8 (999) 043-66-16 8 (999) 043-66... — показать

Отзывы о компании Клиника Дезир на Гражданском проспекте Сеть

8 (999) 043-66-16 8 (999) 043-66... — показать
+7 999 043-... +7 999 043-66-16 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 107 к 4

Отзывы про Клиника Дезир на Гражданском проспекте (89)

Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (69)
Обращалась в данную клинику за консультацией к эндокринологу. Были назначены анализы,найдена причина недомогания,консультации были оказаны профессионально,всем осталась довольна. Хорошие врачи,приятные администраторы,не навязывают лишнее,все супер!
Долго решалась на лазерное удаление сосудов, клинику мне посоветовала знакомая и косметолога в том числе. Процедура прошла комфортно и после никаких проблем на лице не было, единственное что мне сказали пользоваться солнцезащитным кремом. Впереди еще несколько процедур, я уже первой довольна)
Благодаря грамотным советам здешних специалистов избавилась от давно надоедающей мне перхоти. Еë стало невозможно терпеть, когда она стала сыпаться хлопьями. В итоге, сейчас как-будто ничего и не было. Следующий назначения и рекомендациям от врача, успешно вылечилась.
О клинике впечатления хорошие остались, планирую к ним обращаться и дальше. Смогла решить у них свою деликатную проблему, которая возникла еще во время беременности. Процедуры и операция проводятся во сне/под наркозом, поэтому не пришлось мне испытать дискомфорт, хотя долго себя настраивала чтобы и обратиться и только зря знула время
Мне пришлось в клинику обратиться по очень деликатной проблеме, долго себя настраивала, но вариантов затягивать дальше не было. На самом деле все прошло прекрасно, врачи с пониманием относятся и помогают пациенту не испытывать дискомфорт
После склеротерапии ушли все крупные видимые вены, которые ужасно мне не нравились. Сначала была на консультации флеболога, мне делали дуплексное сканирование, после чего врач дал рекомендации на склеротерапию, по стоимости сориентировал. Все прошло хорошо, практически без дискомфорта
Наблюдаюсь в клинике уже 2 года с миомой у гинеколога, довольна что мое состояние не вызывает опасений, врач постоянно контролирует мое здоровье, направляя на обследования и анализы, за счет чего живу совершенно спокойно со своей проблемой. Комфортная клиника и посещает ее удобно за счет того что расположение для меня близкое и есть парковка
Одна из лучших клиник в Санкт-Петербурге, как по мне. Посещала некоторое время дерматолога, так как долгое время страдала от акне и ни один врач так и не смог помочь. Дерматолог клиники подобрал правильную схему лечения для меня. Настоящий профессионал, так как не выписал просто что-то наобум, а серьезно подошел к проблеме и выявления ее причины. У меня, оказывается, был недостаток витаминов, хотя я думала, что проблема серьезнее. Цены вполне доступные в клинике. Так что я очень благодарна врачу за то, что помог мне в моей долгой борьбе с акне.
В клинике лечила алопецию , результатом я очень довольна, потому что удалось восстановить рост волос и остановить их выпадения. Условия в клинике хорошие, доброжелательный персонал, не задерживали при оформлении на ресепшене, в общем все для своих пациентов с комфортом организовали
В клинику обращаюсь по любому вопросу, будь то узи или консультация узкого специалиста. Мне нравится удобство расположения, в том числе и отношение сотрудников клиники. За время посещения ни разу не возникало проблем, попасть к ним не сложно, можно записаться непосредственно через сайт и тебе подберут подходящее время
Обращалась к неврологу и проходила процедуру ВТЭС, которая оказала благотворный эффект. Понравилось что не задерживали, записывалась сразу через регистратуру, там тоже девушки быстро скопившиеся очереди раскидывали, так что не приходилось ждать. Невролог специалист толковый, я получила все необходимые рекомендации, не зря пришла
Женское здоровье поддерживаю с клиникой, здесь все услуги начиная с анализов и диагностики можно провести, а также получить назначения врача со всеми объяснениями. Про цены ничего не скажу-не сравнивала, для меня важнее результат и само отношение. Плюсом удобно добираться и если записалась на определенное время, то именно в него и попаду на процедуру
Очень удачно попала в клинику к опытному эндокринологу, которая помогла мне скорректировать рацион и компенсировать гипотиреоз. Уютная обстановка, быть пациентом этой клиники мне приятно, потому что вижу что стараются в плане обслуживания. Теперь только сюда по вопросам эндокринологии обращаюсь, рада что нашла своего специалиста и в стенах клиники сразу все сдать можно
Было приятно находится в клинике, хорошее обслуживание, замечательный дизайн, толковые специалисты. Не гоняли 10500 раз на анализы, приняли те, которые сдавала около двух недель назад. Обновили только узи трехмесячной давности. Диагноз верный, лечение назначали эффективное.
Клинику посещала по услуге лазерного удаления сосудов на лице, после курса процедур, который определил мне врач результат меня очень порадовал. В клинике современный мощный аппарат имеется для данной процедуры, он безопасен для здоровья и воздействует на поверхностные сосуды. Отношение со стороны косметолога было хорошее, предупреждала когда будет вспышка, чтобы мне не вздрагивать. Теперь осенью пойду снова к ним, я довольна
Клиника Дезир на Гражданском проспекте
Клиника Дезир на Гражданском проспекте
Спасибо за ваш отзыв,очень рады что вам понравилось.
Эту клинику знаю уже года два. Хожу и на узи, и к эндокринологу тут. Из преимуществ хочу отметить расположение, стоимость за услуги, и нет тут такого как врачи отправляют друг к дружке. Недостатков на мой взгляд нет. Так что делайте выводы сами, а я рекомендую
К косметологу езжу в эту клинику, консультация была для меня бесплатной после чего мне составила она план по коррекции морщин. Врач хорошая здесь, работает на качественных безопасных средствах, после которых не возникает побочек, в кабинете комфортные условия, все индивидуально для каждого, поэтому я ни о чем не переживаю
С родинкой приходила в клинику и всем осталась довольна. Родинка врожденная, но выпуклая и я постоянно ее задевала и она немного потемнела, я напугалась и бегом к врачу. Приехала сюда и тут как свой мирок, спокойный и добрый, меня успокоили и внимательно осмотрели, все нормально оказалось. А по деньгам кстати дешевле вышло, чем я смотрела другие клиники в инете.
Невысокие цены и качественное оказание услуг в клинике, я у них была уже достаточное количество раз чтобы в этом убедиться. Была на консультации у узких специалистов, а также по части ультразвукового обследования, не заставляют долго ждать, результат выдают на руки и сразу дают рекомендации к кому обратиться
Клиника мне нравится, тут хорошее отношение к пациентам, доступные цены и все можно сделать не выходя из здания: сдать анализы, пройти узи и попасть на консультацию к специалисту.
Врачи опытные, была здесь уже неоднократно у гинеколога и косметолога. Приятно посещать клинику в которой внимательно относятся к твоему здоровью
Клиника Дезир на Гражданском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел