8 (812) 999-34-80 8 (812) 999-34... — показать

+7 812 999-... +7 812 999-34-80 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 34
Район: Приморский
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Центр имплантации и протезирования Профи Эстетик (30)

У меня раскололся передний зуб - это я так яблоко откусила. Раскололся он на больше чем 50%, поэтому с помощью пломбы восстановить было нельзя. Обратилась в данную клинику за имплантацией, так как передний зуб всё-таки. Сначала сделали снимок, после выдернули оставшийся пенечёк и отправили домой на заживление раны. Через неделю на втором сеансе сделали 3д снимок, показали мне на мониторе как будет смотреться мой зуб и потом поставили имплант, теперь жду когда приживётся чтобы уже иметь полноценный зуб
У меня очень капризные и сложные зубы, за которыми нужен особый уход. Они очень быстро портятся, постоянно появляется кариес. Я перебрала множество клиник, прежде чем обратиться сюда. Здесь мне полностью рассказали про правильный уход и назначили обследования раз в три месяца, а также регулярные чистки. И наконец-то зубы стали выглядеть здоровее и меньше портиться! Теперь я их постоянный клиент!
Грамотный персонал, готовый помочь с любыми зубными проблемами!
Обращаюсь сюда уже не в первый раз. Сначала я пришла с кариесом и осталась довольна проделанной работой. Врач – приятный и грамотный специалист, провел обследование всей челюсти и отправил на рентген. Так я обнаружила еще две неприятные болячки в зубах, но их также качественно и быстро пролечили. Теперь я посещаю эту клинику каждые несколько месяцев для обследования. И проблемы с зубами больше меня не беспокоят. Так что рекомендую!
Третий год являюсь пациентом клиники. Все устраивает, как качество предоставляемых услуг, так и цены.
Здесь работает замечательный специалист- Иванов Антон Валерьевич. Многие знакомые ставили у него импланты, я сама часто посещаю эту клинику- то на чистку запишусь, то на лечение кариеса. А недавно поставила первый в жизни имплант. Переживала, но все прошло как по маслу, благодаря профессионализму доктора.
Хочу также добавить, что Антон Валерьевич. многопрофильный специалист, хирургические и имплантологические знания добавляют уверенности в качестве!
Когда я переехала в Санкт-Петербург, я сразу же занялась поиском своего постоянного имплантолога. Остановилась по рекомендациям коллег на Антоне Валерьевиче. Только он ставил импланты нужной мне марки (чтобы все были одинаковыми). Для пробы пришла ставить один коренной зуб. В кабинете было чисто, ассистенты вели себя вежливо, и самое главное Антон Валерьевич с первого взгляда произвëл на себя впечатление высокопрофессионального доктора. Его слова убедили меня, что я в надёжных руках. Он показал сами импланты, рассказал принцип их работы, сказав, что уже давно работает именно с этой моделью и она проверена временем. Я в восторге от нового зуба, теперь буду в списке постоянных пациентов этого врача.
Поставила у ортопеда коронку на передний зуб из диоксида циркония. Она 1 в 1, как мои зубы - не выделяется, абсолютно естественная. То, что надо. Спасибо.
В этой клинике привела в порядок свои зубки. Сначало вылечила, а потом поставили на них коронки. Работа врачей и ассистентов заслуживает низкого поклона от меня! Искренне благодарю за ваш труд!
Доктор Иванов был очень профессионален и дружелюбен во время процедуры установки имплантов. Он создал доверительную обстановку, что сделало весь процесс гораздо менее стрессовым
По рекомендации нескольких знакомых записалась в Профи Эстетик. С зубами всегда были проблемы, нужно было и лечить, и  удалить, и имплант поставить. Пока мне сделали комплексную гигиену полости рта, вылечили кариес в трех зубах, удалили зуб и поставили имплант, осталось поставить коронку. Все было сделано аккуратно и совсем не больно.
Клиника отличная, не первый год на слуху. Поэтому когда встал вопрос об имплантации, без раздумий пошла сюда. Сделали очень аккуратно, естественно и красиво. Я довольна!
У Антона Валерьевича делала имплантацию зуба. Врач был внимателен ко мне, аккуратен, просто профессионал своего дела. Во время операции было совершенно не страшно, не больно, доктор работал с ассистентом, сделали все быстро. На каждом этапе подробно расписывал мне все рекомендации, которые необходимо было соблюдать. Сам имплант отличного качества, выглядит натурально, не отличить от своих зубов
Я работаю в медицинской сфере, и на эту клинику вышла через «сарафанное» радио своих коллег. Доверительные отношения с доктором у нас сложились сразу. Антон Валерьевич подробно рассказал про все этапы имплантации. В назначенный день он поставил мне имплант. Все прошло просто отлично, быстро и без боли.
Сегодня посетила Профи Эстетик. Очень приятный сервис. Чистая современная клиника и уютная атмосфера. Качественная работа и хорошие специалисты!!
Стоматологию выбрала по отзывам в интернете, когда решала, где делать имплантацию. Эта стоматология, как мне показалось, не сравнится ни с одним медицинским учреждением, которые оказывают подобные услуги. Просторная, чистая, нет больничного запаха, компетентные специалисты, качественное оснащение современной аппаратурой. Рекомендую)
Одна из лучших стоматологических клиник из тех, где мне довелось побывать. Разрушился зуб, администратор смогла подобрать для меня свободное окошко уже через два дня. Перед приемом еще раз позвонила. Клиника светлая, просторная, удобные диваны, везде чисто, опрятно. Ценник средний по городу, зуб сделали качественно. Уточняла по поводу имплантации, думаю тоже обращусь сюда поставить несколько имплантов
Очень благодарен коллективу клиники за имплантацию! Три импланта поставили, позже постоянные коронки. Получилось отлично, не отличить от родных зубов
Огромное спасибо врачу Иванову А.В. Делал мне коронки на зубы пару месяцев назад. Быстро сделали нужные снимки и приступили в плановому лечению. Удалил доктор оставшийся корень от другого врача и поставил имплант. В общей сложности сделали четыре зуба. Коронки идеальны, ничего не беспокоит. Спасибо за тщательный подход.
Клиника мне понравилась. Персонал – замечательный, все улыбчивые и добродушные. Отдельно хочется поблагодарить стоматолога Иванова за проведенную имплантацию. Прием был комфортный, свою работу он  выполнил тщательно и деликатно. Выглядит все супер аккуратно. По цене приемлемо.
Понравилось качество работы врачей. Мне сняли брекеты не так давно, а сегодня поставили циркониевые коронки. Результат лучше, чем я ожидала 🔥 огромное спасибо Иванову Антону Валерьевичу и Егельской Александре Сергеевне!
Ох. Первый раз пишу отзыв благодарности. Антон Валерьевич с этой клиники сделал по истине «чудо»! У меня отсутствовали три верхних и два нижних зуба, их отсутствие меня очень беспокоило. Я проехала несколько клиник, в поисках хорошего врача и не заоблачных цен, лишь в Профи Эстетик меня все устроило. Сама процедура прошла замечательно, спустя 5 месяцев мне поставили постоянные коронки. Я счастлива!
Записалась в эту стоматологию на консультацию к стоматологу Иванову касательно установки имплантов. Прием назначили через два дня. Врач произвел хорошее впечатление – сделал снимок, рассказал дальнейшие действия, процедуру провел безболезненно. В кабинете всё на современном уровне, хорошее оборудование. Стоимость процедуры приемлемая, не дороже, чем в других клиниках.
Года три назад впервые пломбировала тут зуб и с тех пор только сюда записываюсь на лечение. В последний раз удаляла зуб мудрости, доктор Иванов сделал все без боли. результатом довольна
Доступные цены на услуги. Современная и комфортная клиника. Несколько раз посещал - все хорошо!
Спасибо за новую улыбку!! Очень хорошая работа. Получилось даже лучше, чем я думала. От всего сердца благодарю
С удовольствием посоветую клинику посетителям этого сайта. Не хочу никого выделять, но работают тут профессионалы! Так получилось, что бабуля и дед совсем без зубов, у кого пожилые родственники должны меня понять. Ограничивали себя в еде и не совсем понятно разговаривали, поэтому в один день решила заменить их старые акриловые протезы. Над клиникой долго не думала, живем на Парашютной, поэтому пошли прямиком в ПрофиЭстетик. Цена оказалась меньше, чем мы предполагали! Процедура называется «зубы за один день». В понедельник сделали деду, а во вторник бабуле. Все прошло замечательно! Старики довольны!!
Коллективу клиники спасибо за работу!
Предоставляют качественные услуги. После ортодонтического лечения поставила здесь виниры. Цены лояльные и отношение хорошее.
Сделали бабушке протез на 6 винтах. Новейшая технология и новое оборудование. Еще вежливое и обходительное отношение, особенно к пациентам пожилого возраста. Мне все понравилось- и обращение к бабушке и результат. В других клиниках такая процедура стоит намного дороже.
Я немного стеснялась улыбаться с самой юности. Дело в том, что зубы у меня не самые лучшие.Мне очень не нравилась моя улыбка,и я жутко стеснялась. Но я решила добиться той улыбки,о которой мечтала. И записалась в эту клинику на прием к врачу Иванову! Скажу честно-умный и вежливый специалист! Я первой минуты поняла протезироваться буду у него. Ну и по итогу работы- результат потрясающий! Третий месяц хожу довольная и от души рекомендую эту клинику!
Центр имплантации и протезирования Профи Эстетик на карте