8 (921) 947-66-93 8 (921) 947-66... — показать

Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте - отзывы Сеть

8 (921) 947-66-93 8 (921) 947-66... — показать
+7 921 947-... +7 921 947-66-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 7 к 1
Район: Приморский

Про «Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте»

Красота женщины – это ее главное оружие. Клиника эстетической медицины «Эстетика тела» на Комендантском проспекте поможет клиентам сохранить и подчеркнуть естественную красоту. Центр предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам, консультацию первоклассных специалистов и комфортные условия.

Клиника эстетической медицины дорожит своей репутацией и использует только проверенные препараты. Современное оборудование помогает специалистам проводить процедуры быстро и безболезненно. Врачи центра необходимую квалификацию для проведения процедур аппаратной и инъекционной косметологии, постоянно развиваются и совершенствуются, используют в работе новейшие и проверенные технологии, качественные расходные материалы.

В центре посетители смогут записаться на массаж лица, перманентный макияж, контурную пластику, пилинг, чистку лица, шугаринг, мезотерапию, получить консультацию трихолога и дерматолога. Здесь широко представлено направление лазерной косметологии, доступно удаление новообразований, рубцов, растяжек, сосудов, татуажа и татуировок. Также в клинике есть мастера маникюра, которые предложат клиентам аппаратный, классический или европейский маникюр и педикюр, спа-процедуры для рук, парафинотерапию, дизайн ногтей, покрытие любой сложности и многое другое.

Клиника эстетической медицины «Эстетика тела» на Комендантском проспекте открыта ежедневно.

Отзывы про Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте (39)

Лазер помог избавиться от акне. Прошла в клинике 10 сеансов, угревую сыпь убрали практически полностью. Нужно было не мучать кожу бесконечными кремами, а сразу идти на лазер. Плюсом ко всему ушел жирный блеск с области носа и лба, выровнялся цвет кожи. Выражаю клинике и специалистам искреннюю благодарность за профессионально и качественно проведенное лечение.
В Эстетике тела очень хороший трихолог – Амедова Наиля Мубаризовна. Не дает лишних назначений, внимательная, опытная. Помимо назначенного лечения, делала в клинике плазмолифтинг головы. Процедура полезная, заметила, что волосы стали здоровее, меньше выпадают, перхоть пропала.
Целенаправленно шла в Эстетику тела к Тимуру Халитовичу. Прекрасный дерматохирург. Меня беспокоили множественные папилломы и по обращалась как раз по вопросу удаления. Почему таким важным был выбор именно этого врача? Папилломы у меня на лице и очень переживала, чтобы не осталось следов или шрамов, нужен был именно опытный и компетентный специалист. Все прошло достаточно легко и безболезненно, а самое главное бесследно для кожи лица.
У меня с акне история тянется еще с подросткового возраста, очень проблемная кожа. Эстетика тела находится в 10 минутах от моего дома, хожу сюда на шугаринг, поэтом и к косметологу записалась на консультацию сюда же. Назначали медикаментозную терапию, корректировала образ жизни, режим, а потом лечили акне лазером, перенесла процедуры легко, небольшое покалывание и все по ощущениям.
Была один раз, но всё понравилось. Хочется прийти еще и еще
Достоинства
Бережно и аккуратно

Недостатки
Нет

Давно хотела избавиться от лишних жировых отложений в области бедер и других местах… Наткнулась на сайт клиники косметологии Эстетики тела и посмотрела перечень процедур. Приятно порадовали цены и я решила обратиться за помощью. Провели процедуру мезотерапии, в результате фигуру удалось скорректировать без участия пластики. Все так бережно и аккуратно, результат нравится, косметолог была Гуляева Елена!
Достоинства
Лучшие мастера и аппараты

