8 (812) 903-75-488 (812) 903-75... — показать

Клиника доктора Лазарева

8 (812) 903-75-488 (812) 903-75... — показать
+7 812 903-...+7 812 903-75-48 ещё
Пн: 24 часа

Про «Клиника доктора Лазарева»

Клиника доктора Лазарева - это современный комфортный наркологический стационар, основной профиль которого - лечение алкоголизма и выведение из запоя. Вывод из запоя на дому проводится нашими специалистами 24\7 во всех районах города и области. Также мы используем все виды кодированиея от алкоголизма и занимаемся реабилитацией наркозависимых.

Общая медицина 1
Наркологическая
Услуги 1

Отзывы про Клиника доктора Лазарева (5)

Хочу поблагодарить Игоря Александровича и всех специалистов клиники доктора Лазарева, которые спасли моего сына Сашу в момент, когда уже опускались руки. У него была тяжелая метадоновая зависимость, постоянные ломки, на теле появились некротические участки – он был живой, но фактически разлагался, это очень страшно и больно.Игорь Александрович настоял на госпитализации. В тот же день врачи провели быструю детоксикацию, она позволила вывести наркотик из организма без мучительной ломки для Саши. Уже утром с ним провели беседу и убедили в необходимости реабилитации, (представляю, как это было сложно, зная его упрямый характер. Раньше разговоры со мной и его отцом не имели никакого эффекта, только агрессию).Вот уже больше года Саша живет нормальной жизнью, ходит на работу, встречается с девушкой. Еще раз огромное спасибо за то, что спасли жизнь моего сына!
Обращались в эту клинику. Ехали не 39 минут а 50, но у нас Красное село, можно понять.. Прибыл врач Питерский, кажется без бахил был, мы его попоросили переобуться в домашние тапочки. Но как говорится, главное нужный эффект, сделал уколы, прокапал 3 банки, выписали лекарства на 3 дня, посоветовал придти к ним в клинику на Шпалерной за подшивкой услуг средняя, но что сейчас не дорогое?!
В клинику Лазарева обращаюсь не первый раз, приезжали разные врачи, Евгений, Олег, Егор кажется. Всегда нормально общались, уговаривали моего муженька полечиться, больше 5000 не брали никогда, с врачами всегда была связь. Вообщем плохого сказать не могу ничего, люди делают свою работу
дороговато конечно но оно того стоит если вы окончательно завязать с выпивкой . Врач предложил дополнительную капельницу для защиты печени, решил не экономить на здоровье - пьнка в моем случае разрушает семью и здоровье , Короче помогли но дорого
Лечил сестру в этом наркологическом центре, так как я разговаривал с врачом Олегом Викторовичем больше всего, точно говорю, что мне очень понравилось что никто не разводил на деньги как это делали другие врачи раньше, а этого я сильно боялсяся, все по согласию и капельницы подбираются только после осмотра и длительной беседы. Я очень боялся таких контор ,но оказалось что все безопасно. клика приличная!