8 (812) 925-20-40 8 (812) 925-20... — показать

Отзывы о компании Japan car

8 (812) 925-20-40 8 (812) 925-20... — показать
+7 812 925-... +7 812 925-20-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лабораторный, д 23А

Отзывы про Japan car (34)

2.1
ХУЖЕ сервиса наверно нет. деньги берут за работу. берут большие. а работа на кол. я уверен я не первый кого развели. меня развели на кругленькую сумму. аргументировав заменой агрегатов подвески. а на самом деле к машине даже не прикасались. облили все силиконом или протерли чем нибудь. потом позвонили через пять часов МОЛ забирайте машинку. все готово. мы все поменяли
заехал на малый пр.В.О.на станцию japan car.название выбрали очень громкое,доверился,что работают профессионалы,а на самом деле лохотронщики.хотел узнать про растяную цепь,мастер наобещал что всё можно будет узнать при подъсоединении сканера .в итоге не смогли даже подключиться к двигателю QG18DE двумя сканерами,ходят кофеёк попивают)в общем никакой информации так и не узнал,вообще.они походу только могут брать деньги и всё,короче гавно полное,а не сервис.
Самая разводчиская контора..которая может быть! На Деньги разводят. В любую контору около дома в 2 раза дешевле, и качественнее.
Рукожопы(...навязали при плановом ТО замену ремня ГРМ и ролика))) и в итоге ремень начал свиристеть громче на повторном обращении чтото сделали и через несколько дней опять визг ремня...что можно сделать с этими недобросовестными
Не хотел бы больше сотрудничать с этой Компанией; стоимость работ завышена в два раза по сравнению с другими сервисами, качество выполнения работ оставляет желать лучшего, назначаются работы, которые можно было бы избежать, выполнив менее трудоемкие работы с заменой частей, цены на работы не обьявляются, клиента ставят перед фактом необходимости платить. Не приятные впечатления
Реально работают не для людей, а себе в карман. Результат работы отвратительный. Отдел запчастей продает левый китай, утверждая нагло что это оригинал по цена в 3—5 раза дороже оригинала. За одну и ту же работу стригут тройную цену. Не советую ГРОБИТЬ ВАШИ МАШИНЫ В ЭТОМ Г… СЕРВИСЕ.
Разные косяки ловились раньше с разными машинами, но написать захотелось впервые.
Я приехал уже отчасти зная проблему – повредилось крепление движка, он опустился и стал цеплять ШРУС на кочках. На подъёмнике оказалось, что отломался болт на передней крышке. Типа, подушки целы, а крепить не за что. Подушки при этом сняли и сказали – езжай ищи эту крышку, хрен знает где взять такую. Выезжаю, а машина после их разборки аж подпрыгивать начала при езде. Не только домой, а вообще 5 метров страшно проехать (к ним приехал с легким постукиванием). Пришлось оставить рядом на платной стоянке, крышку нашел во Владике. Попросил их внимательно посмотреть на ШРУСы – движок на них попрыгал. Поставили крышку, заодно поменяли ролики и ремень генератора, раз уж все равно разобрали… Со Шрусами говорят ок, только сальник надорванный поменяли. Забираю. На разгоне металлический стук под днищем. Звоню мастеру – проверяли шрусы? Не, говорит, этож проехать на ней надо было… Ну типа приезжайте завтра, посмотрим, машина так долго ездить может. Проехал 5 км, слетел свежепоменяный ремень генератора. Обратно на эвакуаторе. Вечер приключений. Ремень заменили еще раз.
Шрус внутренний умер. Почему не посмотрели сразу, просил ведь? Ммм ммм, ну не посмотрели. Нахожу Шрус в Новосибе, авиадоставка сюда (4500 только за доставку). Когда нашел, показал картинку «мастеру» Евгению – типа оно? Да, да, говорит, вези. Привез - не оно, даже не похож, на картинке хорошо заметно. Ну влом если смотреть – чего врать-то? Традиционное мычание в ответ, ответственность прямо прет. А машина стоит, ждет…
Смилостивились, заказали шрус сами где-то. 2 недели говорят, быстрее никак. Через 2 недели звоню – шрус, говорю, машину хочу чтоб ездила. Перезвоним, ээээ, ХЗ где он пока. Не перезванивают. Через еще 2 дня звоню уже с наездом. Оказывается, что шрус задержался на неделю. Уже не удивляюсь. К концу третьей недели звонят – забирайте!
Счастье! Через 1,5 месяца доставок запчастей приезжаю за машиной. Аккумулятор вообще в ноль, даже лампочки на панели не горят. Подготовились ребята. Понятно, что машину не заводили и шрус опять не проверили. Плюнул, написал гадость в акте приемки и уехал, ругаться есть смысл только если этим можно чего-то добиться. Шрус, кстати, оказался то ли с дефектом, то ли поставили криво, т.к. небольшой треск на разгоне остался.
В общем, 1,5 месяца участия в ремонте, около только 25000 «сервису» за «работу» и вот он результат: снова в сервис чтоб проверили художества и треск в новом шрусе.
Отдельные пару слов про обоих «мастеров» адского места. Тыкают, смотрят как будто денег им должен, мычат если проблема или косяк, любую информацию нужно тянуть. В общем, отдельная рекомендация для мазохистов.
При посещении сервиса был порадован хорошей приемкой. Необходимо было на Freelander 2 поменять масло в коробке автомат. Работали уже с 3-го января, по телефону адекватно проговорили как будут производить работу, записали на прием, встретили и оформили заказ наряд. На этом все хорошее закончилось. Пообщавшись с мастером на предмет понимания процесса того что он будет делать - понял что знания его знания достаточно поверхностные и с этими машинами и этим типом коробки он не сталкивался. Добила фраза о сливе масла с гидротрансформатора. Сильно напрягшись решил продолжить, так как хотя бы я представлял что нужно делать.... НО РУКОЖОПОСТЬ мастера убила всю работу на корню. сорвав все грани на заливной пробке он развел руками, мол это ваша проблема, потом залил жидким ключом и сказал пусть откисает. Подошедший мастер развел руками и сказал подъезжайте после праздников когда купите новую пробку.
Новогоднее настроение было убито тремя часами потерянного времени, безтолковой поездкой в другой конец города РУКОЖОПОСТЬЮ и отсутствием опыта.
Если собираетесь приехать к ним ремонтироваться - берите с собой все запчасти которые можно сломать(которые нельзя сломать берите тоже).
Изначально смотрят на тебя как на корову из которой нужно как можно больше выдоить бабла! Результат ремонта никого не волнует. Все это обдиралово поставлено на поток. Удивляюсь как их еще не прикрыли, ведь столько жалоб и обманутых клиентов!!!.
УБЛЮДКИ КАКИЕ-ТО!!!! где их понабирали, интересно.??? НЕТ ни одного нормального человека!!!!Просто ДЕБИЛЫ !!!
Инструкция. Порядок посещения СТО Japan car на Лабораторном:
1.Заходите на рецепшен;
2.Подходите к администратору(он обычно сидит в правом в углу за компьютером);
3.Просите его встать и тут же бьете или плюете в его наглую, мерзкую рожу.
Только после этого имеет смысл начинать разговор!,
Только после этого у вас есть хоть какой то шанс! что к вам отнесутся с должным вниманием и что вашу машину окончательно не угробят, не разведут на деньги, не навешают дополнительных работ.
не ездите в джапан карс на лабораторной!
в марте заехал к ним ибо обещали поменять подшипник муфты кондиционера на а32 98гв
причем кондей работал! а вот подшипник раздражал звоном.
то что они сотворили... млять и пытались за это еще в наглую денег с меня слупить...
видимо муфту они разбирали ломом и топором. все чего касались стало кривым! в размер подшипника у них не нашлось и тогда они насекли вал муфты зубилом, чтоб подшипнк не вываливался!
мне никто не звонил, не предупреждал что мол извинните не выходит каменный цветок.
причем чего стоило мне сказать что мол починить не можем и всё! зачем такие подвиги!? так мастер Антон улыбаясь мне объяснял что кондей без фриона так молотить и должен! что мол я ж кним с проблемой приехал, и они ее разрешили как умели.
