8 (812) 355-77-93 8 (812) 355-77... — показать

Отзывы о компании Кожно-венерологический Диспансер # 1 Василеостровского Района

8 (812) 355-77-93 8 (812) 355-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 19
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Кожно-венерологический Диспансер # 1 Василеостровского Района (8)

3.8
да, диспансер действительно сейчас находится в другом месте (на Большом проспекте В.О), но меня как раз туда записали без проблем. Впечатления положительные, я даже удивилась если честно. Здание внутри современное, отремонтированное. Сотрудники вежливые, всё как-то удобно сделано и по записи не пришлось долго ждать. Проверяла родинки, врач внимательно их осмотрел, ответил на мои вопросы, успокоил. Так что у меня замечаний нет в принципе
А КАК ВАМ ЭТО- КВД ДАВНЫМ ДАВНО УЖЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ, А НА САЙТЕ СТАРЫЙ АДРЕС!!! ПОЭТОМУ , КОГДА ЗАПИСЫВАЕШЬСЯ ПО АДРЕСУ КОТОРЫЙ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ПРИЕМ. ЭТО СПЕЦИАЛЬНО НАВЕРНОЕ СДЕЛАНО ТАК, ИЛИ ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ.
Поздравляем сотрудников диспансера с 80-илетием со дня основания этого лечебного учреждения.Желаем этому дружному коллективу профессионалов пережить без особых стрессов бесконечные перестройки в нашем многострадальном здравоохранении и сохранить на долгие годы все лучшие качества медработника.Курчановы.
Номерков к венерологу - ни одного, а к дерматологу 325. Это нормально?

Венерологи в КВД №1 отличные, лет 10 захаживаем.

Дерматологи - об их квалификации точно не знаю, но бородавку на подошве большого пальца ноги сказали лечить неправильным методом. Промучался около месяца в тщетных попытках, затем использовал "народный" супер-метод - пластырь с дырочкой на бородавку, сверху вата, смоченная супер-чистотелом (кислота), сверху ещё один пластырь. Через 2 часа бородавка отошла "под мясо", и на утро всё начало заживать.
А дерматолог советовала какие-то спреи, которые даже верхний слой кожи не брали.
09сентября 2014 обратился в КВД№1 по поводу проверки на наличие грибка перед посещением бассейна. Попал на приём к доктору Прит Марии Игоревне и получил консультацию в полном объёме и чёткую программу лечения .Считаю своим долгом отметить высочайший профессионализм, исключительную доброжелательность и высокую требовательность к соблюдению санитарных правил.
Была там два раза. В феврале 2013 года ездила по поводу ложно положительного анализа на сиффилис, из консультации направили. Довольно быстро справилась. В первый прием меня успокоили и я сразу сдала кровь, а через неделю получила справку. Все без очередей. Осталась довольна.
Второй раз обратилась туда недавно - в мае этого года. Записалась через интернет к дерматологу, хотела родинку удались. Записалась в удобное время, приняли на полчаса раньше, сразу отправили удалять, это, кстати, платно. Но при повторном осмотре удалять лазером отказались, т.к. родинка большая и подозрительная. Дали направление на Березовую аллею, на консультацию онкодерматолога. Ну и я довольная ушла. А вот спустя пару часов, дозвонившись на Березовую, я подрасстроилась. Оказывается, васильевский остров они не обслуживают, надо на Сикейроса 10, а на Сикейроса 10 направленмя квд не принимают, только из поликлиники. В связи с этим у меня вопрос, специалисты квд #1 этого не знают, или от меня просто вежливо избавились?
Придурочный диспансер. Что-бы взять справку в санатарий вымогают 150 рублей.25.12.2012 кабинет№7 12часов
Хороший КВД! Цены нормальные и врачи суперские! Сама туда хожу платно, не по полису, уже лет 5! Сдаю анализы для санитарной книжки и заодно обследуюсь на все инфекции! Врач Берелидзе Марина Вахтанговна просто супер, всегда поддержит, даст дельные советы и очень добрая, я таких ещё не встречала, с ней очень комфортно себя чувствуешь даже в таком месте)
Кожно-венерологический Диспансер # 1 Василеостровского Района на карте