8 (812) 607-15-17 8 (812) 607-15... — показать

Отзывы о компании Турагентство Ключ к России

8 (812) 607-15-17 8 (812) 607-15... — показать
+7 812 607-... +7 812 607-15-17 ещё

Отзывы про Турагентство Ключ к России (21)

Прошлые выходные провели в Москве по программе от туристического агентства. Сотрудники компании большие молодцы, внимательное выслушали все мои пожелания и ответили на множество вопросов. "Московская перезагрузка" мне понравилось, из недостатков отмечу разве что недостаток времени, потому что двух дней правда мало. Зато экскурсии были крайне захватывающие, в первый день же прокатились по Бульварному и Садовому кольцу, потом побывали на Красной площади и у Кремля. В конце второго дня уже нужно было возвращаться домой, но ничего.
Давно хотела порадовать себя путешествием по старинным городам, узнать их, увидеть историю. По рекомендации подружки обратилась к крутым специалистам в этом деле, Анне и Марии на Рузовской 15. Очень быстро девчата включились в дело и подобрали совершенно невероятный тур "По древним городам Руси". В него вошло всё, что я хотела. 6 незабываемых дней с интересными людьми, чудесными экскурсиями в 11 старинных городах!!!! Среди них: Тихвин, Углич, Мышкин, Вологда..Единственное пожелание - программа настолько насыщенная, что не успеваешь отдыхать и ранние отъезды. Вернулась наполненная позитивом и гармонией!
Наша семья, свой короткий отпуск решила провести активно. Обратились в Ключ к России для подбора экскурсионного тура. Наш тур "Сказочное Приэльбрусье" иначе как подарком и не назовешь! В нем всё соответствовало запросу - и природа, и программа и время и цена! Мы так зарядились природными красотами Кавказа, что это не передать словами. Отличное размещение, грамотное сопровождение и восхождение на Эльбрус по канатной дороге, до станции Гара Баши. Это незабываемо и круто! Рекомендуем всем!!!
Давно хотела в Казани побывать, нашла подходящий тур "Визитная карточка Татарстана" на два дня, как раз на выходные. Город мне очень понравился, хоть и два дня, но столько всего интересного увидела! И Казанский Кремль, и мечеть, и башню Сююмбике посетила. Понравилось в музее "Городская панорама", очень красиво там, 3D макеты впечатлили. Во второй день у нас была экскурсия на Остров-град Свияжск, а по дороге заехали в Храм всех религий. Мужу понравился мастер-класс татарской кухни. Так что всем советую!
Мой отзыв об еще одной поездке по России! В этот раз моя история о поездке в Казань. Отличный вариант теперь уже зимнего отдыха нам подобрали в фирме "Ключ к России". Анна и Мария достаточно быстро оценили наши пожелания и возможности, предложили программу "Новогодний Пир" или Кунелле аппетита (по татарски). Прилетев в Казань, началось наше гастрономическое путешествие. Эмоции только позитивные ведь там настоящая зима, снег, кругом красота, и в любом месте ооочень вкусно). Размещение в отеле 4 звезды, очень достойное. Хотелось бы больше времени в этом туре, ведь 2 дня пролетают как один час. Рекомендую!
Десять лет назад я проездом была в Казани, тогда город мне понравился, поэтому когда подруга предложила туда съездить в тур на Новый год, решила почему бы и нет? И знаете, во второй раз город мне понравился еще больше. Мы гуляли по Казанскому Арату, посетили Раифский монастырь, увидели чудотворную грузинскую икону Божией Матери, а еще посетили мечеть. А еще запомнилась новогодняя сказка, в которую мы попали в последний день нашего тура, было устроено гуляние со Снегурочкой, Дедом Морозом и другими сказочными персонажами. Спасибо за яркие новогодние каникулы!
Мы никогда не пробовали такой вот отдых - тур по россикйим городам. А тут муж с чего-то решил, что мы созрели) Оформили тур по Калининграду "Калейдоскоп желаний". Программа тура нам понравилась, мы посмотрели сам город. Получилось очень увлекательно и познавательно. Тур организован был на пять с плюсом, нас разместили в нормальной гостинице, там нас кормили неплохими завтраками, автобусы комфортабельные были, так что мы спокойно могли наслаждаться экскурсиями. Скорее всего обратимся сюда еще не раз.
Давно мечтали с подругой посетить Калининград, девочки-менеджеры из "Ключ к России" сразу же предложили нам тур "Европейский уик-энд" в этот город, нас уговаривать не надо) согласились и поехали. Остались только хорошие впечатления от отдыха. Город невероятно красивый, столько памятников архитектуры, и гид очень увлекательно рассказывал. Девчонки порекомендовали гостиницу "Турист" - доверились их совету. Там нас разместили быстро, номер отличный, и кормят там вкусно.
