8 (812) 340-97-60 8 (812) 340-97... — показать

8 (812) 340-97-60 8 (812) 340-97... — показать
+7 812 340-... +7 812 340-97-60 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 21 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Клуб детского развития и творчества Забава Сад (6)

Очень переживала, когда отдавала сюда своего двухлетнего сына. Но как оказалось зря. Педагоги внимательно относятся к ребенку. Развивающие занятия проводят каждый день, отдают поделки. Я очень довольна тем, что мы выбрали именно этот детский сад!
Сад посоветовали знакомые, дочка быстро со всеми подружилась, приятные воспитатели, видно, что детей любят!
Хочу выразить благодарность всему коллективу за мягкую адаптацию моего сына. Ему всего полтора года и я переживала, насколько быстро он сможет привыкнуть к садику. Но все прошло без каких-либо проблем. Во многом это заслуга воспитателей, которые нашли к нему подход. Еще раз спасибо вам огромное.
Замечательный детский центр. Водили сюда дочь, пока не дали место в муниципальном садике. К воспитателям ребенок привязался моментально. Кормят вкусно. Много занятий, в том числе английский. Уходили отсюда со слезами, спасибо всем сотрудникам нашего любимого Забава-сад.
Выбор Забавы в качестве детского сада для сына - лучшее решение нашей семьи. Искали место, где ребенок мог бы привыкнуть к детскому коллективу и одновременно подготовиться к школе. Знакомые посоветовали Забаву сад. Ходим сюда четвертый месяц. Все очень нравится. От персонала чувствуется забота, доброжелательное отношение и заинтересованность в результатах!
Уютный детский сад с доброжелательным персоналом. Здесь царят любовь и доброта. Дочери два года. Очень боялась отдавать ее на полный день, но нужно было срочно выходить из декрета. К моему удивлению, дочка быстро освоилась, уже с экскурсии на самом деле чувствовала себя комфортно. Теперь ходит с удовольствием)