8 (812) 389-55-838 (812) 389-55... — показать
+7 812 389-55-83
Медицинский центр «Аврора» – одна из лучших клиник эстетической медицины и семейного здоровья. Мы сочетаем в себе квалифицированных специалистов, современное диагностическое

8 (812) 389-55-838 (812) 389-55... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-55-83 ещё
г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 43 к 2
вход с улицы
Район: Невский

Про «Клиника семейного здоровья и эстетической медицины Аврора на улице Крыленко»

Медицинский центр «Аврора» – это одна из лучших клиник эстетической медицины и семейного здоровья в Санкт-Петербурге. Здесь прекрасно сочетаются квалифицированные специалисты, современное диагностическое оборудование, лечение заболеваний различного профиля и низкие цены.

В медицинский центр можно записаться на прием к гинекологу, урологу, кардиологу, отоларингологу, педиатру. Также вы можете сдать все необходимые лабораторные анализы и сделать УЗИ. Врачи центра имеют большой опыт работы, помогут пациентам избавиться от недомоганий и назначат эффективное лечение.

Клиника также специализируется на ведении беременности и занимается вопросами планирования семьи.

В медицинском центре есть отделение стоматологии, где специалисты предлагают широкий спектр услуг, в том числе лечение кариеса и пульпита, отбеливание, все виды протезирование, имплантацию, удаление зубов любой сложности и многое другое. Запись также работает детский врач-стоматолог, который найдет подход к вашему ребенку.

Кроме этого, в медицинском центре клиенты могут воспользоваться услугами инъекционной и аппаратной косметологии. Мастера помогут подчеркнуть естественную красоту и подберут подходящую процедуру. Вы можете сделать биоревитализацию, химический пилинг, массаж, мезотерапию, фотоомоложение, ультразвуковую чистку, контурную пластику, инъекции Ботокс, обертывания.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, а также записаться на консультацию можно по телефону. Медицинский центр «Аврора» работает ежедневно.

Восстановительная медицина 9
Фотоэпиляция
Чистка лица
Эпиляция
Эстетическая косметология

События Клиника семейного здоровья и эстетической медицины Аврора на улице Крыленко

Цены Клиника семейного здоровья и эстетической медицины Аврора на улице Крыленко

Акушерство
Ведение многоплодной беременности - 3 триместр27 500 руб.
Ведение многоплодной беременности - 2 триместр27 500 руб.
Ведение многоплодной беременности - 1 триместр29 000 руб.
Капельница по ведению беременности750 руб.
Ведение всей беременности60 000 руб.
Ведение беременности (3 триместр)17 000 руб.
Ведение беременности (2 триместр)17 000 руб.
Ведение беременности (1 триместр)26 000 руб.
Плазмолифтинг
5 сеансов плазмолифтинга12 800 руб.
3 сеанса плазмолифтинга7750 руб.
Курс Мелсмон38 000 руб. за 10 ампул
Курс Мелсмон22 500 руб. за 5 ампул
Курс Мелсмон5000 руб. за 1 ампула
Лазерный плазмолифтинг2000 руб.
Плазмалифтинг Акция7750 руб. за 3 сеанса
Плазмолифтинг (Шея)2850 руб.
Плазмолифтинг (Лицо, шея, зона декольте)8000 руб.
Плазмолифтинг (Лицо)4500 руб.
Плазмолифтинг (Лазерный)2000 руб.
Плазмолифтинг (Зона шрамов, рубцов и растяжек)2500 руб.
Плазмолифтинг (Зона живота)3000 руб.
Плазмолифтинг (Зона декольте)2500 руб.
Плазмолифтинг (Зона бедер)4500 руб.
Плазмолифтинг (Волосистая часть головы)3500 руб.
Фотоомоложение
Фотоэпиляция (средняя линия живота, грудь)250 руб.
Фотоэпиляция (Руки, ноги, плечи, спина, живот)450 руб.
Фотоэпиляция (Лицо)450 руб.
Фотоэпиляция (бикини, подмышечная область)250 руб.
Фотоомоложение (Шея)2500 руб.
Фотоомоложение (Носогубный треугольник)4000 руб.
Фотоомоложение (Лицо+шея+декольте+кисти рук)15 000 руб.
Фотоомоложение (Лицо+шея)10 000 руб.
Фотоомоложение (Лицо полностью)5800 руб.
Фотоомоложение (шея+декольте)8000 руб.
Фотоомоложение (Лазеротерапия лица)4800 руб.
Фотоомоложение (Кисти рук)2800 руб.
Фотоомоложение (Зона декольте)3800 руб.
Стоматология
Удаление новообразований
Электромиостимуляция
Лазерное удаление пигментных пятен
Лечение акне
Удаление сосудистых звездочек и гемангиом
Тредлифтинг мезонитями
Остеопатия
Гирудотерапия
Физиотерапия
Лазерная эпиляция

Отзывы про Клиника семейного здоровья и эстетической медицины Аврора на улице Крыленко (40)

Хочу поблагодарить стоматологов клиники за мои ровные теперь уже зубки. После года ношения брекетов прикус исправился и внешний вид приличный, а не криво скошенный зубной ряд. Как до этого с этим жила сейчас и не понимаю. Спасибочки, обслуживание на высоте и за работу ставлю крепкую пять.
Делала инъекции гиалуронки под глаза у косметолога Карпасовой Евгении Александровны. До этого эту процедуру делала в разных клиниках, так как мне раз в год надо ее выполнять, чтобы не было темных кругов под глазами. Евгения Александровна мне очень понравилась. Не навязывала лишних услуг, дала дельные советы, сделала все идеально. В клинике хорошие цены в сравнении с другими мед центрами, поэтому теперь буду обращаться в Аврору. В соотношении цена-качество я очень довольна.
Уже трижды проходила УЗИ в этой клинике, очень довольна процедурой и компетентностью двух врачей. Однако, во время последнего обращения (УЗИ первого триместра) по совету врача сделала биохимический анализ крови (скрининг). Результат по словам врача должен был придти через неделю (что тоже много, как я потом узнала, в Хеликсе, Инвитро, такой анализ делается сутки), но по факту он пришел через 12 дней. Это очень много для такого ответственного анализа! У нас еще и пришел нехороший результат, и в данном случае потеря почти двух недель имела большое значение. К счастью, мы сделали дополнительные исследования, показавшие, что все в порядке. Просьба к клинике обратить внимание на оперативность выполнения анализов!
Ни в коем случае не ходите в эту клинику! 10.11.17 Проходили с мужем обследование в этой клинике. Потеряли один анализ мужа (далеко не самый приятный!). На вопрос где он - и врач, и девушки на ресепшене разводили руками. Результаты анализов ЛОЖНЫЕ! Нарисовали 2 инфекции, пришлось идти перепроверять 2 раза, результат оказался ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! При том, что такой вид анализа (ПЦР) дает 100% результат точный. Нас тупо хотели развести на дорогостоящее лечение! Врач Никишков И.С. навязывал свои платные услуги, необоснованно ставя диагноз, не проверив и не разобравшись вообще!!! Нет основания доверять вообще их работе и их услугам! На просьбу вернуть деньги было отказано!! Ужасная клиника и отвратительный персонал!
Большое Спасибо Вам!!! Не ожидал такого уважения и внимания, девушки на ресепшене вежливые! Огромное спасибо Евгении Александровне за позитивное настроение во время операции, подбадривала, общалась и всяким образом не давала нервничать и при этом не теряла мастерства! Уши мне зашили на ура! Спасибо и мед сестрам! Простите за халат))) фото: день после операции и через 11 дней.
Позавчера посетил стоматолога впервые в клинике "Аврора"на Дыбенко.Пошёл по рекомендации друзей.Остался очень доволен. 2 пломбы поставили быстро и недорого. Персонал тактичный и внимательный.Выражаю благодарность врачу-стоматологу Елене Борисовне Данильченко и её медсестре Ирине.Порадовала бонусная карта. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.Мой тел.89110300444.
В Авроре с 2015 г. Регулярно посещаю гинеколога Федулову НМ. При первом посещении приятно удивили цены) В моей районной консультации больше половины услуг стоит дороже!!! А еще надо сидеть в очередях, пропускать беременных, брать номерки за месяц и т.д. Вежливые девушки на ресепшен, уютная обстановка, все вовремя. Всем рекомендую!
Очень понравилась процедура Микро Токи у врача Заклбчаевой Евгении Александровны.Просто чудо, спасибо. Вера Т.
Очень хорошая клиника с адекватными ценами. Были там у многих специалистов.
Огромное спасибо Зубаковой М В. лучший доктор-кардиолог внимательный доктор.Вся информация доступна и понятна. Очень благодарна за хорошие цены .Спасибо администраторам за внимательность и любезность.В подарок вручили бонусную карту. Теперь всегда скидка.Спасибо
Очень хорошая Клиника. Ходим всей семьёй к разным специалистам, также сдаём анализы. Цены, по сравнению с другими медучреждения, очень даже радуют.
Посещаем клинику всей семьей, очень довольны! Отдельное спасибо ЛОРУ Таисии Сергеевне за лечение и профилактику болезней лор-органов детей!)) Спасибо акушеру-гинекологу Наталье Михайловне за терпение, понимание и оказание помощи, очень хороший специалист своего дела! Весь персонал клиники очень доброжелательный, приветливый, всегда готовы помочь! Спасибо, что Вы есть!
Паршивая клиника! Это худшая платная клиника, в который я был! Врач Невролог Писаренко Елена Георгиевна и так имеет ужасные отзывы в интернете, жаль узнал я об этом только после... на приёме рекомендовала мне для успокоения нервов помолится святым мощам в Петропавловской крепости - я обалдел, но промолчал и дослушал. В итоге прописала мне такого, от чего состояние моего здоровья только ухудшилось. Администраторша на ресепшене - хамка, зачем-то рассказывала мне про своего ребёнка и пыталась учить жизни! В итоге дошёл я до генерального директора. Проблему мою не решил. Отстаивал снятые с меня бабки, из-за которых теперь потеряет репутацию клиники! P.S. В их группе ВК - накрученные боты, а не реальные люди! Администратор группы вообще заявляет, что не причастен к клинике.
Замечательная клиника, добрый и отзывчивый персонал! Федуловой Наталье Михайловне, за профессионализм в своей сфере деятельности и бережности! И Заключаевой Евгении Александровне, за Ее золотые руки! Спасибо зам!!!!
Благодарю Евгению Александровну за Золотые руки!!Тимофеева Вера.
Уже второй год посещаем клинику Аврора всей семьей.Очень давольны.никто не принуждает к лишним затратам.Приятный ...очень доброжелательный персонал. Лор Шишмарева Т.С спасла нашего ребенка уже не один раз от насморка и отита-теперь не боимся ходить в садик. Сейчас состою на учете по беременности у Федуловой Н.М..Уверена во враче и в правильности всех диагностик.Спасибо.!! Елена
Клиника семейного здоровья и эстетической медицины Аврора на улице Крыленко
Спасибо за добрые слова! Мы всегда стремимся профессионально, максимально быстро и эффективно помогать нашим пациентам!
Аврора хорошая клиника, все чистенько и аккуратно, стильно, техника новая и удобная. На рецепшене очень приятные и отзывчивые девочки. В Аврору ходила к гинекологам, ненавязчиво все и легко, никто лишнего не прописывал и не назначал, на все вопросы отвечали понятно. Очень понравилась Федулова Наталия Михайловна. Очень грамотный врач, хороший узист. Была у зубного (Данильченко Елена Борисовна), обслуживание очень хорошее, работают вдвоем с помощницей, все удобно, быстро, безболезненно и комфортно, ничего лишнего опять же не навязывали. Еще была у дерматолога (Романова Виктория Леонидовна) удаляла бородавки лазером, врач тоже очень понравился, быстро, безболезненно (есть с чем сравнить) и качественно. Спасибо Авроре и ее специалистам, что они есть!:)
Спасибо Игорю Вячеславовичу за помощь! С его помощью мы не просто прервали запой двоюродного брата, но и помогли провести реабелитацию, благодаря которой брат научился и приучился жить трезво. Пока прошло всего 6 месяцев без алкоголя, но это самый длительный период трезвости за последние 8 лет.
Обращалась в Аврору для выведения отца из запоя и кодирования. После вызова врача остались только положительные впечатления, девушка была внимательна и действовала уверенно. Потом привозили отца в клинику на прием к Игорю Балабану. Чувствуется уважение к пациентам и к их положению, спасибо за настоящую помощь.
в ноябре 2015,в клинике Аврора делала мезонити и ботокс (проблема с верхними веками)делала Заклечаева Е.А-она же Карпасова-она же гл.врач.Веки опустились еще ниже,жуткие синяки(юбилей был испорчен)Обратилась в декабре в клинику за помощью, Заключаева мне сказала,что она врач и сама знает,что и как ей делать,когда я ей показала веки(которые сползли вниз и лежали на ресницах) и на это у нее был ответ,криминального она ни чего не видит,что веки опустились симметрично,обратилась к ген.директору Балабану И,он же психиатр,он же соучредитель клиники,он меня тактично послал.Я конечно так все не оставлю,буду обращаться в Роспотребнадзор (как только отойду после операции по блефаропластики).Ну как то так,пока вы платите,все хорошо,а если что не так,ни кому вы уже там не нужны все на вас наплевать!