8 (812) 599-98-52 8 (812) 599-98... — показать

Отзывы о компании Кардинал на улице Энгельса

8 (812) 599-98-52 8 (812) 599-98... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 145 к 2
Район: Выборгский

Отзывы про Кардинал на улице Энгельса (20)

3.2
Отмечали детский праздник в прошлые выходные.недовес по меню в 2 раза,нерасторопная официантка,горячее принесли очень поздно-часть гостей так и не дождалось горячего.
За недовес и попытку обмануть-я бы и одной звезды не поставила!
Да уж, больше ни ногой. Ценник завышен, обслуживания нет, народу нет, 5 человек малолеток сидит, интересно как их вообще пустили с ограничениями, или абы кто лишь бы были... Музыка полный отстой, видимо как раз для малолеток. 10% за обслуживание в клубе? Бред бредский, видимо выживают как могут. Банкеты понятное дело, но чтоб на дискаче - это низший уровень. На банкетах сам не был, но слышал от знакомых, что цена не соответствует ни внешнему ни вкусовому качеству. Подача на 3-. Обслуживание 2+. Одной женщине плохо стало, уж не знаю от этой кухни или от чего, но мысли лезут дурные.. Походу руководство клуба уже совсем не знает как сделать на нем деньги, видимо само в этом бизнесе полный 0, и работников наняло тоже с 0. Со слов моих знакомых с банкета - "Управляющая или директор ресторана - такая знаешь ли Мама Роза", улыбнуло конечно. Жаль, но место вообще загнивает, что очень и очень печально, т.к. в свое время было наилучшее заведение города и не только на севере города.
Итог - ходить более не буду, отдыхать среди детей желания нет, тем более с такими ценами, а главное отношением.
Пожелание руководству - смените персонал на грамотный в этом деле, не позорьтесь! Удачи!
Все на самом высоком уровне, вернули старую охрану,снова большие шоу программы,великом дринк, подарочные(бесплатные) кальяны.
Решили недавно с другом заглянуть в клуб, давненько не были. Выбрали Кардинал, всегда оставались довольны. Но, не в этот раз..
Начну с того, что скажу — друг мой еще тот ходок по разным заведениям..
И каково было мое изумление, когда он мне заявил, что женщина ведущая известная в узком кругу прости.. ночная бабочка.. Я конечно решил, что он обознался, но он так уверял в этом, да и программа была сплошь развратом.. И девочки гоу под этим антуражем тоже смотрелись уже не так..
Обслуживание неплохое, цены тоже, но общее впечатление, что попали в бордель, осталось ценник на девочек вписать..
Жаль, а ведь раньше было отличное заведение, а сейчас..
Отмечали день рождение в ночном клубе Кардинал! Все понравилось и кухня и музыка! Повеселились от души ! Всем рекомендую .
Ужас!!! Охрана не адекватна! испорченное настроение, зря выброшенные деньги!!!
Очень редко куда хожу, но иногда "выбираюсь". Не давно с подругой были в Кардинале, очень понравилось, хорошее обслуживание, сидели возле сцены, так что шоу было очень хорошо видно. Очень внимательный персонал. Когда администратор увидел, что ко мне пристает подвыпивший мужчина, подошел поинтересовался не нужна ли мне его помощь. Не давно у них открылся зал караоке, мы с подружкой напелись от души))!!!
Первый и последний раз были в этом заведении. При входе цена указана 100р в воскресенье, администратор же взял 500. Сказав, что такая цена уже давно). Счет приносят после каждого заказа. Все положительное впечатление от программы, музыки, интерьера испортило поведение службы охраны. На наших глазах подвыпившую девушку "выводили" из бара ударами кулаков. 4 охранника не реагировали на просьбы прекратить данное обращение и даже стали угрожать нам расправой. Очень сожалею, что не удалось дозвониться до полиции в этот вечер, хотя и не уверен, что это бы помогло. Очень надеюсь, что руководство клуба всё же читает отзывы и отреагирует на неоднократные замечания.
