8 (800) 775-00-52 8 (800) 775-00... — показать

Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте - отзывы Сеть

8 (800) 775-00-52 8 (800) 775-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 7 к 1
Район: Приморский

Про «Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте»

Красота женщины – это ее главное оружие. Центр медицинской косметологии «Эстетика тела» поможет клиентам сохранить и подчеркнуть естественную красоту. Центр предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам, консультацию первоклассных специалистов и комфортные условия.

Центр медицинской косметологии дорожит своей репутацией и использует только проверенные препараты. Современное оборудование помогает специалистам проводить процедуры быстро и безболезненно. Врачи центра имеют высшее медицинское образование, постоянно развиваются и совершенствуются, используют в работе новейшие и проверенные технологии, качественные расходные материалы.

В центре клиенты смогут сделать лазерную эпиляцию, шугаринг, чистку лица, пилинг, микротоковую терапию, татуаж, коррекцию и окрашивание бровей, пирсинг. Также в клинике есть мастера маникюра, которые предложат клиентам аппаратный, классический или европейский маникюр и педикюр, спа-процедуры для рук, парафинотерапию, дизайн ногтей, покрытие любой сложности и многое другое.

В центре медицинской косметологии «Эстетика тела» доступны процедуры инъекционной, лазерной и аппаратной косметологии. Центр открывает свои двери ежедневно и принимает клиентов только по предварительной записи.

Отзывы про Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте (10)

Не могу до вас дозвониться, есть ли альтернативный канал связи?
Профессионал своего дела, если не хотите знать проблем с кожей, тогда Вам к данному специалисту
Первый раз решилась на посещение клиники на лазерную эпиляцию и не пожалела об этом) Очень приятный персонал, комфортная обстановка. Врач все подробно разъяснил. Сделала эпиляцию ног полностью и хотя это заняло около 1,5 ч., время пролетело очень быстро. Удивлена, что процедура настолько безболезненна, единственное на самых чувствительных местах немного ощутимо, но это стоит того!!
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем очень рады видеть Вас снова!
Я прочитала о диодной лазерной эпиляции и решила сделать, как раз тут мне ее и делали. Все не дорого и больно вообще не было. А я вот переживала. Но все хорошо сделали, я довольна процедурой. Еще и акция была в тот момент.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Вероника, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Делала здесь диодную лазерную эпиляцию. У меня чувствительная кожа, но абсолютно не было боли или каких-либо дискомфортных ощущений. Эффект увидела уже после первой процедуры.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Марина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас и на других процедурах клиники!
Все очень хорошо, довольна очень. Скорее всего приду еще раз
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Лариса, добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны! Обязательно приходите!
Спасибо за уровень сервиса! рекомендую! обязательно приду еще!!
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Дарья, добрый день! Мы стараемся для Вас! Обязательно приходите!
В косметологии Эстетика тела, месяц назад проходила процедуру лечения гипергидроз подмышечной зоны ботоксом. Полностью эффект проявился на пятый день, и до сих пор я никакими средствами не обрабатываю свои подмышки, я себя чувствую раскованнее и не боюсь лишнего взгляда. Спасибо Вам за мое спасение от пятен на кофтах и запаха.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Марина, спасибо Вам за то, что поделились отзывом! Ждем Вас для повторения процедуры!
Спасибо за качественное обслуживание. Все на высоте - и персонал, и сервис, и работа мастера. Педикюр очень понравился
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Ирина, добрый день! Спасибо Вам за теплые слова, будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
Открывала для себя Центр "Эстетика тела" постепенно: вначале как салон, в котором прошла курс лазерной эпиляции, позже попробовала косметологические процедуры по уходу за лицом, а совсем недавно воспользовалась услугами кабинета ногтевого сервиса - приятно поражена высоким профессионализмом обоих мастеров - Ирины и Юлии, разнообразием и качеством материалов! Здорово, что "Эстетика тела" развивается, предлагая все новые услуги! Спасибо вам большое! Так держать!
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Яна, здравствуйте! Рады стараться для Вас! Обязательно приходите к нам снова!
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте на карте