8 (921) 947-66-93 8 (921) 947-66... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте Сеть

8 (921) 947-66-93 8 (921) 947-66... — показать
+7 921 947-... +7 921 947-66-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 7 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте (48)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (34)
Был у косметолога на чистке. Врач очень внимательный, аккуратный. Знает что делает.
Посещаю в этом месте косметолога. Мне нраивтся, для моей кожи подходит все то, что рекомендуют и делают
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Большое спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что вы обратились именно к нам. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами.
Пришла сюда на лазерную эпиляцию, все прошло хорошо. простая запись, приятный специалист
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Лазер помог избавиться от акне. Прошла в клинике 10 сеансов, угревую сыпь убрали практически полностью. Нужно было не мучать кожу бесконечными кремами, а сразу идти на лазер. Плюсом ко всему ушел жирный блеск с области носа и лба, выровнялся цвет кожи. Выражаю клинике и специалистам искреннюю благодарность за профессионально и качественно проведенное лечение.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Целенаправленно шла в Эстетику тела к Тимуру Халитовичу. Прекрасный дерматохирург. Меня беспокоили множественные папилломы и по обращалась как раз по вопросу удаления. Почему таким важным был выбор именно этого врача? Папилломы у меня на лице и очень переживала, чтобы не осталось следов или шрамов, нужен был именно опытный и компетентный специалист. Все прошло достаточно легко и безболезненно, а самое главное бесследно для кожи лица.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Была один раз, но всё понравилось. Хочется прийти еще и еще
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Первый раз решилась на посещение клиники на лазерную эпиляцию и не пожалела об этом) Очень приятный персонал, комфортная обстановка. Врач все подробно разъяснил. Сделала эпиляцию ног полностью и хотя это заняло около 1,5 ч., время пролетело очень быстро. Удивлена, что процедура настолько безболезненна, единственное на самых чувствительных местах немного ощутимо, но это стоит того!!
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем очень рады видеть Вас снова!
Я прочитала о диодной лазерной эпиляции и решила сделать, как раз тут мне ее и делали. Все не дорого и больно вообще не было. А я вот переживала. Но все хорошо сделали, я довольна процедурой. Еще и акция была в тот момент.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Вероника, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Делала здесь диодную лазерную эпиляцию. У меня чувствительная кожа, но абсолютно не было боли или каких-либо дискомфортных ощущений. Эффект увидела уже после первой процедуры.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Марина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас и на других процедурах клиники!
Все очень хорошо, довольна очень. Скорее всего приду еще раз
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Лариса, добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны! Обязательно приходите!
Спасибо за уровень сервиса! рекомендую! обязательно приду еще!!
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Дарья, добрый день! Мы стараемся для Вас! Обязательно приходите!
В косметологии Эстетика тела, месяц назад проходила процедуру лечения гипергидроз подмышечной зоны ботоксом. Полностью эффект проявился на пятый день, и до сих пор я никакими средствами не обрабатываю свои подмышки, я себя чувствую раскованнее и не боюсь лишнего взгляда. Спасибо Вам за мое спасение от пятен на кофтах и запаха.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Марина, спасибо Вам за то, что поделились отзывом! Ждем Вас для повторения процедуры!
Спасибо за качественное обслуживание. Все на высоте - и персонал, и сервис, и работа мастера. Педикюр очень понравился
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Ирина, добрый день! Спасибо Вам за теплые слова, будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
Открывала для себя Центр "Эстетика тела" постепенно: вначале как салон, в котором прошла курс лазерной эпиляции, позже попробовала косметологические процедуры по уходу за лицом, а совсем недавно воспользовалась услугами кабинета ногтевого сервиса - приятно поражена высоким профессионализмом обоих мастеров - Ирины и Юлии, разнообразием и качеством материалов! Здорово, что "Эстетика тела" развивается, предлагая все новые услуги! Спасибо вам большое! Так держать!
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Яна, здравствуйте! Рады стараться для Вас! Обязательно приходите к нам снова!
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте на карте