8 (999) 027-26-17 8 (999) 027-26... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 4 к 1
Беговая
Район: Приморский
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии SkySkin Clinic (30)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (9)
Всем своим подругам рекомендую этот потрясающий салон Скай Скин. Всегда приятная, расслабляющая атмосфера, прекрасная обстановка, грамотные мастера
Была здесь на разных процедурах. Больше всех понравилась лазерная эпиляция, так как именно момент отсутствия волос это просто неповторимый подарок для женщины
Все отлично. После нескольких процедур уже заметен результат. Всем рекомендую данную косметологию, девочки профессионалы своего дела.
Чудесный салон, который можно со спокойной душой рекомендовать 👍🏻! Есть акции!
Отличное место, сервис, мастера, эффект от процедуры ощущается сразу 🔥 Потрясающее место, которое рекомендую своим друзьям ☺️
Хорошее место. Косметологи приятные, аккуратные. Есть акции.
С хорошей скидкой взяла абонемент, чему была удивлена сервисом и качеством услуг.
Поставила такую хорошую оценку, потому что нравится отношение к клиенту, цена приемлемая.
Очень внимательные, доброжелательные специалисты. Профессионалы. Уютно. Чисто. Рекомендую
Хожу в SkySkin на лазерную эпиляцию, все очень нравится)
Отличный салон и обслуживание. Специалисты знают свое дело , каждый раз попадаю на разных и все хорошо делают , особенно понравилось у Раисы
Добрый день! Очень приятная косметология! Процветания и хороший клиентов!
Обожаю всем сердцем, очень клиентоориентированные!
Люблю эту косметологию, доверяю своему косметологу Ирине.
Всегда хожу к одному специалисту Марии, результатом очень довольна.
Хожу уже полгода и очень нравится эффект, цены доступные. Услуги как эпиляции, так и косметологии.
Первый раз в жизни решилась пойти лазерную эпиляцию. Персонал вежливый, очень приятный. Процедура прошла с небольшим покалыванием! Объяснили все, как всё происходит, сколько может понадобиться процедур и от чего это зависит.
Посетила косметологию в марте, лазерную эпиляцию делала в первый раз. Результат был виден через 3 дня, очень довольна и планирую приходить по графику. Сама процедура была безболезненная и быстрая. Прекрасные косметологи с опытом работы.
Шикарная косметология, довольна результатами лазерной эпиляции и очень нравится отношение к своим клиентам! Приятная цена, профессионалы косметологии, уютное помещение)
Отличное место! Очень красивый антураж. Приветливый персонал. Приходил на эпиляцию зоны подмышек, результат отличный. Рекомендую!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии SkySkin Clinic на карте