8 (813) 685-35-66 8 (813) 685-35... — показать

Отзывы о компании Клиника Мединеф в Киришах

8 (813) 685-35-66 8 (813) 685-35... — показать
+7 813 685-... +7 813 685-35-66 ещё
Ленинградская обл, г Кириши, ул Советская, д 24

Отзывы про Клиника Мединеф в Киришах (3)

Каждый раз остаюсь довольной данной клиники, хорошие и профессиональные врачи, знают толк своей работы, рекомендую всем .
Добрый день!
Большое спасибо за ваш постоянный выбор нашей клиники и за теплые слова! Мы рады, что вы остаетесь довольными нашими услугами и высоким профессионализмом наших врачей. Ваша рекомендация значит для нас многое.Если у вас возникнут какие-либо вопросы или нужна будет медицинская помощь, мы всегда рядом и готовы вам помочь.
С заботой о вашем здоровье, клиника Мединеф
Недавно обращалась в данную клинику. Спасибо вам большое за оказанную помощь. Квалифицированный персонал, очень вежливые и отзывчивые. Буду обращаться к вам ещё и рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв! Рады, что смогли помочь. Очень ценим вашу рекомендацию и всегда рядом, чтобы оказать профессиональную медицинскую помощь, будь то консультация специалиста, обследование или анализы!
С заботой о вашем здоровье, клиника Мединеф
По сей день остаюсь доволен этой клиникой, не раз там бывал. Отношение к пациентам нормальное и человеческое, это для меня самое главное. А сами врачи квалификационны, знают своё дело
Добрый день!
Благодарим за многолетнее доверие нашей клинике.Наш квалифицированный персонал стремится предоставлять высокий уровень заботы, а вежливость и отзывчивость — важные принципы нашей работы.Ваша рекомендация — лучшая похвала для нас. Ждем вас снова и готовы предоставить высококачественную помощь вашим друзьям и знакомым.