8 (931) 255-08-068 (931) 255-08... — показать

+7 931 255-...+7 931 255-08-06 ещё
г Санкт-Петербург, пер Лодыгина, д 7
корп. 2, 1 этаж
Чт: 24 часа

Про «Наркологическая клиника доктора Лазарева»

«Наркологическая клиника доктора Лазарева» – современный комфортный стационар, который специализируется на лечении алкоголизма и выведении из запоя. Специалистами проводится вывод из запоя на дому круглосуточно во всех районах города. Помимо этого, врачи занимаются реабилитацией наркозависимых пациентов.

Каждому пациенту гарантируется анонимность и конфиденциальность от всего персонала клиники. Для лечения и реабилитации используются проверенные медицинские препараты, специальные программы оздоровления, групповая и индивидуальная психотерапия.  Пациентов с наркологической зависимостью размещают в уютном стационаре и составляют индивидуальную программу лечения и восстановления.

Клиника дает гарантию на лечение без последующих срывов пациентов. Клиника широко использует методы программы «12 шагов» и процедуры очищения организма от токсичных веществ. Вы можете проконсультироваться с любым врачом дистанционно, онлайн, узнать о здоровье близкого человека и посмотреть план лечения.

При необходимости в клинике можно получить больничный лист и пройти медицинский осмотр. Записаться на прием, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Восстановительная медицина 8
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Наркологическая клиника доктора Лазарева

Стоимость услуг
Вывод из запоя (двойная капельница, выезд на дом, сердечные/печеночные медикаменты)от 1990 руб.
Кодирование от алкоголизмаот 2500 руб.
Лечение в стационаре (курс 3-5 дней)от 3900 руб. за 1 сутки
Курс психотерапииот 2500 руб.
Реабилитация зависимыхот 990 руб. за 1 сутки

Отзывы про Наркологическая клиника доктора Лазарева (8)

Были здесь с мужем, обследовались. Врачи тут хорошие, свою работу выполняют профессионально
Были проблемы с алкогольной зависимостью, скатился по жизни вниз, потерял семью, работу , забрали права. Друзья силой увели в эту клинику, прошел полный курс лечения, сделал в своей жизни полную перезагрузку, сейчас дела идут еще лучше. Я очень доволен и не знаю, что бы я делал без таких хороших друзей и конечно же без клиники доктора Лазарева. Большое человеческое спасибо.
Осознание проблемы с выпивкой мне пришло еще давно, но сам перестать пить я не мог – искал даже малейший повод напиться (пятница, футбол, хорошая погода, не говоря уже о праздниках). В клинике доктора Лазарева я кодировался около двух лет назад и остался очень доволен результатом, жизнь преобразилась, нашел новые интересы, занимаюсь предпринимательством. Хочу отметить ответственный подход сотрудников и возможность кодирования на дому. Мне не просто укололи торпедо, забрали деньги и забыли. Врачи мотивировали меня не пить неделю перед уколом, систематически контролировали эффективность действия препарата, проводили беседы, приучали к здоровой жизни.
Хочу поблагодарить Игоря Александровича и всех специалистов клиники доктора Лазарева, которые спасли моего сына Сашу в момент, когда уже опускались руки. У него была тяжелая метадоновая зависимость, постоянные ломки, на теле появились некротические участки – он был живой, но фактически разлагался, это очень страшно и больно.Игорь Александрович настоял на госпитализации. В тот же день врачи провели быструю детоксикацию, она позволила вывести наркотик из организма без мучительной ломки для Саши. Уже утром с ним провели беседу и убедили в необходимости реабилитации, (представляю, как это было сложно, зная его упрямый характер. Раньше разговоры со мной и его отцом не имели никакого эффекта, только агрессию).Вот уже больше года Саша живет нормальной жизнью, ходит на работу, встречается с девушкой. Еще раз огромное спасибо за то, что спасли жизнь моего сына!
Обращались в эту клинику. Ехали не 39 минут а 50, но у нас Красное село, можно понять.. Прибыл врач Питерский, кажется без бахил был, мы его попоросили переобуться в домашние тапочки. Но как говорится, главное нужный эффект, сделал уколы, прокапал 3 банки, выписали лекарства на 3 дня, посоветовал придти к ним в клинику на Шпалерной за подшивкой услуг средняя, но что сейчас не дорогое?!
В клинику Лазарева обращаюсь не первый раз, приезжали разные врачи, Евгений, Олег, Егор кажется. Всегда нормально общались, уговаривали моего муженька полечиться, больше 5000 не брали никогда, с врачами всегда была связь. Вообщем плохого сказать не могу ничего, люди делают свою работу
дороговато конечно но оно того стоит если вы окончательно завязать с выпивкой . Врач предложил дополнительную капельницу для защиты печени, решил не экономить на здоровье - пьнка в моем случае разрушает семью и здоровье , Короче помогли но дорого
Лечил сестру в этом наркологическом центре, так как я разговаривал с врачом Олегом Викторовичем больше всего, точно говорю, что мне очень понравилось что никто не разводил на деньги как это делали другие врачи раньше, а этого я сильно боялсяся, все по согласию и капельницы подбираются только после осмотра и длительной беседы. Я очень боялся таких контор ,но оказалось что все безопасно. клика приличная!

Как узнать график работы Наркологическая клиника доктора Лазарева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 255-08-06

Наркологическая клиника доктора Лазарева находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Лодыгина, д 7
корп. 2, 1 этаж.

Наркологическая клиника доктора Лазарева на карте