с трудом удалось заставить кондей отключить накинув короткий ремень.
НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТО АВТОСЕРВИС. САМ УЖЕ ИМЕЛ "счастье" там ремонтироваться. ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ ДУРАКАМИ НЕ УЧИТЕСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ!!!
Japan car Санкт - Петербург, просп. Лабораторный, д. 23
ТИПИЧНЫЙ РАЗВОД НАДЕНЬГИ! ШКУРНИКИ!!! ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ КАК МИНИМУМ В ДВА РАЗА ВЫШЕ, ЗА РАБОТУ СООТВЕТСТВЕННО. ПРИ ЭТОМ ТОЛКОМ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ И НЕ ЗНАЮТ КАК. УЖ ЛУЧШЕ К УЗБЕКАМ НА ПАРНАС ИЛИ ВАСЬКУ. ВСЕ СДЕЛАЮТ НЕ ХУЖЕ И ЗА КОПЕЙКИ. ШАРАШКИНА КОНТОРА, КОРОЧЕ ГОВОРЯ, ХОТЬ И РАЗРЕКЛАМИРОВАННАЯ И С ГРОМКИМ ИМЕНЕМ. ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО, ТО ВАМ СЮДА!!!
За замену двух датчиков коленнвала,на авто ниссан максима,работы меньше часа,взяли 7000 рублей,это только за работу,а вместе с диагностикой и запчастями получилось 15000 рублей. К тому же существующую причину не устранили!!! Так что делаем выводы.
Стуканул двигатель после этого сервиса, денег взяли в два раза больше чем оговаривали изначально.Безрукие мастера
В Санкт-Петербурге, мне кажется лучший техцентр, это- Japan Cars, всегда там ремонтирую свой Nissan, они специализируются как раз на японских авто, все делают быстро,качественно, и главное с умом!
делали снятие и установку акпп на субару форестер (развалился передний редуктор ) . акпп сняли ,я отвез в другой сервис где поменяли главную пару . я привез ее обратно и в данном автосервисе ее установили. через недели три после установки акпп стали происходить пинки ,шум . я позвонил там где производили замену главной пары акпп ,после осмотра акпп на подьемнике ,выяснилось что поддон акпп имеет повреждения в районе масло заборника .повреждение имеет внешний вид ,как будто вдавили штырем(мастер в сервисе сказал что при установке акпп ,они поставили акпп на гидравлическую стойку и замяли подон(такое повреждение нельзя получить ударом подона при движение автомобидя). я поехал в джапан карс ,они посмотрели и сказали что это ерунда ,при этом подходили несколько человек и все мне доказывали что данная вмятина на акпп не на что не влияет , они меня почти убедили в этом. понимаю глупость ситуации ,сервис акпп говорит одно ,джапан картс другое ..... . так как я человек не понимающий в данном вопросе ,я решил сьездить на диагностику акпп в другой авто сервис который чисто специализируется на субаре (они вынесли заключение что данная вмятина и есть причина из за чего акпп стала неадекватна работать и замена поддона уже не поможет. собираюсь опять поехать в джапан картс ,что бы вместе с их представителем сьездить к офицальному дилеру и получить заключение от дилера почему акпп вышло из строя,я еще отпишусь чем закочится мой геморой с данным автосервисом...... продолжение следует
Хорошие мастера, а значит и хороший автосервис. Да, мастера в Japan cars работать умеют хорошо. Ремонтировали 2 раза Хонду свою. То двигатель барахлил,то тормоза . Понравилось, что сделали все быстро и качественно. Никаких проблем теперь!
Самое главное в кап.ремонте двигателя, это цена и качество. Все это нашел в этом техцентре. Машинка у меня особая Subaru Legacy 3.0 spec. Движок оппозитный вернули в нормальный режим, и даже теперь поверить не могу и не поверю, что тут могут паршивить с ремонтом.Все было сделано качесткено.