Порадовала программа и музыка, цены средние, атмосфера была отличной. Единственный минус, когда пришли нас хотели к кому то посадить за столик, когда вокруг было и свободных достаточно...в итоге чтобы сесть отдельно, заплатили.
Это ладно крутые лестницы, ладно заказ, который несут час. Но когда не приносят сдачу это уже слишком!Облапошили нас на 500 рублей, официантка не принесла сдачу.Когда вызвали администратора. Она сказала на все это: "Я верю своей официантке". Это аргумент?Я просто в шоке. У кого была похожая ситуация просьба написать мне на почту: ray.kristina@list.ru я это просто так не оставлю, но нужны еще люди, которые попали а такую же ситуацию, для того чтобы данное заведение заплатило за надувательство.
У моих знакомых была такая ситуация в этом клубе.Очень,очень плохой клуб!!!Персонал с деревни набрали...
Отвратительно!!!Мы с сестрой решили сходить отдохнуть.Позвонили в Кардинал и милая девушка очень красиво рассказала и про программу и про шампанское а итоге ни программы ни шампанского мы не увидели,а когда подошли к администратору и попросили книгу жалоб нам охранник прямо ответил не заткнетесь выкинем из клубахорошо провели время)))
Праздновали день рожденье в новом зале Рэтро. Огорчена. Охрана хамит. Официантка к просьбам клиентов не прислушивается. Заказ путает. В середине вечера принесли счет, сообщив что сначала нужно его оплатить, а потом уж ещё заказы делать. В итоге настроение подпорчено. желания вернуться нет.
Одна из сотрудниц как-то предложила здесь "отметить новый год", поначалу даже не знали как реагировать - когда увидели, но - Понравилось, хорошая кухня, расторопный персонал, впечатление очень хорошее. Рекомендую.
Мне не очень понравился клуб. Чесно говоря маловато места. Хотелось бы побольше отделить столики от танцпола. Заказывали еду, ждали очень долго, уже даже есть перехотелось. Цены обычные, средние. Еще не понравились лестницы, ноги переломать можно.
Ходим с подружками сюда именно в клуб, очень нравится атмосфера, музыка, шоу-программа, привет ведущей-Аише!!! вход не дорогой, по некоторым дням до 23 часов бесплатно!!! Вот только в туалет далеко спускаться))) а так все супер!!!!
Отличный клуб, куда ходит не малолетняя шпана, а именно уже люди знающие что хотят от жизни. Престижное место. Близкое расположение к метро, отличные интерьеры, музыка и обслуживающий персонал. Все на высший бал!
Потусоваться с подружками только сюда. Находится в двух шагах от метро. Музыка современная. Цены демократичные. Официанты молодцы. Обслуживают быстро. На праздники устраивают различные шоу. Мы были на новый год 3 года назад, приезжали " Иванушки интернешнл". Порадовали нас.
Мне очень понравился этот клуб. Замечательно то, что есть и клуб и ресторан и Таверна. И все в одном месте. От дома конечно далековато, но место того стоит. Интерьер радует глаз. Разная кухня, можно выбрать по настроению. Разнообразная шоу-программа. Можно очень весело провести время как со своей девушкой, так и чисто в мужской компании.
Мой любимый клуб, доброжелательный персонал, хорошая музыка, особенно радуют ретро- вечеринки, всегда интересная шоу-программа!!! внизу есть хороший ресторан, где всегда можно вкусно поесть и отдохнуть. Отдельный привет Сергею Борисовичу (администратор) !!!
Очень понравился клуб. Были там на свадьбе,отличная организация,красивый интерьер что внутри что снаружи.Понравился вышколенный персонал,не успеет вилка упасть на пол,тут же подлетает официантка и заменяет на новую,то же самое с заменой блюд.Есть штатный тамада,Сергей,очень хорошо ведет торжество.Еда неплохая,вкусно.Вообщем для проведения свадьбы то что надо,и место и персонал.
Кардинал на улице Энгельса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел