8 (812) 992-68-85 8 (812) 992-68... — показать

8 (812) 992-68-85 8 (812) 992-68... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Сабировская, д 37
16Н помещение; 1 этаж
Район: Приморский

Про «Клининговая компания Fast Cleaning на Сабировской улице»

Клининговая компания Fast Cleaning, расположенная на Сабировской улице, предлагает качественные услуги комплексной уборки помещений.

Компания функционирует с 2007 года. За это время она приобрела статус надежного партнера с безупречной репутацией. Высококачественная и эффективная уборка после любых мероприятий и катаклизмов - основной принцип работы данной компании.

Клиенты компании - это люди, которым необходима комплексная, генеральная или регулярная поддерживающая уборка. Компании оказывает услуги клининга после пожара, потопа, а также после проведения строительных и ремонтных работ.

Специалисты компании представляют профессионалов своего дела, в совершенстве владеющих современными технологиями клининга, которые отвечают строгим европейсктим стандартам. В работе они используют проверенные моющие средства, предназначенные для профессиональной уборки, которые невозможно приобрести в обычном магазине, а также специальное оборудование: пылесосы для влажной и сухой уборки, парогенераторы, полировщики и поломоечные машины.

Высокая скорость уборки, постоянный контроль качества работы специалистов, уборка площадей любого объема - то, за что за постоянные клиенты по достоинству ценят клининговую компанию Fast Cleaning.

Отзывы про Клининговая компания Fast Cleaning на Сабировской улице (10)

4.5
Замечательная компания, всем советую! Заказывал генеральную уборку квартиры - все было сделано на высшем уровне!
Обратилась в компанию за уборкой помещения впервые. Нам всё понравилось, мы были удивлены, что мастер Юлия так ответственно ко всему подошла, у нас самих бы не хватило сил, мы даже посоветовали друзьям, они тоже подумывают обратиться. Выбрала эту компанию по отзывам, они хорошие. Работа длилась 7 часов, объем работы был довольно-таки большой, несмотря на то, что площадь небольшая.
Заказывала уборку после ремонта. Результатом работы клинеров довольна! Работа была выполнена в срок. По телефону меня обо всем проконсультировали, назвали цену, которая вполне меня устроила и всегда были на связи. Мне понравилось, что все вымыли, все было, как договорено по времени - для меня это было важно! Результат получила отличный! Специалисты профессионалы, выполнили свою работу идеально. Компанию выбирала по отзывам.
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ!!!
Крайне пренебрежительное отношение!
Заказ выполнили как попало, и потом попытались свалить все на нас, хотя перед этим показывали образцы на которых было всё красиво. В добавок попытались увеличить стоимость заказа, аргументируя что забыли посчитать.
А как включили дурака, мол я только заказы принимаю и ни в чем не разбираюсь, даже разрешение картинки не посмотреть, ужас!!!!
Потребовали возврат предоплаты и перед свадьбой за 4 дня, вынуждены были искать где заказать в срочном порядке, чтобы успеть раздать
Совсем не профессиональная работа!!!!
Добрый день!
Заказывали генеральную уборку коттеджа!
Приехали с опозданием на час, что конечно плохо, но терпимо! Это самый большой минус! Оборудование, расходные материалы, моющие средства ребята привезли с собой и от нас только требовалось, действительно как говорил мне менеджер по телефону "вода, электричество, слов для грязной воды"! Уточнив наши пожелания и нюансы, начали работать! По времени это продлилось около 10 часов (напоминаю: ген. уборка коттеджа S=215м2, работы должны были начаться в 10:00, а начались 11:00(терпимо)), закончилось данное мероприятие около 21:00. Недоделок не выявили, рассчитались, ребят отпустили!
На следующий день при свете замечаний тоже не появилось, пыль за ночь конечно осела, но к исполнителям претензий нет (меня предупреждали, что после строительства ппыль ещё месяц будет оседать, щели, воздух и т.д.)! Но это уже мелочь! Жить можно!
Заехали! Живём!) По весне планируем обратится снова!
Рекомендуем "Fast Cleaning"!!!
Сделал ремонт в квартире капитальный, нужна была уборка перед завозом мебели, сам не успевал из-за работы, заказал здесь из-за цены. Все сделали отлично.
Заказывал генеральную уборку своей квартиры. Месяц был в отъезде, а дома жил племянник. Квартира превратилась в сарай. Отмывать пришлось буквально все от пола до потолка. Спасибо мастерам, за пару-тройку часов привели в порядок жилье. Быстро, аккуратно, приятный запах чистоты. Теперь знаю, куда обращаться при случае.
Очень хороший сервис, неделю не убирала дома. Ребенок, куча проблем, бардак был ужасный!
После уборки все стало идеально! Я бы лучше не смогла)
Было тусэ в офисе в честь заключения крупного контракта, народу много, можно сказать офис разнесли...))) обратился к фаст клинигу. Приехали быстро, всё привели в порядок. По деньгам не дорого вышло. рекомендую
Клининговая компания Fast Cleaning на Сабировской улице на карте