Недостатки
Линия иногда занята

Мне попался великолепный косметолог Коваль Маргарита в Эстетике тела. Если контурная нужна будет, то очень ее советую. Рука у мастера очень легкая, неприятных ощущений было не так много, как обычно, отек тоже не сильный был после. И самое главное, что форма получилась в точности такая,какую я просила. Впервые настолько довольна увеличением губ, не придерешься.
Профессионал своего дела, если не хотите знать проблем с кожей, тогда Вам к данному специалисту
Жанна Макарова мой любимый косметолог. Хожу только к ней, хотя добираться до клиники мне почти час)) В целом клиника тоже нравится- уютно и все по современному.
Давно мечтала убрать носогубки и наконец решилась. По совету подруги обратилась в Эстетику тела на Комендантском. Именно тут она делала RF - лифтинг лица и результат превзошел все ее ожидания. Записалась к косметологу Макаровой Жанне на такую же процедуру. Косметолог очень приятная девушка, но самое главное- это эффект, который я увидела практически: носогубки сгладились и я помолодела) Жалею, что раньше не решалась и не шла к косметологу. Клиника тоже очень понравилась, очень приветливый медперсонал, все на высшем уровне.
Спасибо большое за душевный и профессиональный подход врача косметолога Гуляевой Е. И. Хожу к ней на курсовую процедуру после блефаропластики, Елена Ильинична работает со мной, как с хрустальной вазой, индивидуально под меня подобрала режим моей процедуры, все очень аккуратно и грамотно. Я очень довольна, всем советую доктора, она умничка. Я попала в акцию и это тоже огромный плюс клинике. С наступающим всех сотрудников клиники!
Мне понравился подход мастеров к клиентам. Осталась довольна результатом. В основном хожу к мастеру Елене. Но в этот раз попала к другому мастеру, имени, к сожалению, не помню. Данный мастер тоже отлично выполнила процедуры эпиляции.
Я была впервые в клинике эстетической медицины Эстетика тела, воспользовалась услугой лазерной эпиляции по привлекательной цене, по акции. Впечатление в целом о клинике только положительное, компетентные специалисты, приветливый профессионал, чистота в кабинетах и удобное место расположения. Всем советую.
Процедура лазерной эпиляции была проведена безболезненно и качественно. Хороший сервис, вежливые сотрудники, чистая клиника, отличный уровень обслуживания, профессиональные консультации. Результат после процедуры продержался долго, не было никаких побочных реакций, покраснений, неприятных ощущений. Удобное месторасположение также в плюс этой клиники.
Посещаю данную клинику уже 4 раз. Хожу на лазерную эпиляцию область голени, потом собираюсь походить и на бикини. Сама процедура занимает немного времени, где то полчаса. Практически безболезненно. Косметолог Жанна Евстафьевна отвечает на все вопросы,и дает рекомендации, да и в целом с ней приятно общаться. Цены на лазер там адекватные, меня устраивает.
Первый раз решилась на посещение клиники на лазерную эпиляцию и не пожалела об этом) Очень приятный персонал, комфортная обстановка. Врач все подробно разъяснил. Сделала эпиляцию ног полностью и хотя это заняло около 1,5 ч., время пролетело очень быстро. Удивлена, что процедура настолько безболезненна, единственное на самых чувствительных местах немного ощутимо, но это стоит того!!
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем очень рады видеть Вас снова!
Делала в этой клинике контурную пластику, так как решила чуть-чуть увеличить себе объем губ. Понравилось, что косметолог прислушалась к моему мнению, и не переборщила с объемом, а получилось именно так, как я и хотела. Сама клиника располагает к посещению, потому что к клиентам, насколько я заметила, здесь всегда приветливое отношение, да и цены вполне демократичные.
Мне понравился косметолог Елена Ильинична Гуляева, работает с улыбкой, очень располагает к себе. Прекрасное качество услуги, я делала лазерную эпиляцию. После отпуска решили продолжить работу, но уже более глобально займемся мной.
Мне нравиться качество предоставляемых услуг в этой клинике. Отношение персонала приятное, всегда дают обратную связь. Работой мастера Елены я очень довольна и самой клиникой тоже.
Делала здесь эпиляцию ног и бикини. Долго искала своего мастера, потому что боюсь боли, но сходила сюда на консультацию и уже не переживала. В центре работают настоящие профи. Знают как делать эпиляцию на чувствительных зонах, поэтому было не больно вообще . Понадобилось 5 процедур и волосы почти перестали рости. Теперь просто надо приходить для закрепления раз в несколько месяцнв
В первую очередь, мне понравился косметолог Гуляева Елена Ильинична. Благодаря ей, всё остальное меня порадовало тоже. Она - замечательный специалист, знает своё дело, внимательная. Я записывалась к ней на одну процедуру, а, в итоге, сделала несколько ещё дополнительно. Я хотела бы, чтобы отметили её отличную работу!
Мне понравился великолепный врач Елена. Хотелось, чтобы поняли шприцы с иголками, потому что они очень тупые. После инъекции у меня остались два больших синяка.
Всё было в порядке, мне всё понравилось в этой клинике: и профессионализм, и обслуживание, и вежливость. На все вопросы мне ответили, процедуру провели хорошо.
Мне понравилось, что специалист, который делал пирсинг, был квалифицированным и имел медицинское образование. Понравился стиль салона и отношение персонала.
Мне понравился индивидуальный подход в этой клинике. Всюду чисто, аккуратно. Я очень доволен и приду еще.
Я довольна проведением процедур у мастера Жанны, потому что она меня полностью устраивает. Всё расскажет, объяснит, лазерную эпиляцию достаточно хорошо проводит всегда.
Я прочитала о диодной лазерной эпиляции и решила сделать, как раз тут мне ее и делали. Все не дорого и больно вообще не было. А я вот переживала. Но все хорошо сделали, я довольна процедурой. Еще и акция была в тот момент.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Вероника, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Мне нравится расположение салона, к нему легко добраться. В салоне все чисто и аккуратно. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Также мне нравится качественное оказание услуги эпиляции.
Делала здесь диодную лазерную эпиляцию. У меня чувствительная кожа, но абсолютно не было боли или каких-либо дискомфортных ощущений. Эффект увидела уже после первой процедуры.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Марина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас и на других процедурах клиники!
Посещала курс из 6 процедур диодной лазерной эпиляции. Прошли успешно. Волосы из области подмышечных впадин исчезли, кожа без повреждений. По времени прошли быстрее,чем ожидала, без боли и неприятных ощущений. По цене вышло недорого, воспользовалась акцией по абонементу. Клиника оборудована по современному, везде чистота и порядок. Понравилась и культура сервиса. Буду продолжать делать эпиляцию в Эстетике Тела, нужно успеть избавиться от волос на ногах до лета.
Всё хорошо, меня всё устраивает. Мне нравится результат эпиляции. Все очень доброжелательные, в данной клинике всегда чисто. Так что претензий никаких нет.
Я делала ультразвуковой пилинг у косметолога Елены Ильиничны Гуляевой. Понравилось очень доброжелательное отношение, врач сразу расположила к себе и расслабила меня. Было очень приятно, что доктор сделала маленькие подарочки в виде пробников косметики и проконсультировала по уходу за кожей. Я получила большой заряд хорошего самочувствия и настроения.
Мне прокалывали хрящ, мастер понравился. Она хорошо общается с клиентами, отзывчивая, саму процедуру провела профессионально.
Все очень хорошо, довольна очень. Скорее всего приду еще раз
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Лариса, добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны! Обязательно приходите!
Спасибо за уровень сервиса! рекомендую! обязательно приду еще!!
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Дарья, добрый день! Мы стараемся для Вас! Обязательно приходите!
В косметологии Эстетика тела, месяц назад проходила процедуру лечения гипергидроз подмышечной зоны ботоксом. Полностью эффект проявился на пятый день, и до сих пор я никакими средствами не обрабатываю свои подмышки, я себя чувствую раскованнее и не боюсь лишнего взгляда. Спасибо Вам за мое спасение от пятен на кофтах и запаха.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Марина, спасибо Вам за то, что поделились отзывом! Ждем Вас для повторения процедуры!
Спасибо за качественное обслуживание. Все на высоте - и персонал, и сервис, и работа мастера. Педикюр очень понравился
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Ирина, добрый день! Спасибо Вам за теплые слова, будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
Открывала для себя Центр "Эстетика тела" постепенно: вначале как салон, в котором прошла курс лазерной эпиляции, позже попробовала косметологические процедуры по уходу за лицом, а совсем недавно воспользовалась услугами кабинета ногтевого сервиса - приятно поражена высоким профессионализмом обоих мастеров - Ирины и Юлии, разнообразием и качеством материалов! Здорово, что "Эстетика тела" развивается, предлагая все новые услуги! Спасибо вам большое! Так держать!
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Яна, здравствуйте! Рады стараться для Вас! Обязательно приходите к нам снова!
Замечательный доктор, очень тонко чувствует что нужно. Никогда не посоветует лишнего.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте на карте