8 (812) 448-05-05 8 (812) 448-05... — показать

Отзывы о компании КАРО Фильм на Звёздной

8 (812) 448-05-05 8 (812) 448-05... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 1А
Район: Московский

Отзывы про КАРО Фильм на Звёздной (5)

3.6
всегда сюда хожу тк близко, все всегда организованно. Молодцы
обычный кинотеатр. Привлекателен наверное только для тех, кто живет или случайно оказался рядом. Ничего необычного, но и ничего плохого
В воскресенье 8 октября я ходил в Ваш кинотеатре на м. Звездная Спб в 21:20 на "Бегущего по лезвию 2049" в зал №1. Сеанс был испорчен тем фактом, что картинка в левой части экрана размыта. Справа изображение четкое - слева размыто. Размытие очень сильное, я не знаю как такое можно не заметить. Меня аж мутить начало через час после начала фильма. Это легко проверить просто посмотрев на текст вначале фильма, в левой части экрана буквы размыты, в правой все четко. Плюс красный свет от коридора постоянно падает на экран и когда экран темный, то засвечивает где-то четверть экрана.

Я 3 раза подходил к сотрудникам кинотеатра, разговаривал с администратором, она говорит, что копия такая. Ну это же ужас какой-то.
Следует отметить, что администрация Каро ответила на мой отзыв и обещала устранить неполадки с аппаратурой, а так же компенсировать мне повторный поход в кино. Так что возможно, что этот случай действительно единичный.
Часто хожу в этот кинотеатр из за его месторасположения, живу совсем рядом. В целом кинотеатр неплохой, ничего особенным не отличается, но и отрицательных моментов нет. Много залов, всегда есть места. Недавно открыли удобные терминалы для самостоятельной покупки билетов. Рядом всегда стоят девушки, готовые помочь. Плюс при покупке билета через терминал билеты идут с небольшой скидкой.Хотелось бы,что бы появились какие-нибудь акции со скидками на билеты,как в некоторых других кинотеатрах.
Сотрудники данного кинотеатра ни за что лишнего во вред себе не переработают. Смотреть первые десять минут фильма со включенным светом и/или темным экраном - обычное дело здесь.
Не очень нравится практика совмещения касс с продажей попкорна и напитков.
Однако за близость к дому, студенческие скидки и, в принципе, удобные залы эти недостатки трансформируются в милую особенность :)
КАРО Фильм на Звёздной на карте