8 (999) 038-99-54 8 (999) 038-99... — показать

+7 999 038-... +7 999 038-99-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Сабировская, д 37
16Н помещение; 1 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Клининговая компания Fast Cleaning на Сабировской улице (30)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (23)
Приехали очень быстро заехали генеральную уборку все быстро оперативно заказал ещё химчистку мебели все в сроки зделали все было идеально чисто очень дружелюбный персонал я не пожалел что выбрал именно эту клининговую компанию!
Обращалась к Даниилу. Работа проведена быстро и профессионально. Выполненная услуга полностью устроила.
Пользовались их услугами 2 недли назад, нужно было провести ген уборку в офисе. Сервис, качество и ответственное отношение всех сотрудников, с которыми имели дело! Рекомендую
Очень качественно сделали уборку, раз в месяц очень удобно с помощью компании делать генеральную уборку, еще раз спасибо.
Замечательная компания, всем советую! Заказывал генеральную уборку квартиры - все было сделано на высшем уровне!
Заказывал генеральную уборку своей квартиры. Месяц был в отъезде, а дома жил племянник. Квартира превратилась в сарай. Отмывать пришлось буквально все от пола до потолка. Спасибо мастерам, за пару-тройку часов привели в порядок жилье. Быстро, аккуратно, приятный запах чистоты. Теперь знаю, куда обращаться при случае
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ!!!
Крайне пренебрежительное отношение!
Заказ выполнили как попало, и потом попытались свалить все на нас, хотя перед этим показывали образцы на которых было всё красиво. В добавок попытались увеличить стоимость заказа, аргументируя что забыли посчитать.
А как включили дурака, мол я только заказы принимаю и ни в чем не разбираюсь, даже разрешение картинки не посмотреть, ужас!!!!
Потребовали возврат предоплаты и перед свадьбой за 4 дня, вынуждены были искать где заказать в срочном порядке, чтобы успеть раздать
Совсем не профессиональная работа!!!!
Клининговая компания Fast Cleaning на Сабировской улице на карте