт, послушать неплохих исполниттелей. С виду, да и внутри все хорошо. Но время нового зала, ремонтта, очень подкосило репутацию, на мой взгляд. Охранникам следует быть помягче - у нас к ним претензий не было, но воочию видели случаи грубости.
Совершенствуйтесь! И будете пятизвездочным клубом в СПб
огненное место! понравился звук - супер! меню отменное, большая коктейльная карта на все вкусы
Отдыхали в субботу!Охрана выставила только меня,хотя выпивал я очень немного!Слава богу охрана лохи,даже не проверили заплатил ли я за столик!(набрали вохру по объявлению)Прилипли Джагеряне на 12 тонн!Думаю приду снова)))
Почему удаляются многие нелицеприятные отзывы??!! Все равно уже пол города в курсе работы вашей охраны. Методика работы далека от профессиональной и хамская. Одели на сельских жителей коричневые рубашки, дали кое-какие полномочия, назвали сотрудниками Службой безопасности, и они вершителей судеб из себя строят! Бейджики не именные. Осмотр бесцеремонный, даже унизительный. Музыкантов жаль. Работают на совесть, с душой. А пол-зала потеряно в т.ч. из-за охраны. И гонорар у музыкантов сразу вниз. А охране платят тоже от количества посетителей и общего счета за меню?
Более хамского, даже быдлового поведения охраны, гордо называемой Службой безопасности, не видел нигде и никогда. Бесцеремонность и отсутствие такта и уважения к гостям при досмотре. Строят из себя вершителей судеб! И так уже пол зала потеряли из-за охраны! Музыканты молодцы, звук свет на уровне. Хожу с сие заведение не первый год, привожу друзей. Но выходки этих орлов в коричневых рубашках заставляют думать о смене места, где можно нормально и культурно отдохнуть! Уже пол города в курсе об этой ситуации, но уж больно твердолобый начальник у вас! Директор Советского Союза, блин!
Не сколько раз там был,очень понравилась атмосфера заведения,ну и конечно музыка,которая там играет.
Праздновали девичник. Охранники вынесли девушку, ничего не объяснив, верхнюю одежду не отдав. Друзьям пришлось искать. Нахамили, вместо того чтобы адекватно попросить отправить подругу домой.
Не пускают в клуб по расовым признакам, это кошмар и позор!
Очень уютный и вместительный клуб. Комфортный и интересный многоуровневый интерьер, отличное пиво и кухня и конечно же прекрасная музыка. Очень часто в Джаггере проходят концерты, как легенд рока, так и молодых, но уже весьма популярных групп.
Безбашенная атмосфера!Непередаваемая атмосфера!Интерьер,обслуживание - всё сделано на высшем уровне. Всё настолько уютно... А музыка - это вообще тема для отдельного разговора! Музыканты - истинные профессионалы.Столько драйва и положительной энергии...
Пожалуй, ничего аналогичного по качеству звука и обилия пространства в Питере нет.
Очень хороший звук! Но любимым местом он, пожалуй не станет. Нет оснований, для подобного поведения секьюрити, это же не привокзальная разливуха. Лично у нас с расчётом и качеством еды\напитков проблем не было. Единственное, что всё долго происходит. Цены средние. Не очень удобно расположен- далековато от метро.
Отличное место для концертов - на любом мероприятии звук и свет супер, и зал прям идеальный - не тесный и не огромный. Часто проходят концерты различных трибьют-групп, но в основном ходим на "оригиналы", особенно запомнились уже традиционные концерты Zdob si Zdub. Общее впечатление - заведение, хоть и рок-н-рольное, но все же слегка пафосное)) с другой стороны, если ты пришел на концерт - тебя, в общем-то, это не волнует.
Очень хорошее заведение для любителей музыки потяжелее и драйва! Музыканты, которые там работают на кавер-вечерах - настоящие профессионалы! Приятный интерьер, обслуживание на уровне, качество звука просто замечательное. Это место для взрослых рокеров) Тут действительно не найдешь безбашенных малолеток, но зато встретишь веселую публику ценителей настоящего рока!
Работаю в соседнем здании с этим заведением, по этому и на бизнес-ланч ходим туда же, единственное что лично я заказываю всю еду по меню, а не то что входит в бизнес-ланч, разница колоссальная конечно , ну и цена тоже.
Посетили сие заведение 22.02.15 (суббота). Однако, акция "FRIENDLY DAY" не действовала. Хотелось бы узнать - какой в этот день был праздник? Наверное, день рождения Джорджа Вашингтона, или День Субаатара? Крупного концерта не было. Пивной бокал с отпечатком чьей-то губной помады. И самое неприятное - в счете дважды была выставлена оплата заказа столика. Доверие подорвано. Не порядочно. Хотя, музыка хорошая. Атмосфера приятная.
Это рок, детка!!!Если Вы ждете пафоса и гламура-мимо кассы!Если Вы ищете малолеток-не по адресу!Сюда нужно приходить и кайфовать от атмосферы, от четких концертов и хмеля с солодом!За столько лет,заведение успело себя зарекомендовать именно так!Очень много места, но нужно всегда бронировать стол заранее (примерно за недельку)иначе в лучшем случае будете сидеть за стойкой бара.всегда отличная афиша мероприятий и всегда веселая дискотека, поэтому все танцуют!Возможно не всем понравится интерьер заведения,но поверьте, это всё отходит на второй план.
Была там один раз - живая музыка понравилась, сам клуб тоже нормальный, меню так себе, но охрана - просто бешенная!!!!! больше не пойдем туда!
все там супер гуд!
и поесть и отдохнуть,концерт посмотреть,хожу только туда!
менеджеры уже в лицо знают)
почти весь январь уже себе распланировала)
смотрите афишу и тоже приходите,не пожалеете!
Неплохое место на пл. Конституции. Но на хорошую группу собирается много людей и, следовательно столпотворение. Так же не нравятся вип места, еще и за такие места платить надо. Бар нормальный, есть что попить) поведение из приветливость секьюрити раз на раз не приходится
Да, это определённо отличное рок-н-рольное место, в которое хочется приходить снова и снова. Был там с друзьями на итальянских трибьютах Aerosmith и Bon Jovi. Сначала посетили бар, потом прошли к сцене, всё организовано с умом и очень удобно. Отдельно хочется отметить звук. И Звук, скажу я вам, выше всяких похвал! Я был приятно удивлён, убедившись в реальности, что Jagger один из немногих клубов Питера, который может похвастаться высококачественным звуком.
Как пыльный барсук решил тряхнуть стариной, а в последствии тряхнул ещё деньгами и настроением.

Достался барсуку билет на концерт в «Джаггер» совершенно бесплатно. Точнее не совершенно бесплатно, а по знакомству, очень важному и серьёзному, но не личному, поэтому пыльный барсук был доволен очень. Просто появился халявный билет на концерт, за который барсук никому ничего не остался должным - идеальный вариант для выходных.
Помылся, побрился пыльный барсук, сел в своё приличное барсучье авто и поехал в «Джаггер» насвистывая любимые мелодии, так как настроение было отличное.
Приехав в «Джаггер», барсук решил покурить. Да, да… Пыльные барсуки тоже курят, не смотря на порицания общества и вред здоровью.
Охранники «Джаггера» вежливо и обходительно попросили барсука спуститься вниз курить, подальше от центрального входа и продолжили играть с местным котом лазерной указкой, иногда прерываясь на досмотр личных вещей.
Барсуку захотелось на 1 минуту стать охранником «Джаггера» и получать денюжку за «игрули» с котами и активный интерес к содержимому женских сумок. Это барсук любил очень и умел. Больше он охрану в этот вечер не видел(
Докурив, пыльный барсук решил пройти внутрь, где его, как оказалось, ожидало самое интересное, а в некоторых моментах, и опасное…
Сняв свою шкурку приличного качества и оставив её в гардеробе, пыльный барсук прошёл в зал.
В зале барсука встречала девушка. Судя по доверенному ей делу – администратор, судя по качеству исполнения – хостес.
Администратор - хостес отрапортовала о том, что ежели хотите сесть за стол, заплатите 400 рэ за попа-стул. Пыльный барсук был не один, поэтому 800 рэ, как с куста за 2 попа-места.
Ок, пыльный барсук согласился и проследовал за девушкой, которая вычурно усердствовала в походке от бедра.
Стол № … свободен, ок – присели, ой, он занят, встали – двигаемся дальше в глубину «Джаггера» – вот этот свободен стол – сели – ой, и этот занят и так барсук посидел за всеми-всеми столами!!! Путём логического метода проб и ошибок пыльный барсук нашёл самостоятельно свободный стол.
Пришла официанта минут через 15 и тут настроение медленно и верно поползло вниз. Коротко, но по - существу обслуживания и его качества– официант не знает, что такое «выход» блюд, этот вопрос поставил её в тупик, она изрядно удивилась и показала левой рукой на «выход» из рок-клуба. Затем ладошками пыталась показать сколько в порции мясной "вкуснятины", окончательно отчаявшись, предложила показать барсуку блюдце (именно блюдце!!!), в которое, теоретически наверное, могут поместиться те самые заказанные мясные чипсы.
В меню «Джаггера» закусок к пиву практически не было в наличии – у повара закончилась панировка после выходных, а значит – на «стопе» куриные наггетсы, сырные палочки и всё, что посыпается и жарится.
Пыльный барсук решил для начала, помимо мясных чипсов, заказать ещё сухарики – традиционно с сыром, чесноком и зеленью и 2 пива – светлое и тёмное, а уж потом и что-нибудь серьёзное из горячего. Выбор пива был ограничен 2 видами во всём меню, плюс ещё неактуальное безалкогольное.
Сидел барсук и ждал еды – мясные чипсы и пресловутые сухарики, долго ждал – минут 25, выпил 2/3 пива. Принесли чипсы мясные, выход 50 грамм (повар видимо поделился с официанткой столь секретной поварской информацией). Совершенно нелепое блюдо на вид и явно опасное в употребление – тонкие и острые, с прочностью стекла осколки, видимо мяса, красно-розового цвета с опасными краями. Такими чипсами можно при желании наносить колото – резаные раны, жевать их просто физически не возможно - это муляж еды, и весьма непривлекательный. Если вы умеете прятать во рту лезвие, это закуска для вас. Относительно сухариков - пыльному барсуку хотелось вызвать повара и сказать, что над хлебом издеваться нельзя, что хлеб всему голова и с детства известно, что хлеб нужно беречь и уважать. Сухарики были в виде пережаренных до невозможности брусочков, с них стекало старое фритюрное масло. Брусочки были сложены в 2 баррикадки и выглядели антиаппетитно! Сырная консистенция, видимо соус, уже с хорошо заметной подсохшей коркой, подавалась в отдельном соуснике из нержавейки, который не порадовал глаз своим блеском. При ближайшем рассмотрении, сухарики были посыпаны вялой и самое возмутительное, немытой петрушкой. Официантка беспрекословно забрала сухарики удалилась( За чипсы тоже не хотелось платить, но на сцену наконец-то вышла заявленная рок-группа, опоздавшая на 50 минут и стало уже не до мясных чипсов.
Барсук остался голодным, отбросив всякую затею ещё раз сыграть в счастливый случай с поваром «Джаггера»
В туалете пахло туалетом, а барсуку хотелось, чтобы лесом.
Порадовала кабинка мгновенных фото, может потому, что концерт задержался, а может потому что было выпито тёмное пиво без закуски.
В итоге пыльный барсук остался крайне недовольным, крайняя степень возмущения прошла, и осталось разочарование и досада. Не смотря на доставшийся бесплатно билет, барсук потратил 2100 рублей и остался совершенно голодным, непонятым в желании отдохнуть, поражённым низким качеством кухни и таким же низким уровнем сервиса рок – клуба «Джаггер». Но он продолжает не терять надежду на отличный отдых, вкусную и полезную еду и тёплую атмосферу в ресторанах и ночных клубах Санкт-Петербурга. И по-прежнему искренне радуется халявным билетам…)
Гы-гы-гы ....
Приятное место для встреч с друзьями, качественная музыка, трибьюты чаще.
Охранники по большей части вежливые и гостеприимные, но бывают исключения. Хороший бар с хорошими напитками. Из минусов отмечу некую тесноту, когда много народа, особенно по выходным, дополнительная плата за сидячие места
Обалденный клуб с живой атмосферой рока! Очень приятно что не надо платить за вход если успел прийти к определённому времени - можно больше потратить на пиво и закуски)) Зажигательные выступления, прикольные ведущие, короче, если не были - сходите обязательно. Единственные пару нюансов - если не любите рок, вам там будет комфортно только за полночь, когда диджей ставит клубняк, ну и тем кто не курит всегда было тяжеловато дышать. Но после закона о запрете курения сейчас должно стать легче.
одно из любимых мест отдыха с друзьями, нравится непринужденная атмосфера и конечно классная музыка,приходите не пожалеете!
Приятное место, чувствуешь себя комфортно. Если хотите провести время в баре идите сюда не задумываясь! Единственный минус это не молодежное место, контингент в основном за 30, но обслуживание, расположение и живая музыка заслуживают твердую 4!
Самый УЖАСНЫЙ КЛУБ В ПИТЕРЕ. Мебель обшарпанная, музыка нарезками, непонятно какая. Охранники ХАМЛО.
Когда жили на Московской, частенько туда заходили с друзьями! Вежливый и веселый персонал, нормальные цены. Конкуренции у него в районе точно нет:) Правда, во время концертов шумно, но это уже специфика заведения...
В клубе Джаггер были в первый раз на 8 марта и просто влюбились в него!!!! Пел какой-то популярный американский певец (чернокожий) Вау! Это было так круто!..Все было на уровне, не только музыка, но и работа охраны и официантов! Нас вкусно покормили и устроили шикарный живой концерт! Теперь мы ходим в Джаггер и только в Джаггер! Достойно место для современных молодых людей!))
Решили пойти в Джаггер спонтанно, народа было очень много, дело было в пятницу )) но мы все же прошли в клуб и сразу попали в музыкальный рай! Круто! Живая музыка, известные солисты да еще плюс отличное пиво и стоит недорого ))) Классно мы с друзьями потусили))) все было ОК!!! В следующий раз пойдем в Джаггер со своими подругами)))им понравиться!..
Солидное ночное заведение - в Джаггере можно весело провести свободное время с подружками. Были вдвоем пару недель назад здесь...удивилась, как все с умом сделано. Сначала немного в баре побыли, а потом за столик переместились. Народу было очень много в тот вечер. Обслуживание достойное. можно очень даже неплохо покушать и выпить отменного пива. Еще приду.
Хороший клуб с хорошими исполнителями разных времен. Можно послушать старые и новые песни легендарных групп в оригинальном исполнении трибьютов. Отличная атмосфера.
Но неадыкватный бывает фейсконтроль и не радует доплата за столики.
В Jagger пришли попить качественно пива, расслабиться, но получили нереальное наслаждение атмосферой, которую создали музыканты группы Спортлото! Живой концерт в уютном клубе! Это так здорово и доступно! Заплатили около 300-400 рублей, а удовольствие получили на все сто! И потанцевали и послушали классных музыкантов и отведали свежего качественного пива))
Подружки позвали меня с собой в клуб "Jagger". Думала, что это обычный клуб, а оказалось, что очень даже крутой! Музыка ВАУ!..Танцевали от души! Мы попали на живой концерт! Я просто обалдела! Подруги мои постоянно тусуются в "Джаггере", а я первый раз, но теперь уж точно не последний! Это лучшее место для отдыха с друзьями! Тем более что цены вполне разумные, доступные, да и вход бесплатный!
В Jagger были уже не раз, обычно бронируем заранее столики, так как народу всегда много, но последний раз спонтанно пошли не бронировав и все равно мест хватало. Мне очень нравится обстановка в клубе, удобно, уютно, стильное оформление. Обслуживание на должном уровне, шустрые официанты, прибегают по первому зову. Обычно музыка хорошая играет. А главное нормальные цены.
Шикарное место, второй раз тут отдохнул на славу, друзья пригласили. Вот от чего я тут балдею, так это от музыки, исполняют просто шикарно и звучание грамотное. А обстановка вообще шикарная, как то поднимает настроение и не скучно. Если сказать честно, то я вообще в таких клубах впервые и вытащить меня от туда практически невозможно. В общих словах прикольно местечко, не жалею что сюда попал.
Случайно попала со своим приятелем полгода назад и теперь уже регулярно посещаю. Столик всегда заранее бронируем. Здесь очень веселая и классная обстановка, интересные программы, приглашают различных исполнителей. Музыка просто потрясающая, есть диджей. Еда довольно вкусная и не очень дорогая, порции большие. Приятно, что официанты вежливые и быстро обслуживают.
Были на StandUp Show. Хорошая атмосфера, приятные артисты (арт-директору большой «респект»). Персонал шустрый, но при этом абсолютно ненавязчивый – что порадовало неимоверно. Атмосфера «квартирника» - будто все друг друга знают и понимают. Кроме того, если зайти пообедать, тоже можно приятно удивиться: порции приличного размера, да и еда вкусная. Короче, если Вам не проблема до него добраться (Вы не из другого конца города) – рекомендую посетить.
Мы решили посетить данное заведение 2 года спустя после нашего первого визита, который оставил в принципе хорошее впечатление. В этот раз нам не удалось попасть в клуб, по причине того, что мой спутник (коллега из Европы) был в кроссовках. Введение дресс-кода в ДАННОМ заведении абсолютно непонятно. Клуб, позиционирующий себя как РОК-клуб (в подобного рода заведениях отношение к дресс-коду обычно более либеральное), расположенный в спальном районе города вдали от цивилизации.... Клуб, посетителями которого являются в основном жители близлежащих домов.... И при всем при этом такой "отсев" посетителей. Ясно одно - менеджмент клуба рассчитывает на привлечение более платежеспособных клиентов, но не всегда платежеспособность зависит от внешнего вида. Судя по пустому гардеробу в то время, как концерт в клубе уже был в разгаре, можно предположить, что немного желающих нашлось посетить данное заведение (возможно, конечно, что всех просто "отсеяли" :) ) Я в этот клуб больше не пойду - это однозначно. Тем более, что развлекательная программа клуба меня никогда не привлекала. Разве что пиво хорошее.... было.... 2 года назад. А хорошим пивом можно насладиться и в других многочисленных барах и пабах СПб.
Неплохое место в большинстве случаев с хорошей музыкой и исполнителями. Уютная атмосфера и оформления клуба. Относительно удобное месторасположение, хотя это и не центр города.
Из минусов - относительно высокая стоимость билетов. Возможность заказать место за столиком за деньги и очень немалые. Так же бывает не совсем адекватный дресс-код заведения.
Это очень крутое место!настоящий рок для любителей и ценителей!живу недалеко,но хожу туда редко из-за дороговизны,проще съездить в центр в более бюджетные места,выходит. Однако,джаггер покорил меня своей атмосферой и контингентом!там все свои,там все друг другу рады,как родные!поэтому отличное место для пятничного и субботнего вечера)кроме того там постоянно проходят какие-нибудь потрясающие концерты!
))))Хочу обратить внимание потенциальных посетителей сего заведения на следующий нюанс. Оказывается,приобретая билет на концерт исполнителя,вы получаете право прохода в клуб без предоставления сидячего места за столиком или у барной стойки. Хочется расположиться с комфортом - не вопрос- платите ещё примерно ДВЕ стоимости билета за место НА ЧЕЛОВЕКА! Становится понятно,почему не допускаются гости в спортивной обуви - попробуйте простоять 1,5 - 2 часа на каблуках.
В плане музыки - ок. В плане размещения - тесно ужасно. Народу много, если не забронировал столик - никуда не сесть, пиво попить - и то только стоя в уголочке, смотря чтоб никто не затоптал и не пролил твоё же пиво на тебя. Так что имейте в виду.
21 января 2014 года пришёл в это заведение. Одет был в зимние (не спортивные ботинки) свитер, джинсы. Всё чистое, не мятое. Охрана не пустила сначала разглядев на мне кроссовки, а потом просто под дурачка косить начали, ссылаясь на свою внутреннюю бумажку, в которой прописана возможность отказа без объяснения причин. На просьбу представиться стали вести себя по хамски.
P.S. Насколько я знаю данное поведение не является законным. Не смотря на частный вид заведения, клуб обязан оказывать услуги всем желающим без исключения. А их внутренние распоряжения ничего не стоят. В принципе, неплохо было бы собраться пострадавшим от этого произвола и проучить этих ребят, подав коллективную жалобу в роспотребнадзор, прокуратуру и передать материалы для судебного рассмотрения.
Частенько захаживал в данное заведение и в целом был доволен атмосферой.
Вот и вчера я решил сходить с гостями из другого города посидеть в приятном месте.
Столик не заказывал ибо начало недели и ничего культового там не намечалось. Да и время было еще около 8 всего...
И как же был я удивлен тем, что охрана заявила тип у меня спортивная обувь и меня не пустят...
Было крайне неприятно, но благо на машине и хороших мест в Питере вагон.
Ну как бы хозяин-барин, но в другой раз я точно туда не пойду.
21.12.13. Отмечали новогодний корпоратив. Оплатили банкет по 3500р за человека, ну это бог с ним. Когда мы пришли нам сказали , что мы еще должны заплатить за столы. По 2 тысячи. Нас было 21 человек и 4 стола, накрытых в 2. То есть мы должны были еще ни за что отдать сверху 8 тысяч! Когда мы отказались платить, сказав что были не в курсе оплаты столов. Администратор указывала на то , что нас предупреждали. Помимо этого , вход после 20 был платный , не смотря на оплаченный банкет. Программа и сервис были хороши) приятные официанты. Но более никому не посоветую заказывать там банкет.
Уголовники в охране
Давно не бывал в этом месте, но этим летом желания приключений все же завели меня в Джаггер. Охрана сменилась. Ребята строгие, но адекватные, претензий нет. Кухня все еще держит марку: пробовал стейк, за свои деньги оказался очень даже! Не понравился Мохито, возможно от ресторана со своей пивоварней я прошу слишком многого. Все остальное - атмосфера, музыка, публика - класс! Отдельное спасибо Илье Лаврову 2 часа улетного танцевального кайфа. Так держать!
Сегодня, перед концертом гр. Полюса, на входе, при кассе столкнулись с неприкрытым хамством одной из девушек, в ответ на вопрос почему она позволяет себе хамить гостям заведения - с апломбом назвала себя "женой коммерческого директора", посчитав, что этого титула вполне достаточно для такого поведения. Назвать имя и фамилию сия особа отказалась. На этом фоне бесследно улетучилось приятное впечатление от клуба, которое сформировалось раньше. Позже положение немного спас приветливый парень из гардероба и очень толковый официант с ником Кот. Спасибо им! Окончательно настроение улучшилось только благодаря Полюсам. Но клубу это плюсов вряд ли добавит.
Кроме того, услуга "платных столов", за что, к слову, не даются никакие чеки, убивает всякое желание посещать это заведение вновь.
Симпатичное заведение. Пиво неплохое, особенно Кёльш - хмель очень качественный. Музыка на экране отличная. Четкое место чтобы оторваться.
После тяжелого рабочего дня решил немного расслабиться и зайти на концерт группы "Смысловые Галлюцинации" в Jagger. Благо, находится он совсем недалеко от дома, что только радует) Несмотря на уже начавшийся концерт, билеты легко приобрелись прямо на входе клуба, стоимость в общем-то тоже порадовала. Место в гардеробе нашлось, куда идти показали, правда, столики уже все были заняты, но пообещали что-нибудь придумать, и правда, в итоге пристроили меня в конце зала, сразу принесли меню и симпатичная официантка вежливо рассказала, что и сколько нужно будет ждать, извинилась, сообщив, что очень много заказов, что в общем-то вполне понятно. В итоге через 40 томительных минут ожидания, подкрепленных правда песнями Бобунца, принесли мне свиной стейк (и правда очень нежный), светлое пиво и креветки. Для концертного клуба все было даже слишком вкусно! Все-таки не зря они называют себя ресторан-баром) в общем, я обязательно буду заходить сюда на интересные концерты и, кстати, если будут показывать футбол, то место просто то, что нужно!
Охранники спокойно позволяют себе при возникновении спорных ситуаций выворачивать посетителям руки, избивать и вышвыривать посетителей из клуба. После вызова наряда милиции с заявлением на неадекватные действия охранников по словам милиции подобные инциденты происходят в Джагере ежедневно. При этом очень сложно что-то доказать, т.к. к приезду милиции охранники становятся белыми и пушистыми.
какой ужас, спасибо за такой комментарий, больше туда не ногой
Посещали клуб "Джагер" с его открытия, всегда все нравилось, программа, персонал, обслуживание.Имеем карту vip-клиентов, весь обслуживающий персонал нас знает.Рекламировали его всем своим друзьям и знакомым. Но с недавнего времени мнение об этом клубе резко поменялось в худшую сторону. Зарезервировали стол за две недели до мероприятия, пришли,менеджер Кристина продала нам билеты, причем на 10 человек, охрана наблюдавшая за приобретением билетов отказала нам в проходе, без объяснения причин. После долгих разговоров не мероприятия, ни денег. Поражает хамское отношение администрации и менеджера клуба, а в частности охраны. Больше не хочется посещать этот клуб, общаться с персоналом и предостеречь потенциальных гостей, дабы не были заложниками такой же ситуации.
Официально время концерта было назначено на восемь часов вечера. В течение дня оно поменялось на половину девятого. Как и следовало ожидать, концерт начался в девять. =)

Когда я всё-таки пробился через очередь в сам клуб, оказалось, что все столики уже забронированы либо заняты. Пришлось брать в единоличное пользование кусочек барьера справа от танцпола.
Люди постепенно прибывали. В основном, это были парочки "до 30" и "после 45". Относительно больших компаний и одиночек вроде меня не наблюдалось вообще.

Но вот свет приглушили и на сцене появился Аквариум. в составе Бориса Борисовича Гребенщикова, Шара Рубекина и Алексея Зубарева.
Прозвучали первые ноты "Древнерусская тоски"(с измененными словами - "Диверсанты ходят строем по Болотной и Тверской" вместо ""Харе Кришна" ходят строем по Арбату и Тверской") и понеслось..

В начале концерта было объявлено, что в перерыве Борис Борисович и команда ответит на любые вопросы. Желающих просили писать вопросы на бумажках и складывать в "специальный контейнер".
Больше всего запомнился ответ БГ на вопрос "Есть ли у вас трудовая(книжка)?":
- "Она давно потеряна. И зачем она, у меня есть много других интересных книжек – Толстой, Герцен…"
Также было по записке, адресованных Шару и Зубареву.

После перерыва с ответами на вопросы, во второй половине концерта был сюрприз – к основному составу группы присоединился музыкант из Тувы - Радик Тюлюш, который играл на неизвестном мне музыкальном инструменте, похожим на блок-флейту, только длинную, в проигрыше "Второго стеклянного чуда" и а потом завораживал зал своим горловым пением на «Человеке из Кемерова».

Примерный сет-лист, мог что-нибудь забыть или перепутать:
1) Древнерусская тоска

19) Не пей вина, Гертруда
20) Марш священных коров
21) Цветы йошивары

22) Юрьев день

В целом, очень хорошо спланированный и исполненный концерт, спасибо всем, кто принимал участие в его организации!
Охрана- полные дебилы!!! Жалко, что заведение теряет из-за козлов на входе! Подтверждение при входе..., увидите, а жаль, казалось неплохим заведание на фоне ХХХХ
При размещении негативного отзыва ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте подробности (номер заказа, фамилию сотрудника компании, вид продукции, время и место покупки и т.п.). Иначе ваш отзыв может быть удален по первому требованию представителя компании.
В клубе все понравилось, пиво хорошее, музыка, обстановка. Но все впечатление испортила охрана, такое ощущение, что в данном заведении управляют именно они и обратиться с возникающими вопросами просто не к кому, отношение к клиентам с их стороны просто хамское.
Любителям хорошего клубного отдыха ни в коем случае не посоветую приближаться к данному заведению (КЛУБОМ его назвать язык не поворачивается)!
Такое впечатление, что время лихих 90-х в полном разгаре, когда звериное физическое насилие особо никого не трогало!
4 ноября 2012 года многочисленные гости явились свидетелем дикой сцены: озверевшие охранники волоком тащили хорошо подвыпившего посетителя по лестнице со второго этажа, затем трое охранников жутко и механично избивали его в холле, били ногами по голове... Трое охранников - одного лежащего пьяного!!! Более того, попытки женщин вмешаться в ситуацию были встречены грубыми толчками тех же охранников.
Один постоянный посетитель данного заведения сказал, что подобные драки здесь случаются постоянно. По краю лезвия ходите, господа охранники! Ведь подобное обращение с гостями влечет за собой уголовную ответственность!
Ходил на выступление группы "Секрет", все очень понравилось.
Достаточно большой клуб, есть второй этаж, столики расположены очень удобно с хорошим обзором сцены.
Очень приветливый персонал, особенно бармен запомнился - начал проявлять мастерство и разбил стопку, попробовал еще - еще разбил, потом после фразы: "Ну выпендриваться - так до конца!" разбил еще стопку, но потом все же довел трюк до конца) Очень поднял настроение. И цены на алкоголь не выше средних. И группа секрет тогда тоже очень порадовала выступлением. Вообщем получил кучу положительных эмоций.
Джаггер - это культовое место!

Всем приезжим, кто приезжает в СПБ - нужно обязательно вписать в программу джаггер!

Чумовая атмосфера рока, чистой музыки.
Можно глянуть расписание на сайте и найти свой жанр, прийти и потанцевать, культурно посидеть под приятные слуху аккомпанементы.

Джаггер - это не пароходик какой-нибудь джазовый. Джагер - это стиль.
В клубе JAGGER был не раз, несмотря на то, что в тех края бываю крайне редко (Пл. Конституции). Но туда ездил специально в клуб, когда то давно был на концерте Billys Band, а вот последний мой визит - концерт аргентинского певца танго Мартина Альворадо. О приезде этого замечательного музыканта в Россию я слышал от своей девушки, а он похоже очень любит Петербург, так что пару-тройку раз в год приезжает с концертом. На его концерте я был впервые и Мартин мне очень понравился как музыкант и как человек в целом. Даже успел с ним немного пообщаться после концерта. Что касается Джаггера, то в тот вечер яблоку было негде упасть, мы не бронировали стол заранее и оказалось что свободных столов нет, несмотря на их огромной количество (клуб очень большой, двухэтажный). Уже позже я узнал от соседей по столику (они нас приютили), что этот день в Джаггере рекламировался на групонах/купонах/биглионах и поэтому был такой ажиотаж. Но этот факт никак не повлиял на качество обслуживания посетителей. Официантки бегали как угорелые! Мы пили пиво и закусывали вкусными чесночными гренками. Вот по поводу пива у меня вопрос к владельцам Джаггера. Если у вас собственная пивоварня, то почему так мало позиций разливного пива?? Всего две: темное нефильтрованное и светлое. Джаггер - отличное место!
Классная музыка , просто отличный звук, весёлая движуха - особо порадовали танцующие офицанты)))) Неплохая кухня ,пиво очень недурственное , мне понравилось больше тёмное , а мужу светлое)))
«Возвращение»… с этой трогательной песни из чудесного одноименного фильма Педро Альмодовара начал свой концерт певец и музыкант из Буэнос-Айреса Мартин Альварадо. Испанская гитара, мягкий чувственный голос, звучный теплый испанский.. мы с подругой слушали, как зачарованные.) Умеют испанцы затронуть тонкие струны романтической женской души. В перерыве ведущий разыгрывал билеты на другие концерты в Джаггере, мы с подругой набрались смелости, вышли, вспомнили, что учили в школе испанский, и немного hablamos Espanol, за что нам вручили 2 билета на концерт Tribute to Muse! Отдыхающий в это время за кулисами Мартин Альварадо все слышал и даже написал для нас небольшое послание с автографом. Было очень приятно.)
Я была в Джаггере в первый раз. Хороший клуб с вежливым персоналом, уютной атмосферой и средними ценами. Если вы отметите здесь день рождения, то, вполне вероятно, получите в подарок билет на ближайший концерт! А если вы ничего не отмечаете, а просто пришли выпить пива с друзьями или учили в школе испанский, то выигрыш тоже вполне вероятен.))
Мы ушли из Джаггера с массой приятных эмоций, автографом Мартина Альварадо и приглашением volver через неделю на любимых Muse..)
хорошо
Мне очень нравится данное заведение, особенно то, что есть живая музыка. Правда после живой музыки приходит д-джей... и вот тут уж как повезет.
Народ зажигает, отрывается по полной, не стесняется знакомиться, всегда уходишь с парой-тройкой новых знакомых.
Официанты приятные, не грубые, как это часто бывает в подобных заведениях.
Единственный минус для меня... еда и выпивка у них мне не нравится, да и просят они за них иногда многовато.
так что 4 из 5
Очень люблю Джагер!какой-то родной клуб,хотя не часто туда хожу!кухня отличная!
Правда на рок-концерт туда лучше не попадать....дядьки с длинными нечесаными волосами,в старых засаленных свитерах((
классный клуб, отличная концертная площадка! был там на живом концерте! звук отличный, публика достойная!
Неудобно, что бронь стола держат только до 22-00. Чего ж не на утренник то сразу приходить?
Меню вполне разнообразное. Алкогольный мохито за 500 р практически лимонадик:( Шампанское только итальянское, соответственно 1500 за бутылку, но брют очень недурен.
Из закусок брали мясные чипсы, сырную тарелку и фруктовую тарелку. Все вкусное и свежее.
Счет на компанию 8 человек ( 22 пива, несколько вышеупомянутых закусок, 2 шампанских, 1 мохито, несколько минералок и 1 кофе ) - 12 тыс.руб.
Танцпол хороший, музыка от ретро 70х до 2012:-) Публика приличная, в основном компаниями приходят.
Быдловатые охранники у входа,дряное пиво,хороший звук в зале и чистые туалеты.
супер клуб, живая музыка, но только до 23-00, темное пиво отстой, а все остальное супер!
Еще алкогольный мохито безалкогольный. Хотя стоит как алкогольный:(
так это клуб или кабак?
это клуб-ресторан)
Неплохо:) но пиво стремное(
И не только пиво!
Мне Jagger знаком только с в плане обедов, так как находится рядом с работой :) Поэтому могу поделиться своим впечатлением от бизнес-ланчей там. Цены, конечно, не очень низкие, но зато большие порции, и еда вкусная. Правда, если брать блинчики или оладьи, они вечно холодные :( Приятный молодой человек, который накладывает порции в тарелки - улыбчивый и спокойный, всегда вежливый. На кассе девушки тоже хорошие, всегда желают приятного аппетита :) Правда, в самом помещении не жарко, иногда даже верхнюю одежду не снимаем. А в целом пообедать здесь приятно. Четверка с минусом из-за холодных блинов :)
Замечательный рок-клуб! Очень приятная атмосфера, уютно, хорошее обслуживание. Очень понравилась их собственная пивоварня, пиво вкусное и оправдывает свои деньги. А так же понравилась акустика. Была тут на трибьюте Бон Джови и осталась довольна. Во-первых, группа хорошо отыграла, а во-вторых звук был очень чистый, что безусловно заслуга звукорежиссера и оборудования. Это замечательное место встреч!
Самый любимый рок-клуб! Всегда хорошие концерты с известными или неизвестными в России музыкантами, группами, певцами. Хорошая обстановка, звук тоже отличный. Хожу туда и буду ходить дальше!
Была один раз, купилась на уговоры подружки. В итоге денег оставила кучу, удовольствие получила только от живой музыки, она там действительно хороша. Гренки приносили холодные, причем даже после сделанного замечания. Видимо официант и персонал на кухне не знает, что их подают горячими. Пиво такое же как и везде, а компоты, типа вишневого пива, я не пью.
Хорошее местечко. Интерьер не навязчивый, но очень приятный. Очень я прониклась персоналом: все такие дружелюбные и приветливые. Приятно, когда тебя ценят как клиента. Хотя тут, пожалуй это определение нельзя употребить. Тут больше подошло бы слово друг. Уж очень все по-семейному.
Хочется отметить пиво. Как уже было сказано в Джаггере своя пивоварня и это не пустые слова. Пиво действительно восхитительное. Подведя итоги, могу сказать, что это очень приятное место, куда действительно хочется приходить и приходить.
Комфортное место для встречи с друзьями и гостей они приглашают разных интересных. Мне понравилось,- фотка с битлами супер. Хотя до рок-клуба в классическом понимании не дотягивает.
Удивительное место! У них есть своя пивоварня - божественное пиво и живая музыка!) Живое пиво и живой рок-н-ролл - лучший способ провести время в компании друзей из всех возможных!
Комфортная обстановка с сочетанием ненавязчивой музыки, живого пива и сервиса на высшем уровне. С самого входа, даже встречающий вас охранник, улыбается вам. Был не один раз. Очень люблю и ценю это место. Рекомендую всегда своим друзьям и знакомым. Музыка разнообразна: начиная от живого рока, и заканчивая приятными мелодичными мотивами медленных танцев. Контингент и правда разнообразен: начиная от 18 и заканчивая тем, кому за 40. Это действительно место встречи поколений.
Формат рок-клуба с натяжкой, т.к. попса всё-таки сквозит периодически. Обслуживание на 5, плюс ощущение безопасности. Сумку у столика оставили, уйдя танцевать - никаких проблем.
Хороший клуб, очень человечное отношение к людям. Охраны практически незаметно - так профессионально она работает. Официанты и бармены удивительно вежливы и доброжелательны. В зале царит атмосфера веселья и хорошего настроения примерно такая же как где-нибудь на дискотеке в Испании. Обстановка очень демократична, вместе танцуют несколько поколений.
jagger / Джаггер на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел