8 (812) 416-04-998 (812) 416-04... — показать

Автоцентр «К-14»

8 (812) 416-04-998 (812) 416-04... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-04-99 ещё

Про «Автоцентр «К-14»»

Мультибрендовый автоцентр по продаже и ремонту автомобилей «К-14» предлагает не только выбрать железного коня мечты от ведущих производителей, но и приобрести его на выгодных условиях, а также избавить себя от необходимости поиска качественного сервиса. Ежемесячно автоцентр «К-14» проводит акции и предлагает выгодные условия для заключения сделки, что позволяет рационально потратить сбережения. Отдельного упоминания заслуживает и станция технического обслуживания мультибрендового автоцентра по продаже и ремонту автомобилей «К-14», которая оснащена современным оборудованием, соответствующим высоким стандартам крупных автоконцернов.

Среди основных преимуществ мультибрендового автоцентра по продаже и ремонту автомобилей «К-14» стоит назвать следующие:

·         Скорость обслуживания, которая не сказывается на качестве, а всего лишь позволяет сэкономить бесценное время.

·         Доступная стоимость услуг.

·         Гарантия на все выполненные работы и приобретенные запасные части.

·         Квалифицированные и опытные специалисты на каждом участке: от администраторов шоу-рума до мастеров в сервисном центре.

Неудивительно, что об автоцентре «К-14» можно встретить исключительно положительные отзывы, ведь комфортный сервис – это главное, что получает каждый клиент.

Автомойка 8
Шиномонтаж для грузовиков

Цены Автоцентр «К-14»

Ремонт АКПП
Иномарки эконом класса
Снятие и установка АКПП с переднеприводного автомобиля (включая минивэны)от 8000 руб.
Снятие и установка АКПП с заднеприводного автомобиляот 5500 руб.
Снятие и установка АКПП с полноприводного автомобиляот 8000 руб.
Ремонт 3 - х и 4 - х ступенчатых АКППот 9000 руб.
Ремонт 5 - ти ступенчатых АКППот 12 000 руб.
Ремонт 6 - ти ступенчатых АКППот 18 000 руб.
Диагностика АКППот 800 руб.
Мойка, дефектовка АКППот 4000 руб.
Замена масла АКПП без снятия поддонаот 800 руб.
Замена масла АКПП со снятием поддона и заменой фильтраот 2500 руб.
Полная замена масла в АКПП с использованием установки OIL WELLот 2750 руб.
Промывка гидравлической системы АКПП установкой OIL WELLот 2200 руб.
Промывка системы охлаждения АКППот 1000 руб.
Комплексная услуга по капитальному ремонту АКПП - передний или задний приводот 21 000 руб.
Комплексная услуга по капитальному ремонту АКПП - полный приводот 25 500 руб.
Комплексная услуга по капитальному ремонту АКПП - 6 или 8 ступенчатая АКППот 31 500 руб.
Комплексная услуга по капитальному ремонту вариатора.от 31 500 руб.
Иномарки среднего класса и микроавтобусы
Снятие и установка АКПП с переднеприводного автомобиля (включая минивэны)от 9000 руб.
Снятие и установка АКПП с заднеприводного автомобиляот 6050 руб.
Снятие и установка АКПП с полноприводного автомобиляот 8800 руб.
Ремонт 3 - х и 4 - х ступенчатых АКППот 10 000 руб.
Ремонт 5 - ти ступенчатых АКППот 13 000 руб.
Ремонт 6 - ти ступенчатых АКППот 19 000 руб.
Диагностика АКППот 800 руб.
Мойка, дефектовка АКППот 5000 руб.
Замена масла АКПП без снятия поддонаот 1000 руб.
Замена масла АКПП со снятием поддона и заменой фильтраот 2500 руб.
Полная замена масла в АКПП с использованием установки OIL WELLот 3500 руб.
Промывка гидравлической системы АКПП установкой OIL WELLот 2200 руб.
Промывка системы охлаждения АКППот 1200 руб.
Комплексная услуга по капитальному ремонту АКПП - передний или задний приводот 23 000 руб.
Комплексная услуга по капитальному ремонту АКПП - полный приводот 27 000 руб.
Комплексная услуга по капитальному ремонту АКПП - 6 или 8 ступенчатая АКППот 32 500 руб.
Комплексная услуга по капитальному ремонту вариатора.от 32 500 руб.
Представительский класс и джипы
Снятие и установка АКПП с переднеприводного автомобиля (включая минивэны)от 10 000 руб.
Снятие и установка АКПП с заднеприводного автомобиляот 6655 руб.
Снятие и установка АКПП с полноприводного автомобиляот 9960 руб.
Ремонт 3 - х и 4 - х ступенчатых АКППот 12 000 руб.
Ремонт 5 - ти ступенчатых АКППот 14 000 руб.
Ремонт 6 - ти ступенчатых АКППот 21 000 руб.
Диагностика АКППот 800 руб.
Мойка, дефектовка АКППот 6000 руб.
Замена масла АКПП без снятия поддонаот 1500 руб.
Замена масла АКПП со снятием поддона и заменой фильтраот 2500 руб.
Полная замена масла в АКПП с использованием установки OIL WELLот 3500 руб.
Промывка гидравлической системы АКПП установкой OIL WELLот 2200 руб.
Промывка системы охлаждения АКППот 1300 руб.
Комплексная услуга по капитальному ремонту АКПП - передний или задний приводот 25 000 руб.
Комплексная услуга по капитальному ремонту АКПП - полный приводот 28 000 руб.
Комплексная услуга по капитальному ремонту АКПП - 6 или 8 ступенчатая АКППот 33 500 руб.
Комплексная услуга по капитальному ремонту вариатора.от 33 500 руб.
Топливная система
Диагностикаот 800 руб.
Замер давления в топливной системеот 300 руб.
Лямбда - зонд - заменаот 300 руб.
Замена форсунокот 1400 руб.
Топливный фильтр - заменаот 600 руб.
Топливный насос в сборе - замена без с/у бензобакаот 1200 руб.
Бензобак - сняти/установкаот 2000 руб.
Промывка инжектора на стендеот 3400 руб.
Чистка дросселяот 1500 руб.
Диагностикаот 1000 руб.
Замер давления в топливной системеот 800 руб.
Лямбда - зонд - заменаот 1000 руб.
Замена форсунокот 1800 руб.
Топливный фильтр - заменаот 700 руб.
Топливный насос в сборе - замена без с/у бензобакаот 1600 руб.
Бензобак - сняти/установкаот 4000 руб.
Промывка инжектора на стендеот 4000 руб.
Чистка дросселяот 2000 руб.
Поиск неисправностей не имеющих запуска инжекторного ДВСот 1200 руб.
Диагностикаот 1500 руб.
Замер давления в топливной системеот 800 руб.
Лямбда - зонд - заменаот 1500 руб.
Замена форсунокот 1800 руб.
Топливный фильтр - заменаот 700 руб.
Топливный насос в сборе - замена без с/у бензобакаот 1600 руб.
Бензобак - сняти/установкаот 4000 руб.
Промывка инжектора на стендеот 4000 руб.
Чистка дросселяот 2000 руб.
Поиск неисправностей не имеющих запуска инжекторного ДВСот 1200 руб.
Диагностика - класс внедорожники и Мерседесот 1000 руб.
Диагностика - Минивенот 1000 руб.
Полная диагностика всех систем управления - иномарки после 2000 года выпускаот 1000 руб.
Система зажигания
Диагностика и ремонт систем зажигания и питания ДВС (КОМПЛЕКС)от 800 руб.
Катушка зажигания - заменаот 200 руб.
Бензонасос - заменаот 1000 руб.
Компрессия - замерот 500 руб.
Свечи зажигания - заменаот 660 руб.
Диагностика и ремонт систем зажигания и питания ДВС (КОМПЛЕКС)от 800 руб.
Катушка зажигания - заменаот 300 руб.
Бензонасос - заменаот 1500 руб.
Компрессия - замерот 1000 руб.
Свечи зажигания - заменаот 790 руб.
Диагностика и ремонт систем зажигания и питания ДВС (КОМПЛЕКС)от 800 руб.
Катушка зажигания - заменаот 300 руб.
Бензонасос - заменаот 1500 руб.
Компрессия - замерот 1500 руб.
Свечи зажигания - заменаот 950 руб.
Система охлаждения и отопления
Мойка, чистка, полировка
Прочие работы
Стоимость работ «ТО»
Дополнительное оборудование

Отзывы про Автоцентр «К-14» (15)

Была недавно в К-14, очень понравилось обслуживание. Отношение не как к "баба приехала, ничего не понимает, сейчас мы ее нагреем", а человеческое. Потом брат приехал удостовериться, что точно ничего лишнего не втюхали, и сказал, что все честно. Мастера приятные, сделали все быстро и качественно
Не кому не советую это конторку которые не щтвечают за свою работу .... привез машину с новой мкпп установка была не у к 14 была включина задняя передача сказали эвакуатор бесплатно подьедет...полный обман взяли 2100 за него.... и ремонт составит скинуть устоновить коробки 8000 тр +переборка мкпп 10000 тр по факту получается мкпп не разбералась и стоит на завадском сером герметике пометил его спецыально а раздатку на черном герметике факт в том что дефиктовки небылои сейчас мкпп вибрирует а мастера отмазываются типа мкпп разбирали и все как часы работало когда приехал забирать авто мастер приемщик не довал осматреть машину забалтывал пока не оплачу полнастью всю сумму в итоге пока ехол до дома понял что шаражкина контора может кому другому повезло с ремонтом но не мне
Добрый день, хочу написать свой отзыв. Машина Nissan Qashqai. Были проблемы с вариатором, машина пробуксовывала при движение. Пригнал машину в сервис к-14, мне быстро сделали диагностику, так же быстро выявляли проблему- нужен ремонт CVT. Сняли и разобрали при мне, показали неисправные детали. Сказали, что ремонт под ключ выйдет в 75000 руб. Все сделали в срок, работай сервиса и мастерами остался доволен. Коробка работает хорошо. Порекомендовал сервис друзьям и вам рекомендую!
Хороший сервис. Ремонтировал турбину в эту субботу, всего 2 дня понадобилось. По ценам приемлемо, не разводят на бабки, как в других. Можете написать в личку - скажу адреса мерзавцев. к14 мне понравился, хорошие мастера. Не понравился только приемщик - голос противный, да и хрен с ним. Диагностику он хорошую провел - видно что специалист. Дали купон десять% на последующий ремонт. Надеюсь что не понадобится, авто раньше продам. Мелочь, но приятно. В общем рекомендую.
Забрал в субботу свой субарик, вариатор. Отремонтировали за 3 дня. Взяли не много, вышло 55 под ключ. Весьма доволен обслуживанием. Пригоню мерседес на диагностику через месяц. Сервис понравился, как и персонал.
Хорошее СТО. Уже не первый год за рулём и повидал многое. И разводчиков и жулье видел и имел с ними дело. Могу сказать о к-14 лишь одно - неделю назад отремонтировал у них свой Ford Kuga 2013 года. Выбирал внимательно, в вопросе ремонта коробки передач нельзя соглашаться на всё разу. Заехал к ним на диагностику, сделали бесплатно. Приёмщик Александр грамотно объяснил что мне предстоит. Ну и я согласился. За работу взяли 15 тысяч, запчасти у меня свои были. Гарантию всего лишь год дали, в остальном ребята молодцы!
Привозил свою машину на эвакуаторе из Всеволожска. Была неисправна АКПП. Местные "спецы" занимались машиной неделю Потерял только время и деньги, а АКПП как не работала так и не стала работать. Знал бы сразу поехал бы в к14. Машину сделали за день. Понравилось всё от общения по телефону до того момента когда забирал машину. СТО советую всем. Cпасибо за скидку
можно ехать на плановое ТО
Работаю с автоцентором К-14 уже не первый год. На прошлой неделе по акции ремонтировал АКПП. НУ, что сказать ребята снова на высоте. Вновь убеждаюсь, команда квалифицированных специалистов! Отличный сервис, хорошее обслуживание. Самое главное - соблюдают сроки и все это за адекватные цены! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Хочется оставить пару слов об автоцентре К-14, который посчастливилось недавно посетить. С самого начала меня заинтересовал сам сайт автоцентра на котором очень удобно ориентироваться и предложений там с хорошими скидками на акции много. Хотелось в реальности убедиться и я съездил в центр сам. Так и оказалось, что автоцентр оказался огромным и с большущим выбором услуг. По акции сделали ремонт АКПП. Вся работа выполнена отлично! Нареканий нет никаких. Все четко в срок, качественно, без развода на бабки. Если и буду еще что-то ремонтировать и обслуживать свою машину, то только в этом автоцентре. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отличный автоцентр! На мой взгяд, один из ЛУЧШИХ в городе. Работы по ремонту АКПП выполнили четко к заявленному сроку, за очень адекватные деньги! Работаю с ними не первый раз, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
СТО разводит на бабки! Менял масло АКПП на Тойоте, посмотрел цену на сайте 1.900 руб, позвонил уточнил цену, мне ответили что все ок, цены на сайте действительны и я записался! так же договорились о замене сайлентблоков задней балки, уточнили цену 6000руб если не снимать балку, 10.000руб со снятием балки, я дал добро и работа закипела! В итоге, как вы уже догадались цена за работу была максимальной= 10.000 руб + мне добавили 2.000 руб за развал/схождение + 800 руб за регулировку стояночного тормоза! Со мной дополнительные расходы на эти работы не согласовывали! В итоге: замена сайлентблоков мне обошлась не 6.000-10.000руб как договаривались, а 12.800руб! А замена масла в АКПП не 1.900 руб, а 2.200руб! Мастер сказал, что цены на сайте от 2013г и они не действительны, а сотрудник который со мной общался всех цен не знает!!! Я пытался позвонить по телефону 911***0751 для претензий и пожеланий который указан в документах которые мне дали, но он отключён! Считаю, что солидное СТО не должно разводить своих клиентов, остаётся надеется, что работа сделана качественно! время покажет...
Нечего в этом автосалоне не покупал, но негативная практика общения есть: 1. Несколько лет назад мне там пытались продать под видом небитой машины Мазду CX-7. Хотя даже при первичном моём осмотре было видно, что машина ударена была - 4 элемента сменянные были. Менеджер до того как я нашёл всё это яро утверждал, что с машиной всё просто чудесно и битых элементов нет. 2. Несколько дней назад заехал в салон для просмотра автомобиля. Оказалось, что "хозяин автосалона уехал на выходные на ней" (это цитата!) 3. Через день позвонил в салон по машине из пункта №2. Оказалось, что она уже продана... Выводы делайте сами! А я крайне не рекомендую связываться с этим автосалоном!
На Mitsubishi Pajero автоматическая коробка передач стала включаться с сильнейшим ударом, а то и совсем не переключалась. Думал придется менять. Поехал в Автоцентр К14. Там посмотрели, оказалось, что ослаб хомут крепления масляной трубки к радиатору охлаждения. Хомут подтянули, масло долили, и коробка заработала. Починили быстро и за копейки, а могли развести на ремонт покруче. Я будто 60 тысяч вернул, с которыми попрощался!
Постоянно обслуживаю свой автомобиль в К14. Цена-качество - это к ним. Всегда находят запчасти по оптимальным ценам, если нужно, дают ценные рекомендации. Приветливый персонал.