8 (812) 643-42-15 8 (812) 643-42... — показать

Отзывы о компании Киноаренда

8 (812) 643-42-15 8 (812) 643-42... — показать
+7 812 643-... +7 812 643-42-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 26-28

Отзывы про Киноаренда (6)

3.7
Удобная парковка, отсутствие талончиков, куча техники, адекватный персонал, быстрые ответы на телефон - то что нужно чтобы брать технику и не запариваться! Все бы так работали!
Лучший рентал Петербурга. Работают быстро и профессионально.
Беру технику для видеосъемки уже года два, адеватные ребята, пару раз спасали мои съемки :)
Уже год беру технику только у них и никаких проблем не было. Сотрудники всегда дают грамотную косультацию, выдают быстро и без осечек при бронировании.
очень грубые. возомнили себя Бог знает кеми. менеджмент 0. отношение 0. уважение 0. при разговоре по телефону толком не консультируют. ходили в офис сидел пухлый мужик который даже поздороваться не захотел, наверное хозяин или его родственник. спрашиваешь о оборудованиях, камерах штативах, так сказать посоветоваться, а они говорят если не разбираешься чего пришел. в офисе была озвучена другая сумма по услугам, при подсчете цена оказалась завышена на 20%. словом дерьмо контора. надо обьялять байкот!
Здравствуйте, Андрей.

Хотели рассмотреть подробно случай, но, видимо, техника вчера выдавалась на имя другого человека, поэтому тяжело отвечать по существу.

С сотрудником мы, конечно, обсудим ситуацию. Вы абсолютно правы, разговор должен быть корректным. Однако одно мы можем сказать точно: на пустом месте сумму мы не завышаем, все цены отражены на сайте и не являются тайной. Обычно в подобных ситуациях клиенты просто забывают посчитать стоимость карт памяти, дополнительных аккумуляторов, зарядных устройств и прочих аксессуаров. Все это, разумеется, бесплатно не выдается. Если вас неприятно удивила сумма, уточняйте у менеджеров, из чего она складывается. Также все отражено в Акте, который вы подписываете.

Мы стараемся подробно консультировать клиентов: все-таки доверяем свою технику. И иногда сотрудники переживают за нее чуть больше, чем требуется) В любом случае, просим извинения за тон, который показался вам неподходящим. И спасибо за отзыв.
Компания оставила только отрицательное впечатление. Никому не советую с ними работать.
Посоветовали эту компанию от студии, хотела взять второй фотоаппарат для съемки. Отправила заявку на бронирование, заполнила анкету, к слову они требуют большое количество документов при заполнении. Всё отправила. В итоге 0. Сайт не рабочий, анкеты принимает, но куда они уходят - не понятно. Сотрудникам абсолютно пофиг. Звонила сама, так как долго не было ответа, сказали обращайтесь в другие фирмы или у нас только полная оплата стоимости техники. Даже с полной оплатой техники, туда не обращусь, не известно где потом деньги искать.
Здравствуйте, Ольга.

Нам жаль, что первое впечатление оказалось именно таким. Тем не менее, процедура для всех одинакова - все клиенты обязаны заполнить анкету и предоставить на проверку документы. К сожалению, сейчас много мошенников, с которыми мы сталкиваемся регулярно.

Во избежании технических неполадок, клиенты, как правило, заполняют анкету заранее. Все-таки проблемы с интернет-соединением полностью исключить нельзя. За свои персональные данные вы можете не волноваться: наш сайт имеет SSL-сертификат, который надежно защищает данные от несанкционированного доступа к ним.
Киноаренда на карте