8 (812) 560-14-70 8 (812) 560-14... — показать

8 (812) 560-14-70 8 (812) 560-14... — показать
+7 812 560-... +7 812 560-14-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28 литер а
Район: Невский

Отзывы про Кожно-венерологический диспансер Невского района (24)

3.0
Пришла на медосмотр. Сказали, что нужно сдать платные анализы для справки. Повредили уретру, весь день идёт кровь и невозможно сходить в туалет, потому что боль нестерпимая.
Хочется поблагодарить весь персонал этой больницы. Так как все сотрудники очень отзывчивые и добродушные. Спасибо дерматологу Нине Леонидовне за оперативное и качественное лечение. Не ожидал от государственного учреждения подобного качества обслуживания.
Записывались на прием к врачу Левиной. Пациента не слушает, "затыкает рот", единственное, что ее интересует - заполненить медкарту и выгнать пациента. Очень неприятно с ней общаться. Все время уходит из кабинета к другим врачам, ощущение некомпетентности.
ОР.доктор Макеева))если сказать что ужас.ничего не сказать!грубая,не хочет слушать пациента ,диагноз на первом посещении был один,на втором другой.Выписала крем с гормонами,даже не предупредила,сказала можно год пользоваться....НЕЛЬЗЯ!там написано 10 дней и всё!!Берегите здоровье,МАКЕЕВА НЕ ВЫЛЕЧИТ!!
БЕЗДАРНЫЙ ХАМОВАТЫЙ ДОКТ
Очень благодарна Константину Сергеевичу Куртеву! Пришла в жутко плачевном состоянии. Принял без номерка, несмотря на плотную запись. Лицо просто спас!
Топ хороших врачей (или более-менее нормальных):
- караваева

Топ плохих врачей:
- григорьев
- макеева
- ким
Даже не ожидала, очень внимательный персонал дневного стационера!
Пришла к врачу Григорьев Ю.Д так как у меня были пятна на теле,но они постоянно не держались и я как пони бегала по кругу по врачам,вот прибежала и к нему.Он сказал,что у меня все это на нервной почве и типа сейчас вот в данный момент ведь все чисто а остальное его не колышит.А мне вообще-то врач из ревмоклики сказал взять направление в центральный КВД и привезти ей оттуда заключение.Мне он сказал,что мне не светит это направление и я пошла к заведующей за этим направлением.Так этот горе врач Григорьев прибежал туда находясь на приеме и стал говорить заведущей (а женщина там неплохая) чтобы мне она не давала туда направление.В итоге у меня диагноз оказался "Крапивница на фоне герпесвирусной инфекции,активная форма" кроме красноты это скручивает суставы,что не согнуть колени и не сесть на стул и жгет конечности.Три года искала причину,теперь вот уже 6 месяцев пъю пилюли валвир лошадиную дозу,хожу на капельницы и делаю уколы и впереди плазмоферез.Сказали в клинике в которой все-таки удалось диагностировать,что болезнь я запустила,ну да бегая 3 года по клиникам с высунутым языком (были сильные беспокойства)оказалось что я болезнь запустила.Все остальные врачи говорили,что у меня психо-соматика и я ненормальная что погрядла в анализах и клиниках.А вот сами бы пожили хоть 2 месяца с такой проблемой!
Проходила лечение у дерматолога Александровой Натальи Геннадьевны в декабре-январе 2017г. Диагноз был поставлен верно, прошла лечение, все нормально. Внимательный, ответственный доктор. Все рассказала что делать, дала рекомендации. Главное, всё выполнять. Спасибо!
Была первый раз,попала на прием к врачу Макеевой,правду про нее говорят,она абсолютно не слушает про проблему,мне сказала,что у меня аллергия,я потратила на лекарства 1100,а оказалось,что у нас в диване завелись клопы,и это были укусы! Это врач?
Хочу поделиться впечатлением. Впервые была в КВД 12 Невского района. Больше не пойду! В лаборатории не по правилам соскобы берут..но и не это самое главное.
Я в ужасе от работы дерматолога Макеевой З.И.! За приятной внешностью кроется абсолютный непрофессионализм, поверхностность и хамство. Макеева З.И. ошиблась с диагнозом и выписала рецепт, который противопоказан мне на самом деле.
Хорошо, что есть другие места, куда можно обратиться. А за такое лечение можно и в суд подать!
Хорошая поликлиника, этичное, позитивное отношение со стороны среднего медицинского персонала ( лаборант ), очень грамотный, дотошный доктор Макеева З. И.
О Макеевой такое могут написать либо ее родственники , либо сама Макеева. Не ходите , к ней , хамка , всем недовольная и один диагноз "все от нервов", выпишет какой то лосьен косметический , даже смешно , как ее там держат.
Хочу выразить благодарность врачу Куртеву Константину Сергеевичу за внимание, профессионализм, "дотошность" в лечении (несмотря на очередь пациентов летом во время отпусков врачей). И в регистратуре, и в лаборатории нормальные вежливые и приветливые люди. Спасибо вам за вашу помощь. Ирина Пименова
А я была приятно удивлена. Может быть потому, что ждала хамского поведения и равнодушия? (опиралась на отзывы)
Попала с ребенком 3х лет к Александровой Н.Г. Внимательно послушала, осмотрела пятнышко под лампой и исходя из лаборатор заключений поставила диагноз, выписала мазь.
Парадокс, но сюда пришла после платного дерматолога, где не было ни микроскопа, ни лампы.
Бытовые условия на 4.
ШОК! Все вели себя вежливо! Куда катится государственная медицина??

Не понравилось: рецепты пишут от руки при наличии на столах компьютеров. Пора бы автоматизировать процесс
Была года два-три назад у Макеевой. Очень грубый, брезгливый, некомпетентный доктор. Слушать не хотела, разговаривала с явным недовольством и сказала, что у меня аллергия, хотя я этим никогда не страдала. Оказалось, что это более серьезная вещь аутоиммунного характера. Чувствуешь себя на приеме грязной, нашкодившей школьницей. Разве можно так с пациентами себя вести. После этого не хочется обращаться в бесплатную медицину. Если вам не нравится ваша работа - ищите другую, не портите себе карму, получая негативную энергетику от людей в ответ на вашу...
Да она там всю жизнь сидит мертвой хваткой,потому что ее нигде больше не ждут,а еще одинокие женщины очень злые по натуре,особенно в таком возрасте.
Это первый в жизни отзыв и он крайне ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!
Записалась на сайте на прием к врачу ЛЕВИНОЙ ЕКАТЕРИНЕ БОРИСОВНЕ, но, начитавшись отрицательных отзывов, решила не ходить. Утром мне позвонила сама врач и поинтересовалась приду ли я на прием. Разговаривала очень вежливо и я, удивившись такому внимательному отношению, решила прийти. Это суббота и людей практически не было. В регистратуре меня очень быстро приняли, выдали карту и я пошла к врачу.
Екатерина Борисовна - очень приятная в общении, красивая и деликатная женщина. Было ощущение, что это близкий друг семьи и с детства меня знает. Очень аккуратно осмотрела и направила на анализы. Когда я пошла сдавать кровь, она пришла в процедурный кабинет (в другом конце больницы), спросила, все ли в порядке и сказала, что если у медсестры не получится взять кровь, то сделает это сама. Затем, когда я вернулась после сдачи крови, дала рекомендации и сказала, что сама позвонит сообщить о результатах.
Я в восторге. Левина Екатерина Борисовна - Врач с большой буквы, живущий своим делом и участвующий в заботах пациентов. Побольше бы таких прекрасных врачей!
Мне 40 лет.Обратилась в КВД Невского района.По поводу зуда на лице.
В регестратуре очереди не былоб обслужили прекрасно.Дали номерок к врачу
Ким Е.Е.Вышла женщина сильно возмущёная от врача.Через 5 минут зашла я.Врач даже не соизволила поднять голову, взяла карточку и начала что то писать. Всё, что меня беспокоила Это как она сказала, не важно. Даже не посмотрела что я пыталась показать на лице. И посоветовали обратьися к косметологу Вот и всё.Такого возмутительного отношения к больным не встречал ни разу в жизни.
именно так она себя и ведет...не соизволит даже осмотреть пациета!
Пришлось обратиться в КВД Невского района за справкой о состоянии здоровья.В регистратуре очереди не было,талон выдали сразу.К врачу Луконцевой была очередь,но ждали не очень долго-терпимо.Врач очень опытная,отношение-доброжелательное,внимательное.Анализ крови и анализ соскоба сделали в этот же день,в срочном порядке(для направления в больницу).Спасибо врачу Луконцевой за помощь и понимание нашей ситуации.Пожелание руководству КВД-наверное для приема детей должен быть организован отдельный кабинет.Приходилось обращаться и в КВД Выборгского района.Удивительно,но в КВД отношение к пациентам гораздо лучше,чем в поликлиниках(может просто везет на хороших врачей).
Мне 66 лет, обратился по поводу грибка ногтей на ногах. Врач Ким Е.Е. выписала лекарство. От этого лекарства появилась сыпь на локтях и лодыжках,а также сильная слабость. Приняв больше половины курса, вынужден был прекратить прием лекарства. На приеме у врача сказал ей об этом. Врач даже не спросила в чем дело, а заявила, что раз прекратил прием, то она со мной прощается и закрыла карточку. Такого возмутительного отношения к больным не встречал ни разу в жизни.
была вчера-во первых простояла в очере час тока за отдним стат талоном, работает 1 регистратура(а при входе их две), почему то нет бахил(а ведь при входе в любое мед учреждение стоит автомат с бахилами правда платно,хотя должны выдаваться бесплатно).
Сегодня была в квд. Идти опасалась, т.к. начиталась отрицательных отзывов. Поэтому считаю,что я должна оставить свой положительный отзыв. В регистратуре спокойно выдали талон, никто мне не грубил. Врач любезно встретила и аккуратно взяла необходимые анализы(на кабинете 204). Так, что я осталась довольна.
Сегодня мой муж пришёл на приём к врачу. У него появились язвы на всём теле, его мучает сильный зуд. Он сдал анализы, его посмотрел врач. Но когда он попросил больничный на этот день, заведующая ему отказала и сказала, что он НАРКОМАН и больничный ему нужен, что бы пойти и уколоться))))) Пригрозила, что если он завтра утром в 9 утра не приедет к ней и не покажет купленные лекарства, ничего она ему не даст! А теперь скажите, что это за отношение к больным, КАКОЕ она имеет право оскорблять и унижать людей, которые пришли к ней на прием за ПОМОЩЬЮ? Мой муж , конечно, поедет завтра с утра за больничным, ему ничего не остаётся.((
Таких врачей надо наказывать!!! Если завтра она его опять будет унижать, я на всех больничных форумах опишу этот случай не забыв уже упомянуть ФАМИЛИЮ данной персоны!
А я вот всех таких врачей фамилии сразу называю,пусть здесь красуются.Сейчас вот тоже зашла отзыв написать про врача Григорьев Ю.Д из данного заведения
Людмила Васильева
Людмила Васильева ответила Елена Николаева
тоже обращалась к этому врачу, осталась очень не довольна, ищу другого, поделитесь пожалуйста!