8 (812) 451-57-61 8 (812) 451-57... — показать

Отзывы о компании Клиника Научно-исследовательского Детского Ортопедического Института им. Г.н.турнера

8 (812) 451-57-61 8 (812) 451-57... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Парковая, д 64
Район: Пушкинский

Отзывы про Клиника Научно-исследовательского Детского Ортопедического Института им. Г.н.турнера (9)

4.6
Очень хочеться поблагодарить нашего врача 1 отделения Захарьян Екатерину Анатольевну Спасибо вам за лечение, поддержку моему сыну Сотову Кириллу. Я вам очень благодарна за всё, спасибо вам за ваши золотые руки! Желаю я вам успехов, во всех делах, очень хочется чтоб у у вас было всё хорошо! Примите благодарность от души, за все старания. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться такой же, самым лучшим врачом и хорошем человеком! Счастья вам, благополучия, и всего что вам самой хочется. С наступающем вас новым годом! Суважением к вам мама Сотова Кирилла Сотова Анна Юрьевна. Г Тейково.
работающию в Институте Турнера 1 отделение Григорьеву Евгению Князевну,спасибо вам за оказанную помощь моему сыну Сотову Кириллу,за ваш профессионализм,за доброту,отзывчивость,за поддержку.Дай бог вам здоровья в вашем не лёгком труду,процветания,пусть в новом году сбудется все ,о чём вы хотели.С уважением к вам мама Кирилла Сотова,Сотова Анна Юрьевна,г Тейково
Мы только выписались из больницы, дочка получила травму спины - компрессионный перелом и ей 2 месяца нельзя сидеть. В больнице в столовой кушала стоя и заметно сутулилась!
Я срочно занялась поиском парты для учебы стоя! Как оказалось, это не так просто. Они либо громоздкие, либо очень дорогие. Нашла группу в контакте ( ЖивиСтоя), где и нашла нашу растущую конторку!
Приятно удивило внимательное отношение со стороны организаторов, которое поразило не меньше самой конторки. Деревянная конторка выглядит уютно и по домашнему, очень под наш интерьер подошла! Радует индивидуальная регулировка под рост! Решили, что дома будем делать уроки за конторкой стоя! Стоит босая на коврике крупной вязки или на ортопедическом коврике. Про такую мебель мало кто знает, всем рекомендую.

