8 (981) 336-41-87 8 (981) 336-41... — показать

Отзывы о компании Клуб Virgins

8 (981) 336-41-87 8 (981) 336-41... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-41-87 ещё

Отзывы про Клуб Virgins (110)

Все источники Yell.ru (52) Zoon.ru (58)
Мне понравилась программа, которая была поставлена девушками. Было приятно на них смотреть, красиво. Цены на меню и напитки были приятные.
Клуб Virgins
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за хороший отзыв! Очень приятно, что Вы оценили красоту наших артисток.) Будем рады видеть Вас вновь!
Один из немногих клубов, где приятно даже просто прийти и посмотреть на девушек - ухоженные и очень красивые ВСЕ без исключения! Особенно запомнилась девушка с короткой стрижкой, фигурка невероятная)
Клуб Virgins
Здравствуйте, Константин! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Обязательно приходите к нам еще!)
Девушки в шоу хорошо подготовлены. Программа поставлена на отлично. Лично, я, в такие клубы, раньше редко приходил, а зря. В этом клубе теперь буду частым гостем. Всё на пять!
Клуб Virgins
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Отличное место, где можно хорошо отдохнуть. Все прилично, сдержанно. Цены средние по городу, была здесь уже не в первый раз.
Клуб Virgins
Здравствуйте, Диана! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам нравится отдыхать у нас! Приходите к нам еще!)
Отличное место, чтобы скрасить свой вечер. Ходил сюда с компанией друзей, нам все понравилось и коктейли, и шоу и само заведение.
Клуб Virgins
Здравствуйте, Роман! Спасибо за хороший отзыв! Рады, что Вам понравилось! Ждем в гости Вас и Ваших друзей снова!)
Горячее место Питера... Концентрация эротики и соблазна
Клуб Virgins
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв! Приходите к нам еще!)
Пятница выдалась удачная, с друзьями гуляли и мимо был этот самый клуб. Уперлись под утро. Было все по вышке. Но надо лично идти и тестить заведение👌🏻
Клуб Virgins
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы с радостью будем ждать Вас в гости снова!)
Неплохой клуб и расположение удобное. Охрана как из фильма, все четко и серьезно. Конечно в таких местах деньги считать не надо😁
Клуб Virgins
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!)
Очень хороший и сдержанный клуб. Реально можно отдохнуть без лишней ненужной динамики. Рекомендую!!
Клуб Virgins
Здравствуйте, Марго! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе! С нетерпением будем ждать новой встречи!)
Любимый стриптиз клуб в Питере. Все красиво без пошлостей и грязи.
Клуб Virgins
Здравствуйте, Арсен! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе! С нетерпением будем ждать новой встречи!
Мне здесь понравилось, хотя я не большой любитель подобных заведений))) А вот муж почему-то ожидал чег-то большего))
Клуб Virgins
Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
Посетили с мужем в пятницу, понравилось. Комфортное заведение с приличным и адекватным контингентом. Обслужили стол быстро и всегда приятно видеть улыбающихся девушек официанток. На входе оплатили и дали на приват фишки, поэтому еще и воспользовались такой услугой.
Клуб Virgins
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего бара!) Ждем Вас снова!
В далеком 2020 были компанией в стрип клубе, и такие воспоминания остались что ужас. И впервые гульнули в Верджинсе... Ребят, я в восторге. Никакого обмана, стильное и современное заведение. Если стрип бар, то теперь только сюда.
Клуб Virgins
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Рады, что Вам понравилось! Приходите к нам еще)
Хорошее место для отдыха и расслабления. Насыщенная и интересная программа, без излишнего разврата. Все очень культурно. Приятная современная музыка, танцовщицы профессиональны, пластичные. Сама атмосфера уютная и обслуживание на уровне.
Клуб Virgins
Здравствуйте, Севастьян! Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего бара!) Ждем Вас снова!
Место очень интересное, я завсегдатый гость, шоу очень красочные))
Клуб Virgins
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе!
С нетерпением будем ждать новой встречи!)
Удовольствие получил сполна. Даже сравнить с другими заведениями не могу. Уровень чувствуется прям оч хороший у бара.
Клуб Virgins
Здравствуйте, Петр! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
Одно из самых крутых мест в Питере. Я постоянный гость в этом заведении. Всегда приятная атмосфера и красивые танцы)
Клуб Virgins
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку!
Очень рады, что Вам нравится отдыхать именно у нас!
Приходите еще!)
Сделал себе подарок и провел в комании привлекательных танцовщиц на мальчишник. Приватное общение было также на высшем уровне! Просто супер ечеринка получилась, Спасибо за хороший вечер :)
Клуб Virgins
Здравствуйте, Александр! Благодарим за приятный отзыв!
Нас очень радует, что Вы решили провести Мальчишник вместе с нами!
Мы с радостью будем ждать Вас и Ваших друзей в гости снова!)
Был впервые… я в восторге) вот заведение где реально человеческое отношение ко всем гостям! Никакого хамства и косых взглядов от персонала! Респект таким клубам
Клуб Virgins
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за хороший отзыв!
Приходите еще!)
Полностью доволен этим клубом и потрясающим шоу на сцене.
Клуб Virgins
Здравствуйте, Максим! Благодарим за Ваш приятный отзыв!
Рады, что Вам понравилось!
Будем ждать новой встречи!)
Вот где надо отдыхать и забываться от всех проблем… ведь ничего больше и не надо… бар что надо!
Клуб Virgins
Здравствуйте, Артем! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Приходите еще)
Хороший стриптиз бар, я бы даже сказал эффектный. Девушки вызывающие эффект вау повсюду.
Клуб Virgins
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за хороший отзыв!
Будем рады Вас видеть!)
Очень понравился клуб, правда посещал один раз в ноябре, но тем не менее впечатление осталось очень хорошее)) Приезжал к брату и братец знает где надо кайфовать)
Клуб Virgins
Здравствуйте! Благодарим за Ваш приятный отзыв!
Приходите еще)
Невероятно приятная атмосфера в баре! Где отдохнул телом и душой))) Хорошенькие девочки без внимания не оставят) а еще очень классная музыка!
Клуб Virgins
Здравствуйте! Благодарим Вас за хороший отзыв!
Расслабиться удалось на все 100%. Хорошее заведение
Клуб Virgins
Здравствуйте! Благодарим Вас за хороший отзыв!
Будем рады Вас видеть!)
Приятная атмосфера. Приветливый персонал. Танцовщицы эффектные. Запомнилась особенно номер 43. Шикарно владеет своим телом и приковывает внимание.
Клуб Virgins
Здравствуйте, Егор! Спасибо за хороший отзыв!
Мы всегда рады стараться для наших гостей!
Будем рады видеть Вас снова!)
В этот раз целенаправленно приходил чтобы опробовать на себе приват) я впечатлён)
Клуб Virgins
Здравствуйте! Благодарим за Ваш приятный отзыв!
Приходите еще)
Клуб хороший. Уже сбился со счету сколько раз я здесь отдыхал. Нравятся девушки, соблазнительные приваты и крутая атмосфера.
Клуб Virgins
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Радует, что Вам нравится отдыхать в нашем клубе!
Будем рады видеть Вас снова!)
Стильно заведение с неземными девушками, я влюблён
Клуб Virgins
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе!
С нетерпением будем ждать новой встречи!
безумно понравилась девушка под номером 11, смотрел только на нее, танец просто класс)
Клуб Virgins
Здравствуйте, Тимур! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Клевый отдых тут обеспечен))) мне нравится) классный выбор алкоголя)
Клуб Virgins
Здравствуйте, Олег! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
сходили впервые сюда с коллегами, еще долго были под впечатлением) дувчушки зажигают прям по-взрослому) приват вообще покорил)
Клуб Virgins
Добрый день, Денис! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
Заведение очень хорошее. Деевушки как на подбор красавицы, стриптиз очень эротичный
Клуб Virgins
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв о нашем баре! Очень приятно, что Вы отметили красоту наших Артисток!)
Будем рады видеть Вас снова!
Все хорошо, но место не из дешевых. Приходить лучше в будни, тогда меньше народа
Клуб Virgins
Добрый день, Федор! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Приходите еще!)
Супер гуд! Мне кажется любому мужику здесь понравится))) Девушки огонь!
Клуб Virgins
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв!)
Будем рады видеть Вас снова!)
девочки шикарные) приват комнаты отдельная история))) все на высшем уровне!!!
Клуб Virgins
Здравствуйте, Савелий! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
Красивое и очень насыщенное место) все удовольствия в одном заведении)
Клуб Virgins
Здравствуйте! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Приходите еще)
Атмосферное место, сервис по всем параметрам на высоте. Девушки шикарные.
Клуб Virgins
Добрый день, Влад! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Обязательно приходите снова)
Крутой портал подбора активного отдыха. Всем советую. Буду рекомендовать друзвй
Клуб Virgins
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы с радостью будем ждать Вас в гости!
Клуб впечатляет, я такое не мог представить даже во сне) Девушки просто топ модели, приваты бомба)
Клуб Virgins
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв! Радует, что Вам понравился отдых в нашем баре! Будем рады видеть снова Вас и Ваших друзей!)
Отмечали здесь день рождение. Все прошло отлично ребята остались довольны. Ни кого ваши прекрасные девочки не обделили вниманием. День Рождение удался!
Клуб Virgins
Здравствуйте, Артур! Благодарим за приятный отзыв! Очень рады, что Вам понравился отдых у нас! Очень ждем Вас в гости вновь!)
Отличное заведение все порадовало. Уютная атмосфера приветливые девушки хорошее обслуживание.
Клуб Virgins
Добрый день, Артур! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Рады, что Вам понравилось! Приходите еще)
Всем рекомендую денег не жалеть,а пойти хоть раз в мужской клуб,такой как этот.Попал случайно,но остался очень доволен.Никаких пошлостей,все очень красиво и достойно.Пиво хорошее,есть коктейли.
Клуб Virgins
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о нашем баре! С нетерпением будем ждать новой встречи!
Хорошее впечатление осталось от посещения отдых удался. Девушки обворожительны, честно говоря подобраны прям модели!
Клуб Virgins
Добрый день, Егор! Благодарим за позитивный отзыв! Радует, что Вам понравилось у нас в гостях! Надеемся встретить Вас снова!

Девушки понравились, приятны в общении, а когда танцуют, так вообще расплываешься))) Да и в целом клуб оставил положительные впечатления, дискомфорта не было.
Клуб Virgins
Добрый день, Арсений! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Ждём Вас в гости вновь!)
Был не так давно с друзьями. Отличное место, чтобы хорошо отдохнуть! Шоу очень понравилось. Обязательно зайдем еще!
Клуб Virgins
Добрый день, Александр! Благодарим за положительный отзыв! Ждём Вас и Ваших друзей снова в гости!
Хорошее место! Шоу классное, теперь с друзьями только к вам. )
Клуб Virgins
Здравствуйте! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей вновь!
Девушки вау! Шоу программы огонь! В целом все очень достойно. Отлично провели ночь, в 6 утра только ушли))
Клуб Virgins
Здравствуйте, Слава! Спасибо за Ваш позитивный отзыв! С нетерпением ждём новой встречи!
Недавно ходили с супругой. Прекрасно провели время, разнообразили вечер. Танцовщицы симпатичные и неплохо танцуют.
Клуб Virgins
Здравствуйте, Георгий! Благодарим за Ваш отзыв! Очень радует, что Вам с супругой понравилось у нас в гостях! Приходите к нам ещё!
Мы с компанией специально ходим на шоу программы.Очень интересно.Атмосфера задорная. Пиво хорошее и кальян приличный.
Клуб Virgins
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть снова Вас и Ваших друзей!)
Очень приятный отдых состоялся в данном клубе.) попал на шоу очень понравилось
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады встретить Вас снова!)
Приходил в это заведение. Не особо понравилось. Алкоголь явно разбавляют, а денег берут как за элитный. Танцовщицы не фонтан, двигаются как обычные девушки в клубе на танцполе. В приват и ходить не стоит, если не хотите просто так деньки выкинуть...
Добрый день, Алексей! Спасибо за отзыв, мы всегда открыты к конструктивной критике, чтобы улучшить качество нашей работы и Вашего отдыха! Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего посещения и какой алкоголь Вы заказывали. Ответы можно прислать на почту info@burvir.ru Мы постараемся все проверить в ближайшее время.
Клуб Virgins на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел