8 (981) 336-99-61 8 (981) 336-99... — показать

8 (981) 336-99-61 8 (981) 336-99... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-99-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 21
Район: Приморский

Отзывы про Клиника флебологии Ангиопроф (34)

3.9
Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (13)
клиника норм, записали на удобное нам время - привозил мать на осмотр, страдала от болей в ногах. соблюдаем лечение которое назначили, говорит боли уходят. спать начала нормально а то раньше даже уснуть не могла иной раз. надеюсь окончательно забудет о болях.
мучалась с пяточнами шпорами, посещала несколько разных врачей но эффект был минимальный. уже не знала что делать. хорошо что узнала про эту клинику, обратилась и мне помогли. осмотрели, проконсультировали и назначили нормальное лечение. а главное эффективное. хожу сейчас без острых болей, ноги намного меньше болят. спасибо вам побольше бы таких врачей!
Самая уютная клиника где я только была! Очень хорошо относятся к пациентам! Проходила лечение тромбофлебита. В результате компрессионной терапии и соблюдения медикаментозных назначений удалось избежать ухудшения ситуации, у нас это семейное по женской линии. Продолжаю лечение, вижу результат. Очень рада что выбрала именно эту организацию.
Всех своих знакомых сюда отправляю. Квалифицированные специалисты, отлично разбираются в работе и как люди, очень открытые и спокойные. Ко мне всегда относились с заботой тут)) вылечила свой давний недуг и надеюсь, он меня больше не потревожит)
приходила по акции на консультацию и дуплексное сканирование..доктор Архипова Н.Н, доброжелательный доктор, проконсультировала..ответила на все вопросы..выдала рекомендации и заключение..впечатления хорошие..
Была на приёме у доктора Клещёва. Очень понравился врач- спокойный, очень грамотный и внимательный. Дополнительных услуг никаких не навязывал, назначил таблетки и трикотаж. Клиника чистая, персонал вежливый. Впечатление хорошее, буду рекомендовать знакомым.
Добрый вечер ! Хочу выразить благодарность и признательность Вашему центру ! Очень скептически отношусь к врачам , мед.учереждениям . Но , признаюсь , была приятно удивлена ! Очень приветливый персонал, приятная обстановка !записали к доктору Дунтову Дмитрию Константиновичу-толковый специалист.Сделала склеротерапию, все хорошо! Буду рекомендовать!
Клиника понравилась,все замечательно,прошла консультацию и обследование,доктор Дунтов Дмитрий Константинович назначил грамотное лечение,выполняю все рекомендации врача и жизнь наладилась,при моей работе,где приходиться много стоять на ногах,в конце дня,ноги не болят и не отекают.Спасибо,за помощь!!!
Был в клинике на Серебристом с болью и отеком правой голени на приеме у врача Дунтова Д.К.,который выполнил мне УЗ-дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей и не заметил окклюзионного тромбоза вен справа и неокклюзионного тромбоза слева! Теперь лечусь в другом месте!
Обратилась в клинику по купону,в который входила консультация и диагностика узи вен!врач Густелев Ю.А. сделал узи,не нашёл никаких проблем,здорова,но при этом назначил курсами на целый год таблетки,стоимостью от 1500-4500 рублей,либо замена их капельницы 10 шт.,стоимостью 31700!!!!при этом носить круглый год компрессионный трикотаж!?!!?!спрашивается зачем все это,при диагнозе -"здорова"?!?!
Страшно подумать,чтобы назначили и на что развели в их клинике ,при существующих проблемах!
После консультации с профессиональным флебологом,диагноз подтвердился и врач был ужасе от назначенного лечения,которое мне не требуется и таблетки,рекомендованные,назначают с серьёзными проблемами вен!!!
Вообщем,ужасная клиника,как и специалисты,никому не рекомендую!ещё и навязывают косметическую процедуру-склеротепию за бешеные деньги!!!развод на деньги!!!и порча здоровья!!!!
Отвратительная клиника, низкоквалифицированные специалисты, не выполняющие своих обязательств, очень недовольна посещением сего заведения
С клиникой "Ангиопроф" знакома давно,2 года назад лечили там мою свекровь у нее были трофические язвы, причем запущенного характера,сразу после консультации заключили договор на 3 месяца и начали комплексное лечение(капельницы,перевязки)в течении всех трех месяцев приезжали на осмотры,перевязки, результат замечательный,язвы залечили!!!!! Теперь свекровь соблюдает все рекомендации врача и периодически показывается доктору.От клиники осталось очень хорошее и доброе впечатление, сотрудники все доброжелательные,внимательные, знающие свое дело. Спасибо доктору Дмитриеву Александру Владимировичу,медсестрам,девочкам администраторам, у нас не было возможности забирать ее из клиники после процедур,т.к все работаем, так вот каждый раз по нашей просьбе было вызвано такси и свекровь не разу не вышла одна к машине, всегда в сопровождении администратора. Это очень важно для нас родственников,когда пожилые люди находятся в надежных руках. Низкий Вам всем поклон,дорогие сотрудники клиники флебологии "Ангиопроф"!!!
Замечательная клиника! Всё чётко, проффессионально, цены очень доступные!!!Привозил свою маму, спасибо лечащему врачу Дунтову Дмитрию Константиновичу!Настоящий проффессионал!
Эта клиника зарабатывает на купонах, а не на лечении. Я потратила на купон 3000. В условиях акции было гарантировано, что за эти деньги можно сделать диагностику, анализы, курс склеротерапии. Эту информацию перед покупкой купона я проверила по укзанному на сайте телефону. В клинике меня принял врач-узбек (или таджик), едва говорящий по-русски. По крайней мере поговорить о склеротерапии нам не удалось. У меня создалось впечатление, что он не очень то знает, что это. После диагностики мне предложили доплатить за анализы и склеротерапию. За анализы - 1256 рублей, за склеротерапию - 33900 рублей. при этом меня уверяли, что на самом деле мне сделали скидку с 43900 рублей. Получается, что за три тысячи я купила сомнительное общение с гастарбайтером-врачом и советы о том, сколько мне нужно потратить денег на инъекции, которые во всех клиниках вообще-то всегда дозированы и имеют определенную стоимость. В любой другой флебологической клинике можно поставить даже одну инъекцию. Никто и никогда не ставил таких диагнозов: "У Вас лечение на 39 тысяч". Склеротерапию всегда делают по возможностям клиента. Я потребовала поставить сделать склеротерапию на ту сумму, которая мной оплачена. Мне отказали.
Когда я спросила: сколько стоит одна инъекция, какой препарат используется, каков объем вводимого препарата, мне заявии, что это секретая информация и пациентам её знать не положено.
Я потребовала деньги за купон назад, как за не оказанную услугу. Мне, как-то легко и привычно сказали, что деньги мне вернут там, где я покупала купон. Я сказала, что не верю, и лживая сотрудница тут же созналась, что сказала неправду:" Мне все равно", сказала она.
Такого дикого поведения от медработников я не ожидала и даже предположить не могла, что такое бывает. Будьте осторожны!
После этого я прошла обследование в другой клинике. Там был прием настоящего врача, который длился 40 минут. Мне составили курс лечения с указанием препарата, расписанием процедур и расчетом стоимости. Она составила 8500 рублей. Вот так!
Эта клиника зарабатывает на купонах, а не на лечении. Я потратила на купон 3000. В условиях акции было гарантировано, что за эти деньги можно сделать диагностику, анализы, курс склеротерапии. Эту информацию перед покупкой купона я проверила по укзанному на сайте телефону. В клинике меня принял врач-узбек (или таджик), едва говорящий по-русски. По крайней мере, поговорить о склеротерапии нам не удалось. У меня создалось впечатление, что он не очень то знает, что это. После диагностики мне предложили доплатить за анализы и склеротерапию. За анализы - 1256 рублей, за склеротерапию - 33900 рублей. при этом меня уверяли, что на самом деле мне сделали скидку с 43900 рублей. Получается, что за три тысячи я купила сомнительное общение с гастарбайтером-врачом и советы о том, сколько мне нужно потратить денег на инъекции, которые во всех клиниках вообще-то всегда дозированы и имеют определенную стоимость. В любой другой флебологической клинике можно поставить даже одну инъекцию. Никто и никогда не ставит таких "диагнозов": "У Вас лечение на 39 тысяч". Склеротерапию всегда делают по возможностям клиента. Я потребовала поставить сделать склеротерапию на ту сумму, которая мной оплачена. Мне отказали.
У моего папы болели ноги, лечились у многих врачей в разных клиниках в течение трёх лет и всё без реультатно.В итоге, в последей клинике нам сказали, что вопрос встал об ампутации.слава богу, что мы узнали от знакомых о клинике "Ангиопроф" и обратились на консультацию к врачу.После проведённого курса лечения ( капельницы, ВЛОК, блокады), папа стал проходить более длинные расстояния,ноги стали намного меньше болеть, через месяц пришли на контрольное УЗИ и были поражены!!! Появился пульс на стопе,нога светлая, спокойная ( а она была сине-чёрная у него уже).Сейчас прошло 5 месяцев, всё замечательно, через месяц пойдём опять, хотим пролечиться опять, теперь мы без "Ангиопрофа " никуда!!!!! Спасибо, что у Вас есть такие замечательные врачи!!!
Плохая клиника!Сделала склеротерапию в этой клинике, нужно было убрать поверхностные вены, глубокие в порядке. Заплатила около 30 000 руб., через год вены появились на том же самом месте, в клинике сказали, что надо делать склеротерапию снова, и конечно еще раз оплачивать ту же сумму! Никакой гарантии и послеоперационного ведения пациента!
Впечатления плохие.=( Была сегодня на осмотре-консультации по скидочному купону(самому дорогому). Надеялась на первичное лечение, но, как оказалось, зря! Прошла осмотр, УЗИ и забор крови (в большом количестве), после последней процедуры упала 2 раз в жизни в обморок!!! Лечение предлагают ТОЛЬКО комплексное и очень дорогое. 10 тысяч рублей, которые заявлены в моем предложении, как оплата ЛЮБОГО лечения, оказались лишь "сидкой" при оплате полного курса процедур. Это очень печально. Будьте внимательны, любители выгодных предложений! Осадок неприятный, как-то грустно от мыслей, что в мире все только и думают, как бы надурить кого ...
проходила лечение по склеротерапии. Отношение ужасное еще на ресепшене. Ни разу не позвонили не уведомили о следующей процедуре (хотя во всех клиниках данная практика давно существует - мол вам надо, сами и не забывайте) Лечение стоит немалых денег - мне обошлось в 33000 рублей с учетом скидки (была небывалая акция - минус 10000 рублей). Сначала при подписании договора все милы и улыбчивы - но как только получили деньги начались проблемы - на вопросы что собираются вводить в вены и капилляры - начинают вести разговоры, почему такая недоверчивость к их докторам (то есть надо верить и не спрашивать чем лечат). Сами врачи очень молодые и как я понимаю без опыта (интерны). Сменили мне лечащего врача на другого, но ситуация с ногами (результатом) от лечения не изменилась - ничего совершенно не исчезло на ногах.
В итоге - НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ в АНГИОПРОФ проходить лечение именно по СКЛЕРОТЕРАПИИ. Хотя перед походом в данное учреждение была теоретически ознакомлена, что куда и как должно вводиться - но у них оказалось все иначе. Лично у меня чуть ли не выработался страх перед иглой (на процедуре колят 2 раза иглой - одна с препаратом, другая толстенная - новокаином) - и таких уколов на каждую ногу по 8 уколов того и другого. ДУРИЛОВО, а не лечение. После прохождения курса так ни разу не позвонили и не уточнилили - как мои ножки - ни о каком ведении клиента после лечения (что превозносится на их сайте) нет и речи
Было отказано в приеме беременной женщине, опоздавшей по причине малолетних детей дома, хамское отношение, НО Прочитав предыдущие отзывы очень рада что не попала на прием. Девушка на входе "может" определить нуждается ли пациент в узи, не отрываясь от разговоров по телефону.
Отличная клиника! У мамы были проблемы с венами на ногах. Обратились в эту клинику. Цены конечно немаленькие, но это стоит того. Спасибо врачам, за внимательное отношение к пациенту, эффективные методы лечения. Благодаря ему мама чувствует себя совершенно здоровым человеком.
Клиника флебологии Ангиопроф на карте