8 (921) 997-20-03 8 (921) 997-20... — показать

Отзывы о компании Клиника Бобыря на улице Победы Сеть

8 (921) 997-20-03 8 (921) 997-20... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, парк Московский Победы, д 12
Район: Московский

Отзывы про Клиника Бобыря на улице Победы (36)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (20)
Обратилась в клинику с болями и онемением в ногах. Лечащий врач Кобзев Владимир Алексеевич. «Лечилась» полтора месяца безрезультатно: ноги как болели, так и болят, пальцы на ногах немеют. Кроме того, в результате жесткой мануальной терапии шейного отдела ( на который я и не жаловалась) стала сильно неметь правая рука. Мой отрицательный отзыв на сайте клиники исчез. Елена
Была в клинике на узи. Фамилию, к сожалению, не запомнила, мужчина. Врач все подробно рассказал, ответил на все мои вопросы. Аппарат для узи современный. Осталась довольна.
У меня нестабильность позвонков диагностирована, все время боялся операции, в итоге удалось без нее обойтись. Счастлив просто безмерно, очень хочу сказать вам спасибо за ваш труд.
болело в боку... по старой памяти пришла в центр бобыря. сейчас прохожу курс процедур, уже ничего не болит, спасибо вам
Стали хрустеть суставы - чувствовал себя каким-то железным дровосеком несмазанным. Рядом с домом как раз ваша клиника - решил зайти, проконсультироваться. Оказалось, очень вовремя я зашел. Удалось при лечении обойтись минимальным набором физиотерапии, о хрусте и ограничении в подвижности забыл почти мгновенно
К вам попал с прострелом в пояснице, в выходные, почти отчаялся найти клинику, которая бы работала в субботу. Спасибо, ваши девушки вошли в положение, записали меня на прием. Мануальный терапевт за один сеанс боль снял.
Недавно родила ребенка, еще во время беременности мучили боли в пояснице. А тут стала дочку из коляски поднимать, и меня скрутило. Разогнуться не могу. Свекровь отвезла к вашим врачам. Сейчас прохожу курс лечения, помогает
Стала замечать у себя симптомы подагры. Было ощущение какого-то бессилия. Обратилась к вам на Победы. Уже после двух визитов ушли отечность и боль. Лечение вышло не очень долгим, при этом результаты я вижу вполне ощутимые
Мне довелось побывать в двух ваших клиниках. Очень нравится, что работа строится вежливо, персонал профессионально подходит к выполнению своих обязанностей, нет этих бесконечных очередей, и пациентам всегда готовы объяснить информацию по назначениям. Профессионально работаете, и результаты отличные.
Проходила здесь лечение. Все понравилось.врач внимательный. Спина больше не болит. Буд рекомендовать
Я люблю хорошо поспать. Так всегда было и всегда будет) вот только постоянно не могла найти подходящую подушку для сна: то они какие-то твердые, то быстро сбиваются и блинчиком становятся. Поэтому я решил поискать в сети что-то стоящее, пусть будет дороже стандартной подушки, зато на долго она у меня будет. Нашла сайт клиники, почитала про их анатомическую подушку – заинтересовалась, посмотрела еще в сети про нее, почитала отзывы. Теперь сплю просто божественно. Я даже не знала, что у меня болела шея, после того как она перестала)) маме теперь беру такую же!
Казалось бы, остеохондроз сегодня чуть ли не болезнь века. Но когда у меня начались действительно серьезные проблемы с позвоночником, путь был один - в кабинет врача. К счастью, с клиникой повезло с самого начала. Мне назначили и курс массажа, и УВТ, электрофорез, иглорефлексотерапию, сделали полное обследование перед назначением. В целом, поначалу меня такой напор ошеломил, но со временем понял, что врачи все сделали правильно. Спина больше не болит, чувствую себя очень легко.
С мигренью боролась очень долго, головные боли были просто адские. Надоело принимать постоянно обезболивающие, вот и решили попробовать пролечить свою болезнь. Обратилась в клинику Бобыря и совершенно не пожалела. Работают здесь профессионалы с большой буквы! Мне понравилось здесь обслуживание, доктор со мной был вежливый, постоянно интересовался моим самочувствием. Приятно, когда о тебе заботиться кто-то. Цены здесь, кстати, не кусаются – все демократично. В общем, если ищете хорошую клинику, то вам сюда!
У меня сидячая работа и, конечно же, правильно сидеть за столом целый день я не могу. Сколиоз не заставил себя ждать. А все началось из банальных болей в спине. Очень неприятное ощущение. Решила, что не нужно запускать процесс на самотек, и пошла в клинику. Врач осмотрел меня и назначил: ЛФК, мануальную терапию, массаж. Уже через пару дней после начала лечения я почувствовала себя лучше. На работе больничный не брала, решила совмещать лечение и труд. Уже спустя неделю, у меня ничего не болело, а все благодаря квалифицированности врачей, которые занялись моей проблемой вплотную.
Ходили в клинику Бобыря к остеопату с ребенком, так как после родов ему нужно было пройти курс лечения, врачи просто от Бога, очень им с женой благодарны, профессионалы, и самое главное оставили номер телефона, и после лечения ему просто звонили и консультировались, всегда отвечали и помогали.
Был у мануальщика В.В. Торчиллы с сильной болью в спине. За десять минут получил обследования и все необходимые рекомендации. Рассказал все как есть, излишнего трагизма не наводил, не пытался разводить на всякие услуги клиники. Буду практиковать полученные рекомендации.