8 (812) 327-70-50 8 (812) 327-70... — показать

8 (812) 327-70-50 8 (812) 327-70... — показать
+7 812 327-... +7 812 327-70-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 17
Район: Приморский

Отзывы про К-Руока на Планерной улице (7)

3.7
Отличный гипермаркет! Качественные продукты, широкий выбор!
Люблю большие супермаркеты. В них как-то чувствуешь себя свободнее, можно долго спокойно ходить выбирать! Безумно понравился там десерт, называется "Анна Павлова", обидно, правда, когда люди не знают, в честь кого такое название. Но десерт божественный, похож чем-то на торт "Графские развалины", но только в виде пирожного, стоит около 60 рублей. Советую попробовать. А вот фрукты здесь дороговаты, но очень много финских товаров, есть что попробовать!
Отлично, что появляются подобные супер-маркеты и растет конкуренция. В целом, цены на все такие же, как и везде. Известно, что средний чек везде одинаковый. И в пятерочке и в к-руоке. Но все почему-то считают пятерочку по-прежнему дешевой.

В целом, мне нравится, что фрукты и зелень всегда свежие на прилавке. И очень удобная навигация - при входе сразу овощи и фрукты, которые мне больше всего нужны.

Большой выбор сыров, но цена на них выше, чем в том же ОКее.

Также, большим плюсом магазина является то, что в нем есть финские товары и хорошая своя кулинария (Анна Павлова - рекомендую!)
Благодарим за замечательный подробный отклик! Он будет очень полезен тем, кто еще не открыл для себя этот супермаркет. Мы рады, что Вы так детально рассказываете нам о своих впечатлениях, это очень важно для нас. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в своих прекрасных детальных отзывах!
Нравится что магазин работает 24 часа и всегда есть салаты, роллы и всякая "быстрая" и вкусная еда. Ассортимент в магазине большой, много финских товаров, экологически чистые продукты и обычные. Был один раз неприятный случай с тем, что в очередь влезают люди, а кассиры не реагируют и попускают, а так все нормально. По ценам выше, чем другие сетевые магазины
магазин дорогой и хитрый. Есть ряд дешевых сигнальных позиций, а в остальном цены заряженные. Наберете тележку и не поймете как деньги высосали
Плохое отношение охранников к посетителям магазина. Вчера 23 января купил на 5 тыс.руб.на день рождения сестры- все было нормально. Сегодня 24 числа зашёл в магазин чтобы до купить палку колбасы на сумму 125руб. Так меня остановил охранник и минут 5 смотрел мой чек- что я купил. Хотя было видно и он стоял у кассы как я расчитывался с кассиром видел. Мне пришлось потратить время вызвав старшего и объяснить ситуацию. Если охранника лень смотреть когда покупают по две тележки.то этот случай просто возмутительный. Я сам лично несколько раз подходил к охранникам подходил и предупреждал по поводу ваших работников конкретно мойщиц полов которые в отделе конфет то что на полу кидают в ведра( хотя все в упаковках). Мы живём рядом с магазином и хотелось бы чтобы пересмотрели работу ваших работников по отношению к покупателям. Не хочется из-за одного двух человек покупать в других магазинах. Магазин находиться Планерная17.
Отличный гипермаркет. Радует ассортимент свежего мяса, фруктов и овощей, а также наличие некоторых финских товаров. Нет больших очередей на кассе и находится не так далеко от дома.