8 (961) 612-75-90 8 (961) 612-75... — показать

8 (961) 612-75-90 8 (961) 612-75... — показать
+7 961 612-... +7 961 612-75-90 ещё
г Санкт-Петербург, пер Дмитровский, д 17 литер б
Лиговский проспект,

Отзывы про Клевцов С.В., Адвокат (9)

Выражаю благодарность Сергею Васильевичу за проделанную работу и отличный результат!
Выражаю признательность за оказанную юридическую помощь! Я обращался к Сергею Васильевичу, когда в отношении меня было незаконно возбуждено уголовное дело. Адвокат сумел грамотно выстроить защиту и доказать, что состава преступления в моих действиях нет, благодаря чему моё дело было прекращено.
Попал в неприятную ситуацию: друг оставил на хранение запрещённые вещества, нахождение которых у меня стало известно правоохранительным органам и пропал. Дело не удалось благополучно разрешить в первой инстанции, после чего я прибегнул к помощи Сергея Васильевича при апелляции дела, и оно было разрешено в мою пользу. Рекомендую в качестве адвоката по уголовным делам!
Адвокат высоко профессиональный, опытный, продуманная стратегия ведения дела помогла мне и коллеге выиграть в суде. Человек действительно работает на результат!
Так получилось, что на моего сына возбудили уголовное дело. Обращался ко многим адвокатам и понял, что 90 процентов представителей этой профессии заинтересованы только в деньгах и относятся наплевательски к людям. Сергей Васильевич же настоящий мастер своего дела, сразу решительно взялся за работу и выстроил позицию защиты моего ребенка. В итоге оправдательный приговор, и этим все сказано. Всем знакомым рекомендую обращаться к этому человеку по любым правовым вопросам.
Имел дело с Сергеем Васильевичем в рамках одного дела. Получил возмещение морального вреда, чем, несомненно, был удовлетворен. Сергей Васильевич обладает большим опытом в разрешении подобных дел, что явилось плюсом при выборе адвоката.
Спасибо Сергею Васильевичу за оказанные услуги! Благодаря грамотной работе мы по моему делу о ДТП пришли с ответчиком к мировому соглашению...
Так получилось, что одно из своих первых дел мне посчастливилось вести совместно с Сергеем Васильевичем, и это стало для меня бесценным опытом. Сергей Васильевич каждое дело разбирает в мельчайших подробностях, и, обладая многолетним опытом ведения уголовных дел, делает все возможное для каждого своего клиента, а это не может не приносить результатов. Его советы и посильная помощь привели к тому, что обвинительная база посыпалась еще в самом начале производства, и это дело стало моей первой громкой победой, за что я ему бесконечно благодарен!
Сотрудничал с Сергеем Васильевичем по уголовному делу. Высокий профессионализм, честность и порядочность - отличительные черты этого человека. Решение было в мою пользу, более того - оно устояло в апелляционной инстанции.
Клевцов С.В., Адвокат на карте