8 (969) 213-21-21 8 (969) 213-21... — показать

8 (969) 213-21-21 8 (969) 213-21... — показать
+7 969 213-... +7 969 213-21-21 ещё
Ленинградская обл, г Всеволожск, ул Межевая, д 21
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Клуб развития интеллекта Левицкой (2)

1.0
Отвратительный клуб , руководство еще хуже , я бы не отдал сюда на обучение ребенка
Добрый день!
Это удивительный отзыв. Обычно негатив обоснован и описывается достаточно подробно.
Позитивными мыслями мы не делимся, т.к. нас это не беспокоит, а здесь - просто эмоция.
Как руководитель клуба приглашаю Вас к нам для обсуждения всех вопросов, либо свяжитесь с нами по телефону 9692132121 в рабочее время. Уверена, что вместе мы сможем найти ответы на все вопросы и определить позитивные точки касания.
Ужасный клуб. Водила ребенка целый месяц, а результата ноль. Ребенок ходить туда не хочет. Зря потраченный деньги!
Эмма, благодарю за эмоциональный отзыв! Назовите Вашего ребенка - кто ходил ко мне в клуб и не хочет ходить. Среди родителей не встречалось имя Эмма. Вы под псевдонимом пишите?
Если действительно все потрачено зря, то мне нужно понимать в каком направлении двигаться, чтобы улучшить ситуацию.