Группа ВконтактеЖивиСтоя
Лежали в 1 отделении в мае 2016 года.Диагноз: киста плечевой кости. Хочу выразить безмерную благодарность нашему врачу Зубаирову Тимуру Фаизовичу. Это врач с большой буквы, настоящий профи и похоже, что замечательный человек. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким.Мы никогда не забудем, что Вы подарили нашему ребёнку возможность жить в ближайшем будущем полноценной жизнью и ощущать всю радость от обычных движений.Персонал очень хороший, внимательный и в меру строгий. Я вообще смотрю теперь на этих врачей, как на необычных людей. Меня восхищает то, как они лечат детей, как дают им надежду!ВЫ – ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ!
С уважением к Вам и Вашей работе,
Зеленский Александр г.Санкт-Петербург
Сегодня были в филиале ДОИ им. Турнера на Лахтинской. Очень вежливый администратор, все объяснила, рассказала, снисходительно отнеслась к истерике младшего. Но на этом все хорошее закончилось. Были мы на приеме у доктора Степановой - не понравилось. Пришли мы к ней первый раз (на плановый осмотр), с порога сказала: "ребенок полностью здоров, только с небольшими особенностями, которые к 12 годам мы перерастем"! Младшего вообще решила не смотреть, так как он плакал - заключение написала просто так!!! На историю наших многочисленных посещений ортопеда смотреть отказалась, со словами "мне ваши бумажки не нужны!" Это вообще что такое??? Видит ребенка первый раз и считает, что все знает о нем?! К сведенью, мы с нашими проблемами не к участковому врачу ходили, а к одному из лучших ортопедов - Румянцеву Ю.Н. - надо было к нему и идти! Вывод - о компетенции врача надо задуматься! Зато брошюрку о плоскостопии и косолапили дала и очень хорошо ее прорекламировала!!! Вот уж точно не за этим я туда пришла!!! Вообщем осталась разочарована приемом! Обычно об этом институте и его врачах только положительные отзывы, нам, видимо, просто не повезло со специалистом!
Отличная клиника!
В 13 лет у моего сыны в результате травмы случился перелом шейки бедра. Оперировались и лечились около года в больнице по месту жительства. Но что-то пошло не так - и сын все больше хромал, искривлялся позвоночник и т.д. Обследовались и реабилитировались в разных местах – безрезультатно. Через 2,5 года после травмы и неоднократных «лежаний» в разных больницах мы попали по направлению от ортопеда из поликлиники на консультацию в институт им. Турнера. Консультировал нас на 1 отделении ПОЗДЕЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ !! Замечательный, внимательный, не равнодушный Доктор! После госпитализации моего сына обследовали дня за три- четыре. После хирургического совета перевели нас на 3 отделение к Доктору БАСКОВУ ВЛАДИМИРУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ! Он все нам подробно рассказал, объяснил, ответил на все вопросы. После операции прошло всего шесть месяцев и мой ребенок ходит ровно, прямо и не хромает! Не знающие о наших проблемах люди и не догадываются о том, что проблемы были! Знающие люди – удивляются – будто и не было никогда проблем! Огромная благодарность Докторам клиники!
ДОРОГАЯ УВАЖАЕМАЯ ОЛЬГА НИКИТИЧНА!!! ЗАВЕД. 1 ОТДЕЛЕНИЯ.

Спасибо вам ,за всё .за эти руки !
За ваш талант,за ласку доброту!
Вы терпите капризы наши , муки
Оставив дом , спешите на беду
Огромного здоровья вам , и счастья !
Побольше сильных , крепеньких больных
В труде вам, благ земных и вдохновения
Мы вас за всё , за все благодарим !
И пусть нас будет , очень , очень мало
И реже, будем к вам мы попадать
Но чувство уважения , с годами
К труду хирурга , станет возрастать !
Боимся мы болеть и хочется ,вас видеть реже
Господь увы , так создал нас людей
Поэтому , уж очень надо - режьте
Но только соберите ,поскорей
Каким мы взглядом вас встречаем, провожаем
Он полон слёз, надежды и тепла
Мы в руки ваши ,жизнь свою вручаем
МЫ ВЕРИМ В ВАС , СЕСТРИЧКИ , ДОКТОРА !
Талант спасать ,он Богом дан не каждому
Тут нет плохих ,здесь видно мастерство
Ещё раз , вам огромное спасибо
За благодарный труд,несущий жизнь ,добро!!!
ОТ СОТОВОЙ АННЫ ЮРЬЕВНЫ И СЫНА СОТОВА КИРИЛЛА.
Совершенно уникальная клиника, лучшая из лучших! Столько деток врачи на ноги поставили, в прямом смысле этого слова! На территории находится замечательная большая детская площадка. Здание клиники ухоженное, окружающая территория тоже чистенькая. Уважаемые родители! Если вы нуждаетесь в услугах подобной клиники, и у вас есть возможность приехать сюда, то приезжайте, выберите лучше именно её!
Отличная клиника: очень опытные врачи, хорошее питание для детей, помещения отремонтированы, все новенькое и достаточно качественное. Сюда едут больные дети со всех городов России - даже из Сибири и Якутии. Единственный недостаток - родителям нельзя проживать с детьми в одной палате, а когда ребенок после операции - это необходимо. Конечно, медсестер хватает, но нянечек-сиделок, которые бы ухаживали за лежачими детьми, там нет. Родителям приходится снимать комнату в общежитии неподалеку, что стоит немалых денег, а ребенок на ночь остается без присмотра.
Клиника Научно-исследовательского Детского Ортопедического Института им. Г.н.турнера на карте