8 (812) 326-00-00 8 (812) 326-00... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная компания Автолига

8 (812) 326-00-00 8 (812) 326-00... — показать
+7 812 326-... +7 812 326-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 14 литер б

Отзывы про Многопрофильная компания Автолига (11)

2.5
Впервые обратился в вашу компанию 04.10.2019 с проблемой по кузовному ремонту Хендай iX35. Я приехал,зашел на рецепшн,мне позвали мастера Александра,мы с ним вышли,посмотрели машину на улице,он мне сказал какие работы нужно будет сделать и стоимость этих работ. Потом он сказал,что ему нужно узнать стоимость запчастей,но сразу он этого не сможет сделать.Я спросил,когда он сможет дать ответ и очень удивился,услышав,что сказать он мне только сможет 10го числа,т.к 5 и 6-это выходные и по запчастям не узнать,а потом у него 3 выходных и только когда он выйдет на работу,так и позвонит по цене скажет.Я конечно все понимаю,но по-моему 5-6 дней,для того,чтобы узнать стоимость запчастей-это многовато.Я ездил в другие сервисы,мне за один час все подбирали и озвучивали. Я решил подождать эти 5-6 дней,лишь потому,что меня очень устроила цена по работам,она была значительно меньше,чем в двух других сервисах,в которых я был и в теории,вместе с запчастями,которые мне должны были подобрать,получилась бы цена,абсолютно меня устраивающая и я бы отдал машину на ремонт.Но вот сегодня 10е число. Я думал,мне хоть с утра или к обеду позвонит этот мастер Алекскандр,т.к время сколько прошло,но нет,звонка нету.Я в 12 часов сам ему позвонил,спросил,что по запчастям,он сказал,что ему все прислали,он мне попозже позвонит скажет.Сейчас почти 8 вечера и звонка от него нет. Я просто не понимаю,что это за пофигизм такой.Сначала запчасти неделю ищет,потом элементарно не может отзвониться,я ведь неделю жду почти и ему говорил,что жду звонка от него.Вместе с запчастями работ примерно было 130-150 тысяч и вроде сумма не маленькая,которая должна заинтересовывать сервис,но нет,он не звонит и все. Я то переживу,мне время позволяет,сделаю в другом сервисе.Но вот есть ведь действительно люди,которым очень быстро нужна исправная машина и не хотелось бы,чтобы они сталкивались с таким безразличием!
Беру слова назад. Перезвонили, адекватно пересчитали ущерб. Претензий не имею :)
Брал машинку напрокат. Поломал зеркало. Из залога вычли стоимость нового, помноженную на 1,5. Никаких страховок, пояснений и обоснований. Обещали перезвонить, типа, уточнить стоимость ущерба, естественно, никто не перезвонил. По мне, так это не делается.
Брали машину первый раз ( своя в ремонте
Ужасно хамская девушка сидит в офисе на энергетиков. Итог посещения- потерянное время вчера вечером и бронь машины сегодня в другой кампании.
Возможно стоит данной сотруднице сделать за от %, тогда и клиентов распугивать перестанет. Вообще встречающие люди это лицо компании, у данной кампании лицо не очень, такие работники это минус из дохода владельца. Хотя судя по отзывам и оценке, хозяину данной конторки абсолютно все равно...
Уважаемая Елена,

По вашему отзыву было проведено внутреннее расследование с привлечением видеозаписи. Сотрудница фирмы общалась с Вами корректно, в том числе всеми силами пыталась сгладить отказ в выдаче автомобиля, объясняя вам возможные причины. Отказ на выдачу автомобиля приходит только после обработки ваших документов, что и произошло в вашем случае, и никак не могло было сделано раньше. Поверьте, не в наших интересах без веских оснований отказывать клиенту, ведь менеджеры фирмы получают %% от клиентов.

Если у Вас остались вопросы о качестве обслуживания, ответьте на данный ответ.

С уважением, ГК Автолига
Я с удовольствием пообщаюсь по поводу обслуживания в данном пункте проката, но пообщаюсь по телефону который у вас предназначен для этих целей.
Кто отвечает здесь я не знаю, но если смотрели видеозапись и провели внутренне расследование (и ответ написали, а главное всё это за 23 то минуты), то однозначно видели некорректное поведение данной сотрудницы!
Да и хамство началось с порога, а не с момента обработки документов.
Делаю вывод, что видеозапись не смотрели.
Да и вообще забавно, что не смотря на количество негативных отзывов на вашу компанию в интернете, на абсолютно разных интернет ресурсах, ответили вы именно мне, подозреваю, что отдел по работе с клиентами к данному ответу не имеет отношения)).
Не могу не написать отзыв... только что приехала от них!!! Я (к их везению) девушка, мало понимающая все тонкости ТО. Захотела сэкономить-сделать плановое шестое ТО не у дилера а на приличной, как мне сначала показалось, СТО. (Дилер посчитал мне около 20 000) У меня Фольцваген Поло, не гарантийный. Позвонила в Автолигу на Энергетиках -записалась-приехала.... посчитали стоимость работы и масел-фильтров-свечей - все ОК. 11 000 рублей на все про все. Согласилась -оставила машину. Приехала забирать-и что... под 20 000. "Мы то забыли посчитать, се забыли"-плати. Свечи кстати так и не поменяли. Когда машину оставляла просила посмотреть задние колёса-скрипят на кочках-может амортизаторы или что то ещё, и по результату во время работы позвонить. Звонка так не дождалась-зачем!!! Приехала за машиной - и о красота!!! Сумма которую мы обсуждали увеличилась почти вдвое,а "великолепный" возможно и не трезвый мастер Кузнецов еле вспомнил что у меня с колёсами. А был ли мальчик? Звонить мне он не счел нужным. Скупой, как жизнь доказывает, платит дважды!!! Это я про себя. Но за такое обслуживание владельцу этого СТО просто должно быть стыдно. Я уж молчу про сервис!!!( и смешно это все удовольствие со скидкой 15 %) никогда сама не обращусь в данный автосервис и никому не порекомендую... 11.02.2016 года. 17.00 Татьяна. Кузнецову особенное "СПАСИБО"((()!!!!
Очень плохое впечатление о компании.
Информация на сайте - мягко говоря, неверная (попросту вранье)
Обращение с клиентами - безразличное, жадны только до денег.
Машины грязные и внутри, и снаружи.
При приеме ОЧЕНЬ тщательно смотрят на все мелочи и пытаются повесить на вас.
В общем - шарашкина контора!
Мошенники. По прокатам автомобилей. смотреть надо внимательней при приеме машины. любые царапины записывать. пропустите, при сдаче машины запишут на вас царапины и сколы, то что не записали при приеме. Отвлекают специально при выдаче машины, а потом когда сдаешь, то указывают, что это старая царапина сделана вами.и снимают деньги за это с вас. не обращайтесь туда, сервис отвратительный, хамят, машины в салоне грязные!
попытался взять авто в прокат. Оставил заявку на сайте, тишина. Позвонил, говорят мол на сайте вся инфа устаревшая, в том числе и доставлять мы вам авто не будем... приехал, а мне прямо говорят, мол машины ломаются, еще так игриво, а ваша что не ломается. Нет ребята моя ломается, но у меня ни одного дня простоя!!! После моего удивления и объяснения в мягкой форме, что я уже в недоумении и просто в восторге от сервиса и мне уже страшно с ними связываться, девушка мне мягко показала на дверь и предложила покинуть ихнюю "компанию". не рекоменду!!!
Хороший сервис ! метаясь по городу в попытке где либо поменять резину наткнулся на этот сервис! поначалу решил что будет дорого да и все по записи наверное! после обращения к мастеру был приятно удивлен, цены средне городские а сервис на высоте да и отношение к клиенту не безразличное! потеснили график поработали чуть побыстрее и обслужили меня! очень порадовало!
Достаточно не дорогая эвакуация. Водители вежливые и аккуратные. Мне все быстро погрузили и отвезли мою машинку в сервис. По ценам, приблизительно средние по городу. Еще у них есть станция по ремонту автомобилей и можно сделать развал схождение.
Многопрофильная компания Автолига на карте