Решили с коллегой отправиться мини путешествие. Пришли в офис Ключ к России, нас встретила приветливая девушка по имени Мария. Выбрали тур "Алтайский дрифт". В Барнауле нас встретили на вокзале. Каждый день было новое место. Нам очень понравился вид природы, жильё, питание. Особенно запомнился Семинский перевал и ледник Малый Актру. Все было замечательно, только сильный холодный ветер немного подвёл.
Случайно увидели акцию "Романтический уик-энд на Байкале" с огромной скидкой почти в два раза. Купили. По цене вышло все очень даже экономно (12700 с человека это вообще ни о чем). На Байкале мы были три дня - посетили Ольхон, встречали рассвет и гуляли по льду. Как таковой экскурсии не было, скорей все дни были свободные и мы были предоставлены сами себе, что было максимально круто. Мы так здорово отвлеклись от бытовухи, отдохнули от серости и проверили замечательно время. Хороший тур для свидания.
В этом году путешествовала по России. Обратилась, в агентство "Ключ к России" чтобы мне подобрали какой-нибудь интересный тур. Менеджер Анна предложила путешествие в Калининград. Тур на 4 дня стоит всего ничего. За это время я посетила очень много красивых и интересных мест, в голове был один вопрос: "А мы точно в России?". Чего только стоит один парк Куршская коса. Все время с нами был гид который очень интересно рассказывал о памятных местах.
Мы с мужем решили восполнить свои географические и исторические познания и попутешествовать по родной стране. Обратились в Питерское агентство "ключ к России». Внимательная менеджер Мария предложила нам тур по 12-и древнерусским городам и мы получили то, что хотели.По приезде в гостиницу нас поселили в 2-х местный, уютный номер. Для наших экскурсий выделили хороший, удобный автобус и сопровождающего гида со знанием дела. Нам всё очень понравилось, так что в следующий раз обратимся сюда опять.
Решила развеяться и купила в агентстве "Ключ к России" тур на один день. Цена очень низкая, всего 1600 рублей. Но за эту стоимость мы побывали буквально во всем Сортвале. Была и обзорная экскурсия по всему городу, и экскурсия по Мраморному каньону с гидом, но больше всего впечатлили водопады Ахвенкоски, не передать словами на сколько они красивые. Жаль, что тур длился всего один день, теперь планирую взять, как минимум, недельный тур по Карелии. Единственный минус, что нет питания, но это было бы слишком круто для тура за такую низкую стоимость.
На Камчатке мечтала побывать с детства. Узнала, что в агентстве "Ключ к России" продают туры в этот край и решила попробовать попутешествовать. Цена на самом деле довольно бюджетная учитывая, что сюда входит проживание, питание и вся культурная программа. На Камчатке мы были 7 дней. Столько впечатлений я давно не испытывала - я первый раз покаталась на снегоходе, увидела ездовых собак и просто хорошо провела время. Экскурсии были не во все дни, один день свободный. В общем есть время и самой изучить своеобразие края.
Давно хотела попутешествовать по нашей стране, все же столько интересных мест есть, куда стоит съездить. В путешествие мы отправились с подругой вдвоем, она же и нашла туристическую компанию. Спасибо нашему менеджеру Анне, что подобрала тур в соответствие с нашими пожеланиями, учла все, в том числе продолжительность тура. Еще не отправившись в тур, знали, что нам понравится, так увлекательно она рассказывала, показала фото гостиниц, где туристов размещают. Так что мы знали, что нас ждет, и после поездки остались под впечатлением, в хорошем понимании слова. Выбрали тур по древним городам России.
В тур отправились без накладок, ровно по расписанию. Продолжительность - 6 дней и 5 ночей, в стоимость входил транспорт, проживание, завтраки, экскурсии. За дополнительную стоимость можно было заказать обеды и ужины. Автобус у нас был комфортабельным, так что путешествовали с удобством. Останавливались в нормальных двухместных номерах, с душем, телевизором, кондиционером.
Программа тура очень насыщенная, за эти дни успели побывать в десяти городах. Вообще с гидом нам повезло, рассказывал он очень интересно, приятно было слушать. Очень понравилось в Вологде, Софийский собор очень красивый, производит впечатление, а еще в Мышкине, где посетили "Дворец Мыши", который реально передает атмосферу царской жизни, было чувство, что мы побывали в 19 веке на балу. А еще во время тура попробовали настоящий обед из русской печи, замечу, что было вкусно.
Ни разу не пожалела, что поехала в такой тур и надеюсь что в следующем году еще получится совершить такое маленькое, но насыщенное путешествие.
По России ездила только в детстве с Родителями, а сама исключительно за границу. Тут и эпидемия, но захотелось хоть ненадолго выехать из Питера. Предложение на тур "В эпоху рыцарства и средневековья" в Кёнигсберг - это замечательная альтернатива поездки в Европу и по городам России. Кёнигсберг - это европейский городок в самой западной точки России и поэтому дух Европы чувствуется на 100%. Побывали на экскурсии в замке Рагнит, посмотрели сыроварни, естественно доехали до Куршской косы и танцующего леса. Остановились в гостинице, которая расположилась в старинном замке. Было очень много свободного времени, поэтому и посмотрели город и окрестности на экскурсиях и сами нагулялись. И, конечно, благодарность Анне и Марии из агентства за организацию поездки
Вернулись мы из Казани еще на прошлой неделе, а я до сих пор под впечатлением и уже смотрю какие туры еще есть, куда можно съездить на несколько дней. Вся поездка у нас была организована. Переезды, экскурсии и гостиницы подобрала в Питере Мария и никаких накладок и несостыковок не было на протяжение всей поездки, хотя мы столько городов объехали и столько достопримечательностей осмотрели, что сейчас от впечатлений еще голова кругом. Очень рекомендую это агентство и благодарю девочек за подбор и организацию тура
Агентство, как организатор поездок по нашим городам - справилось на отлично. У нас был тур и мы почти каждый день переезжали из города в город и ни одной накладки с транспортом. В каждой гостинице нас ждали и все экскурсии точно по расписанию. При всей насыщенности было достаточно свободного времени, чтобы просто погулять, вечером посидеть спокойно, чай попить с национальными сладостями. Благодарю Анну и Марию за то, как хорошо они организовали наш отпуск
4 дня в Калининграде даже сейчас глубокой осенью – это супер. Обязательно вернусь летом. Когда солнце прогреет море. С погодой повезло, солнечно, никакой сырости, такая настоящая теплая осень. Экскурсии потрясающие, гостиница достаточно уютная, вот обслуживание на все 5* тянет. Номер прибирали каждый день, все туалетные принадлежности подкладывали, даже полотенец с лихвой было. Организация всей поездки продумана от и до. Экскурсии и личное время – баланс идеальный. Одним словом – я в восторге
Мне подруга давно предлагала отправиться куда-нибудь в путешествие, посмотреть новые города, интересные места. Подходящий тур нам предложила менеджер Мария - "Балтийские мотивы" и мы провели 4 дня в Калининграде. Тур очень понравился, программа была насыщенной и увлекательной. Когда оформляли тур, нам сразу же предложили на выбор разные гостиницы, показали фото, в том числе и номеров, рассказали, что входит в стоимость, в результате мы остановились в гостинице Кайзерхоф. В стоимость входил завтрак и посещение аква-зоны. Сразу же заказали трансфер до гостиницы, когда вышли из аэропорта, нас уже встречали. Гостиница понравилась, уютная, чистая, персонал вежливый, все на месте, искать никого не надо было, нас сразу же заселили. Номером мы с подругой так же остались довольны - чисто и все необходимое для комфортного отдыха было. Завтраки тут очень вкусные. И в аква-зоне нам понравилось, пару часиков в один вечер тут провели. В первый день у нас была обзорная экскурсия по Калининграду, не ожидали, что тут столько достопримечательностей, особенно Кафедральный собор произвел впечатление. Во второй день мы были в парке Куршская коса, и своими глазами видели Танцующий лес - незабываемое явление. Но больше всего мне понравилось на экскурсии на единственный в мире янтарный комбинат и действующий карьер по добыче янтаря. Кстати, мы даже смогли попробовать добыть себе камень самостоятельно. В Светлогорске также побывали на обзорной экскурсии. Но последний день запомнился больше всего, и даже не смотря на плохую погоду, было интересно погрузиться в историю Великой Отечественной войны.
Примечание для исполнителя: Всегда мечтала увидеть, как жили раньше рыцари, побывать в таинственных замках Средневековья, но всегда считала, что для этого надо ехать в Европу. Но я ошибалась, в Калининградской области можно прикоснуться к средневековой эпохе. Узнала это, когда побывала в туре "В эпоху рыцарства и средневековья", тур мне посоветовала менеджер Анна, когда я искала тур в подарок сестре (в мини-путешествие мы ездили вдвоем). Последнюю ночь в туре мы провели в замке Нессельбек, остальные в гостинице "Турист", но менеджер еще две гостинице предлагала на выбор. Своей гостиницей мы довольны остались, завтрак входил в стоимость проживания. Гостиница уютная, тихая, персонал вежливый, заселились без проблем. Номер у нас был на двоих - просторный, со всеми удобствами, так что после экскурсий мы могли нормально отдохнуть. В первый же день, после того, как заселились в гостинице, поехали на экскурсию в Кёнисберг. Очень понравилось, было чувство, что мы не в России в 21 веке, а в Германию прошлого века перенеслись, так все атмосферно было. Погуляли по тихим районам, зашли в музей Марципана, а под конец ужинали в баварском ресторане. В следующие дни были на экскурсиях по Куршской косе, Танцующий лес произвел впечатление, понравилась и сыроварня, что находится в Советске. Но больше всего запомнился Нессельбек, где мы остановились на ночлег. В замке мы стреляли из лука, катались на лошадях, а еще побывали в музеи инквизиции. Тур прошел на ура, а домой мы привезли хорошее настроение и красочные фотографии
Турагентство Ключ к России на карте