8 (911) 924-04-74 8 (911) 924-04... — показать

Отзывы о компании Галерея чая, кофе и эксклюзивных подарков Кантата в Приморском районе Сеть

8 (911) 924-04-74 8 (911) 924-04... — показать
+7 911 924-... +7 911 924-04-74 ещё
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7А
П26 секция; 2 этаж
Старая Деревня
Район: Приморский
Бизнес центр: Гулливер
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Галерея чая, кофе и эксклюзивных подарков Кантата в Приморском районе (7)

Обожаю эти чаи! А последний раз поразила ореховая паста! Просто потрясающий!
Один из самых хороших подарков к любому празднику - девочки всегда выручают!
Я с вами полностью согласна! А данный чай мне тоже очень понравился! Еще очень полюбился клубника-моринга
Кантата - удивительное место!
Всегда удивляет как в таком не большом магазине помещается такой огромной выбор кофе,чая,сладостей!
Получила в подарок набор чая их фирмы и теперь покупаю только у них,стараюсь выбирать всегда разные вкусы,особенно стоит похвалить персонал в Кантате ( тц Галерея),всегда вежливы,интересно рассказывают! Спасибо!
Мой любимый магазинчик! Когда иду к ним думаю,что возьму 100 грамм чая,а ухожу с целыми пакетами,нереально вкусные чаи.Персонал всегда приветливый,за это отдельное спасибо!Приятно возвращаться.
Огромное спасибо за такой ассортимент чая. Как хорошо, что есть места , где еще можно купить хороший чай. Очень милые магазины и приветливые продавцы, была в 5 магазинах и ни разу не вышла без покупки
Это даже не магазин, а лавочка, очень маленькая:) , но при этом выбор кофе и чая огромный, консультанты очень вежливые) всё покажут и расскажут, чай дадут попробовать понюхать) если надо - всё просто великолепно запакуют и получится наикрасивейший подарок:) в общем, очень доволен этим магазином, постоянно покупаю там вкусные чаи)
Отличный выбор кофе и чая! Идем, так сказать на запах, так как запах от отдела исходит чудесный! Чай и кофе всегда свежие и ароматные, приятные девушки-продавцы, все расскажут и объяснят.
Часто бываем в ТРК "Гулливер" и всегда заходим в "Кофейную кантату", чтобы пополнить свои запасы чаем и кофе. Продавцы-консультанты очень интересно рассказывают о новых сортах, проводят дегустацию.
Галерея чая, кофе и эксклюзивных подарков Кантата в Приморском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел