8 (812) 416-01-138 (812) 416-01... — показать

Клиника Экологической Медицины Донченко на метро Московская

8 (812) 416-01-138 (812) 416-01... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-01-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 6

Про «Клиника Экологической Медицины Донченко на метро Московская»

«Клиника Экологической Медицины Донченко» - это уникальное медицинское учреждение, в основу которого заложены нетрадиционные методы лечения. В клинике ждут пациентов всех возрастов, независимо от тяжести заболевания вам окажут быструю и квалифицированную помощь.

В клинике работают врачи высшей категории, обладающие достаточным опытом и знаниями для постановки верного диагноза и назначения эффективного лечения. В клинике ведут прием аллергологи, гинекологи, иммунологи, онкологи, терапевты, эндокринологи, нефрологи, кардиологи. Квалификация врачей клиники подтверждается дипломами и различными сертификатами.

Для получения точного диагноза вы можете пройти целый ряд диагностических процедур: сдать анализы для лабораторной диагностики, записать на УЗИ внутренних органов и сделать функциональную диагностику.

В клинике вы также сможете воспользоваться лечебными и профилактическими услугами альтернативной медицины: пройти курс полного очищения организма, получить консультацию опытного гомеопата.

«Клиника Экологической Медицины Донченко» открыта с понедельника по субботу. Ведется предварительная запись на прием врачей и процедуры.

Восстановительная медицина 8

События Клиника Экологической Медицины Донченко на метро Московская

Цены Клиника Экологической Медицины Донченко на метро Московская

Терапия
Прием врача- специалиста Эколгичсеской медцины (первичный)2000 руб. за 60 мин
Консультация доктора медицинских наук Донченко Е. В. с разаботкой индивидуальной программой оздоровления совместно с врачом -специалситом (первичная)5500 руб. за 90 мин
Прием доктора медицинских наук Донченко Е. В. (повторный)4000 руб. за 60 мин
Прием врача-специалиста Экологичсеской медцины (повторный) с висцеральным массажем3000 руб. за 60 мин
Прием врача-терапевта (первичный)1500 руб. за 30 мин
Прием врача-терапевта (повторный)1200 руб. за 30 мин
Прием врача-гастроэнтеролога (первичный)1500 руб. за 30 мин
Прием врача-гастроэнтеролога (повторный)1200 руб. за 30 мин
Прием врача-кадиолога (первичный)1500 руб. за 30 мин
Прием врача-кардиолога (повторный)1200 руб. за 30 мин
Прием врача-эндокринолога (первичный)1500 руб. за 30 мин
Прием врача-эндокринолога (повторный)1200 руб. за 30 мин
Оценка результатов анализов800 руб.
Процедурный кабинет
Манипуляции
Забор крови для биохимических исследований330 руб.
В/в капельное введение растворов850 руб.
Определение сахара в крови глюкометром200 руб.
Аутогемотерапия650 руб.
Инъекции в/в450 руб.
Инъекции в/в с гомеопатическими препаратами650 руб. за 1 ампула
Инъекции в/в с гомеопатическими препаратами800 руб. за 2 ампулы
Инъекции в/в с гомеопатическими препаратами1000 руб. за 3 ампулы
Инъекции в/м с препаратами клиники450 руб.
В/в капельное введение раствора без стоимости препаратов550 руб.
Обкалывание гомеоп., без стоимости препаратов650 руб. за 1 ампула
Плазмотерапия4500 руб. за 1 пробирка
Плазмотерапия9000 руб. за 2 пробирки
Плазмотерапия13 500 руб. за 3 пробирки
Процедуры
Гипертермический кишечный диализ1300 руб.
Светотерапия "Биоптрон-Про"200 руб. за 1 поле 2 минуты
Ингаляция650 руб. за 1 процедура
Ингаляция750 руб. за 1 процедура
КУФ200 руб. за 1 минута
Ультразвуковая диагностика
Комплексное исследование живота2300 руб.
Узи брюшной полости1400 руб.
Узи почек750 руб.
УЗИ почек и мочевого пузыря1250 руб.
Узи почек и надпочечников950 руб.
Узи печени700 руб.
Узи печени и желчного пузыря900 руб.
УЗИ желчного пузыря650 руб.
Узи желчного пузыря с определением функции900 руб.
Узи поджелудочной железы700 руб.
Узи селезенки600 руб.
Узи органов малого таза (гинекология) (трансабдоминальное)1100 руб.
Узи органов малого таза (гинекология) (трансвагинальное)1100 руб.
Узи органов малого таза (гинекология) (трансабдоминальное + трансвагинальное)1750 руб.
Определение срока беременности до 12 недель (НЕ СКРИНИНГ)1100 руб.
Узи плода (до 14 недель)1500 руб.
Узи плода (18-28 недель)1700 руб.
Узи плода (30 недель и более)1900 руб.
Узи контроль фолликулогенеза600 руб.
Узи проходимость маточных труб (при бесплодии)2000 руб.
Узи плевральной и брюшной полости на наличие жидкости350 руб.
Узи контрольное при пункции молочных желез700 руб.
УЗИ предстательной железы (ТРУЗИ) и мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи1650 руб.
УЗИ предстательной железы (ТРУЗИ) с определением объема остаточной мочи1200 руб.
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи (трансабдоминально)1450 руб.
УЗИ предстательной железы с определением объема остаточной мочи (трансабдоминально)1050 руб.
УЗД органов мошонки1100 руб.
УЗД вилочковой железы и надпочечников500 руб.
Узи щитовидной железы и лимфатических узлов850 руб.
Узи молочных желез и лимфатических узлов1200 руб.
Узи мочевого пузыря550 руб.
Узи мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи1000 руб.
УЗИ желудка850 руб.
Ультразвуковая (3D) томография желчного пузыря с определением количества, объема и плотности конкремента1950 руб.
Ультразвуковая (3D) томография органов малого таза1950 руб.
Ультразвуковая (3D) томография щитовидной железы с определением структуры узлов и кистозных образований1950 руб.
Ультразвуковая (3D) томография почек с определением структуры кист (при наличии)1650 руб.
Ультразвуковая (3D) томография органов брюшной полости2750 руб.
Ультразвуковая (3D) томография предстательной железы2750 руб.
Ультразвуковая (3D) томография + дуплексное сканирование брюшной аорты с определением структуры стенки1950 руб.
Ультразвуковая (3D) томография + дуплексное сканирование сосудов печени1950 руб.
Ультразвуковая (3D) томография поверхностных структур1650 руб.
УЗИ мышц1650 руб.
УЗИ мягких тканей700 руб.
Диагностика
Гинекология
Урология
Гирудотерапия

Отзывы про Клиника Экологической Медицины Донченко на метро Московская (14)

Отличное обслуживание и приятный персонал! Спасибо!
Нашел клинику случайно в интернете и обратилась по поводу лечения камней в желчном пузыре. Результат очень хороший - камни за месяц лечения стали в 2 раза меньше и самочувствие улучшилось. Хорошая обстановка и персонал клиники . Спасибо за такое отношение и результат.
Была в клинике проездом ,прошла Детокс за 3 дня .Результат превзошёл все мои ожидания .Очень квалифицированный персонал и врачи ,обязательно приеду ещё на полный курс ! Всем рекомендую .
О клинике узнала от знакомых и приехала из Москвы на 2 недели на программу для приезжих . Все очень оперативно : диагностика ,анализы и все процедуры .В вечернее время мы с подругой успели отдохнуть и посмотреть город и погулять . Стала себя на много лучше чувствовать и привела в порядок работу всего организма ! Супер лечение и профессиональные врачи.! Собираюсь продолжить лечение и приезжать раз в год для поддержки состояния .на работе все заметили ,как я прекрасно выгляжу .Спасибо !
Пришёл в клинику с огромной кучей проблем .Не верил ,что на глазах я стану другим человеком .Началась новая жизнь и все в ней наладилось ,спасибо всему коллективу клиники .Всем буду рекомендовать Вас . Вы творите чудеса ,Спасибо всему коллективу за все !
Оставляла видиоотзыв о клинике в прошлом году и не сказала главного, что с выбором клиники и метода лечения моего заболевания мне очень помогли замечательные профессионалы Ритмологи. Ритмолог консультирования помог найти настоящую причину моего состояния, а Ритмолог Здоровья и сегодня помогает сохранить результаты. Очень всем рекомендую заниматься своим здоровьем вместе с Ритмологами Здоровья!
Была на бесплатной консультации и была приятно удивлена отношением ко мне врача и всего персонала клиники .Все детально рассказали о моих проблемах и путях решения в короткие сроки .Хорошо ,что есть ещё такие клиники .
В клинике прошла полный курс лечения .Проблему решила и сразу и самочувствие и на внешности отразилось только в лучшую сторону .И врачи и персонал отличный просто.Методика работает и я в нее проверила на своем опыте. Спасибо всем !
С клиники ушла, да и другу посоветовала не ходить.Елена Викторовна в Вашей клинике очень грязно, читала ком. вижу, что мы не первые, ваши сотрудники, не все , но есть такой экземпляр утомил просьбой о помощи, или предложением своих услуг, обратите внимание на свой персонал, а так Вы сама очень чудный человек. Просто чужие проблемы и ор по телефону лично меня утомляли. А еще очень не нравится вся суета.....
Проходил лечение в клинике с февраля по март 2016года. До этого проходил лечение и наблюдался у врачей, в том числе классической медецины в дорогих клиниках по полису ДМС, результата небыло нигде(((. в итоге в феврале после очередного лечения у "классического гомеопата" я еле пришел в клинику с весом 49 при росте 184 и пожелтевшим лицом((. Очень понравился подход Елены Викторовны - всех поциентов она ведет сама и назначает процедуры,а не врачи по отдельным "органам" как в классической системе. В итоге через месяц начал постепенно прибалять в весе и улучшилось самочувствие. Сейчас + 7 кг. Особенно хотел бы отметить результативность метода ВРТ диагностики, ПОДБОР ПИТАНИЯ, гемосканирования- вы реально видете кто живет в вашей крови!!!, прикладная кинезиология и конечно же висцеральный массаж - который с "толкача" заводит все внутренние органы. Так же мне проводили процедуры диалеза и капельниц. Рекомендую тем кто разочеровался в классической медецине или не может найти своего врача.
Хотелось бы пожелать клинике побольше специалистов, кроме 3-4 врачей больше нет, опшарпанные стены, пока лежал на диализе кишечном чуть не задохнулся (не работает вентиляция) мед сестры взрослые дамы с вечными проблемами, одна додумалась и ушла-умница. Галина Николаевна с ходу начинает спрашивать нет ли у меня какой нибудь подработки, начинает давить на жалось: мне не однократно прокалывала вены со словами простите я себя плохо чувствую, давно не работала, не проходила повышений квалификации, вообще не думала что когда нибудь вернусь в медицину, это говорит человек работающий в мед. центре!!!! Вопрос ВАМ медработники мало платят??? Почему берут кого попало, хочется приходить и видеть приятные лица, менеджер вечно в каких-то синяках, с безумными глазами, берет деньги не выбивает чеки, Елена Викторовна очнитесь, или растеряете клиентов, или пациентов, а в принципе лечение эффективное, АД в норме, запоры прошли!!! спасибо ВАМ большое!!!
Я была и есть в не очень хорошем состояние, но я придя в клинику недавно, вижу положительный результат. У меня куча разных заболеваний, отдышка, отеки, давление, камни и многое другое, но действительно стала себя чувствовать чуть лучше стала спать по ночам, легче ногам, я оочень надеюсь что это только начало, читая отзывы прихожу в недоумении как можно осуждать людей которые дают людям надежду, жизнь- я про Донченко Е.В, а персонал действительно чудо, приятно удивляют хорошие, добрые отзывы, девочка к которой я стараюсь попасть на уколы и диализ Наргиза действительно умнечка, боли не чувствую, диализ проходит на одном дыхании легко, а главное, спрошу какая сегодня травка что для чего, все объяснит, она мне очень нравится, менеджер Алена всегда подскажет, быстренько распишит, сделает скидочку, что для меня не маловажно. Мне все очень нравится, спасибо за то, что ВЫ есть.
Хочу выразить благодарность всему персоналу Клиники -Татьяне Александровне, Сергею Григорьевичу , Виталию Георгиевичу (прекрасный специалист по УЗИ -диагностике), всем мед. сестрам за чуткое и внимательное отношения к своим пациентам. Обратилась в Клинику по поводу жечекаменной болезни .Камень 1,4см. После проведенного курса лечения по результатам анализов: снижение СОЭ до 11 снижение показателя биллирубина пришла в норму печень ушли спазмы в эпигастральной области снижение веса на 5кг Лечение проводилось с помощью индивидуально подобранных препаратов, массажа, фитотерапии. Огромное спасибо Донченко Елене Викторовне , ее замечательным ручкам , которые могут моментально снять спазмы и облегчить состояние, за ее профессианализм и внимательное отношение к каждому пациенту Самое ценное , что здесь лечат не один орган , а весь организм в целом, устраняют первопричины заболевания. Лечение в Клинике продолжаю. Всем советую. Вера
Е.В Донченко-чудо доктор, попала в смену медицинской сестре Наргизе, очень довольна, золотые ручки, безупречный опыт, чуткая и доброжелательная, мои венки просто беда, а у нее ни каких проблем с ними не было, спасибо за клинику, специалистов, очень довольна. Евгения.