Получил "кулак друга" на дизельном двигателе, обе стенки блока в хлам (и это японский дизель Тойоты!). Переживаний - "куча", как и где мне с запчастями быть и кто все это сделает. К моему удивлению и по совету знакомого, за все это взялись у Вас, не прошло и полной календарной недели, я уже забирал свою горе-машину с идеально рабочим движком. Делайте выводы, друзья!
Вот я хочу вам точно сказать, что у данного техцентра очень высокий уровень обслуживания. У меня очень дорогая и редкая машина Lexus IS F. Проблема была в двигателе, во многих СТО отмахивались от меня мол движок особый может и возьмемся, но доверие я оказала только мастерам из japan-cars, и не пожалела. Машинке вернули ее боевую мощь за это я им благодарна и скажу вам всем ребята, доверие заслуживается хорошим результатом, а результат я вам описала!!!
Все таки могут починить японскую машину в Петербурге. Была поломка в двигателе обратилась в автосервис J A P A N - C A R S, где исправили поломку и сделали диагностику ходовой. Благодарность мастеру-приемщику.
Автосервис Japan cars меня радует своей работой. Механики квалифицированно и разумно по деньгам все делают. Вопросов у меня не возникает. Делают качественно.
Был только 2 раза в автосервисе Japan cars, но могу судить вполне об качестве оказанных услуг. Хорошее обслуживание, мне нравится.Без лишних разговоров ребята берутся за работу. Делают быстро и не дорого. А больше мне и не нужно)
б/у авто всегда может выкинуть, что то неожиданное и неприятное. Я был на своей Тойоте в сервисе по причине нестабильной работы двигателя. Ваши сотрудники не стали мне очки розовые одевать и сказали, что попытаются сделать все что возможно. И можно сказать, что мне повезло, после диагностики и ремонта двигатель стал работать стабильно, без чихов и пыхов, масло больше не поджирает по литру на 500км. Запасные части которые были использованы при ремонте были в наличии. Я рад столь качественному ремонту!
самый лучший техцентр Санкт-Петербурга - это J A P A N - C A R S, очень быстро разобрались с моей проблемой с коробкой (вариатор), когда машина была холодная то все передачи работали исправно, потом когда машина начинала нагреваться , то переставали работать передачи D и R, машина газовала, но стояла на месте, механики очень быстро разобрались с моей проблемой! Спасиибо техцентру J A P A N - C A R S, теперь всегда только туда буду обращаться!
Japаn Cars на Репищева
Жаль, что не прочитал эти отзывы раньше. Нужны были небольшие сварочные работы. Договорились о цене (было сказано максимум 2500, реально будет меньше). После работы запросили 4500. Якобы свои потратили свои детали (свои детали - это 6 саморезов и кусок железки). За все время, которое там пробыл, не было НИ ОДНОГО клиента!
В сентябре этого года нашла автосервис по рекламе на яндексе,поскольку гарантия на автомобиль закончилась.Приехала заменить масло двигателя и тормозные колодки передних колёс. Человек на приёмке, представившийся директором, минут двадцать рисовал для меня на листочке бумаги какие-то картинки колёс, в надежде уговорить на дополнительные работы, огромный охранник пытался прижаться ко мне на диване пока, я ожидала окончания ремонта. Тормозные колодки принесли без какой - либо упаковки, масло в двигатель наливали из грязной пластиковой посуды, от слесаря пахло алкоголем. После оплаты выдали жёлтую рукописную бумагу со штампом "оплачено". Надеюсь, что ничто не сможет привести меня снова в этот автосервис. Наталья Зверева. Тойота RAV 4.
Рассчитали стоимость запчастей (причем б/у) в 22000, реальная цена которых 5000. Забрал автомобиль и заказал детали сам. Это ж кем нужно быть, чтобы завысить стоимость в 4 РАЗА !!! Реальное обдиралово и развод на деньги.
Полностью согласна с предыдущими отзывами, развод на деньги, думают если женщина то можно впарить все! Всю свою жизнь езжу на Японках праворульных до этого жила в Приморье там не было проблем с ремонтом если едешь менять тормозные колодки то тебе их меняют и не впаривают доп ремонт, а тут меня пытались развести на замену передних рычагов, позвонила другу во Владивосток он сказал что достаточно заменить сайленблоки заменила сайленблоки они мне начали рассказывать что у меня стойкам конец заехала в другой сервис там сказали что со стойками все хорошо. При замене у них заднего подшипника порвали шланг АБС теперь горит лампа и АБС не работает.При этом каждое посещение их сервиса обходиться минимум в 5000. Свистел ремень так мне его только со второй попытки подтянули нормально. Сейчас надо проверить ходовку т.к. ехать на майские собралась далеко и не знаю куда обратиться что бы без развода. Может кто посоветует сервис нормальный!
Развод на деньги! Загудел подшипник на генераторе, на ниссане. Обратился к ним на Лабороторном. Сказали, что отвезут генератор в другую контору, там сделают, а они только снимаю - ставят. Ладно, согласился. Вместо обещанных 3х часов ремон занял 8,5 часов. Не дождавшись от них звонка через 5 часов позвонил им сам. Оказалось они мне не могут дозвониться и мой генератор уже отремонтирован и цена за всё правсё 5900. Не много обалдев от суммы я поехал на СТО. По приезду машина была ещё не готова.Спросил, за что такая сумма получил ответ, был поменяны обмотка статора, щётки, и 1н подшипник, хотя я не просил ни чего менять, кроме подшипника. Просидев там ещё 2 часа узнал, что они сломали болт крепления генератора и ездили покупать новый. Что же на самом деле делали с генератором так узнать не удалось, так как по словам администратора(?) заказ наряд они не взяли в конторе по ремонту генераторов. Обмотку статора оказалось не меняли!!!,а меняли подшипник, диодный мост и щётки, так как администратор(?) перепутал что-то. Администратор всё время называл генератор стартером и утверждал, что обмотка начинала коротить на корпус и через неделю бы всё сломалось. Выдав свой заказ наряд сумма выросла до 8200, оказалось, что 5900 это только за ремонт генератора, а за работу ещё 2500..На следующий день мне выдали заказ наряд с конторы по ремонту генераторов, там всё таки числился обмотка генератора. Ни кто внятного на СТО ответа мне не дал, что же было на самом деле делали с моим генератором.
Плохой автосервис. Конкретный развод на деньги. Адрес автосервиса: СПб, ул. Кантемировская, 39. 04.01.2013г. обратился с проблемой повышенного расхода (16-19 л/100 км) топлива на Elantra 1.6. Делали комплексная диагностика 1200 руб, промывку впускного тракта за 2550 руб, замена свечей 1800 руб., осмотр ДВС 750, итого: 6300 руб. Сказали, что если не поможет , обязательно переделают. Приличная сумма, но мне нужен был результат. заплатил. РЕЗЕЛЬТАТ - НОЛЬ. При повторном обращении 19.01.2013г. подняли машину на подъемник и сказали подклинивает переднее правое колесо. сделали осмотр подвески и еще взяли с меня за это 450руб. (При этом заднюю подвеску не смотрели, я стоял рядом и наблюдал за этим). В итоге отдал 6750 за нулевой результат, т.к. я ставил конкретную задачу: СНИЗИТЬ РАСХОД ТОПЛИВА. К тому же стоимость запчастей у них в 3 раза выше чем в экзисте за ОРИГИНАЛЫ. Позвонил по другим автосервисом и выяснил, что и стоимость работ прилично завышена.
Меняли глушитель у них. Вот во что вылилась эта не сложная процедура: глушитель не смогли снять из-за какой то прикипевшей гайки, сняли зачем-то турбину, разобрали ее, собрали не правильно, не проверили перед тем как выпустить, машина через 3 км после них загудела и задымила. Вернулись, со скандалом заставили их разбирать-смотреть. Там при сборке перебили трубку идущую к турбине, чтобы добраться слили тосол. Вроде починили, выпустили во второй раз- машина закипела - тосол залить забыли) Просто нет слов. Желания к ним ехать теперь нет никакого. Чуть машину из-за смены глушителя не угробили и отпирались при этом типа это вы сами сломали!!
Japan car на карте